Кто владеет информацией,
владеет миром

Украинская артиллерия обстреляла Ростовскую область, есть погибший и раненые

Опубликовано 13.07.2014 в разделе комментариев 86

Украинская артиллерия обстреляла Ростовскую область, есть погибший и раненые

Один человек погиб, двое ранены в результате попадания выпущенного со стороны Украины снаряда в жилой дом в городе Донецк в Ростовской области, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах. По словам источника, в Донецке на территории РФ упало несколько снарядов, прилетевших со стороны Украины, один из них попал в жилой дом.

Совет национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины заявляет, что задействованные в проведении спецоперации на востоке страны войска не вели стрельбу по российской территории.

Обстрел российской территории со стороны Украины может иметь необратимые последствия, ответственность за которые ляжет на украинскую сторону, говорится в заявлении МИД РФ.

- Надо чтобы попали прямо в дачу губернатора, а еще лучше полпреда президента, тогда МИД перейдет от "последних китайских предупреждений" к действиям, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Представим себе, что какие-нибудь недоразвитые попали бы по территории США. Что б было? А тут - привычный пистон в МИДе украинскому поверенному. А посла отозвать? А бесполетную зону объявить? Это уже четко мотивировано - недоразвитые имеют в руках оружие, которым не умеют пользоваться. Есть жертвы. Чего еще? Оружие отобрать, военное производство ликвидировать.



Рейтинг:   4.71,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 86
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
какл = туп ! какл = глуп! какл просто = дуб!( как пример = мЫтькой /звать
жЫдоведоФФ*+,,,,.канДальССкий написал 13.07.2014 21:41
===" ....и можно будет готовиться в походу на Крым."=== какло мЫтькой/звать
_________________________________________________________________________
.
совсем прихуелО это какло!
тебе следует готовиться к походу = нахУй,- впрочем вы уже идЁте этим направлением.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 13.07.2014 21:38
Аттик (13.07.2014 21:25)
Ну смеются,не смеются,но в замы на Роснефть назначили,а потом фильм документалка и что-бы смеятся сначала надо посмотреть,впрочем не хочешь-твои проблемы.Как был дебилом,так и останешься.Кроме того папаша,факт поставки вооружений в Хорватий говорит всего лишь о соответствии того,что мы выпускаем,
стандартам НАТО,ну и по Болгарии,то тебе тупорылый папаша напомню,что мы поставляем,а Вы покупаете чужое и утилизируете свое,по причине тупорылости.Причем вот у того самого НАТО и покупаете.Что до вертолета,то запомни наименование папаша.В Польше это называется SW-5.В Украине МСБ-6,а в Италии-Агуста-139.Кстати лучший вертолет мира в этом классе.Так то дикарь.Да вот чуть не забыл по поводу Бандеры.Ты историю своей засратой кацапурии почитай,и тогда узнаешь,что всех Ваших лидеров,от царей до президентов укокашивала собственная элита(в большинстве случаев)Так то дикарь.
Перевожу Митьку
Пофигист 300 написал 13.07.2014 21:35
История великих укров вообще в мире никого не интересует, кроме украинских вуек и рагулей.
Re: - Дмитрий гЗапорожье ( (13.07.2014 21:26)
Аттик написал 13.07.2014 21:33
Так,значится глобус Украины у вас уже есть,осталось и собственной историей обзавестись.Ну той,где "Украина-родина слонов".
Кстати,про "рабов".Это в вашем сранном бандерлогостане могут убить человека лишь за то,что он не скачет.Конечно такая степень свободы русским никогда и не снилась.Напомню тебе,придурок,что вы всю жизнь сосали у ляхов и крымских татар,которые сосали у русских.
О Митьке из Запорожья
Пофигист 300 написал 13.07.2014 21:31
Читаю, что наплел этот с отмороженной головой лжепророк из Хохлогандонии.Я уже писал что информацию этого придурка надо принимать с точностью до наоборот.Так из его слов можно сделать выводы-Россию ждет процветание, все больше и больше стран признает правоту России с Крымом, потери украинской армии на Востоке Украины столь огромны, и это несмотря на американские разведданные.Да и военно морской флот России ждет пополнение.В России насмотревшись на бомжатный майдан, народ будет будет думать, прежде чем повеститись на призывы новых болотных попов Гапонов.Украина будет разделена на части, даже карта уже имеется. Порошенко не поехал на финал чемпионата мира по футболу-ссыт что Коломойский на пару с Юлькой в это время новый майдан устроят.Потому как предпосылки уже к этому есть, недаром яйцеголовый уже написал заявление об отставке, лежит у Турчинова,так как экономика Украины валится уже в геометрической прогрессии, а на него хотят всех собак повесить.Специалисты с Хохлогандонии бегут в России массово, вместе с технологиями и новыми разработками.Вот эта и есть истинная информация от майданутого Митьки из Запорожья, с отмороженной головой.
Re: Re: ) - Дмитрий Запорожье (13.07.2014 20:07)
Иприт Удушев написал 13.07.2014 21:27
Правильно. С этим помешанным хохлорылым каломоедом (диагноз) только так и нужно разговаривать.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 13.07.2014 21:26
Андрей Иванов (13.07.2014 21:16)
А на х..нам история Вашего кацапстана?У нас история Киевской Руси и этого нам вполне достаточно,а что писали подданные немцев,правивших убогими рабами кацапами нас в Украине мало интересует.
Re: - Дмитрий Запорожье (13.07.2014 21:06)
Аттик написал 13.07.2014 21:25
Найди убогий недочеловек в Ю-тубе киноматериал Леонтьева "Большая игра"и посмотри-только все серии,там часов 5 по моему.Что до Бандеры,то это герой нашего народа,успешно давивший Вас убогих и внушавший Вам такой ужас,что кацапорылые пошли на его убийство,
===================================================
Сынок,уровень мышления М.Леонтьева таков,что над ним все давно уже смеяться устали.Это тупой лузер,которого давно из пропаганды надо гнать поганой метлой и до сих пор это не сделано лишь потому,что чекисты бояться быть обвиненными в антисемитизме.Нет,понятно,что для вашей провинции он является "крутым аналитиком",но в России он лошара,выковыривающий из носа пальцем претенциозные теории.
А по поводу "внушавшего ужас"Степы-это ты своим скачущим обезьянкам рассказывай.Бендера убивал поляков,евреев,украинцев,но как только попробовал поднять руку на русских-его удавили,как казявку.
______________________________________________________________________
.Что до производства,то пожалуйста убогий недочеловек.Для Хорватии Украина готовит к поставке партию истребителей и вертолетов.Вместе с Болгарией продает собственной разработки и постройки фрегаты и корветы,и совместно с Польшей и Италией разрабатывает собственный вертолет на базе 139 Агусты и т.д..
===================================================================
Сынок,поставки чего-то там в Хорватию-это конечно страшный крутяк.Ну как же,ведь Хорватия готовится к международному господству и ей позарез необходимо самое совершенное оружие!А если к ней прибавить и милитаристскую болгарию,то я просто немею от ужОса...И еще:че ты говоришь,ваша сранная провинция разрабатывает с Италией?"Собственный вертолет"?А что,"собственный велосипед" вы уже разработали?
ПЫ.СЫ.Теперь понятно,почему ты такой тупорылый.Ты просто Леонтьева наслушался.Может быть и не зря чекисты не сдают этого траченного молью клоуна в утиль,если бараны из Укрии его смотрят и тащатся.
Re: как же пендосам хочется антисамизнаетекто (13.07.2014 20:14)
кс167 написал 13.07.2014 21:24
как же пендосам хочется втянуть РФ в войну
===========================================
Скоро украинская армия начнет грабить приграничные банки РФ. Но самый гвоздь сезона будет когда украинский солдат украдет с плиты горячий украинский борщ и будет с кастрюлей бежать к бтру, а сзади за ним будет бежать женщина с поварешкой и кричать "держите вора", а он в ответ "так борщ же украинский".:)
Re:
Андрей Иванов написал 13.07.2014 21:16
Блажен кто верует. Так вот "блаженный" ИСТОРИЮ РОССИИ надо знать. Карамзин, Соловьев и другие Российские Историки - не один из них не нашел упоминаний, во всей многовековой истории, о "ВЕЛИКИХ УКРАХ."
Re: ляпису-Педриловне
николай1 написал 13.07.2014 21:16
Хшрошая у вас со Светкой=Педриловной вести диалг.Дима скучает по киевской шлюхе и разоблачает все ее ники.Два сапога пара,идиоты
хохложопые.
(без названия)
Лексус написал 13.07.2014 21:07
Путлер засылает в Украину бандюков, вооружает их по самое не хочу - в том числе "Градами" и танками.
Чего удивляться что эти террорюги стреляют по России матушке.
Что посеешь - то пожнешь.
А украинская армия не имеет такой привычки - стрелять по городам.
Потому и Славянск не очень разрушен, в отличие от Грозного -2000.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 13.07.2014 21:06
Аттик (13.07.2014 20:53)
Найди убогий недочеловек в Ю-тубе киноматериал Леонтьева "Большая игра"и посмотри-только все серии,там часов 5 по моему.Что до Бандеры,то это герой нашего народа,успешно давивший Вас убогих и внушавший Вам такой ужас,что кацапорылые пошли на его убийство,как и Литвиненко и многих других,но дело Бандеры и его сторонников победило ,ибо СССР сдох,а мы равиваемся,и окончательно присоединились к европейскому проекту,в отличии от Вас недочеловеков,которых загоняют в клетку.Что до производства,то пожалуйста убогий недочеловек.Для Хорватии Украина готовит к поставке партию истребителей и вертолетов.Вместе с Болгарией продает собственной разработки и постройки фрегаты и корветы,и совместно с Польшей и Италией разрабатывает собственный вертолет на базе 139 Агусты и т.д..Что до раздела твоеего недогосударства,то на изучай..На Западе широко демонстрируется план раздела России карта North Eurasia..прекрасно ищется в Гугле и Яндексе.
Re: ) - Владимир Акимов (13.07.2014 20:38)
Михаил написал 13.07.2014 21:03
Дорогой А.Б.
У тебя в информации написано: По словам источника, в Донецке на территории РФ упало несколько снарядов, прилетевших со стороны Украины, один из них попал в жилой дом.
А где доказательства, что "со стороны Украины" снаряды были запущены именно украинскими военными, а не стрелковскими патриебами с той благородной целью, которую сформулировал: перейти от последних китайских предупреждений к действиям, последствия которых будут необратимы?
==============================================
Дорогой Владимир Акимов.Вполне понятно ваше,праведного интернационалиста,желание списать вину на русских(И.Стрелкова в частности),поскольку в среде интернационалистов бытует мнение о том,что мировая война,которая сейчас разгорается,похоронит капитализм и откроет дорогу построению всемирной республике пролетариата.Вот только обеляя украинских палачей вам следует помнить о том,что вы помогаете им уйти от ответственности за геноцид малороссов,что повлечет за собой неминуемо новые жертвы среди мирного населения.Или опять цель оправдывает средства и марксисты вновь мечтают сжечь Россию в топке мировой революции?
Скоро Параша будет бомбить Москву
Джек написал 13.07.2014 20:58
Но президнт не поддастся на провокации, и попрежнему будет качать бесплатный газ фашисткой хунте. Вот эта выдержка. Не то что ниггер, который чуть чего - сразу санкции.
Re: - Дмитрий Запорожье (13.07.2014 20:36)
Аттик написал 13.07.2014 20:53
Я понимал,что кацап это не диагноз,это приговор,но что до такой степени!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
==================================
Диман,восклицательные знаки жалеть не следует,поскольку человек в знаках разбирающийся,в глазах среднего хохла является "высокообразованным",поэтому не жидись.
_____________________________________________________
Ничего ты недочеловек не читал,иначе знал бы,что те,кто все эту историю затеял прекрасно знают правила игры.Нас завалят заказами(мы уже поставляем вооружения в страны НАТО,участвуем в совместных проектах и поставляем совместную продукцию в третьи страны)что бы показать Вашу убогость и примитивность.Так всегда было,так всегда есть и так всегда будет.Вспомни ГДР и ФРГ.Ю и С Кореи.Уже и карта раздела Вашего кацапстана на 10-15 частей составлена
=============================================================
Сынок,откуда тебе-то известно про "правила игры"?Пойми правильно:Окраина-это такая глубокая ж,что на ее территории никакие "правила" не действуют,в отличии от России.Ты,убогий,мечтаешь о каких-то "заказах",но какой дебил станет размещать заказы в среде вечно скачущих обезьян?Вы что,в перерывах между скаканием и целованием в зад мумии Степана Бендеры производить что-нибудь собираетесь?Кому нужно такое колличество 3,14дарасов в хорошем смысле этого слова?Ну да,сами 3,14дарасы так не считают и про ГДР напоминают окружающим,но все это мимо кассы,поскольку ГДР далеко,а 3,14дарасы вот они:в Раде "законы" строчат и этнические чистки на Донбассе устраивают.
(без названия)
Владимир Акимов написал 13.07.2014 20:38
Дорогой А.Б.
У тебя в информации написано: По словам источника, в Донецке на территории РФ упало несколько снарядов, прилетевших со стороны Украины, один из них попал в жилой дом.
А где доказательства, что "со стороны Украины" снаряды были запущены именно украинскими военными, а не стрелковскими патриебами с той благородной целью, которую сформулировал: перейти от последних китайских предупреждений к действиям, последствия которых будут необратимы?
Конечно, можно Зурабова отозвать или как-то иначе пернуть. Но бесполетная зона – эта компетенция иных структур.
Наблюдая последние пару месяцев реакцию "левых", мне показалось, что они уже дошли до нужной дейржавно-патриотической кондиции и готовы запеть знаменитое: "Так за Царя, за Родину, за Веру мы грянем громкое "ура-ура-ура".
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 13.07.2014 20:36
- Аттик (13.07.2014 20:23)
Я понимал,что кацап это не диагноз,это приговор,но что до такой степени!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ничего ты недочеловек не читал,иначе знал бы,что те,кто все эту историю затеял прекрасно знают правила игры.Нас завалят заказами(мы уже поставляем вооружения в страны НАТО,участвуем в совместных проектах и поставляем совместную продукцию в третьи страны)что бы показать Вашу убогость и примитивность.Так всегда было,так всегда есть и так всегда будет.Вспомни ГДР и ФРГ.Ю и С Кореи.Уже и карта раздела Вашего кацапстана на 10-15 частей составлена.И все нормальные люди знают,что в Вашем
недогосударстве никогда быдло никто не спрашивал-все решала элита,причем большую часть лидеров(от царей до президентов она самостоятельно и ликвидировала).И Путин это знает,поэтому и срочно поехал на финал ЧМ.Что до специалистов-ты вообще с производством связан?(ну хоть теоретически).Повезет,если второй из крейсеров восстановят,и очень повезет.Два идут в утилизацию.Вот "Мистрали"да-и то если продадут.Так то дикарь.
Re: - Дмитрий Запорожье (13.07.2014 20:07)
Аттик написал 13.07.2014 20:32
.А США нам помогает,причем самым главным-данными разведки,по которым мы уничтожаем Ваших недочеловеков без особых проблем.На той неделе начнется зачистка Луганска и собственно потом останется мелочи,и можно будет готовиться в походу на Крым.
Так то дикарь.
==========================================
"Данные разведки"-это видимо приложение для Андроида "Яндекс-карты"?Сынок,все "недочеловеки",которых вы до сих пор уничтожали-это мирные граждане,женщины,старики и дети Славянска.Вы,тупорылые,даже Стрелкова взять не можете,хотя единственно,чем он знаменит,так это участием в "реконструкциях боевых действий эпохи наполеоновской войны".Так что,недоносок,бабушке своей угрожай,поскольку здесь над тобой все смеются.
(без названия)
borro-5 написал 13.07.2014 20:31
сегодня главный пропагандист кремля киселев начал компанию по выгораживание трусости путина его бездеятельность в угоду олигархата и главный аргумент запугивание русского народа 3 мировой плюс возможности применения ядерного оружия.блеф,но очень убедительный для нашего безграмотного народа потребителя и добавляет кто хочет войны вперед на донбас добровольцем.Вот так ребята и толи еще будет нам сейчас будут со всех экранах говорить что путин умница он не идет на провокации он ответственный политик ну весь комплекс и вся мощь пропагандистской кремлевской машины.Готовтесь.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы