Кто владеет информацией,
владеет миром

Все ополченцы должны погибнуть по 2-3 раза

Опубликовано 12.07.2014 в разделе комментариев 111

Все ополченцы должны погибнуть по 2-3 раза

Петр Порошенко провел совещание с силовиками по поводу применения ополченцами систем залпового огня "Град" против украинских военных, сообщает пресс-служба главы государства. Как сообщалось, в пятницу утром в результате обстрела из системы залпового огня "Град" подразделений украинских сил в районе поселка Зеленополье Свердловского района Луганской области погибли украинские военнослужащие числом около 30.

"За каждую жизнь наших военных боевики заплатят десятками и сотнями своих", - приводит пресс-служба слова Порошенко.

Он указал на необходимость улучшения ситуации по обеспечению военнослужащих средствами личной защиты. "Важно, чтобы каждый военнослужащий, который находится на блокпосту, был оснащен бронежилетом и всем необходимым", - подчеркнул Порошенко.

- Вот бронежилет при попадании снаряда из РСЗО - самое первое дело, - согласился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - А еще нужно, чтобы на солдатах всегда были чистые рубахи и образок. Грешно смеяться, люди погибли все же, но Порошенко, похоже или выпивает крепко, или балаболит что попало, не думая. Украинских военных, считая сюда и бойцов всевозможных бандформирований вроде Нацгвардии, погибло уже очень много, многие сотни. Умножим на слова Порошенко, и получится, что поплченцы должны погибнуть все, и не по одному разу. Однако с чего истерика? Украинские военные давно применяют и "Град", и обстрелы населенных пунктов ствольной артиллерией, и штурмовой авиацией. Даже явно заниженные цифры украинского минздрава говорят, что мирных жителей от этих обстрелов погибло около 500. И вот ополченцы наконец адекватно ответили - не по мирным жителям, отметим, а точно по расположению карательных войск. Собственно, а кто обещал, что обстреливать можно будет с безопасной дистанции, как в тире? Вот, прочувствовали на себе, что значит огонь реактивной артиллерии. Жаль, конечно, что рядовые солдаты - было бы лучше попасть по штабу с начальством, разодетым как петухи перед курами. Чтоб тоже прочувствовали, что война - дело обоюдное. Однако, что теперь, после истерики Порошенко? Как с перспективой мирных переговоров с многократно убитыми?



Рейтинг:   4.76,  Голосов: 51
Поделиться
Всего комментариев к статье: 111
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: А вот и Мэр Виталик Кличко заявил
Beobachter написал 12.07.2014 01:24
вам +1 за новость.
Ссылочку не скинете?
А вот и Мэр Виталик Кличко заявил
алекс настоящий написал 12.07.2014 01:10
Что "буджэт города Киева даже не ноль,он состоит из долгов,и потому 260 тыс.буджэтников не получит зарплату".И это не только не зима,это даже не осень!И это куда более весомая новость,чем даже очередные пилюля пойманые несчастной укроармией.Так что не стоит слушать бредни поросенка Пети.Договариваться о мире(и похоже о распаде Уркаины) придется походу не с ним.Пусть его болтает,а он больше ничего и не умеет.Господи!Скорее б все это уже прекратилось.Людей то как жалко!
Оснащение укропов бронежилетами, при обстреле РСЗО, сохраняет внутренности... для продажы!
Дубина написал 12.07.2014 01:03
+
(без названия)
York 82386 написал 12.07.2014 00:56
>настоящер
.
Настоящер, ты всем известный потенциальный председатель несуществующего клуба фанатов товарисча Баранова. Понятно что это твой кумир, но которого ты то ли молишься то ли мастурбируешь. Но тем не менее.
Писать самому о себе в третьем лице единственного числа более подобает индейцам из книжек Фенимора Купера. Ну например: "Большая бизонья жопа пойдет мочить бледнолицых на север"
Гораздо хуже впрочем фразы о себе в третьем лице множественного числа, что видимо у г-на Баранова еще впереди: "Мы, Людовик 13-ый,..", и пр.
(без названия)
все бандеровцы запишутся добровольцами написал 12.07.2014 00:56
Хохлоасрач из сельпа переходит в наступление. Теперь наверно все бандеровцы запишутся добровольцами воевать на юго-восток. Их там ждут как дорогих гостей. Они же крутые сжигать людей в доме профсоюзов в Одессе. И пусть с собой прихватят сучек готовивших коктейли молотова против мирных одесситов.
.
Re: Странноватый стиль
...(настоящий) написал 12.07.2014 00:45
А особенности российского судопроизводства тебе не кажутся странноватыми?
Тут же все ясно - это мнение, причем даже не мнение редакции.
Re:
кстати! написал 12.07.2014 00:43
Во вторых назначенный свинопасом гетман озвучивает картинку для жителей хохложопии, а по этой картинке - бедные и лишенные всего необходимого (в том числе бронежелетов и касок) сражающиеся за идеалы добра и демократии украинские войска героически воюют против всем этим обеспеченных русских оккупантов.- York 93220 (12.07.2014 00:34)
-------------------------------------------
Вчера смотрел видео с Украины.О том,как оправдывался новый мин. обороны Украины перед матерями о том,что в войсках коррупция.Назвали 40.000 бронежилетов куплено,а на самом деле,в несколько раз меньше.
Вот какова "демократия" на Украине!Воровская!
Вообще,Порошенков номинальный президент,а не настоящий.
(без названия)
Порошенко патологический написал 12.07.2014 00:37
лжец и негодяй.После его президентских бла-бла,каждый раз обнаруживается,что он лжет.
Кстати,видимо не зря его обвиняли в том,что его конфеты содержат вредную химию.
Подумайте,безопасный продукт в себе все же содержит
химию!
Я не стал бы даже бесплатно их есть.У честного,хорошего человека и его продукция хорошая.Не как у лживого еврея.
(без названия)
York 93220 написал 12.07.2014 00:34
>Вот бронежилет при попадании снаряда из РСЗО - самое первое дело, - согласился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - А еще нужно, чтобы на солдатах всегда были чистые рубахи и образок. Грешно смеяться, люди погибли все же, но Порошенко, похоже или выпивает крепко, или балаболит что попало, не думая.
.
:) Ну во первых очень умиляет когда г-н Баранов пишет сам о себе в третьем лице, к счастью пока еще единственного а не множественного числа. Например: "согласился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов", "подумал главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов", "удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов" и т.д.
Странноватый стиль.
Во вторых назначенный свинопасом гетман озвучивает картинку для жителей хохложопии, а по этой картинке - бедные и лишенные всего необходимого (в том числе бронежелетов и касок) сражающиеся за идеалы добра и демократии украинские войска героически воюют против всем этим обеспеченных русских оккупантов. Да, мне тоже смешно, но именно такую версию г-н Порошенко и озвучивает для украинских лохов. Отсюда соответственно и изначальная фраза. В ней нет самостоятельного смысла как такового, это сказано в рамках той легенды, которая изобретена для зомбирования хохлов.
Страшновато немного
klo написал 12.07.2014 00:25
Завтра ждем пальбы по мирному населению.Обычно они отвечают так...
попасть по штабу - по Генштабу? или лучше сразу по поместью Порося?
Bebachter написал 12.07.2014 00:13
"было бы лучше попасть по штабу с начальством, разодетым как петухи перед курами"
Нет, Баранов, самое лучшее, это долбануть по поместью Порося, а также по раде ( никого там не жалко, вот реально)
И то будут последние залпы этой идиотской войны.
Все те "енералы" походу из денщиков выбились, они после того сразу разбегутся...
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы