Кто владеет информацией,
владеет миром

Все ополченцы должны погибнуть по 2-3 раза

Опубликовано 12.07.2014 в разделе комментариев 111

Все ополченцы должны погибнуть по 2-3 раза

Петр Порошенко провел совещание с силовиками по поводу применения ополченцами систем залпового огня "Град" против украинских военных, сообщает пресс-служба главы государства. Как сообщалось, в пятницу утром в результате обстрела из системы залпового огня "Град" подразделений украинских сил в районе поселка Зеленополье Свердловского района Луганской области погибли украинские военнослужащие числом около 30.

"За каждую жизнь наших военных боевики заплатят десятками и сотнями своих", - приводит пресс-служба слова Порошенко.

Он указал на необходимость улучшения ситуации по обеспечению военнослужащих средствами личной защиты. "Важно, чтобы каждый военнослужащий, который находится на блокпосту, был оснащен бронежилетом и всем необходимым", - подчеркнул Порошенко.

- Вот бронежилет при попадании снаряда из РСЗО - самое первое дело, - согласился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - А еще нужно, чтобы на солдатах всегда были чистые рубахи и образок. Грешно смеяться, люди погибли все же, но Порошенко, похоже или выпивает крепко, или балаболит что попало, не думая. Украинских военных, считая сюда и бойцов всевозможных бандформирований вроде Нацгвардии, погибло уже очень много, многие сотни. Умножим на слова Порошенко, и получится, что поплченцы должны погибнуть все, и не по одному разу. Однако с чего истерика? Украинские военные давно применяют и "Град", и обстрелы населенных пунктов ствольной артиллерией, и штурмовой авиацией. Даже явно заниженные цифры украинского минздрава говорят, что мирных жителей от этих обстрелов погибло около 500. И вот ополченцы наконец адекватно ответили - не по мирным жителям, отметим, а точно по расположению карательных войск. Собственно, а кто обещал, что обстреливать можно будет с безопасной дистанции, как в тире? Вот, прочувствовали на себе, что значит огонь реактивной артиллерии. Жаль, конечно, что рядовые солдаты - было бы лучше попасть по штабу с начальством, разодетым как петухи перед курами. Чтоб тоже прочувствовали, что война - дело обоюдное. Однако, что теперь, после истерики Порошенко? Как с перспективой мирных переговоров с многократно убитыми?



Рейтинг:   4.76,  Голосов: 51
Поделиться
Всего комментариев к статье: 111
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Мастер написал 12.07.2014 08:48
Вальцману хочется, чтобы ополченцы из рогаток стреляли. Мистичковый гавнокомандующий, блин !
(без названия)
независимый написал 12.07.2014 08:30
Еще раньше говорили, что град отбили у карателей.
Град
Роман написал 12.07.2014 08:24
А откуда у армии ополченцев появились системы залпового огня "Град" вместе с боекомплектами?
пьют,курят,с ума сходят
сумашествие написал 12.07.2014 08:20
о чем ирония?порошенковско-путинские конфетки и нас к тому же приведут!
Странно, что нет бандеровских троллей?
В.К. написал 12.07.2014 08:13
Запили с горя?
(без названия)
СМЕРШ. написал 12.07.2014 08:10
Антифашистскому ОПОЛЧЕНИЮ надо активнее переходить к наступательным действиям против еврейско-бандеровских террористов.
В обороне постоянно находиться нельзя - ГАДЫ успеют и смогут перегруппироваться, подогнать резервы, допвооружиться и т.п.
Пора бы и страху нагнать на обнаглевшую правящую хунту, устроив им лично и их родственникам партизанско-диверсионную войну с ликвидацией, в т.ч. и жилищ.
Для большего успеха воевать с фашистами малочисленным и плохо вооруженным борцам с ними надо преимущественно в ночное время и в непогоду. Призывники разбегутся или перейдут на сторону ОПОЛЧЕНИЯ, а наемников из ГОП"гвардии" и бандеровских секторов только бескомпромистно и безжалостно уничтожать из всех видов оружия!!!
Патриоты РУСИ верят в скорую победу НОВОРОССОВ!
Порошенко, похоже или выпивает крепко, или балаболит что попало
независимый написал 12.07.2014 07:46
Не знаю, что они там на майдане пьют и курят, но последствия очень тяжелые. Есть свидетельства, что в захваченных населенных пунктах каратели жестоко казнят не только мужчин, как в Сауровке, но и женщин, но и детей по подозрению в сочувствии ополченцам. Наверное для отчетов о большом количестве уничтоженных сепаратистов.
Я-Я
НэТ написал 12.07.2014 07:15
"О, Я-Я, личный враг фюрера" ))
Re: Потрошенко
Гудорианом не стал написал 12.07.2014 06:52
Поэтому в каждом мирном жителе Новороссии видит ополченца, которых намерен уничтожать сотнями
Гробы
в шоколаде написал 12.07.2014 06:49
http://forum-msk.org/material/power/10421131.html
Re: Гробы - в шоколаде (12.07.2014 06:37)
Укрик. Конфетку хочешь?
Квитанции на получение, без подписи лигитимного мэра Славянска Пономарева - подделка.
Но пусть. Пусть выписывают все кто может.
Одному Пономареву сейчас не справиться.
Немцам, неграм и франкожидам тоже выписывайте, не жалейте. Уважте меркель и Ёбмаму. Они должны видеть, на что идут ихние деньги.
Ответить
Гробы - в шоколаде (12.07.2014 06:24)
Надо в России конфисковать все предприятия и активы Потрошенко-Вельцмана.
На эти деньги упаковать в шоколадные ящики всю 5ю колонну укров, включая Матвиенко и Полтавченко.
Ответить
Потрошенко без Геббельса всех переплюнул - но Гудорианом не стал (12.07.2014 06:10)
судя по уничтожению 24го львовского жидоформирования у границы России.
Где Львов, а где Россия пусть западленцы шагами вслед за гробами измеряют.
Гробы в шоколаде от Потрошенко.
Он на этом нехуево зарабатывает и готов каждому укру выдать шоколадный ящк еще при его жизни. Для этого надо придти в Новороссию и один раз стрельнуть в Русского.
Урик. Конфетку хочешь?
Грешно смеяться, люди погибли все же
знаток нац вопросов написал 12.07.2014 05:57
автор толик - жирный обыватель которого каклы пользуют но не забывают поглаживать по головке и толик верит каклам. А нормальным людям толик не верит.
Нормальные люди - это не люди. А вот каклы - люди а не преступники.
Re: Страшновато немного
klo написал 12.07.2014 05:01
Ну вот, как и ожидалось, разбомбили Марьинку... "Грады" "Ураганы" . Большие разрушения жилых помещений.Пошли первые жертвы мирных жителей
Герои, чо ...
пьеса есть такая "Мещанин во дворянстве"____________
immigrant написал 12.07.2014 04:34
"...Порошенко, похоже или выпивает крепко..."_____________________Устарели Вы, Анатолий Юрьевич. Нынче много есть всякого другого, чем можно сделать из банального жулья великих правителей. Да и то сказать, что кухаркиным детям, которых наняли рушить их собственные государства за гонорар ввиде миллиардов, дворцов и возможности посидеть на краешке стула у вековой аристократии, даже и травку курить не надо - они и так все идиотами стали от высоты, на которую их выволокли... чтобы пинком под зад потом скинуть.____
Re: Re: Re: Страшновато немного
Так! написал 12.07.2014 02:09
Что значит не видишь? Разве Окраина не в кругу изоляции и позора? Разве не руководит правительством Окраины ушлый посол США?
Андрюшка прав,на чьих компах он ездит и с какой колокольни мычит? Он настоящий Хохложопец!
Сала Окраине! Небесной 2234 Сала!
Re: Re: Страшновато немного
алекс настоящий написал 12.07.2014 01:46
Никакой изоляции (и уж тем паче позора) России не случилось быть.Ты об чем Андрюша?
Re: Re: Страшновато немного
Это вообще-то,Советские написал 12.07.2014 01:41
патриоты,а не то,что ты назвал.И жива была бы власть
Советская,то мы сегодня жили бы лучше,чем Китай.А не
как несчастные хохлы.И так далее.
Re: Страшновато немного
Андрей написал 12.07.2014 01:37
Не, пальба будет не по мирным жителям, а по террористам, которых мочат везде, даже в туалетах, как в свое время сказал пУТЛЕР, презик на рАССЕИ. Так что все так, как завещал дядя вОВА. А умрут рашистские гандоны действительно несколько раз: сначала в Украине; потом дома, когда их втихаря закопают как собак; потом когда из проклянут жители Украины за все то гавно, что они сотворили; потом когда их проклянут свои же сограждане за то, что из-за них Россия попала в круг позора и изоляции. И не надо мычать что "мы великая нация, нам на всех посра.ь с высокой колокольни" и т.д. Достаточно посмотреть вокруг себя: чьи телевизоры смотрим, магнитофоны слушаем, на чьих машинах ездим, куда отдыхать ездим, куда хотят ехать учиться дети и где они хотят жить. И сразу язык залезет куда ему надо - согласился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов.
Re: попасть по штабу - по Генштабу? или лучше сразу по поместью Порося?
чудо хохлянское написал 12.07.2014 01:35
Все те "енералы" походу из денщиков выбились, они после того сразу разбегутся...- Bebachter (12.07.2014 00:13)
Фамилию его забыл.Выступал на раде ГЕНЕРАЛ-ПОЛКОВНИК,который им стал сразу из полковников!!!
Такой карьеры,я не видал еще!
Я понимаю,такое бывает,но только сразу в генерал-лейтенанты,но не выше!
(без названия)
кстати,об Украине написал 12.07.2014 01:30
Знакомая из Донецка сообщила,что фашисты обложили налогами даже "детские" деньги на маленьких детей.И это еще лето!Что будет зимой?!
Re: Re: А вот и Мэр Виталик Кличко заявил
алекс настоящий написал 12.07.2014 01:29
http://www.yaplakal.com/forum2/topic857119.html
За что купил,как говорится.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы