Кто владеет информацией,
владеет миром

Украинская артиллерия обстреляла Ростовскую область, есть погибший и раненые

Опубликовано 13.07.2014 в разделе комментариев 86

Украинская артиллерия обстреляла Ростовскую область, есть погибший и раненые

Один человек погиб, двое ранены в результате попадания выпущенного со стороны Украины снаряда в жилой дом в городе Донецк в Ростовской области, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах. По словам источника, в Донецке на территории РФ упало несколько снарядов, прилетевших со стороны Украины, один из них попал в жилой дом.

Совет национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины заявляет, что задействованные в проведении спецоперации на востоке страны войска не вели стрельбу по российской территории.

Обстрел российской территории со стороны Украины может иметь необратимые последствия, ответственность за которые ляжет на украинскую сторону, говорится в заявлении МИД РФ.

- Надо чтобы попали прямо в дачу губернатора, а еще лучше полпреда президента, тогда МИД перейдет от "последних китайских предупреждений" к действиям, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Представим себе, что какие-нибудь недоразвитые попали бы по территории США. Что б было? А тут - привычный пистон в МИДе украинскому поверенному. А посла отозвать? А бесполетную зону объявить? Это уже четко мотивировано - недоразвитые имеют в руках оружие, которым не умеют пользоваться. Есть жертвы. Чего еще? Оружие отобрать, военное производство ликвидировать.



Рейтинг:   4.71,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 86
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ТурбоДворнику
Дмитрий гЗапорожье ( написал 13.07.2014 22:58
Это выбор моего народа(я кстати работал на выборах),и ник ого,кроме населения Украины это не касается.А вообще я за присоединение Украины к ЕС и НАТО,и чем быстрее,тем лучше....Вы знаете что такое - 'программа Монгольский Кандидат'?..не знаю.
Дмитрию с Запорожья
ТурбоДворник написал 13.07.2014 22:56
Тьфу,ошибся, - 'программа Маньчжурский Кандидат'? разрабатывалась в Тавистоке. Вы же знакомы что такое 'солдат-зомби'? или у вас есть пара гражданств в других странах,и ваш патриотизм - игра,не более. На стандартный агитпроп вы не ведетесь,но ваша безумная вера в 'генеральную линию партии' просто удивляет.
Дмитрию с Запорожья
ТурбоДворник написал 13.07.2014 22:53
Вы знаете что такое - 'программа Монгольский Кандидат'?
Дмитрию с Запорожья
ТурбоДворник написал 13.07.2014 22:48
То есть вы хотите сказать,что ваш уровень патриотизма - over9000? это учитывая что вы долгое время жили в России и уверен - у вас нет такой ненависти какую вы хотите показать (интересно,кому?). Неужели вы считаете что Украина и украинская власть мало того что основана на ценностях 'народа',на 'демократии и свободе'?или,вероятнее всего,у вас выбора нет?
ТурбоДворнику
Дмитрий гЗапорожье ( написал 13.07.2014 22:42
А как относиться к агрессорам,которые напали на твою Родину?
ТурбоДворнику
Дмитрий гЗапорожье ( написал 13.07.2014 22:41
Я просто очень долго жил в Сибири(в Омске).Потом работал на Дальнем востоке.Да и дипломировался в "ракетном институте"это что бы сократить название (1 раз). Вот примерно так.Я також доречi вiльно размовляю державною мовою.
Дмитрию с Запорожья
ТурбоДворник написал 13.07.2014 22:40
Мне вот интересно еще : почему именно у ВАС,Дмитрий,такая ненависть к россиянам (если,конечно,не наиграна) ? Мне например украинцы ничего плохого не сделали,и относиться к ним иначе нежели чем с иронией и юмором я не могу. А вас,вас как-то лично чем-то кто то из российских граждан сильно обидел или обижал?
Дмитрию с Запорожья
ТурбоДворник написал 13.07.2014 22:35
Вы вот так ненавидите (если я не ошибаюсь) русских,'кацапов'. Но вы очень неплохо изьясняетесь на русском - и говорите на русском наверное тоже неплохо? как так - или вы специально обученный украинский 'сетевик',типа 'киберберкут' , или вы вообще россиянин. или я опять ошибаюсь?
ТурбоДворнику
Дмитрий гЗапорожье ( написал 13.07.2014 22:27
ТурбоДворнику - Дмитрий г.Запорожье ( (13.07.2014 22:21)-продолжение
Сегодня выходной,скоро футбол,а утром на работу.Тут так-отдых.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 13.07.2014 22:23
- Аттик (13.07.2014 22:07)-продолжение
Кстати папаша в совместном с США проекте,который похоронит Вашу космонавтику,наша ракета успешно стартовала с космодрома в США.На недочеловек ознакомься..http://cenzoriv.net/index.php?name=news&op=readfull&news=6686...Так то
ТурбоДворнику
Дмитрий гЗапорожье ( написал 13.07.2014 22:21
Да ходил я в военкомат.Поставили на учет и т.д.Желающих и без меня достаточно.Это называется патриотизм.Луганск взят в кольцо и в понедельник начнется зачистка.Половина главарей кстати уже укокошена при попытке к бегству.Их можно понять-подыхать как собакам не хочется.Их даже не хоронят.
Так землей присыпают и собственно все.
Дмитрию с Запорожья
ТурбоДворник написал 13.07.2014 22:16
Кстати,а вы принимаете участие в перфомансе на юго-востоке? Блин,у вас на Украине так весело - прямо как где-нибудь в Сирии или Ираке. А у нас тут скука смертная,прямо сонное царство - ни тебе авианалетов,ни стрельбы,ни танковых атак...только петарды и салют,и то - по праздникам.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 13.07.2014 22:15
- Аттик (13.07.2014 22:07)
Запомни папаша,что кацапорылых недочеловеков мы будем давить,пока не удавим,не только в Донбасе,но и в Крыму.Потом и Вашим кацапстаном займемся.Против Вас недочеловеков весь мир поднимается,и даже чеченцы,готовы ехать к нам,что бы давить кацапоголовую мразь..http://sled.net.ua/node/15569..Вам вынесен приговор и он будет приведен в исполнение.Пощады,как в 1991г.больше не будет.Так то дикарь.
Дмитрию с Запорожья
ТурбоДворник написал 13.07.2014 22:12
Однако,вы что только здесь зависаете? Не мое дело,конечно,но могу предложить вашему вниманию politforum.ru,где вы сможете не отвлекаясь на спамботов вести дискуссии.
PS:на луркморе даеться определение термина 'москаль' - вы удивитесь,сколько россиян ТОЖЕ недолюбливают москалей!
Re: ) - Дмитрий гЗапорожье ( (13.07.2014 21:59)
Аттик написал 13.07.2014 22:07
.Вон на соседней ветке "рЫдактор"оправдывает факт отказа от приглашения Вас недочеловеков в Англию на авиасалон.Оправдать конечно можно,вот только факт окончательного одичания до уровня недочеловека,скрыть уже ни от кого не возможно,а так все нормально.Ну типа..Вам бусинки,зеркальца,а от Вас нефть и газ.. Так то дикарь.
=========================================================
Сынок,вы расстреливаете мирные города на типа своей территории,убиваете женщин и детей и при этом"недочеловеками" называете нас?Ты,потомок турецкой обезьяны,себя арийцем вообразил?Дебил,здесь тысячи людей почитав тебя,в ближайшее время потребуют вашу сранную бандерлогию раздавить и будут правы.Не хочу тебя огорчать,но твоя судьба будет при этом очень незавидна и продажи лома из Чернобыля в Хорватию тебе не помогут.Так что смотри и дальше своего Леонтьева.Он для успокоения тупорылых запорожцев деньги получает.Адью.
Re: Re: - Дмитрий гЗапорожье ( (13.07.2014 21:38)
Пофигист 300 написал 13.07.2014 22:00
Мистраль для Черноморского флота, в общем то был не нужен.Но в свете последних событий пригодится на Черном море-гонять хохлов-туземцев.Как никак 16 вертолетов (а это больше чем во всей украинской армии) да 900 десантников ну очень пригодятся при освобождении Одессы.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 13.07.2014 21:59
Аттик (13.07.2014 21:48)
Покупаются не покупаются,но могу повторить,что фильм документальный,впрочем образование кацапоголовых в мои обязанности не входит.Что до Хорватии,то сказывается тупорылость кацапоголового.
Что бы страна НАТО и ЕС купила системы вооружения "на стороне"должно быть пройдено куча согласований и уверенность в надежности поставщика и качестве продукции.Ну и по "Мистралям".Да плевать мне как это называется.Главное,что Вы превратились в бензоколонку притворяющуюся государством,а что при этом втуливают тебе подобному быдлу нас собственно мало беспокоит.Вон на соседней ветке "рЫдактор"оправдывает факт отказа от приглашения Вас недочеловеков в Англию на авиасалон.Оправдать конечно можно,вот только факт окончательного одичания до уровня недочеловека,скрыть уже ни от кого не возможно,а так все нормально.Ну типа..Вам бусинки,зеркальца,а от Вас нефть и газ.. Так то дикарь.
как хочешь читай
панк написал 13.07.2014 21:57
Ага! Уверен, если надо пернуть покрепче, додумаются взорвать детский дом или дом для престарелых: скажут террористы из хохляндии.
Забыли как начиналась вторая чеченская?
Re: какл = туп ! какл = глуп! какл просто = дуб!( как пример = мЫтькой /звать
Пофигист 300 написал 13.07.2014 21:49
А они уже пошли.Первый Олег Ляшко.5 октября 2010 года в Интернете появилось видео 17-летней давности, где Ляшко рассказывает следователю прокуратуры про свою гомосексуальную связь с высокопоставленным чиновником.Следователь Олег Матвеев, который вел допрос Ляшко на видео, ныне работает замглавы ГНАУ, подтвердил факт видеозаписи.
Re: - Дмитрий гЗапорожье ( (13.07.2014 21:38)
Аттик написал 13.07.2014 21:48
Ну смеются,не смеются,но в замы на Роснефть назначили,а потом фильм документалка и что-бы смеятся сначала надо посмотреть,впрочем не хочешь-твои проблемы.Как был дебилом,так и останешься
=================================================================================================Повторюсь,придурок:Леонтьева даржут только за то,что на его тупые высеры покупаются бараны из Запорожья.В России его давно никто не слушает,впрочем как и ОРТ.ОРТ-это типа "Раша тудэй",только для придурков из ближнего зарубежья.
==============================================================================
.Кроме того папаша,факт поставки вооружений в Хорватий говорит всего лишь о соответствии того,что мы выпускаем,
стандартам НАТО,ну и по Болгарии,то тебе тупорылый папаша напомню,что мы поставляем,а Вы покупаете чужое и утилизируете свое,по причине тупорылости.
==========================================================
Факт продажи хлама,сделаного из чернобыльского лома Хорватии вообще ни о чем не говорит,кроме того,что вас убогих решили подкормить.Ну просто так деньги давать гордым потомкам Мазепы было неудобно,поэтому дали их в обмен на металлолом.
Ну а что касается закупок "Мистралей"-это тоже завуалированная взятка.Дать просто деньги было нельзя,поэтому купили никому не нужные вертолетоносцы.Сделка не так уж и плоха,поскольку за пару миллиардов купили симпатию всей Франции.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы