Кто владеет информацией,
владеет миром

Аварию в метро устроил не стрелочник, а вредитель?

Опубликовано 17.07.2014 в разделе комментариев 59

Аварию в метро устроил не стрелочник, а вредитель?

На совещании под председательством вице-мэра по строительству Марата Хуснуллина была озвучена новая версия ЧП. При осмотре места происшествия эксперты обнаружили множественные свежие сколы на бетоне между рельсами в 50 метрах от места, где начался сход вагонов с рельсов. Появилось предположение, что поезд мог потерпеть крушение из-за того, что некий предмет оказался во время движения под его днищем, сообщает «Коммерсант». 

Гендиректор одной из крупнейших российских компаний в области транспортного строительства «Мосинжпроект» Константин Матвеев, привлеченный к расследованию технических причин трагедии параллельно со следователями, не уверен, что авария могла произойти из-за нарушения эксплуатации стрелки. 

«Это серьезнейшее нарушение, но оно могло и не вызвать катастрофу», — заявил он, не исключив, что проволока порвалась уже после того, как состав сошел с рельсов. Об этом свидетельствует то, что на остряках стрелки нет следов наезда колес поезда.

- Ну вот, и стрелочник ни при чем, - прокомментировал новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И что же такое могло отвалиться от днища поезда, чтобы он с рельсов сошел? И ответ простой - ничего! А вот версия, что кто-то что-то подложил на пути по ходу движения очень даже вероятно. Там, кстати, неподалеку велись какие-то работы... В общем, ищите, и не забывайте при этом мантру "Это не теракт! Это не теракт!"


Материалы по теме:

Следствие подтвердило рукотворный характер катастрофы в московском метро 

Почему катастрофу в столичном метро робко называют "аварией"

Столичные власти наживутся на транспортных узлах, как на Олимпиаде в Сочи



Рейтинг:   4.64,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 59
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
кацапо-монголы доигрались
123 написал 18.07.2014 15:19
кацапо-монголы доигрались
Теперь можно как угодно словоблудить. Но факт остается фактом.Кацапские упыри доигрались. Ублюдочная срань поиграв в войнушку лишила жизни 3 сотни людей из них 80 безгрешных деток. Как эти твари после этого могут жить на свет. Этот реконструктор ***** со своей бандой и московскими кукловодами должен как минимум застрелиться , как максимум - повеситься где ни будь в туалете, в тихаря. И то ему (им) прощения не будет. Им не место среди людей.
Re:
Василий.. написал 18.07.2014 10:19
<<Я сразу скажу куда ведут нити: за этим стоит цру>>
====
Тогда зачем плешивый шакал Путин сплавил стабфонд России своим пиндосским хозяевам и этим поддерживает международный терроризм цитадели сионизма?
(без названия)
Don Fernandez написал 17.07.2014 22:46
Я сразу скажу куда ведут нити: за этим стоит цру. И кстати если бы терракт с Кишиневским поездом не сдали в утиль как "несчастный случай" то этого события в метро не было бы! А ведь я публично приводил цифры мат статистики, что не может это быть случайностью.
Re: Re: RАт-тику
яго написал 17.07.2014 22:18
А, это у тебя ответы такие!?
А тогда что такое твой бред!?
(без названия)
- Д.Давыдов (17.07.2014 22:13) написал 17.07.2014 22:15

Малайзийский Боинг был сбит ракетой,выпущенной истребителем Украинских ВВС.У ДНР нет средств,способных поражать гражданские самолеты летящие на высоте 10000 метров,как нет и авиации,способной на нечто подобное.Это преступление против человечности,украинская армия должна быть разоружена,а вся ее верхушка должна предстать перед международным трибуналом,Украина же должна перейти под контроль международных сил и в ней необходимо провести денацификацию.
Re: RАт-тику
Аттик написал 17.07.2014 22:03
Дебил,ты о чем?Какой Сталин?Когда я про него писал?Ты просто грязный шизик или еще и нарик в придачу?Троллина тупорылая,ты свои гомонаклонности другим то не приписывай.Тупорылый,это последний раз,когда я тебе отвечаю.
Re: ребята все свалят на нашу лубимую родину. нас хатят изничтожить. в метро и наружи.
Неваляшка написал 17.07.2014 21:57
Вся редакция срочно сваливает в подполье. Прально, за поддержку террористов по головке не погладят. Жалко их, привыкли к сорванцам.
RАт-тику
яго написал 17.07.2014 21:53
А, это у тебя комменты такие и мысли, а я то думаю, что это укропы свидомые бредят!
.
Ты давай, про сралина посочиняй, уморно читать!
А ты не знаешь, зачем твой сралин устроил блокаду Ленинграда!? Вот как спросишь сралиниста, так сразу он затыкает свой вафельник!
Re: Re: Re: бабе яго
Аттик написал 17.07.2014 20:12
На сайте сильно бредят свидомые, ну а твоя бредятина вне всякой конкуренции!
Давай, прогони еще что-либо, похотаю!
=================================================================================================Ты уверен,что будучи непроходимым идиотом,способен хоть что-то понять из мною сказанного?Нет,то что ты там "хохотаешь" круглые сутки-это итак видно.Вот только вряд ли причиной твоего "хохотания" являются мои мысли,изложенные здесь.Тебе,для "хохотания" никто не нужен,хватает собственной тупорылости.Дебил,перечитай мои комменты!Где ты в них "свидомита"нашел?Конечно я не питаю иллюзий на счет твоего умственного недоразвития,но в "свидомиты" ты меня каким образом записал?
ребята все свалят на нашу лубимую родину. нас хатят изничтожить. в метро и наружи.
Неваляшка написал 17.07.2014 19:33
Новость часа
17.07.2014, 19:24
Малазийский Boeing упал в районе Грабово Донецкой области
СМИ Украины сообщают, что малазийский Boeing был сбит в районе спецоперации.
Самолет, на борту которого находились 295 человек, по предварительным данным разбился в районе населенного пункта Грабово Донецкой области.
Re: Re: выиграли коммунизды вопреки русскому народу-Ат-тику
яго написал 17.07.2014 19:16
На сайте сильно бредят свидомые, ну а твоя бредятина вне всякой конкуренции!
Давай, прогони еще что-либо, похотаю!
Хлопци, тикайте, русские танки идуть
Хлопец написал 17.07.2014 18:41
Хлопци, тикайте,
русские танки идуть
Re: выиграли коммунизды вопреки русскому народу-Ат-тику
Аттик написал 17.07.2014 18:18
Что-то доказывать идиоту, да еще свидомому!??
Да за кого ты меня принимаешь, придурок!??
======================================
Вообще-то у меня был соблазн в ответ назвать и вас придурком,но я передумал,потому как это было бы не правда.Вы не придурок,вы дебил.После всего того,что я написал о правосеках,считать меня "свидомным" может лишь конченый идиот.
(без названия)
Дон Румата написал 17.07.2014 17:15
Итак, все прояснилось - это никакая не авария, а теракт, организованный гнусными укрофашистами в перегоне между станциями с символическими названиями. Люди в грязных трениках радуются -вот и появилось доступное и понятное им объяснение. А потому - Россия под руководством великого Путена идет в правильном направлении - к величию и процветанию. А все разговоры про технический развал, массовую некомпетентность и профессиональную деградацию - злобные измышления национал-предателей, не способных устроиться в жизни. И ничего в России менять не надо! Ведь КРЫМНАШ. Надо еще теснее сплотиться вокруг Национального Лидера, еще громче кричать ему ура. Ну и, канешна, удвоить поиски украинской, ЦРУшной, Моссадовсской агентуры. Ведь все беды в России - от них. Так сказать, поиграем в любимую национальную игру: "Найди шпиона под кроватью".
Ну что ж ребята, флаг вам в руки. Только рекомендую на будущее идти в метро сразу в белых тапочках. Такие катастрофы при нынешней политике будут повторяться. И надо ценить труд тех, кто будет заниматься потом вашими телами и облегчат, по возможности их труд.
поскольку путька тупой и не может стать нормальным то путька всех опускает ниже себя
зачем москве метро написал 17.07.2014 17:00
Потому остается приватизировать то есть продать метро и пусть частники убивают людей пачками. и срани в погонах найдется вечное занятие - чего-то публично рассматривать и обсуждать.
Re Коркунов (17.07.2014 13:41)
Случайный написал 17.07.2014 14:48
.
Если без шуточек, то вагоны те, скорее всего, новые, -- когда привозят такие новые вагоны на депо, то валы уже кривые, имея ввиду отсутствие выдержки на складах Госснаба металлов сроком 3-5 лет, они крутятся, но нарастает деформация, а в итоге разные варианты, в т.ч и приваривание.
.
Re: выиграли коммунизды вопреки русскому народу-Ат-тику
Коркунов написал 17.07.2014 13:41
Катастрофу в Московском метро могли организовать спецслужбы. Это могли быть люди ЦРУ. Но и само ФСБ тоже могло организовать "самострел", чтобы на время отвлечь внимание противника от более важных проблем. Вот только людей зачем на тот свет отправлять.
*
Для катастрофы достаточно было положить на одну из рельс какой-нибудь предмет и прочного материала. Этого было бы достаточно, чтобы закрутить поезд вокруг его оси. А все остальное - уже следствие закрутки поезда. Легко и просто.
Россия должна сбросить с себя фашистскую хунту Путина...
Василий.. написал 17.07.2014 13:39
Грязный лакей Запада Путин загоняет граждан России в "долги" (как ранее с подельником Януковичем загонял в "долги" украинцев), а потом вооруженные бандформирования путинского отребья выколачивают "долги" из граждан России, вышвыривают из их жилья. Это и есть реализация бандой Путина планов Запада по геноциду граждан России.
.
Если сегодня к вам еще не являлось путинское вооруженное отребье за "долгом", то это вовсе не значит, что оно не явится к вам завтра.
.
Долг каждого гражданина России встать на защиту своей страны, от фашистской хунты Путина и его вооруженного бандформировавния, западных марионеток и лакеев.
Re: Re: Аварию в метро устроил не стрелочник, а вредитель?
Василий.. написал 17.07.2014 13:31
Самые главные террористы сидят в кремле. Пока Россия не избавится от этого путинского коллаборационистского отребья - нечего ждать лучшего.
выиграли коммунизды вопреки русскому народу-Ат-тику
яго написал 17.07.2014 12:23
"И это все,что может возразить вся коммунистическая пропаганда?Чтож,раз вам сказать больше нечего,-я польщен."
=======================
Что-то доказывать идиоту, да еще свидомому!??
Да за кого ты меня принимаешь, придурок!??
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы