Кто владеет информацией,
владеет миром

Все ополченцы должны погибнуть по 2-3 раза

Опубликовано 12.07.2014 в разделе комментариев 111

Все ополченцы должны погибнуть по 2-3 раза

Петр Порошенко провел совещание с силовиками по поводу применения ополченцами систем залпового огня "Град" против украинских военных, сообщает пресс-служба главы государства. Как сообщалось, в пятницу утром в результате обстрела из системы залпового огня "Град" подразделений украинских сил в районе поселка Зеленополье Свердловского района Луганской области погибли украинские военнослужащие числом около 30.

"За каждую жизнь наших военных боевики заплатят десятками и сотнями своих", - приводит пресс-служба слова Порошенко.

Он указал на необходимость улучшения ситуации по обеспечению военнослужащих средствами личной защиты. "Важно, чтобы каждый военнослужащий, который находится на блокпосту, был оснащен бронежилетом и всем необходимым", - подчеркнул Порошенко.

- Вот бронежилет при попадании снаряда из РСЗО - самое первое дело, - согласился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - А еще нужно, чтобы на солдатах всегда были чистые рубахи и образок. Грешно смеяться, люди погибли все же, но Порошенко, похоже или выпивает крепко, или балаболит что попало, не думая. Украинских военных, считая сюда и бойцов всевозможных бандформирований вроде Нацгвардии, погибло уже очень много, многие сотни. Умножим на слова Порошенко, и получится, что поплченцы должны погибнуть все, и не по одному разу. Однако с чего истерика? Украинские военные давно применяют и "Град", и обстрелы населенных пунктов ствольной артиллерией, и штурмовой авиацией. Даже явно заниженные цифры украинского минздрава говорят, что мирных жителей от этих обстрелов погибло около 500. И вот ополченцы наконец адекватно ответили - не по мирным жителям, отметим, а точно по расположению карательных войск. Собственно, а кто обещал, что обстреливать можно будет с безопасной дистанции, как в тире? Вот, прочувствовали на себе, что значит огонь реактивной артиллерии. Жаль, конечно, что рядовые солдаты - было бы лучше попасть по штабу с начальством, разодетым как петухи перед курами. Чтоб тоже прочувствовали, что война - дело обоюдное. Однако, что теперь, после истерики Порошенко? Как с перспективой мирных переговоров с многократно убитыми?



Рейтинг:   4.76,  Голосов: 51
Поделиться
Всего комментариев к статье: 111
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Хочу Кончиту Вурст
Дмитрий гЗапорожье ( написал 12.07.2014 14:55
Я хочу сделать приятное Кончите Вурст. Я каждый день мастурбирую на ее фото и кончаю на фото и потом слизываю семя!
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 12.07.2014 13:52
КГБ (12.07.2014 13:35)
Ну так дайте кацапорылым бандитам "Ураган"и мы его захватим и предъявим международному сообществу.
(без названия)
КГБ написал 12.07.2014 13:35
а чаво град да град. это самая примитивная стрелялка. вот ураган бы 1 захватили и тогда уже все.
ополченцы использовали захваченную
у укров установку град написал 12.07.2014 12:59
И вот ополченцы наконец адекватно ответили - не по мирным жителям, отметим, а точно по расположению карательных войск. Собственно, а кто обещал, что обстреливать можно будет с безопасной дистанции, как в тире Вот, прочувствовали на себе, что значит огонь реактивной артиллерии.
Более того ополченцы использовали захваченную у тех же укров установку из которой укры долбили ранее по ополченцам
Грицко, о шо от тебя гавном пахнет?......
Влад из Питера написал 12.07.2014 12:29
....Так то москаль мне в штаны накакал.....
Re: Николай1
Astor написал 12.07.2014 12:15
Киевским воякам в принципе негде применять ГРАД,т.к.ополченцы воюют небольшими группами и не имеют много техники,получается как из пушки по воробьям,а убивать мирных жителей очень даже подходит.Это говорит об отсутвии военных профессионалов среди укропского воинства
-------------------------------------------------
Да все они понимают. Не дураки. Свидомый хохол - существо иррациональное. Ему главное - нагадить. Кроваво, но нагадить. Даже в ущерб себе. Вот, к примеру, вода на Крым. Крым готов платить за воду. Не дадут! По уши в долгах, без горячей воды сами будут сидеть, но в Крым воду не дадут! :) Сожгут людей в Одессе, девочек, мальчиков, женщин и поэтов и тупо делают вид, что ничего не произошло. А почему? А потому что толку от этого никакого, даже вред для Киева, но ощущение что кроваво нагадили есть. А тем свидомый пида-рас удовлетворен всегда. Или вот здешний пример. Обычно люди заходят на форумы, чтобы пообщаться с единомышленниками, и избегают агрессивной среды. Но что мы наблюдаем? Очередного иррационального гандо-на - Димку из Запорожья. Вот он какую мысль несет в многочисленных своих ежедневных постах? А никакой. Одни и те же выражения. Кацапы - недочеловеки, и всех их в клетку. И ничего больше. Смысл? А никакого. Кроме того, чтобы погадить. Такова планида хохла - насрать соседу.
Re: рЫдактору
Tui написал 12.07.2014 12:11
Собака лает - ветер носит... Это еще надо разобраться кого бандитами называть. У бандитов как раз оружие америкосовское и Россия здесь ни причем
Re: Re: митьке запору упоротому
Розенберг написал 12.07.2014 12:04
О, митек - через зад№ицу утек!
Проснулся, с приехалым!
Во-во
Вирмалайсет написал 12.07.2014 11:56
"Колпаки чтобы были чистые..." (н. Гоголь"
рЫдактору
Дмитрий гЗапорожье ( написал 12.07.2014 11:52
Вы сами то поняли какой бред написали?Уж если в армии не служили,то хоть читали книжки,что ли?
Вы бы задумались(если в состоянии)откуда у бандитов оное вооружение и боеприпасы?Ответ прост.Из Вашего бандустана(в магазине купили)Более того-данные системы нашими успешно захватываются,и предъявляются международным организациям,как доказательство того факта,что это Ваше быдло руководство снабжает террористов оным,причем даже бирки не сбивает.СССР в таких случаях так явно не подставлялся.Нам просто необходимо,что бы руководство ЕС,приняло решение,о необходимости унасекомить Ваш бандустан,и тогда вся АТО закончится за неделю-две(максимум).Ну а бронетюфяк и каска-типичные правила охраны труда и техники безопасности при проведении опасных работ.
Re:
николай1 написал 12.07.2014 11:43
Система ГРАД задумана как уничтожение скопления войск и техники,а представьте 5-6 систем у ополченцев?Киевским воякам в принципе
негде применять ГРАД,т.к.ополченцы воюют небольшими группами и не имеют много техники,получается как из пушки по воробьям,а убивать мирных жителей очень даже подходит.Это говорит об отсутвии военных профессионалов среди укропского воинства.Ну,бандеровцы,что возмешь!
Поэтому и не жалко!
Re: Re: Re: Странно, что нет бандеровских троллей?
яго написал 12.07.2014 11:04
"Re: Re: Странно, что нет бандеровских троллей? - Аттик (12.07.2014 10:48) 0
У них траур!
====================
Не преувеличивайте их любовь к погибшим соотечественникам.Клали они на погибших.Скорее дело в том,что их ЕС и Штаты уже посылают подальше,сворачивая поддержку этого цирка и именно этим они расстроены.За геноцид на Донбассе отвечать-то все равно придется,а за такие вещи вешают."
=====================
Ну я и говорю - траур!!
Re: ) - Лексус (12.07.2014 10:43)
Аттик написал 12.07.2014 10:52
Ничего, ращка еще зашлет на Донбасс баранов, чтобы их можно было грохнуть.
===================================================================
Ну да,ваша "нацгероиня",грохнувшая корреспондентов ОРТ уже в СИЗО Воронежа дает показания на сообщников и прочие там будут.Так что зарабатывай себе срок,сынок,зарабатывай.
Re: Re: Странно, что нет бандеровских троллей?
Аттик написал 12.07.2014 10:48
У них траур!
====================
Не преувеличивайте их любовь к погибшим соотечественникам.Клали они на погибших.Скорее дело в том,что их ЕС и Штаты уже посылают подальше,сворачивая поддержку этого цирка и именно этим они расстроены.За геноцид на Донбассе отвечать-то все равно придется,а за такие вещи вешают.
(без названия)
Лексус написал 12.07.2014 10:43
Ничего, ращка еще зашлет на Донбасс баранов, чтобы их можно было грохнуть.
Re: Странно, что нет бандеровских троллей?
яго написал 12.07.2014 10:24
"Странно, что нет бандеровских троллей? - В.К. (12.07.2014 08:13) 0
Запили с горя?"
=================
У них траур!
о тупых каклах
жЫдоведоФФ+!!!!!!!.канДальССкий написал 12.07.2014 10:13
вчера ополченцы "Градами" разгромили лагерь батальона 24-й какло/бригады, рОгулей из Яворова.
фото жуткие.
трупов навалом.
по штатам военного времени в батальоне вместе с приданными подразделениями народу намного побольше бывает.
посчитать трудно, после прицельного удара "Града" только человеческий фарш лежит на поле и висит на деревьях.
вывод:
поделом, начали укропы, надеясь, что по ним стрелять "Градами" не будут.
по извечной какло/тупости :
"А нас/то за шо?"
Ошибка: Простите, но вы забанены администрацией ресурса.
жЫдоведоФФ8888ДальССкий написал 12.07.2014 10:04
это ты так думаешь ?
ну-ну...
Re: семершу
николай написал 12.07.2014 09:43
Молодец,совет не деньги можно дать.
Re: Град
жЫдоведоФФ....+.канДальССкий написал 12.07.2014 09:16
а ты спроси сине/блакитного прапора Кривожопенко,
он тебе за оковалок сала = усю неньку продаст,- и сдачи не даст.
ну, и, об ополченцах.
судя по отчетам украинских власте Стрелкова клонировали и по 100 раз на дню убивают.
да и копии выходят то женские,
то детские,
то вообще чеченские
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы