Кто владеет информацией,
владеет миром

У хунты появился своевременный повод назвать Россию империей зла

Опубликовано 17.07.2014 в разделе комментариев 77

У хунты появился своевременный повод назвать Россию империей зла

Boeing 777 малайзийских авиалиний разбился на территории Украины недалеко от российской границы, сообщил "Интерфакс" источник в авиационных кругах. На борту воздушного судна находилось 280 пассажиров. Все они погибли, сообщает советник главы МВД Украины Антон Геращенко. Также сообщается о гибели 15 членов экипажа. 

Самолет, выполнявший рейс Амстердам - Куала-Лумпур, за 50 километров до вхождения в воздушное пространство РФ начал снижаться, впоследствии его обнаружили горящим на земле на территории Украины, рассказал агентству источник. 

Собеседник уточнил, что самолет малайзийских авиалиний рухнул на землю в 80 километрах от Донецка, в районе населенного пункта Снежное. "Лайнер рухнул недалеко от населенного пункта Снежное, близ Донецка, где идут бои", - отметил собеседник агентства. Город неоднократно подвергался авиаударам 15 июля. 

Украинские силовики подтверждают крушение малайзийского Boeing, заявил официальный представитель спецоперации силовиков Владислав Селезнев. "Такая информация есть. Boeing 777 маршрутом "Амстердам - Куала-Лумпур" упал возле пункта северней от Тореза. Он шел в определенном международном коридоре", - цитирует его РИА "Новости". 

Министерство инфраструктуры Украины пока не располагает информацией о крушении лайнера, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителей ведомства. "Данной информации у нас пока нет. Дайте нам буквально 20 минут, и мы выясним", - сказали в пресс-службе Министерства инфраструктуры Украины. Как передает Reuters, представители Министерства транспорта Малайзии также "не имеют информации по поводу каких-либо упавших авиалайнеров". 

Еспресо.TV со ссылкой на свои источники сообщило, что самолет, который направлялся из Амстердама (Нидерланды) в Малайзию, упал районе города Шахтерск Донецкой области. "Украинская правда" со ссылкой на источник сообщает, что малайзийский Boeing был сбит. "В 16:20 пропала связь с малайзийским пассажирским самолетом Malaysia Airlines, который шел из Амстердама на Куала-Лумпур на высоте 10 тысяч метров над территорией Украины в рамках международного коридора", - сообщил собеседник. "Он упал в районе пункта Грабово", - добавил источник газеты. 

Подчеркнем, что незадолго до появления сообщения о малайзийском лайнере очевидцы сообщали о сбитом транспортном самолете украинских ВВС над городом Торез Донецкой области. "Около 16:00 по местному времени над городом пролетал Ан-26. Мы видели, как в него врезалась ракета, раздался взрыв, самолет пошел к земле, оставляя за собой черный дым. С неба посыпались какие-то обломки", - рассказал один из местных жителей. 

По словам очевидцев инцидента, самолет упал где-то в районе шахты "Прогресс", в стороне от жилых кварталов. Все населенные пункты, которые упоминаются в сообщениях новостных порталов, находятся недалеко друг от друга. Отметим, что представители самопровозглашенной "Донецкой народной республики" уже высказались насчет упавшего лайнера, заявив, что не причастны к катастрофе. 

На борту находилось 280 пассажиров и 15 членов экипажа. Российскую границу лайнер должен был пересечь примерно в 17:25 по московскому времени. Как сообщил источник ИТАР-ТАСС в авиационных кругах, граждан РФ на борту разбившегося лайнера не было.

 


 

Материалы по теме:

Привет от Леонида Ильича!

Миротворческая коломойщина

Митя-премьер не хочет назад в восьмидесятые

Премьер хунты хочет урезать соцрасходы и увеличить финансирование армии



Рейтинг:   1.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 77
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: рЫдактору
С Урала написал 17.07.2014 21:31
> Кстати Гиркин признался,что Боинг его "рук дело"
Ага, так взял и признался, что угробил 300 рукопожатных европейцев. Проще сразу себе пулю в лоб пустить.
Что тут обсуждать
Руст написал 17.07.2014 21:25
Какой то камикадзе решил рискнуть пролетев над территорией военных действий. Финал закономерный. Нужно искать муака диспетчера и муака перевозчика которые послали экипаж пассажирского (если не врут) Боинга на верную гибель. А если выяснится что там был еще и козел провокатор в виде украинского военного транспортника, который подставил пассажирский Боинг, то нужно признать Порошенко невменяемым!

Дмитрий гЗапорожье ( написал 17.07.2014 21:20
LevXIII (17.07.2014 21:05)
А почему мы с Вами недочеловеками должны церемониться?Вы напали на мою страну,захватили часть территории,обстреливаете мою страну со своей территории системами залпового огня.Засылаете наемников,а с Вами церемонься?Да будете дохнуть как и положено захватчикам.Я тебе больше дикарю скажу.Большинство погибших-туристы из Голландии,причем особенно много детей,а именно в Голландию Вы поставляете добываемую на севере нефть.Надо Вам еще ракетный крейсер подорвать(случайно на мину времен войны напоролся)и пассажирский поезд с моста уронить.На войне,как на войне.Вот примерно так эта система "Адрос" выглядит..http://bm-oplot.livejournal.com/11296.html.Так то дикарь
Re: Сколько же ПОДЛОСТИ в душонке гавна димки!( льву
жЫдоведоФФ*+****.канДальССкий написал 17.07.2014 21:16
ты это кало/гОвно ещЁ и по имени величаешь ?
себя не уважать, да и других то/ж.
(без названия)
Сергей написал 17.07.2014 21:12
Между тем, Путин уже отзвонился Обаме, как нашкодивший школьник.
Антироссийская провокация
И место и вовремя написал 17.07.2014 21:10
Капитал тащит мир к третьей мировой войне
(без названия)
Маркс написал 17.07.2014 21:09
Ну что Толик, допистелся? Теперь очко будут рвать РФ за этот Боинг. А главное на тебе это отразится. будешь сидеть и кукарекать про СССР, ДНР, Хунту и прочую куету, будуте в дибилоидом Кучеренко про технологические уклады друг другу рассказывать.
Сколько же ПОДЛОСТИ в душонке гавна димки!
LevXIII написал 17.07.2014 21:05
Даже и не понял сперва. "Заманили в ловушку". То есть - дождались пролета ЧУЖОГО самолета, потом запустили СВОЙ, чтобы по нему отстрелялся Стрелков - и погасили систему наведения. Не просто чтобы спасти свой самолет - а чтобы погубить чужой. То есть втянули третью сторону в гибель невинных людей, чтобы поднять крик на весь свет... И об этом еще пишется с восторгом... Гавно, гавно, гавно - достойное только вышки. Нет, как только будет что-то решено с Донецком - надо прокопать ров со своей стороны - и никого не пускать. Это нелюдь.
Re: рЫдактору
LevXIII написал 17.07.2014 20:55
Ах, так, значит, в метро - не случайно? Ну что ж... теперь нет преград... И что - Стрелков и впрямь сказал - или от его лица опять кто-то? А насчет метро - хорошо. Значит, нормально. Но если на Россию серьезно нажмут - сперва не станет Украины. Не успеете обрадоваться.
рЫдактору
Дмитрий Запорожье написал 17.07.2014 20:42
Все исполнено красиво и чисто,как и "случайная"авария в метро.Вам,с опытом работы на МиГе надо бы знать,что современная авиация имеет средства защиты от ракет пво.Вас дикарей просто заманили в ловушку дав Вам сбить Ан-26 и Су-25.Вы дикари и поверили,что наши самолеты не имеют подобных систем,нашей собственной кстати разработки,но Вам простительно.Убогая нация,что с Вас взять?Вам подставили транспортник,а когда Вы по нему открыли огонь,включили систему защиты и ракеты ушли на пролетавший рядом Боинг.А сомневаетесь-обратись к Пилоту,и Вам более подробно расскажет о подобных системах,ибо в его яроплане наверняка нечто подобное установлено.Кстати Гиркин признался,что Боинг его "рук дело".Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот примерно так.
(без названия)
ЛОР написал 17.07.2014 20:41
Похоже Порошенко испытывал зенитный ракетный комплекс "Днепр".
Многоканальный ЗРК "Дніпро" - разрабатывается ГП "Укроборонсервис" (Дочерное предприятия ГК "Укрспецэкспорт" ).
ЗРК Днепр входит:
-Пункт боевого управления
-Многофункциональная РЛС ( с АФАР)
-Пусковые установки - до 6 шт.
Основные ТТХ:
Характеристика
Значения ТТХ
1. Число каналов по цели
6
2. Число каналов по ракете
12
3. Максимальная дальность обнаружения цели типа тактический истребитель, км:
на высоте 7 км.
на высоте 0,15 км.
на высоте 0,02 км.
не менее 150
не менее 50
не менее 28
6. Зона поражения
6.1. Минимальная высота поражения цели, км
0,015
6.2. Максимальная высота поражения цели, км
25
6.3. Дальность до ближней границы зоны поражения, км
7
6.4. Максимальная дальность до дальней границы зоны поражения, км:
60
(без названия)
рабинович написал 17.07.2014 20:39
ЗНАКОМЫЙ ПОЧЕРК.
Как раз время вспомнить:
" 30 лет назад в небе над Тихим океаном произошла трагедия, которую некоторые российские источники по сей день стыдливо именуют "инцидентом": истребитель советской ПВО сбил нарушивший воздушную границу СССР южнокорейский гражданский авиалайнер. Все 269 человек, находившиеся на борту, в том числе 23 ребенка, погибли.
Остаются нераскрытыми две ключевые загадки. Кто отдал роковой приказ? Почему экипаж "боинга", которому, по официальной версии, приказывали изменить курс и сесть на советском аэродроме, не подчинился?
На волне эмоций в СССР высказывались предположения, будто американцы умышленно направили самолет в советское воздушное пространство с целью проверить на прочность ПВО потенциального противника, в США - будто "русские коммунисты" сознательно уничтожили мирных пассажиров, чтобы запугать мир своей неумолимой жестокостью.
Рассекреченные документы и данные попавших в руки советских властей бортовых самописцев сбитого "боинга" свидетельствуют, что случилось чудовищное недоразумение, помноженное на атмосферу холодной войны."
Сайт " bbc.co.uk/russian/russia/2013/08/130821_ussr_korean_boeing.shtml "
Как видим ПРОВОКАТОРЫ ничего нового не смогли придумать.
Не зря автор Т. Волкова ПРЕДУПРЕЖДАЛА о ПРОВОКАЦИЯХ СПЕЦСЛУЖБ США.
Вот и имеем. Чудовищная провокация было без СОМНЕНИЯ ОРГАНИЗОВАНА спецслужбами США.
Теперь будут идти по знакомой СХЕМЕ. Начнут ОБВИНЯТЬ ополченцев и Россиию в трагедии.
А так необходим ДОПУСК НЕЗАВИСИМЫХ ЭКПЕРТОВ, локализацию и "черных ящиков" и исследованию
всех обломков.
@ СНН АЖ ЗАХЛЕБЫВАЕТСЯ в комментировании трагедии.
не совпадает
Пенсионер написал 17.07.2014 20:36
Над городом пролетал Ан-26.....и Боинг, который летел на высоте 10 км. Немного не похожи, вам не кажется? А еще вспомнилась история 2001 года, когда хохлы сбили гражданский самолет во время учений.
Re: Похоже ополченцев нехило подставили
Коркунов написал 17.07.2014 20:32
Волкова уже писала, что США готовят грандиозную провокацию. Вот они ее и осуществили.
*
Над Донбассом (Новороссией) сама Украина запретила полеты гражданской авиации. А тут, видите ли, разрешила пролет Боинга через Донецкую область. Так что тут нечисто.
*
Либо взорвалась бомба, заложенная еще в Амстердаме. Тогда это дело рук ЦРУ. Либо украинский истребитель подбил ракетой Боинг над Новороссией.
*
Нечего на Россию бочку катить! Это дело рук Украины или США!!! Вот где убийц надо искать!!!!
новости с АПН-СЗ
chvv написал 17.07.2014 20:31
Каратели признали гибель штурмовика над Донецком
Ранее сообщавшее, что штурмовик Су-25 бомбивший позиции повстанцев под Донецком был поврежден ракетой из переносного зенитно-ракетного комплекса и успешную совершил посадку, командование киевских карателей сменило показания. Теперь они признали, что самолет разбился, а летчик катапультировался, но сбил его теперь не донецкий зенитчик, а российский истребитель. Никаких доказательств не предъявлено, а противоречие с предыдущей версией дополнительно подтверждает, что каратели опять брешут.
====================================
Сейчас будут старательно смешивать эти события и на форумах уже смешивают. От себя добавлю, что давно пора было объявлять безполетную зону, но "таскать кота за хвост" приятнее. Не исключена и провокация по типу Южнокорейского Боинга на Дальнем востоке еще во времена СССР или та же история с подрывом Бонга спецслубами и навешивания ярлыков на Каддафи. Не исключен вариант и укропов, поскольку вспоминайте как израильский самолет сбили. Утром было сообщение, что укропы вновь захватили систему ПВО под Луганском, так что ополчение почти исключено, для высоты в 10 км.
Сейчас готовится заседание в ООН по использованию уропами запрещенных видов оружия. Похоже к этому и приурочили сбитие авиалайнера.
когда серьезные люди дерутся то фраерам надо держаться подальше
истина где-то рядом написал 17.07.2014 20:29
Я бы посоветовал хозяину форума снять штаны с автора статьи и выпороть по голому заду. И сменить заголовок статьи. Есть факт и есть различные взгляды на факт.
Русские люди дерутся по всем фронтам. и против путьки с обезьянами и против каклов. Только враг русских может мешать русских в одну кучу с кремлядями.
Похоже ополченцев нехило подставили
Sieg Heil! написал 17.07.2014 20:21
Надо разобраться, какова была его промежуточная точка и насколько самолет отклонился от своей траектории. Похоже на пиндосо-хохлятскую провокацию. На лайфньюс была инфа, что рядом пролетал транспортный самолет укров.
<< | 1 | 2 | 3 | 4
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы