Кто владеет информацией,
владеет миром

У хунты появился своевременный повод назвать Россию империей зла

Опубликовано 17.07.2014 в разделе комментариев 77

У хунты появился своевременный повод назвать Россию империей зла

Boeing 777 малайзийских авиалиний разбился на территории Украины недалеко от российской границы, сообщил "Интерфакс" источник в авиационных кругах. На борту воздушного судна находилось 280 пассажиров. Все они погибли, сообщает советник главы МВД Украины Антон Геращенко. Также сообщается о гибели 15 членов экипажа. 

Самолет, выполнявший рейс Амстердам - Куала-Лумпур, за 50 километров до вхождения в воздушное пространство РФ начал снижаться, впоследствии его обнаружили горящим на земле на территории Украины, рассказал агентству источник. 

Собеседник уточнил, что самолет малайзийских авиалиний рухнул на землю в 80 километрах от Донецка, в районе населенного пункта Снежное. "Лайнер рухнул недалеко от населенного пункта Снежное, близ Донецка, где идут бои", - отметил собеседник агентства. Город неоднократно подвергался авиаударам 15 июля. 

Украинские силовики подтверждают крушение малайзийского Boeing, заявил официальный представитель спецоперации силовиков Владислав Селезнев. "Такая информация есть. Boeing 777 маршрутом "Амстердам - Куала-Лумпур" упал возле пункта северней от Тореза. Он шел в определенном международном коридоре", - цитирует его РИА "Новости". 

Министерство инфраструктуры Украины пока не располагает информацией о крушении лайнера, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителей ведомства. "Данной информации у нас пока нет. Дайте нам буквально 20 минут, и мы выясним", - сказали в пресс-службе Министерства инфраструктуры Украины. Как передает Reuters, представители Министерства транспорта Малайзии также "не имеют информации по поводу каких-либо упавших авиалайнеров". 

Еспресо.TV со ссылкой на свои источники сообщило, что самолет, который направлялся из Амстердама (Нидерланды) в Малайзию, упал районе города Шахтерск Донецкой области. "Украинская правда" со ссылкой на источник сообщает, что малайзийский Boeing был сбит. "В 16:20 пропала связь с малайзийским пассажирским самолетом Malaysia Airlines, который шел из Амстердама на Куала-Лумпур на высоте 10 тысяч метров над территорией Украины в рамках международного коридора", - сообщил собеседник. "Он упал в районе пункта Грабово", - добавил источник газеты. 

Подчеркнем, что незадолго до появления сообщения о малайзийском лайнере очевидцы сообщали о сбитом транспортном самолете украинских ВВС над городом Торез Донецкой области. "Около 16:00 по местному времени над городом пролетал Ан-26. Мы видели, как в него врезалась ракета, раздался взрыв, самолет пошел к земле, оставляя за собой черный дым. С неба посыпались какие-то обломки", - рассказал один из местных жителей. 

По словам очевидцев инцидента, самолет упал где-то в районе шахты "Прогресс", в стороне от жилых кварталов. Все населенные пункты, которые упоминаются в сообщениях новостных порталов, находятся недалеко друг от друга. Отметим, что представители самопровозглашенной "Донецкой народной республики" уже высказались насчет упавшего лайнера, заявив, что не причастны к катастрофе. 

На борту находилось 280 пассажиров и 15 членов экипажа. Российскую границу лайнер должен был пересечь примерно в 17:25 по московскому времени. Как сообщил источник ИТАР-ТАСС в авиационных кругах, граждан РФ на борту разбившегося лайнера не было.

 


 

Материалы по теме:

Привет от Леонида Ильича!

Миротворческая коломойщина

Митя-премьер не хочет назад в восьмидесятые

Премьер хунты хочет урезать соцрасходы и увеличить финансирование армии



Рейтинг:   1.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 77
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
LevXIII написал 17.07.2014 22:06
Ах ты, бляdина! "Напали"! Если бы напали - дым бы от Киева остался. К нам УДРАЛИ от вас, козлососов, целые полуострова. И насчет "вашего" - Донецк "ваш" был, пока в СССР жили. А сегодня он от козлодротов имеет полное право уйти. И еще. В отличие от тебя, сволочи фашистско-бандеровской, мы стараемся с мирными людьми не воевать. А вот таких, как ты, у России в любой ситуации хватит сил за яйца повесить. Готовься. Таких "сверхчеловеков" бандеровских вешали НКВДшники - ругались, что у дохляков вечно штаны в гавне.
(без названия)
напоминает написал 17.07.2014 22:06
сценарий конца у Ёрбачова-триппером кончилося, а думали сивилис.
ГНОЮ
Дмитрий Запорожье написал 17.07.2014 22:04
Да на..http://censor.net.ua/photo_news/294234/strelkov_vzyal_na_sebya_sbityyi_passajirskiyi_boing_s_300_passajirami_na_bortu_foto..Вообще это высококлассная работа наших спецслужб,как кстати и тер.акт в метро.Теперь надо Ваш крейсер подорвать(на мину времен войны напоролся)и поезд с моста уронить(от жары рельсы разошлись).На войне как на воне.Кстати взяли в плен одного Вашего зеленого человечка.
Оказался обычным срочником.Чего ж Вы за нация то такая тупорылая?
Re: Re:Фобос-"...какой идиот!"
Это что? написал 17.07.2014 22:03
Хохложопая гадина! Что ты делаешь на русском ресурсе??? А,падаль???
У меня родня живет на Донбассе.Это ты и твоя мерзкая хохложопая хохлогондонная отрыжка в них стреляет и их убивает.За что??? Они живут на своей земле.А вы к ним приперлись.Со своей мерзкой сельпошной хохломовой.Зачем? Не они к вам пришли,а вы к ним...
И что ты после этого думал от меня услышать? Я тебя спрашиваю,хохложопая бандеровская подстилка...Кто дал тебе право творить беззаконие не на твонй земле?
Попробуй дать толковый вразумительный ответ.Если есть что сказать...
Re: Re:
LevXIII написал 17.07.2014 21:59
чтобы Гиркин не отличил Ан от Боинга... нэ нада! Он сбил именно Ан. А вот Ан перед этим, похоже, грохнул Боинг - по хохлоидиотизму. Другое дело, что янкесы все равно заорут про Россию.
Сергей (17.07.2014 21:12)
FFM написал 17.07.2014 21:59

Между тем, Путин уже отзвонился Обаме, как нашкодивший школьник.
-----------------------------------------
Еще корреспондент РБК с США не знает был разговор Путина с Обамой ДО или ПОСЛЕ катастрофы Боинга, а болтуну под ником Сергей уже все известно!
Вот что делает интернет животворящий...
.
Дмитрий Запорожье
ГНОЙ.... написал 17.07.2014 21:57
Ссылку дашь ,где он в этом признался?Или будет,как с тысячями трупов чеченских боевиков,которых в глаза никто не видел.
А может лайнер сам по себе упал?Кондиционер там не правильно работал или пассажиры сами себя подорвали?В Укрии,если верить официальным тамошним СМИ, это не редкое явление.
Re:
окский москаль написал 17.07.2014 21:57
похоже на события 2001 в Нью-Йорке.ждем пиндосов.митька запор аж обделался от радости.
Маркс (17.07.2014 21:09)
FFM написал 17.07.2014 21:54
Теперь очко будут рвать РФ за этот Боинг
------------------------------------
Один вопросик: кто/что РФ "будет рвать очко"?
Тем, кто это может, на этот Боинг с прибором.
.
какл = туп ! какл = глуп! какл просто = дуб!( как итог цэвелезацыи племени свиноводов
жЫдоведоФФ****+.канДальССкий написал 17.07.2014 21:53
в Гуково не ополченцы бегут через границу в Россию , а сраные какло/вояки с белым флагом целыми ротами бегут к нашим погранцам.
уССцака полная!
Re: Re: Димасе из Запора
Фобос написал 17.07.2014 21:52
Боже, какой идиот!..
Боинг изменил маршрут
Руст написал 17.07.2014 21:50
По непотвержденным данным, Боинг изменил маршрут и вместо безопасного коридора пролетел над Донецком. Официально заявленный маршрут малазийского боинга был иным. Причины, по которым он изменил маршрут и полетел на Донецк, пока не установлены. Информация о причинах может быть только у украинских диспетчеров.
000 метров.
Re:
Фобос написал 17.07.2014 21:50
"Унтер-офицерская вдова сама себя высекла" - Сам Стрелков написал в Интернете: Только что сбита птичка Ан-26. Птичкопад произошел в районе Тореза." Он даже не удосужился разобраться, что за самолет." Эх, вы, будьте прокляты! Кровь детей, летевших на этом самолете и на ваших руках!
ГНОЮ
Дмитрий Запорожье написал 17.07.2014 21:49
Так никто и не сомневается,более того,Гиркин уже и признался,что его рук дело.Ничего не скажешь.
Все так наши спецслужбы,это не какая то там кацапня.Два таких акта,и даже и подозрений никаких.Надо Вам еще крейсер ракетный подорвать(на мину времен войны напоролся)и с моста поезд уронит(рельсы от жары разошлись).Ничего не поделаешь.На войне как на войне.
Re: Димасе из Запора
Это что? написал 17.07.2014 21:48
М*разь.Ты будешь уничтожена в течение этого года,скорее всего.
Также хотел бы отметить,что Сталин был очень добр и,поэтому,теперь многие страдают,а на Юге и Востоке бывшей укрии гибнут люди...
Какая связь со Сталиным? Не простерилизовал Западную укрию.А потом ее надо было заселить другими.Сибиряками,например...
Касательно Боинга.Не видеть связи: Мосметро-Боинг может только идиот...Повторяте заклинанин "метро-не теракт!".Также,Боинг-попытка обвинить Россию(если удасться), а не получиться-ополченцев...А посредством их-опять же Россию-в поставках оружия им...
Война,братцы! Омерига предпринимает отчаянные шаги по вовлечению нас в войну...или пытается обвинить в том,чего мы не делали! Опять же -для ВОЙНЫ!
В сложившихся условиях я предлагаю господину Баранову опомнится: почему он держит на сайте прямых врагов страны,как некто Дмитрий из Запорожья??? ФСБ-вы смотрите за этим?
Г-н Баранов,ответьте,пжлст,если Вы считаете себя прлффессионалом и не предателем России...
Сколько можно здесь терпеть этого русофоба и врага Диму???
Народ.Поддержите меня....
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = умным.(как образец = мЫтькой /звать
жЫдоведоФФ*+.****канДальССкий написал 17.07.2014 21:47
ну чего говоритьто, каклы его и сбили.
либо с БУК М у каклов их 6 дивизионов.
либо с С-300 их 8 дивизионов.
либо пвошной 27 сушкой.
и отмаза на ополченцев не прокатят - ПЗРК Игла не достанет до высоты 11 км.
а захваченный ранее БУК/М у ополченцев не имеет средств управления и контроля воздушным пространством.
тысть: стреляло у установки БУК есть,
а машины управления и радара нет = он бесполезен.
радары захватить не удалось, отступая и бросая технику какло/вояки их подорвали, чтобы не достались ополчению.
о чЁм прилюдно на голубом глазу своего каклО/ТиВи тогда отчитались
их тупые херои/командиры.
(без названия)
пукин567 написал 17.07.2014 21:43
100% провакация, это похоже малазийский боинг 777, исчезнувший над индиским океаном
поэтому америку надо слушать, а у пукина вать ли мозгов чтоб соединить 2 факта
Дмитрий Запорожье (17.07.2014 20:42)
FFM написал 17.07.2014 21:43
Вас дикарей просто заманили в ловушку дав Вам сбить Ан-26 и Су-25
----------------------------------------------
А еще Дмырто из Запорожья заманил в котел 2000 свидовых воинов, которых Стрелок благополучно и положил.
Послушай, "кутузов" срaный, с таким миропониманием, ты свою перезрелую соседку в кусты не заманишь.
.
(без названия)
ГНОЙ.... написал 17.07.2014 21:43
Это что в первый раз что ли?Хохлы любят постреливать по гражданским авиалайнерам.Вспомните 2001 год.А тем более сейчас,когда идет гражданская война полным ходом.Ну что граждане великие укры опять рашка во всем виновата?
(без названия)
рабинович написал 17.07.2014 21:37
В то время как украинские СМИ в содружестве с СНН бездоказательно обвиняют ополченцев
в гибели самолета, ополченцы дают ОПРОВЕРЖЕНИЕ ЭТОЙ ЛЖИ:
"
В Донецкой народной республике (ДНР) отрицают причастность к крушению самолета Boeing 777 «Малайзийских авиалиний». Об этом заявил журналистам представитель премьера ДНР Сергей Кавтарадзе.
Он еще раз подчеркнул, что «у ополчения нет такого вооружения, которое могло бы сбить самолет на высоте 10 тыс. м. Мы имеем ПЗРК, которые сбивают максимум на высоте 3–4 км», — сказал Кавтарадзе. Вину за крушение лайнера в ДНР возложили на вооруженные силы Украины.
Полеты гражданской авиации в воздушном пространстве ДНР и ЛНР осуществляться не могут, «поскольку там разрушена соответствующая инфраструктура связи». Об этом сегодня ИТАР-ТАСС так же сообщил представитель Донецкой народной республики. «Диспетчерское сопровождение всех пассажирских рейсов осуществляется из Киева. Каким образом там мог оказаться самолет — непонятно», — сказал он. «В ходе боев в аэропорту Донецка была взорвана вышка связи, которая входит в единую диспетчерскую систему. Самолеты не могут здесь летать», — добавил он.
Госавиаслужба Украины 8 июля запретила «с целью обеспечения надлежащего уровня безопасности полетов» закрыть воздушное пространство над Донецкой и Луганской областями «для осуществления любых полетов гражданских воздушных судов в пользу государственной авиации»."
Сайт " http://rusvesna.su/news/1405616552 "
САМОЛЕТ БЫЛ СБИТ УКРАИНСКИМИ ВОЕННЫМИ!
Грубая работа штатовских спецов. Явный ПРОВАЛ СПЕЦСЛУЖБ США.
Называется потеря квалификации.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы