Кто владеет информацией,
владеет миром

Украинская артиллерия обстреляла Ростовскую область, есть погибший и раненые

Опубликовано 13.07.2014 в разделе комментариев 86

Украинская артиллерия обстреляла Ростовскую область, есть погибший и раненые

Один человек погиб, двое ранены в результате попадания выпущенного со стороны Украины снаряда в жилой дом в городе Донецк в Ростовской области, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах. По словам источника, в Донецке на территории РФ упало несколько снарядов, прилетевших со стороны Украины, один из них попал в жилой дом.

Совет национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины заявляет, что задействованные в проведении спецоперации на востоке страны войска не вели стрельбу по российской территории.

Обстрел российской территории со стороны Украины может иметь необратимые последствия, ответственность за которые ляжет на украинскую сторону, говорится в заявлении МИД РФ.

- Надо чтобы попали прямо в дачу губернатора, а еще лучше полпреда президента, тогда МИД перейдет от "последних китайских предупреждений" к действиям, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Представим себе, что какие-нибудь недоразвитые попали бы по территории США. Что б было? А тут - привычный пистон в МИДе украинскому поверенному. А посла отозвать? А бесполетную зону объявить? Это уже четко мотивировано - недоразвитые имеют в руках оружие, которым не умеют пользоваться. Есть жертвы. Чего еще? Оружие отобрать, военное производство ликвидировать.



Рейтинг:   4.71,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 86
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Панчо Вилья написал 14.07.2014 12:09
Бандеровский нацистский у.б.людок под ником Дмитрий якобы из Запорожья пошел вон с русского сайта проклятая *****! Вали на свои сайты и там самовыражайся мерзкая тупая тварь!
Укроклоп
Светозар написал 14.07.2014 08:37
Укаринского клопа пора травить, чтобы скакал до самой Польши!
СМЕРТЬ КУЕВСКИМ ОККУПАНТАМ!!!
\\ъъ написал 14.07.2014 06:43
ДИМОН И СЛАВИК ЖОПОРОЖСКИЕ ОТСОСИТЕ!!!
(без названия)
Вова написал 14.07.2014 02:03
"Украинская артиллерия обстреляла Ростовскую область"
Пора нанести ответный удар по Киеву. Желательно прямо по Парашенко.
Re:
Дон Румата написал 14.07.2014 00:49
О, Дмитрий из Запорожья, Вы просто прелесть. Если бы Вас не было на Форуме, то Вас стоило бы выдумать. Вы - просто идеальная саморазоблачающая карикатура на хохляцкого фашиста - тупого, злобного урода, давно потерявшего не только какую либо способность думать и видеть очевиднейшие факты, но и просто человеческий облик, достигшего крайней точки нравственного разложения. И за свою убогость люто ненавидящего весь мир и брызгающего на весь мир ядовитой слюной.
Так что -АФФТАР, ПИШИ ИШШО!
P.s. Кстати, жалко что ты не владеешь каким либо из европейских языков и не пишешь подобные вещи где нибудь на европейском форуме. А то ведь, европейцы, поди и не знают - кто к ним рвется, так сказать в единую семью. "Украина - цэ Еуропа" не так ли? Уверен, что почитав твои откровения, вашу страну приняли бы в Евросоюз ускоренным порядком. Но, думаю, для начала отгородились бы от государства озверевшей фашни и нациков несколькими рядами колючей проволоки по периметру границы с вами.
Re: Может, хохлы правильно делают,
что чистят всех нехохлов? написал 14.07.2014 00:25
Ничего они не чистят. Евреи и армяне в укрови себя комфортно чувствуют.
Евреям нужна ВОЙНА, а не чистки.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 14.07.2014 00:03
(13.07.2014 23:57)
Да плевать на то,что говорят кацапоголовые недочеловеки.Началась зачистка Луганска.Еще пара дней и все будет закончено.Местное население само сообщает,где бандиты и как безопаснее зайти к ним в тыл.
Потом так же и Донецк зачистим и начнем уничтожать лидеров бандитов,которые успели скрыться.
(без названия)
*** написал 13.07.2014 23:57
брехуны говорят про снаряд а на фотке мина,причем уже и ржавая. это сами калорады и стрельнули,чтоб повод ввести войска дать. не так ли?
..вавана провоцируют? ...
М.В. написал 13.07.2014 23:50
да-а,уж...украина не европа,а,то-бы спокойно разделилась-бы, как чехи со словаками...или по швейцарски на конфедерацию...а,р.ф. не израиль ..который, жахает сразу ...тутова,ваван-кремень.. выдержка ,как у настоящего лидера...
ТурбоДворнику
Дмитрий Запорожье написал 13.07.2014 23:35
С еврейской общиной договориться проще всего.
Михаилу(13.07.2014 21:03)
Ввладимир Акимов написал 13.07.2014 23:35
Дорогой Михаил.
Если Вы будете читать внимательнее, а не спешить "дать отпор", то Вы увидите: в моем посту нет ничего похожего на интернационализм, списание вины, "обеление" и т.п. Меня интересует лишь доказанность на основе имеющихся фактов выдвигаемых "гипотез". Фактов нет и в помине. А "гипотезы", базирующиеся на предположениях или на "словах источника", меня не интересуют. Я же не "РИА Новости"
Дмитрию с Запорожья
ТурбоДворник написал 13.07.2014 23:31
Ладно,уже время позднее и я утомился.
Спасибо что выступили собеседником.Bye!
Дмитрию с Запорожья
ТурбоДворник написал 13.07.2014 23:29
Только там есть еще пункт о возврате собственности еврейской общине,как условие вступления. У вас спор на эту тему был,я не поленился посмотреть в Нете - все так.
(без названия)
Зуд написал 13.07.2014 23:28
Все, что говорит российский официоз надо понимать наоборот: "Фашисты правят в такой то стране!"-значит фашизм и его политика расползаются из Кремля!" Каратели и агрессоры угрожают русскому народу!"- значит РФ готовит агрессию против конкретной страны!
смотри
Вести 20:00 написал 13.07.2014 23:28
Смотрите ВЕСТИ НЕДЕЛИ на ютубе. Приятного просмотра!
ТурбоДворнику
Дмитрий гЗапорожье ( написал 13.07.2014 23:25
Народ никогда не ошибается-Vox pópuli vox Déi.Кстати требования ЕС просты и понятны.Унификация законодательсва и безусловное выполнение оного.
Дмитрию с Запорожья
ТурбоДворник написал 13.07.2014 23:17
Вы меня поражаете. Патриотизмом,граничащим с глупостью,простите. Вы АБСОЛЮТНО УВЕРЕНЫ что народ Украины не ошибся ? (windows vista style)
ТурбоДворнику
Дмитрий Запорожье написал 13.07.2014 23:13
Народ не ошибается.Я так говорю,ибо самолично считал бюллетени.Противники евроинтеграции-только коммунисты и их сторонников все меньше и меньше-возраст.
Дмитрию с Запорожья
ТурбоДворник написал 13.07.2014 23:07
А вы не считаете возможным вариант,что украинский народ ошибся? или что он поменял 'шило на мыло'? вы так говорите о украинском народе,как будто вы президент или чиновник из верховной рады Украины. А скажите,как вы относитесь к УКРАИНЦАМ,которые НЕ поддерживают нынешнюю власть и не одобряют вступление ни в НАТО,ни в ЕС (в которое кстати Украина вряд-ли вступит из-за многих требований,которые не сможет выполнить. Поэтому ограничились договором ассоциации с денежными преференциями)
5-я колонна...
Н.В. Гоголь написал 13.07.2014 23:01
Что тут пришлые на сайте хохлы, когда все заполонили жиды...Верхняя строчка Яндекса с нерусской фамилией Волож (или Волош? пес его знает) пишет "Украинские войска атаковали сепаратистов на окраинах Луганска" 5-я колонна и в Яндексе, и в Кремле...Может, хохлы правильно делают, что чистят всех нехохлов? Может и русским провести чистку, пока неруси около 30%?
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы