Кто владеет информацией,
владеет миром

Главного редактора газеты "Хочу в СССР" запытали до смерти палачи Коломойского

Опубликовано 14.07.2014 в разделе комментариев 63

украина
Главного редактора газеты "Хочу в СССР" запытали до смерти палачи Коломойского

В Днепропетровске убит мариупольский журналист Сергей Долгов, пропавший 18 июня. Об этом телеканал "Звезда" сообщает со ссылкой на сопредседателя Народного фронта Новороссии Константина Долгова.

По словам собеседника канала, главный редактор газеты "Хочу в СССР" был похищен военнослужащими украинского батальона "Днепр-1", которые подвергли его пыткам. "Долгое время предполагалось, что он находится в Запорожье, а именно в запорожском изоляторе, - рассказал "Звезде" однофамилец погибшего. - Мариупольские силовики уверяли общественность, что с Сергеем все в порядке, что он жив и здоров".

По словам Константина Долгова, журналиста доставили в Днепропетровск, где в результате очередного "допроса с пристрастием" он умер. Тело Сергея Долгова вывезли в лесопарковую зону под Днепропетровском.

Как пояснил сопредседатель Народного фронта Новороссии, Сергей Долгов выступал против нового руководства Украины, которое пришло к власти после февральского государственного переворота, и транслировал эту позицию в своих статьях, передает ИТАР-ТАСС.


 

От редакции: По всей видимости, теперь не будет у всевозможных ревнителей понятий возражений насчёт использования в информационном отражении этой гражданской войны термина "фашисты"? И термин "гестаповцы" тоже конкретизируется. И это происходит на глазах населения развитых промышленных городов, рядом с тысячами образованных людей, проходивших в школе историю не только Великой отечественной, но и фильмы о том, что к ней привело - о зарождении нацизма, - смотревших... И Запорожье, и Днепропетровск - это не хутора какие-нибудь, нет. Однако тот самый обыкновенный фашизм, что на Волыни и на Украине в целом резво выскакивал из соседней двери, едва слышал по лестнице топот фашистских сапог - вот он, снова вершит судьбы людей. Только на этот раз убивая не "жидив та москалив", а советских патриотов. Просто за убеждения. За название газеты. Боротьбистку в Днепропетровске - тоже взяли и после обыска похитили. Уж страшно подумать, что с ней делают необандеровцы, после таких известий. Самое время, наверное, и украинцу (по крайней мере, по происхождению) Мединскому поднять вопрос о выносе тела Ленина из мавзолея, а то, глядя на фашистские зверства, с оккупированных капитализмом территорий в СССР захотят так и сильно и столь многие, что границы РФ и Украины перестанут существовать, а равно и святость частной собственности...

Д.Ч. 



Рейтинг:   4.09,  Голосов: 34
Поделиться
Всего комментариев к статье: 63
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Баранов и компания как адвокаты путинского империализма
wert написал 14.07.2014 16:33
Хватит морочить людям голову. Если российские войска идут на Украину, чтобы установить там "советскую власть", то почему они этого в России до сих пор не сделали?
Re:
ответ написал 14.07.2014 16:21
Нельзя упрекать президента Путина выбранного в третий раз на эту должность большинством принимавших участие в голосовании на выборах,за то,что он больше любит смотреть футбол и развлечения чем работу.Это естественно :по оценкам ученых абсолютное большинство людей на земле предпочитает развлечения трудам.Особенно ,если еще за это платят зарплату.
Re: табель о рангах
ответ написал 14.07.2014 16:07
сказки о воспоминаниях о прошлом сами зарождаются ?Или их космические лучи заносят?
Re: валере новодворской
яго написал 14.07.2014 15:35
Дружить с нациком-черносотенцем-стукачем???
Да за кого ты меня принимаешь, усопшая!?
фойерингу--идиоту
валерий написал 14.07.2014 15:25
Боря,зачем ругаешься и все матом, как Птушник,
это признак плохо воспитанных людей,которым не повезло в детстве.Я тебя ни разу не оскорбил,просто высказал свое мнение о твоем любимом вожде Ильиче.А могли бы и дружить!
Re: валере новодворской
никсов написал 14.07.2014 14:51
Послушай, стукач провокатор, ты так и будешь тут меня своей срамотой засвечивать!
.
Привет, валерия, привет!
Ну что же мне сказать тебе!?
Твое призвание - Минет -
апофеоз в твоей судьбе!
ягу-никсу
валерий167 написал 14.07.2014 14:36
Опять разбушевался и хулиганишь,людей обижаешь,
защитник всех задроченных?
Re: Диману
яго написал 14.07.2014 14:18
Диман, да ничего они тебе не объяснят!
Верность по ихнему - это когда: "сталина обратно в мавзолей!", потом путина конечно в мавзолей и следующего - димона тоже в мавзолей, но не тебя, а медведева, успокойся!
(без названия)
Диман написал 14.07.2014 14:06
Уважаемая, редакция! Я разделяю многие ваши взгляды, но не понимаю одного:
что значит ВЕРНОСТЬ ЛЕНИНУ?
Верность - нравственная категория из супружеских, семейных, дружеских отношений между близкими людьми.
Что имеется ввиду, под ВЕРНОСТЬЮ ЛЕНИНУ?
Re: Re: Re: Пишут,что жив этот кондом! - Ширлицу
никсов написал 14.07.2014 13:51
Тебе - умное? Зачем? У тебя же моск кончился!
(без названия)
Штирлиц написал 14.07.2014 13:43
никсов, ты опять пытаешься сказать что-то умное, но не получается?
Re: Re: Пишут,что жив этот кондом! - Ширлицу
никсов написал 14.07.2014 13:30
Ширяло, ты опять бредишь!?
Re: Пишут,что жив этот кондом!
Штирлиц написал 14.07.2014 13:18
Да, недоработочка у гестаповцев случилась... Мало того, что жив, так еще теперь узнали об этом и пишут...
P.S. Кто-нибудь заметил, что ни один бандерлог даже не пытается ни отрицать этого, ни доказывать что его пытал на Лубянке лично Путин, а тело подбросили чтобы скомпроментировать свободную и демократическую Украину?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: рабинович (14.07.2014 03:00)
николай написал 14.07.2014 12:19
Матов боятся,хотя они на рождаемость не влияли,а гей парадов не боятся,хотя они ведут к гибели человечества,по видимому они...,Ну те о ком скучает наша ЕАЩЕНКО.
Re: митьке запору упоротому
яго написал 14.07.2014 09:52
"а весь мир нам поможет,да еще и как."
====================
И как же тебе мир поможет, если уж медицина здесь оказалась бессильна!?
табель о рангах
знаток окончательных истин написал 14.07.2014 07:46
При комуняках в конституцию ссср была внесена статья - кпсс - руководящая и управляющая сила ссср. Чисто уголовная мафия кпсоси жрала страну. В кпсоси я видел много каклов. Каклы аели себя как типичные чурки и кричали что надо идти в кпсоси и руководить русскими. При кпсоси мусроа просто так загребали людей в сизи и они там сидели и никто не провиодил следствия - за что задержан, почему задержан.
Когда две банды отбросов - кпсосистов и каклов дерутся - то зачем это все обсуждать.
Re: Re: Re: Не желающих СССР гораздо больше, чем желающих в СССР
201 написал 14.07.2014 07:11
А как насчет Франции, в кабмине которой нет ни одного француза? Хто власть народную слямзил? Че ты нам про индейцев втираешь?
Re: и это все про нем
Miptus написал 14.07.2014 07:02
Дмитро, ты ж таки унитаз починив, опосля вчерашнего? Оперативно, поздравляю, поди Европа подмогла? Но больше не стреляй в него из гранатомета. Пригодится - воды напиться.
Re: Re: Re: Re: Re: рабинович (14.07.2014 03:00)
кс167 написал 14.07.2014 05:05
Что интересно на многих русских и украинских сайтах идет сплошная матерщина и оскорбление. В США и ЕС там этого боятся. Можно подать в суд на обидчика и обидчик получит счет на штраф 2-3 тысячи. Поэтому там все вежливые и пушистые. Эти пацаны еще не вошли в ЕС - потом они будут бедные и несчастные получать штрафные счета.
(без названия)
Русич написал 14.07.2014 04:16
Кому он нужен, этот СССР? Даже Зю это понял: См. резолюцию от 10 июля 2014 «Обострение политической ситуации и задачи СКП-КПСС на современном этапе борьбы за единство братских народов» . Он за новый Союз братских олигархов во главе с Божественным монархом ПУТЕНЪ
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы