Кто владеет информацией,
владеет миром

У хунты появился своевременный повод назвать Россию империей зла

Опубликовано 17.07.2014 в разделе комментариев 77

У хунты появился своевременный повод назвать Россию империей зла

Boeing 777 малайзийских авиалиний разбился на территории Украины недалеко от российской границы, сообщил "Интерфакс" источник в авиационных кругах. На борту воздушного судна находилось 280 пассажиров. Все они погибли, сообщает советник главы МВД Украины Антон Геращенко. Также сообщается о гибели 15 членов экипажа. 

Самолет, выполнявший рейс Амстердам - Куала-Лумпур, за 50 километров до вхождения в воздушное пространство РФ начал снижаться, впоследствии его обнаружили горящим на земле на территории Украины, рассказал агентству источник. 

Собеседник уточнил, что самолет малайзийских авиалиний рухнул на землю в 80 километрах от Донецка, в районе населенного пункта Снежное. "Лайнер рухнул недалеко от населенного пункта Снежное, близ Донецка, где идут бои", - отметил собеседник агентства. Город неоднократно подвергался авиаударам 15 июля. 

Украинские силовики подтверждают крушение малайзийского Boeing, заявил официальный представитель спецоперации силовиков Владислав Селезнев. "Такая информация есть. Boeing 777 маршрутом "Амстердам - Куала-Лумпур" упал возле пункта северней от Тореза. Он шел в определенном международном коридоре", - цитирует его РИА "Новости". 

Министерство инфраструктуры Украины пока не располагает информацией о крушении лайнера, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителей ведомства. "Данной информации у нас пока нет. Дайте нам буквально 20 минут, и мы выясним", - сказали в пресс-службе Министерства инфраструктуры Украины. Как передает Reuters, представители Министерства транспорта Малайзии также "не имеют информации по поводу каких-либо упавших авиалайнеров". 

Еспресо.TV со ссылкой на свои источники сообщило, что самолет, который направлялся из Амстердама (Нидерланды) в Малайзию, упал районе города Шахтерск Донецкой области. "Украинская правда" со ссылкой на источник сообщает, что малайзийский Boeing был сбит. "В 16:20 пропала связь с малайзийским пассажирским самолетом Malaysia Airlines, который шел из Амстердама на Куала-Лумпур на высоте 10 тысяч метров над территорией Украины в рамках международного коридора", - сообщил собеседник. "Он упал в районе пункта Грабово", - добавил источник газеты. 

Подчеркнем, что незадолго до появления сообщения о малайзийском лайнере очевидцы сообщали о сбитом транспортном самолете украинских ВВС над городом Торез Донецкой области. "Около 16:00 по местному времени над городом пролетал Ан-26. Мы видели, как в него врезалась ракета, раздался взрыв, самолет пошел к земле, оставляя за собой черный дым. С неба посыпались какие-то обломки", - рассказал один из местных жителей. 

По словам очевидцев инцидента, самолет упал где-то в районе шахты "Прогресс", в стороне от жилых кварталов. Все населенные пункты, которые упоминаются в сообщениях новостных порталов, находятся недалеко друг от друга. Отметим, что представители самопровозглашенной "Донецкой народной республики" уже высказались насчет упавшего лайнера, заявив, что не причастны к катастрофе. 

На борту находилось 280 пассажиров и 15 членов экипажа. Российскую границу лайнер должен был пересечь примерно в 17:25 по московскому времени. Как сообщил источник ИТАР-ТАСС в авиационных кругах, граждан РФ на борту разбившегося лайнера не было.

 


 

Материалы по теме:

Привет от Леонида Ильича!

Миротворческая коломойщина

Митя-премьер не хочет назад в восьмидесятые

Премьер хунты хочет урезать соцрасходы и увеличить финансирование армии



Рейтинг:   1.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 77
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
вобла написал 17.07.2014 23:18
Типерь от Ахро чтоли оправдыватся-хуйней занимаситестб-тошч майор-за все отвечать
Re: Re: Фобосу
nick1 написал 17.07.2014 23:17
Ах ты тварь свидомо-укропская! После того как вы сожгли людей в Одессе, после варварского обстрела жилых кварталов Градами на ЮВ, ты еще смеешь лить крокодиловы слезы о детях, которые летели в злополучном Боинге? Паскуда укропская, это ваших рук дело! Откуда ты знаешь про количество детей? Это вы твари и трусы устроили провокацию, чтобы очернить русский народ! Ваше укропское войско бросает оружие и бежит через российскую границу за медпомощью и вашим воякам РУССКИЕ хирурги делают операции, чтобы они не сдохли! Вот твари неблагодарные хохлогандоны!
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 17.07.2014 23:07
LevXIII
А перед "катастрофой" было это...Факты прямой причастности Москвы к разжиганию терроризма на востоке Украины, а также нарушение ею международных договоренностей по установлению мира в регионе свидетельствуют о серьезной угрозе безопасности в масштабах всей Европы.
Это подчеркнул постоянный представитель Украины при ООН Юрий Сергеев в четверг во время пресс-конференции штаб-квартире Организации в Нью-Йорке.
"Несмотря на заявления правительства Российской Федерации, что эта страна не причастна к поддержке террористов, которые воюют на востоке Украины, большое количество доказательств свидетельствует о том, что Москва поставляет финансы и другую помощь незаконным военным группировкам, которые продолжают терроризировать местное население, убивает мирных граждан и украинских солдат", - подчеркнул представитель Украины.
Сергеев продемонстрировал иностранным журналистам последние фотофакты и другие доказательства "причастности России к разжиганию терроризма в регионах Донецкой и Луганской областей". Он подчеркнул, что "эти факты угрожают с точки украинской, региональной и панъевропейской безопасности".
В то же время глава украинского представительства акцентировал, что "поддержка (террористов - Ред.) со стороны России продолжается, несмотря на многочисленные призывы международного сообщества, в том числе структур ООН, немедленно прекратить это и приступить к политическому диалогу в соответствии с результатами переговоров в Женеве и Берлине". Сейчас, подчеркнул дипломат, российское правительство не выполняет взятых обязательств и игнорирует мощные международные призывы повлиять на вооруженные группировки и положить конец насилию на востоке нашего государства.
Правительственные силы Украины продолжают бороться с потоками военных диверсантов, которые хотят создать в Украине серую зону хаоса и нестабильности, подытожил Сергеев..Кстати Гиркин признался в Уничтожении самолета.Вот так работать надо.Учись недочеловек кацапоголовый.
Re: свидомому укропу из Хохлостана Димке Запору
nick1 написал 17.07.2014 23:00
Ты Дима хохложопый супернедочеловек!!! Твои доблестные укропские войска получают звездюлей от новоросских ополченцев уже 4-й день подряд и несут страшные потери. В Куеве паника. Очевидно, что АТО провалилась. Какой выход для хохлорылых дедочеловеков? Правильно - провокация! Что твои хохлорылые правители с подачи сраной Америки и сделали, чтобы пригласить НАТО. А то трусливое хохловоинство со своей задачей не справилось, это факт. Не зря свидомые укропы на весь стали блажить и звать НАТО на помощь. Так то, хохлорылый свидомо-укроп. Шинковать пора уже укроп.
Re: комментарий иваныч
LevXIII написал 17.07.2014 22:58
Ну не совсем. Пример: Авиационный эксперт майор Чарльз Хэйман в комментарии Sky News предположил, что самолет могли сбить и украинские ПВО. «Очень вероятно, что борт летел между российскими и украинскими линиями обороны. Вполне возможно, украинцы ошиблись, подумали, что это враждебный самолет и сбили его. Похоже, в украинском центре ПВО кто-то не смог разобрать, что это гражданский самолет, и сбил его».
Читайте далее: http://svpressa.ru/accidents/article/92847/
Хохлопакость и хохлодурь до такой степени лезут наружу, что даже те, кто жаждет обвинить, и то вынужден объективку запускать.
я чего-то не догоняю - а почему эта новость где-то сбоку а не в главных обсуждениях
указатель на каклов написал 17.07.2014 22:53
А никуда не денетесь - будет жевать эту новость и узнаете что похоже каклы опять обосрались. но как и все уголовники и чуреки каклы - они все будут отрицать.
(без названия)
проклятый гэмбыл написал 17.07.2014 22:51
рекламу списдел у стоянова
Re: Re: Re: " Не брат ты мне = гнида ты хохложопая" - Брат 3
LevXIII написал 17.07.2014 22:50
Глянул. Это м...чудило просто не понимает значение слов. Ублюдок полный.
Re: Re: Re: " Не брат ты мне = гнида ты хохложопая" - Брат 3
LevXIII написал 17.07.2014 22:48
Гран-мерси. Гляну.
(без названия)
комментарий иваныч написал 17.07.2014 22:45
Шутки шутками, а западные СМИ однозначно обвиняют в случившемся Россию и требуют начать военную операцию против "русских террористов". Что и требовалось.
Re: Re: " Не брат ты мне = гнида ты хохложопая" - Брат 3
жЫдоведоФФ*+.****канДальССкий написал 17.07.2014 22:42
про пержЁж порося http://newsland.com/news/detail/id/1402257/
они сами виноваты
кс167 написал 17.07.2014 22:37
"Они сами виноваты что летели в самолете.", "мальчик случайно закрылся в холодильнике и от голода съел свою ногу", Аэроплан с Лесли Нильсоном.
.
Боинг 777 - это супер новый самолет - он управляется диспетчером из Киева. Пилот _физически_ не сможет сменить курс без разрешения диспетчера, который его сопровождает. Для замены курса пилот должен запросить новый курс и диспетчер ему должен разрешить. Век кукурузников прошел. Очнитесь! Первый вопрос - почему Б777 сменил курс? Кто ему разрешил в Киеве?
.
Кстати такая-же ситуация была в НЙ когда такой же самолет сменил курс, мастерски развернулся на малой высоте на 270гр.! В таких самолетах есть устройства которые всегда отключают действия пилота и даже делают слепую посадку самолета без пилота. Может пилот сошел с ума, а может он ранен, или убит. Насколько я помню в СССР ее разрабатывали еще в 70-х во Львове в филиале ВНИИФТРИ. А уж сейчас это вылизано везде до совершенства.
Re: Re: Дмитрий Запор
жЫдоведоФФ****+.канДальССкий написал 17.07.2014 22:33
почему?
а они тогда пытались на привязке протащить по ридному днипру( пру-пру-нипру) всемогучего запугивателя омериганскую авиа/баржу дЖоржика/ебушу.
помнишь ?
ташили оне его всем своим какло/миром и усравшись от напрягу, так и не притащили эту консервную банку себе в помощь для бЫтвы с клятыми москалями.
поле того как уССравшись, решили = лучше уж скакать и прыгать.
да и безопаснее, то/ж
.
. а чОрные ящики уже собраны ДНРовцами \хе-хе = пеЗда каклам !
ГНОЮ
Дмитрий гЗапорожье ( написал 17.07.2014 22:32
Лишний раз убеждаешься,что кацап это не диагноз-это приговор.Во первых,о каких крейсерах речь?Есть всего один "Москва",в Севастополе.Во вторых-зачем так подставляться?Мы что кацапорылые недочеловеки?
Вот когда оная "Москва"выйдет на учения,и где то в районе побережья Турции(Болгарии,Румынии)ее и подорвать,да так,что бы на мель выбросилась и топливом курортное побережье залила.Вообще идеальный вариант в Босфоре.И при чем тут.. злобненькое существо..?Если Вы недочеловеки развязали против моей страны войну,то чего Вас жалеть?Вы хотели войны-Вы ее получили,и война будет длиться до победы,другими словами,пока последний кацапголовый недочеловек не будет вышвырнут из Крыма.Вот примерно так.
Re: " Не брат ты мне = гнида ты хохложопая" - Брат 3
LevXIII написал 17.07.2014 22:28
Пардон, а ГДЕ это вальцман пернул за теракт? Вконец оxуел, что ли? Ссылочку можно?
Кстати, на фото в районе катастрофы....
FFM написал 17.07.2014 22:24

Кстати, на фото (корреспондент ЛайфНьюс, РБК дублирует) в районе катастрофы видны не обгоревшие и не развороченные/целые трупы.
Площадь разлетевшихся остатков Боинга и пассажиров (по оценке с места оного корреспондента) диаметром порядка 1 км.
.
Интересно, что это значит?
Хорошо бы узнать у специалистов, если оные ранее не разбежались с Ф.мск, от визга про укропов и рашкованов.
.
" Не брат ты мне = гнида ты хохложопая" - Брат 3
жЫдоведоФФ+.******канДальССкий написал 17.07.2014 22:24
помница, в 2001 году еще один гаденыш президент куч(м)а/гОвна, тоже отрицал, что его военные не сбивали пассажирский лайнер над Черным морем.
а когда комиссия прижала фактами, вместо соболезнования заявил, что "ошибки бывают у всех".
а кондитер в ермолке не знает что и говорить, уже с перепоя набрякал такого, что у эувропейцев волосы на жопе закучерявелись.
то у него с москвы ракету пустили, то с севастополя, а теперь икает, что и вовсе был терракт.
везЁт каклам на презиков, одни уйобки и полные пездоболы!
под стать всему ихнему племени этих генетических свиноводов.
Re: Дмитрий Запор
ГНОЙ.... написал 17.07.2014 22:12
О,как обычно ссылка на хохляцкую интернетпомойку.Слушай злобненькое существо,ответь на простой вопрос-Почему ваши всемогущие спецслужбы не подорвали наши крейсера,когда зеленые человечки занимали Севастополь и остальной Крым,а сидели по норам,как крысы.Дочеловек ты наш недоделанный.
(без названия)
Луганск написал 17.07.2014 22:11

Малазийский лайнер был сбит украинским штурмовиком
Воздушное пространство над Луганской и Донецкой Республиками закрыто правительством Украины.
Нарушение малазийским лайнером могло произойти по двум причинам: 1) провокация со стороны Украины; 2) ошибка диспетчера.
Любое судно по нормативным актам должно быть сбито ПВО страны, чье воздушное пространство оно нарушило.
Очевидцы, наблюдавшие полет пассажирского самолета Боинг 777 наблюдали атаку на него штурмовика ВВС Украины. После чего пассажирский самолет раскололся на две части в воздухе и упал на территории ДНР. После атаки украинский штурмовик был сбит и упал на территории ЛНР в приграничном районе с Донецкой Республикой. На данный момент ведутся поиски сбитого самолета.
Фобос (17.07.2014 21:50)
FFM написал 17.07.2014 22:10

"Унтер-офицерская вдова сама себя высекла" - Сам Стрелков написал в Интернете: Только что сбита птичка Ан-26. Птичкопад произошел в районе Тореза."
---------------------------------------------------------
И что? Какая связь с Боингом?
Там же гвардейцы ополчения сбили СУ-25. Где второй Боинг? Еще сейчас падает в районе Тореза?
.
Он даже не удосужился разобраться, что за самолет."
----------------------------------------------------
Вот ведь, сука, не разобрался...
А, главное, Фобосу не доложил!
.
Эх, вы, будьте прокляты! Кровь детей, летевших на этом самолете и на ваших руках!
------------------------------------------
1. Не суетись, древний укр. Война для мужиков с яйцами, а не для припадошных хомячков
2. "На войне гражданского населения не бывает" (С)
.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы