Кто владеет информацией,
владеет миром

Кто-то пустил малазийский "Боинг" в зону, закрытую для полетов еще 8 июля

Опубликовано 18.07.2014 в разделе комментариев 245

Кто-то пустил малазийский "Боинг" в зону, закрытую для полетов еще 8 июля

Гибель уже второго малайзийского "Боинга" - теперь на Востоке Украины - ужасная, но закономерная трагедия, еще раз показывающая: нацизм убивает. В том числе и тех, кто считает себя посторонним и от того находящимся в безопасности. Даже если абстрагироваться от ряда сообщений о самолете нацистских ВВС, летевшим за малайзийский самолетом, простое направление авиадиспетчерами пассажирского самолета в зону военных действий с активным использовали средств ПВО трудно квалифицировать иначе, чем сознательное хладнокровно убийство. Особенно если вспомнить, что Киев "закрыл" небо над Востоком Украины аж 8 июля!

Михаил Делягин отметил: "Исключительность взаимодействия украинских авиадиспетчеров и военных памятна всем по истории с уничтожением последними пассажирского самолета из Израиля. 

В мирное время - и украинские власти тогда лишь невнятно пробурчали что-то в качестве извинений, - мол, "с кем не бывает". 

Думаю, до нынешней провокации они додумались не сами, а действовали по команде зарубежных, хозяйских специалистов, - скорее всего, американских. У них чудесно получилась провокация против СССР с южнокорейским "боингом" в 1983 году, отлично вышло с 11 сентября 2001 года (когда попавший в Пентагон якобы тоже "Боинг" волшебно самоуничтожился вместе со всеми пассажирами, оставив разрушения, как от крылатой ракеты), - почему не попробовать еще разик? 

И вот практически сразу после появления у ополченцев эффективного ПВО (возможно, проданного самими украинскими вояками), в зону его действия направляется пассажирский лайнер. А для верности его сопровождает истребитель, - вероятно, для надежности, чтоб уничтожить с гарантией. 

Этой чудовищной провокацией хозяева украинских нацистов еще раз показали свое звериное лицо. Мы для них не люди, и никто для них не люди: кто забывает это, сильно повышает свою вероятность стать полезным для них трупом. 

Погибших - очень жалко. Соболезную. Пусть земля им будет им пухом. А нацистам и их хозяевам из Вашингтона - смерть. Американские законы, например, во многих штатах предусматривают за такое именно смертную казнь".


От редакции: Между тем, катастрофа малазийского лайнера еще раз показывает, что нерешительность Путина и путинского руководства оплачивается человеческими жизнями. Если бы Россия еще 2 месяца назад, как буквально требовали от правительства практически все политические силы, приняла решение ввести бесполетную зону над Донбассом, многие были бы живы. Не только мирные пассажиры, летевшие в Куала-Лумпур, но и украинские военные, летевшие в сбитых самолетах и вертолетах, а также множество мирных граждан, которых на земле подвергли обстерелам и бомбардировкам с воздуха.

Может хватит? Пора все же остановить "обезьяну с гранатой", засевшую в Киеве. Сама не остановится.

А.Б.


 

Материалы по теме:

Малайзийский Boeing не мог быть сбит Су-25, заявил главный конструктор Владимир Бабак

Малазийский Боинг как стая журавлей

Малазийский "Боинг" в опытных лапках голландского следствия

Два вопроса по малазийскому "Боингу"

Комиссия по расследованию причин катастрофы малазийского "Боинга" - лжет!

"Дебильно-фантастическая" версия

Это не "Боинг" рейса МН 17

Мы с Путиным сбили малазийский "Боинг"

Москва теряет шанс использовать провал с Боингом

"Черный ящик" малайзийского Boeing'a подтвердил: самолет сбили ракетой

Российские истребители и сбивать не надо, они сами падают на территорию РФ



 



Рейтинг:   4.28,  Голосов: 83
Поделиться
Всего комментариев к статье: 245
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Российские СМИ наперегонки давали новости о сбитом украинском самолете
Независимый написал 18.07.2014 09:08
Российские СМИ наперегонки давали новости о сбитом украинском самолете, пока не узнали, что рухнул малазийский Boeing-777.
http://i.obozrevatel.ua/8/1614406/inner/675981.jpg
http://i.obozrevatel.ua/8/1614406/inner/869903.jpg
http://i.obozrevatel.ua/8/1614406/inner/494839.jpg
--------------------------------------------------------------------
До чего же грубо работает украинская пропаганда. Говорят о российскмх СМИ, а на самом деле это самые настоящие украинские СМИ, что хорошо видно по окончанию названия сайта (ua). Если бы это был ролссийский сайт, то в конце названия должно стоять ru. И вообще не понятно, как могли обычные люди наблюдая падение самолета с большой высоты определить что это за самолет и кто именно его сбил. Могли только высказывать свои предположения.
Американцы заметили пуск ракеты, а ракетные системы повышенной дальности "Бук" украинских военных как раз прибыли в район Донецка. Очень надеюсь, что следствие разберется.
(без названия)
аа написал 18.07.2014 08:19
Путинская кодла сбила несчастный Боинг!!!
(без названия)
Лексус написал 18.07.2014 08:16
И еще:
http://cs540104.vk.me/c540105/v540105138/31abe/dHNRo-rcJqM.jpg
(без названия)
Лексус написал 18.07.2014 08:13
Российские СМИ наперегонки давали новости о сбитом украинском самолете, пока не узнали, что рухнул малазийский Boeing-777.
http://i.obozrevatel.ua/8/1614406/inner/675981.jpg
http://i.obozrevatel.ua/8/1614406/inner/869903.jpg
http://i.obozrevatel.ua/8/1614406/inner/494839.jpg
СБУ перехватило переговоры террористов.
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=V5E8kDo2n6g
Буки у укропов есть и именно под Донецком
chvv написал 18.07.2014 08:11
Сообщения представителей киевской хунты о том, что в районе боев под Донецком и Луганском нет украинских зенитных установок, является ложью.
По данным военной разведки России, в районе Донецка развернуты украинские дивизионы с 27-ю пусковыми установками комплекса «Бук-М1».
Именно эти зенитно-ракетные комплексы обладают возможностью поражать цели на высоте свыше 30 километров, о чем сообщило РИА Новости со ссылкой на Минобороны РФ.
================================================================
сегодня.ру
Давайте не забывать про их психоз и как Турчинов (по его же признаниям) ежедневно ждал атаки России в командном бункере. Они хотели сбить и они сбили.
Re: Re: ох как визжат хохлосрачи!
ГОСТЬ написал 18.07.2014 08:07
а визжат они не зря!
в сети выложены сведения испанского авиадиспетчера,который вел этот самый "боинг".
Испанский авиадиспетчер работающий в Киеве, в своем твиттере @spainbuca написал: «Прежде чем у нас заберут телефоны или мне разобьют голову, ОН БЫЛ СБИТ КИЕВОМ»
у диспетчеров сохранились все доказательства,что боинг сбил самолет украинских ВВС.
ВЕШАЙТЕСЬ ХОХЛЫ!черные ящики нашли ополченцы,вы их уничтожить не успели,диспетчера тоже сбросили информацию в сеть до прихода украинской СБУ.
ТАК ЧТО УКРОПИИ ХАНА!
Пора все же остановить "обезьяну с гранатой", засевшую в Киеве.
фсбятина и каклятина - братья обезьяны написал 18.07.2014 08:05
кремляди и Фофа путин в кремле уже продали все права на донбасс. Так что обезьяны каклы убивают вовсю. И не надейся толик. Путька и более дорогие вещи продал.
(без названия)
Александр написал 18.07.2014 08:03
Порошенко задействовал свой запасной план.
Re:
Лексус написал 18.07.2014 07:58
Там летел не самолет Путина, а военно-транспортный Ил-76 ВВС Украины.
В него видно и целились путлеровские вояки.
(без названия)
Лексус написал 18.07.2014 07:57
Кто-то пустил в малазийский Боинг зенитную ракету с российской территории.
Кто же это мог быть?
Украинские военные? Повстанцы Луганды?
Или кто-то еще?
Рашизм убивает.
Re:
кук написал 18.07.2014 07:43
пожалуйсто иди на ХУЙ
(без названия)
wert написал 18.07.2014 07:10
Ждем статьи Волковой. В Боинге летели 295 агентов ЦРУ...
(без названия)
Впс-Х написал 18.07.2014 07:03
Действительно сбитый самолет внешне очень похож на самолет Путина и украинский летчик решил своей ракетой решить все проблемы властей Украины.Может он действовал без приказа,а может и нет.Только дибильному командованию армии Укр. в голову придет что самолет Путина пролетит над Украиной.Разведка США уже нашла причину трагедии и якобы это результат ракеты "земля-воздух" хотя напрямую не называет ополченцев виноватыми.Скоро опубликуют все данные расследования и все станет ясно.Единственно черные ящики нужно вскрывать и расшифровывать в присутствии всех заинтересованных сторон и ни в коем случае их не передовать американцам и майданутым хохлам.
...много больных на этом форуме...
immigrant написал 18.07.2014 06:51
Жаль!______________
Столько много нужно бы обсудить...
И столько мало способных это делать.
самолет сбили равшанские упыри - это ясно как день
нужен повод для отвлечения от взорванного поезда написал 18.07.2014 06:17
КАК ОКАЗАЛОСЬ ПОЕЗД ВЗОРВАЛИ ФСБшнички САХАРНЫЕ ТВАРИ - ТЕ ЧТО ВЗРЫВАЛИ ДОМА В 99 ГОДУ ТЕ ЧТО ВЗРЫВАЛИ МЕТРО - ТЕ ЧТО ВЗРЫВАЛИ В ВОЛГОГРАДЕ - ФСБшнички ЖЫДОВСКАЯ ХУНТА - ТЕПЕРЬ ОНИ ВЗОРВАЛИ БОИНГ - ДАБЫ ОТВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ ОТ СВОЕЙ КОНТОРЫ.
.
РАВШАНОСИОНСКАЯ ВПИЗДЕРАЦИЯ - ЭТО ЧУРБАНИЗАЦИЯ + КОНЦЛАГЕРИЗАЦИЯ + БЫДБЛЯДИЗАЦИЯ - ВСЕЙ СРАНЫ!
.
УРА ТОВАРИРИЩИ РАБЫ!
.
миллионы зомбаков - ведут рашказону своей тупой массой к войне, через концлагерь русского народа - рашказону - которая является могилой русского народа - крематорием русского мира!
.
НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК - БУДЕТ ПОСТРОЕН!
С ПОМОЩЬЮ РОССИИ!
ЗА СЧЁТ РОССИИ!
НА ОБЛОМКАХ РОССИИ!
это сказал работник ЦРУ Бзежинский! а он заключил сделку с пришельцами и одной из просьб со стороны равината ЦРУ было - ПОЛНОЕ И ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ - БЕЛОГО НАСЕЛЕНИЯ РОССИИ - РУССКИХ - СЛАВЯН! пришельцы - разработали план - над этим проектом работал Г.Климов - который писал в своих трудах - о Гарвардском проекте - созданном для УНИЧТОЖЕНИЯ СССР и РУССКОГО МИРА - сегодня этот план - реализован на 90 % - и нет никаких оснований полагать - что он может завершиться неудачей - ПРЕДСТАВЬТЕ ВЫ ВЕДЁТЕ ВОЙНУ - И ВЫ УНИЧТОЖИЛИ 90% ЛЮДЕЙ СВОЕГО ВРАГА! ВЫ УНИЧТОЖИЛИ 90% ВСЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ВСЕЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ ВРАГА! ВЫ УНИЧТОЖИЛИ 90% НАСЕЛЁННЫХ ПУНКТОВ ВРАГА!
.
КАК ВЫ ДУМАЕТЕ - МОЖНО ЛИ ПРОИГРАТЬ ВОЙНУ - СТЕРЕВ С ЛИЦА ЗЕМЛИ 90% СВОИХ ВРАГОВ?
.
при всем при том - ЧТО ЧИНОВНИКИ-УГОЛОВНИКИ ПОЛИЦАИ-САДИСТЫ И СУДЬИ УБИЙЦЫ - ДЕПУТАНЫ ГОСДУРЫ ДА И САМ ПЕДОФИЛ И УБИЙЦА РЕЗИДЕНТ - ПОМОГАЮТ ВАМ - ИСТРЕБЛЯТЬ ВАШЕГО ВРАГА - РУССКИЙ НАРОД.
.
ответ очевиден - россиония могила русского народа - ЧИНОВНИКИ-УГОЛОВНИКИ - САМИ СЕБЯ И СВОИХ ДЕТЕЙ - ПРОДАЮТ В РАБСТВО - УНИЧТОЖАЯ РУССКИЙ МИР.
.
после того, как в рашказоне окончательно установится гитлеровская людоедская карательная госмашина - ЗАТОЧЕННАЯ НА ИСТРЕБЛЕНИЕ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА - ЛЮБОГО! ХОТЬ ТЫ ЖЫД ХОТЬ ТЫ БОГАЧ - ТЕБЯ УБЬЮТ!
.
никто не понимает - что после уничтожения русского мира - а он уже уничтожен - чурбанами заполнившими москвастан под завязку - тут нет русских! любой чиновник-уголовник! любой полицай-садист, и уж тем более судья-убийца - работает НА ВРАГА! - ПОГАНУЮ ЖЫДОТВАРЬ - ЖЫДОРЕПТИЛОИДНЫЙ КРЕМЛЬ - ГНЕЗДОВЬЕ ЖЫДОРЕПТИЛОИДОВ!
.
БУДУЩЕЕ РАШКАЗОНЫ - ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЧИТАТЬ В РОМАНЕ ПЕЛЕВИНА - S.N.U.F.F.
.
скорей бы война! что бы убивать ВРАГОВ!
.
богатых черных чиновников-уголовников! и их псов карателей гитлеровцев - полицаев-садистов и судей-убийц!
.
ВОЙНА ИЛИ СМЕРТЬ! УБИВАТЬ ИЛИ УМЕРЕТЬ! - вот как стоит сегодня вопрос выживания русского народа!
.
смерть богатым черным людоедам! захватившим нашу родину!
Re: КУЕВСКИЕ ПОДОНКИ СОВСЕМ ОБНАГЛЕЛИ
аа написал 18.07.2014 05:54
Это жиденок сбил -146%!!!Радовался,что Ан-26 !А это боинг!
КУЕВСКИЕ ПОДОНКИ СОВСЕМ ОБНАГЛЕЛИ
\\ъъ написал 18.07.2014 05:49
БЕРЕГОВ НЕ ВИДЯТ.КРАЕВ НЕТ. ЭТО СКОТЫ.ЛЖИВЫЕ ПОДОНКИ. КОТОРЫХ КРОМЕ БАБЛА НЕ ИНТЕРЕСУЕТ НИЧЕГО.
(без названия)
аа написал 18.07.2014 05:12
Стрелков-Гиркинд,мелкий жиденок -вешайся!Твоя кодла сбила Боинг!!!
"А как иначе понимать слова Путина???"______________________
immigrant написал 18.07.2014 05:05
Слова Путина надо понимать как СЛОВА.
Вам бы нужно посидеть пару часиков, поизучать этого деятеля.
Тогда вы увидите главный пафос всей жизни Владимира Владимировича, который заключается в банальном цинизме мелкого обывателя: все люди дерьмо и воры, великие книги и великие картины написали такие же лохи, только слова выучили больно умные. Все скоты, всеми можно управлять.________________
Эти скоты прocрали Россию уже много раз, так чего жалеть этих скотов и их cpaную родину: воруй и обогощайся!___________________
Эта философия золотушного подoнka из коммуналки хорошо наложилась на его роль НАНЯТОГО менеджера.__________
Теперь эта гнидa постарела, ботокс уже не держит дряблые щечки, а сквозь мимику скромняшки с вкрадчивым голосом на международных встречах все чаще прорываются жесты и гримасы гопника.
Он, бедное уборщицкое дитя, очень обижен, что страну он РАЗВАЛИЛ, а в круг наследственных принцев-королей его все равно не пустили.__________
И эта его родовая обида сначала на все народы, а теперь и на все элиты мира, может привести к колоссальным историческим трагедиям, если не выкинут эту шBaль их Кремля в самое ближайшее время.
сумашедшая сумашедшая окраина)))(((
гыы написал 18.07.2014 04:41
...https://www.youtube.com/watch?v=9Z1fCGoJZTc, и кто то еще будет спорить что там нет фашизма, да там уже все чокнутые на этой почве, благо укропропаганда работает по стахановски, столько еб*натиков в одной стране.
[В начало] << | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >>
Опрос
  • Хотите ли вы вернуть нашу страну на социалистический путь развития?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы