Кто владеет информацией,
владеет миром

Главного редактора газеты "Хочу в СССР" запытали до смерти палачи Коломойского

Опубликовано 14.07.2014 в разделе комментариев 63

украина
Главного редактора газеты "Хочу в СССР" запытали до смерти палачи Коломойского

В Днепропетровске убит мариупольский журналист Сергей Долгов, пропавший 18 июня. Об этом телеканал "Звезда" сообщает со ссылкой на сопредседателя Народного фронта Новороссии Константина Долгова.

По словам собеседника канала, главный редактор газеты "Хочу в СССР" был похищен военнослужащими украинского батальона "Днепр-1", которые подвергли его пыткам. "Долгое время предполагалось, что он находится в Запорожье, а именно в запорожском изоляторе, - рассказал "Звезде" однофамилец погибшего. - Мариупольские силовики уверяли общественность, что с Сергеем все в порядке, что он жив и здоров".

По словам Константина Долгова, журналиста доставили в Днепропетровск, где в результате очередного "допроса с пристрастием" он умер. Тело Сергея Долгова вывезли в лесопарковую зону под Днепропетровском.

Как пояснил сопредседатель Народного фронта Новороссии, Сергей Долгов выступал против нового руководства Украины, которое пришло к власти после февральского государственного переворота, и транслировал эту позицию в своих статьях, передает ИТАР-ТАСС.


 

От редакции: По всей видимости, теперь не будет у всевозможных ревнителей понятий возражений насчёт использования в информационном отражении этой гражданской войны термина "фашисты"? И термин "гестаповцы" тоже конкретизируется. И это происходит на глазах населения развитых промышленных городов, рядом с тысячами образованных людей, проходивших в школе историю не только Великой отечественной, но и фильмы о том, что к ней привело - о зарождении нацизма, - смотревших... И Запорожье, и Днепропетровск - это не хутора какие-нибудь, нет. Однако тот самый обыкновенный фашизм, что на Волыни и на Украине в целом резво выскакивал из соседней двери, едва слышал по лестнице топот фашистских сапог - вот он, снова вершит судьбы людей. Только на этот раз убивая не "жидив та москалив", а советских патриотов. Просто за убеждения. За название газеты. Боротьбистку в Днепропетровске - тоже взяли и после обыска похитили. Уж страшно подумать, что с ней делают необандеровцы, после таких известий. Самое время, наверное, и украинцу (по крайней мере, по происхождению) Мединскому поднять вопрос о выносе тела Ленина из мавзолея, а то, глядя на фашистские зверства, с оккупированных капитализмом территорий в СССР захотят так и сильно и столь многие, что границы РФ и Украины перестанут существовать, а равно и святость частной собственности...

Д.Ч. 



Рейтинг:   4.09,  Голосов: 34
Поделиться
Всего комментариев к статье: 63
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
противветра написал 14.07.2014 03:57
Как пытали и убивали ентого редактора, а это сделал лично Коломийский, и по его же просьбе это действо снимал на камеру А.Ю.Баранов. В данный момент А.Ю.Баранов готовит к размещению это видео на данном ресурсе. Д.Ч.(Черный) это событие пока анонсирует. Так что запасайтесь поп-корном. Вас ждет увлекательное зрклище.
(без названия)
аа написал 14.07.2014 03:42
Пишут,что жив этот кондом!
Re: Re: Не желающих СССР гораздо больше, чем желающих в СССР
рабинович написал 14.07.2014 03:14
" "Добрые русские врачи и учителя", как и "рабочие с инженерами" - захватив разрабатываемые Нобелем месторождения в Азребайджане - до конца 60-х качали оттуда очень хорошую нефть.
70% нефти в СССР качали из Азербаждана, 20% - из Чечни.
Расскажите сказочку про добрых московитов кому другому..."
------------------------------------------------------------------------------------------------------
А та расскажи сказочку про добрых дядяй в Северной Америке и Канаде, которые ДЕЦИМИРОВАЛИ более ТРИДЦАТИ миллионов
коренных индейцев и ЗАБРАЛИ ВСЕ ИХНИЕ ЗЕМЛИ, при МАОРИ в Новой Зеландии или про АБОРИГЕНОВ, где цивилизованные
бриты ДЕЦИМИРОВАЛИ тамошних коренных и ВЫТЕСНИЛИ их в РЕЗЕРВАЦИИ. И забрали в них ВСЕ.
Давай НАЧНЕМ ОТТУДА и тогда посмотрим КТО выиграет.
А ведь все земли в Северной Америке ПО ЗАКОНУ ПРИНАДЛЕЖАТ ИНДЕЙЦАМ и следовательно ВСЕ ПОЛЕЗНЫЕ ИСКОПАЕМЫЕ
и т.д. Давай НАЧИНАЙ ОТТУДА Север? В чем дело? Что ЗАСЦАЛ?
Re: Re: Re: Re:
рабинович написал 14.07.2014 03:00
Не слыхал?
================
"Слыхал" - риторика оттраханного в мозг зомбака.
---------------------------------------------------------------------------------------
" Упоминание преступлений - не оскорбление, как бы супротив этого не визжали преступники."
Нет ЭТО не упоминание, а именно ОСКОРБЛЕНИЕ человека, которого ты СОВЕРШЕННО не знаешь - это РАЗ.
Говорить ГАДОСТИ о незнакомом человеке может только человек со двинутой психикой.
Судя по твоей речи, в тебя с психикой НЕ ВСЕ в порядке. Как раз случай для психиатра.
Злоба аж брыжет вместе со слюной. Нормальный человек ТАК себя не ведет.
Второе - арестовать человека без ВСЯКИХ на то оснований, ПЫТАТЬ и потом просто УБИТЬ - кто это делают?
ДЕМОКРАТЫ? Не конечно - ЭТО ДЕЛАЮТ ФАШИСТЫ. Так что не надо заливать про гебню.
САМ наверное из ГЕБНИ. Вышибли когда-то, вот и исходишь злобой.
(без названия)
Павел, тот самый написал 14.07.2014 02:35
Я ненавижу путинский режим который до сих пор крышует предателей моего отечества типа Горбачева и ему подобных, но никогда не стану 5-ой колонной по отношению к русскому народу, как это сделали небезызвестный Сахаров, Солженицын, Новодворская и им подобные... Будь они прокляты!
Re: Re: Не желающих СССР гораздо больше, чем желающих в СССР
земляк написал 14.07.2014 02:15
Если Сталин, Микоян, Орджоникидзе, Мехлис, Шеварнадзе, Алиев, Андропов, Медмедев, Путин и подобные - московиты, то при чем тут мы? Что вы ошиваетесь у нас, махмуды-перекати-поле? У вас свои баи и нукеры, качайте себе, хоть закачайтесь, геть по домам! Вы ориентируетесь на арабов, проституирующих нефтью, но ведь они живут по-западному, и все их - западное, кроме полезных ископаемых на землях, которые мусульмане захватили, уничтожив коренные народы, некогда населявшие аравийский полуостров. Благословенный Израиль не знает мира, отбиваясь от враждебных племен, понаехавших на Землю Обетованную. А чего им дома-то не сидится, не работается? Отчего на готовое стремятся, не стыдно?
Re: Не желающих СССР гораздо больше, чем желающих в СССР
СЕВЕР написал 14.07.2014 02:04
Раскрыть комментарий
Re: Re: Re:
СЕВЕР написал 14.07.2014 01:59
Раскрыть комментарий
Не желающих СССР гораздо больше, чем желающих в СССР
земляк написал 14.07.2014 01:58
А вообще, СССР развалился, гикнулся, дал дуба. И тот, кто хочет в него, естественно, отправляется в Ад, где СССР черти жарят на сковороде уже 23 года.
После того, что монголоиды азии и кавказа сделали с русскими учителями и врачами, рабочими и инженерами, отправленными КПСС и КГБ чтобы лечить и учить детей монголоидов, второго СССР, иншала, в ближайшие 500 лет не предвидится.
А вот конфедерация славянских христианских народов, необходима жизненно. Вавилонскию же башню СССР Бог не любит. Грешно нехристей и сатаноидов кормить, отбирая у голодных детишек.
я думаю
Павел, тот самый написал 14.07.2014 01:52
Пока власти России не признают свои чудовищные политические ошибки сделанные ими на протяжении 25 лет своего благоденствия, рассчитывать на то, что что-то изменится с течением времени, глупо! Во всех убийствах и несчастьях происходящих сейчас на территории украины, виновны КПСС, Горбачев, Ельцин и их окружение, которое до сих пор крышует Тин Пу! Разве не так? Возможно, украина, это еще только начало зачистки от русских, впереди еще много республик, где русские стали заложниками политических решений этих деятелей! Например, Белоруссия, Прибалтика, Молдавия, Казахстан и др. А сколько их внутри России? Вот, на кавказе и в среднеазиатских республиках, в свое время уже прошла зачистка, только разговоры об этом в России - ТАБУ! Политика такова, что от русских можно даже зачистить любую территорию в России, и за это ничего не будет! Русский народ - это заложники! Вот поэтому безнаказанно и убивают русских на украине всякие хохложопые укрыниксы, поэтому и гавкает отовсюду всевозможная бандеровская шваль типа митяя из жопо рожья! Россия - СПИТ!
(без названия)
Павел, тот самый написал 14.07.2014 01:50
Пока власти России не признают свои чудовищные политические ошибки сделанные ими на протяжении 25 лет своего благоденствия, рассчитывать на то, что что-то изменится с течением времени, глупо! Во всех убийствах и несчастьях происходящих сейчас на территории украины, виновны КПСС, Горбачев, Ельцин и их окружение, которое до сих пор крышует Тин Пу! Разве не так? Возможно, украина, это еще только начало зачистки от русских, впереди еще много республик, где русские стали заложниками политических решений этих деятелей! Например, Белоруссия, Прибалтика, Молдавия, Казахстан и др. А сколько их внутри России? Вот, на кавказе и в среднеазиатских республиках, в свое время уже прошла зачистка, только разговоры об этом в России - ТАБУ! Политика такова, что от русских можно даже зачистить любую территорию в России, и за это ничего не будет! Русский народ - это заложники! Вот поэтому безнаказанно и убивают русских на украине всякие хохложопые укрыниксы, поэтому и гавкает отовсюду всевозможная бандеровская шваль типа митяя из жопо рожья! Россия - СПИТ!
Re: Re:
рабинович написал 14.07.2014 01:47
Re: - СЕВЕР (14.07.2014 01:42)
" Холуй, отсосаваший у своих хозяев-чекистов свою сучью пайку - то не герой. "
А ТЫ у КОГО СОСЕШЬ херой?
Дело в том, что есть ЗАКОН, причем МЕЖДУНАРОДНЫЙ, где ПУБЛИЧНЫЕ ОСКОРБЛЕНИЯ УГОЛОВНО наказуемы.
Не слыхал?
Re:
СЕВЕР написал 14.07.2014 01:42
Раскрыть комментарий
Re:
СЕВЕР написал 14.07.2014 01:38
Дмитро, да ты в душе любишь Путина и Ко. Ведь Путин тоже против ДНР и ЛНР потому, что в их названии имеется слово "Народная". Для фашиста это режет слух.
================
Фашистами в данной ситуации являются как раз путин и его хунта.
У них даже "партия сторонников презика путина" называется "единая рАссЕя".
Что есть фашизм по определению.
(без названия)
York 50119 написал 14.07.2014 01:37
>По словам собеседника канала, главный редактор газеты "Хочу в СССР" был похищен военнослужащими украинского батальона "Днепр-1", которые подвергли его пыткам.
.
Ну что тут можно сказать... на вашем месте, г-н Баранов, я бы в дальнейшем воздержался от поездок в Хохложопию. Надеюсь теперь то вы окончательно перестали ей сочувствовать (водился раньше за вами украинофильский грешок) и считать это "братской" нам страной.
Ре
СЕВЕР написал 14.07.2014 01:36
От редакции: По всей видимости, теперь не будет у всевозможных ревнителей понятий возражений насчет использования в информационном торажении этой гражданской войны термина "фашисты"? И термин "гестаповцы" тоже конкретизируется. И это происходит на глазах населения развитых промышленных городов, рядом с тысячами образованных людей, проходивших в школе историю не только Великой отечественной, но и фильмы о том, что к ней привело - о зарождении нацизма, - смотревших...
========================
Сколь возвышенный слог путинской чекистской концлагерной газетенки... И все это:
===============
...сообщает со ссылкой на сопредседателя Народного фронта Новороссии Константина Долгова.
По словам собеседника канала...
...рассказал "Звезде" однофамилец погибшего
...По словам Константина Долгова, журналиста доставили
...Как пояснил сопредседатель Народного фронта Новороссии, Сергей Долгов выступал против
... передает ИТАР-ТАСС.
==============
Т.е., ИТАР-ТАСС, таким образом, с точки зрения журналистики уже не укладывается даже в понятие "желтизна".
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 14.07.2014 01:20
nick1 (14.07.2014 01:03)
Вот когда,Вас недочеловеков передавят в Донбасе и Крыму,и Вы оплатите все убытки,вот тогда мы поглядим на Вас недочеловеков,если живыми останетесь,а пока Вас давят как вошей без суда и следствия в настоящий момент это делают в Луганске при 100% поддержке местного населения.То,что Путина поймали на Крым как судака на керченскую тюльку-так никто в этом и не сомневается.Вас разорят и развалят.Так то дикарь.
Димону из Зап
nick1 написал 14.07.2014 01:03
Дмитро, да ты в душе любишь Путина и Ко. Ведь Путин тоже против ДНР и ЛНР потому, что в их названии имеется слово "Народная". Для фашиста это режет слух. Так что ваши и наши властители одного поля ягода. А ты подпевала потому, что все переводишь в националистическое русло. Гад ты еще тот! Но ты не забывай, что зло возвращается к тому, кто его послал в десятикратном размере!
(без названия)
рабинович написал 14.07.2014 00:56
" По всей видимости, теперь не будет у всевозможных ревнителей понятий возражений насчет использования в информационном торажении этой гражданской войны термина "фашисты"? И термин "гестаповцы" тоже конкретизируется. И это происходит на глазах населения развитых промышленных городов, рядом с тысячами образованных людей, проходивших в школе историю не только Великой отечественной, но и фильмы о том, что к ней привело - о зарождении нацизма, - смотревших... И Запорожье, и Днепропетровск - это не хутора какие-нибудь, нет. Однако тот самый обыкновенный фашизм, что на Волыни и на Украине в целом резво выскакивал из соседней двери, едва слышал по лестнице топот фашистских сапог - вот он, снова вершит судьбы людей"
Давайте начнем с того, что ГЛАВНАЯ причина здесь РАЗВАЛ СССР. А так НЕОБХОДИМО вспомнить октябрь 1993 года в Москве.
Когда ельцинские министры Ерин, Грачев, Куликов и далее БЫВШИЕ СОВЕТСКИЕ ОФИЦЕРЫ РАССТРЕЛИВАЛИ ЗАКОННО
ИЗБРАННЫЙ ПАРЛАМЕНТ. А КОМАДНОВАЛ танкистами ГЕНЕРАЛ Евневич, который, если мне не изменяет память, получил
завние Героя России. Вот ТАК. А ведь это был ФАШИЗМ в ЧИСТОМ виде. И что? Создали ПАМЯТНИК ФАШИСТУ Ельцину,
назвали его именем библиотеку и т.д. Чего УДИВЛЯЕТСЯ главред А. Баранов. Сегодня на Украине повторяется то со своими
особенностями, что было в Рф 21 год назад. Поэтому не удивительно, что РФ например НИКАКИХ ТОРГОВЫХ и прочих санкций
не ВВОДИЛА и очевидно не будет вводить. А достаточно посмотреть ЗАВИСИМОСТЬ Украины от РФ, то УЖЕ ВВЕДЕНИЯ
ЖЕСТКИХ САНКЦИЙ после 24 февраля и ХУНТА РУХНУЛА БЫ. Зачем там ввод войск. А так имеем, что имеем
Идет БРАТОУБИЙСТВЕННАЯ война, а национальный лидер отдыхает - смотрит в Бразилии футбол. Бизнес и ничего личного.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 14.07.2014 00:54
А почему мы должны стесняться по отношению к Вашим холуям,если Вы похищаете наших детей,похищаете наших граждан,забрасываете бандитов и т.д.?Захотели войны?Получайте все,что к этому прилагается.
Вот за одно Вам спасибо.Ваше руководство подарило нам ненависть по отношению к кацапам и давить мы Вас будем,пока не передавим всех и в Донбасе и в Крыму,а весь мир нам поможет,да еще и как.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы