Кто владеет информацией,
владеет миром

Все ополченцы должны погибнуть по 2-3 раза

Опубликовано 12.07.2014 в разделе комментариев 111

Все ополченцы должны погибнуть по 2-3 раза

Петр Порошенко провел совещание с силовиками по поводу применения ополченцами систем залпового огня "Град" против украинских военных, сообщает пресс-служба главы государства. Как сообщалось, в пятницу утром в результате обстрела из системы залпового огня "Град" подразделений украинских сил в районе поселка Зеленополье Свердловского района Луганской области погибли украинские военнослужащие числом около 30.

"За каждую жизнь наших военных боевики заплатят десятками и сотнями своих", - приводит пресс-служба слова Порошенко.

Он указал на необходимость улучшения ситуации по обеспечению военнослужащих средствами личной защиты. "Важно, чтобы каждый военнослужащий, который находится на блокпосту, был оснащен бронежилетом и всем необходимым", - подчеркнул Порошенко.

- Вот бронежилет при попадании снаряда из РСЗО - самое первое дело, - согласился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - А еще нужно, чтобы на солдатах всегда были чистые рубахи и образок. Грешно смеяться, люди погибли все же, но Порошенко, похоже или выпивает крепко, или балаболит что попало, не думая. Украинских военных, считая сюда и бойцов всевозможных бандформирований вроде Нацгвардии, погибло уже очень много, многие сотни. Умножим на слова Порошенко, и получится, что поплченцы должны погибнуть все, и не по одному разу. Однако с чего истерика? Украинские военные давно применяют и "Град", и обстрелы населенных пунктов ствольной артиллерией, и штурмовой авиацией. Даже явно заниженные цифры украинского минздрава говорят, что мирных жителей от этих обстрелов погибло около 500. И вот ополченцы наконец адекватно ответили - не по мирным жителям, отметим, а точно по расположению карательных войск. Собственно, а кто обещал, что обстреливать можно будет с безопасной дистанции, как в тире? Вот, прочувствовали на себе, что значит огонь реактивной артиллерии. Жаль, конечно, что рядовые солдаты - было бы лучше попасть по штабу с начальством, разодетым как петухи перед курами. Чтоб тоже прочувствовали, что война - дело обоюдное. Однако, что теперь, после истерики Порошенко? Как с перспективой мирных переговоров с многократно убитыми?



Рейтинг:   4.76,  Голосов: 51
Поделиться
Всего комментариев к статье: 111
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
FFM написал 12.07.2014 18:35

Умерла Лера Новодворская.
Конечно, не Кюри-Складовская и не Менделеева, но...
Так, что следите за сахаром в крови...
Больше рыбы и овощей.
Меньше Жень Добрянских, мяса и сладких фруктов.
Алла акбар!
.
FRANCISKO
Дмитрий Запорожье написал 12.07.2014 18:35
Ты съезди на Кавказ и посмотри как баранов(овец)режут и все понятно станет.Кстати на барабаны используют кожу осла,но я не специалист.Может и баранов.
Re: - Дмитрий г.Запорожье -
Слон прямодрищущий написал 12.07.2014 18:18
Разговор еврея Гудима маскируешегося под спеца от Р.Н. и плоскоголового хохла Дмитрия.Нашли друг-друга.Один в пейсах, другой с оселедцем.Чубаты оба.Мозга мало.Замечательно то, что хохол, так и не понял кто его теребонькает. А тот и рад.
Re: Re: Страшновато немного
klo написал 12.07.2014 18:17
Марьинку разбомбили
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=jUnbUvEZSEY
уже говорят 30 мирных жителей убито.Но это не все...
Дмитрию
FRANCISKO написал 12.07.2014 18:01
А еще Бертольд Брехт писал и Высоцкий пел-''Идут бараны и бьют в барабаны,а кожу для них дают сами бараны''Так что козел-провокатор тут не к месту,все зависит от самих баранов.
Re: Re: Дмитрий жапорожье (12.07.2014 16:26)
николай1 написал 12.07.2014 17:45
Хорошо рзбираешься в козлах,а я то думаю почему тебя часто кацапом кличут.
FRANCISKO
Дмитрий гЗапорожье ( написал 12.07.2014 17:41
Зато козлов всегда используют как провокаторов,когда надо вести стадо баранов на убой.Его так и называется-козел провокатор.Сам козел-провокатор остается живым,а бараны идут на мясо,шкуры и т.д.
Re: Дмитрий Запорожье (12.07.2014 16:26)
FRANCISKO написал 12.07.2014 17:29
Кстати,козлы никогда не сбиваются в стадо,в отличие от разного рода тусовщиков либерально-демократического разлива.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 12.07.2014 17:10
- FFM (12.07.2014 17:03)
ничего не понял,но ладно.
Дмитрий Запорожье (12.07.2014 16:26)
FFM написал 12.07.2014 17:03
1. О-хо-хо...
2. Как языковед языковеду скажу: у чеченцев козел сильное и благородное животное.
Однако, FFM вряд ли бы там Венгервельда или Андрюшу Линка назвал бы козлом.
Оно и понятно - легко языком молоть за экраном.
3. FFM указал, в том числе, и на твой низкий интеллектуальный уровень. Не более.
4. А то, что типо "наслаждаюсь", то что ж - анонизм никто не отменял. В том числе и политический анонизм.
5.
.
(без названия)
Пенсионер. написал 12.07.2014 16:55
Долго еще украинец Порошенко будет припоминать украинцам 30 июня 41 года..
(без названия)
FRANCISKO написал 12.07.2014 16:51
А чистом поле система''Град''за нами Путин и Сталинград.
Re:
nick1 написал 12.07.2014 16:51
Дима, ты не хохол. Это слишком ласково для тебя. Ты хохлогандон и устраиваешь тут хохлосрач. Тут же уже писали, что для хохлогандона высшим удовольствием является акт дефекации в форумах, участников которых он считает своими оппонентами.
В общем, ты экземпляр настоящего хохлогандона!
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 12.07.2014 16:26
FFM (12.07.2014 16:11)
Кацап-это литературное слово,такое же кстати как хохол,ибо хохлами называли моих соотечественников за козацкий "оселедец",соответственно ничего плохого в причислении меня к казацкому роду я не вижу.
Кацап(козел)-обозначение данное моими соотечественниками жителям московского царства(московитам)за
козлиные бороды(кацапы не брились)отсутствие гигиены(воняли),ибо мылись(и то не все) исключительно раз в неделю и мочились где не попадя,и за привычку пердеть в общественных местах,или как говорил Толстой,пускать ядовитого духа в шубу.
Что до "долбоерка",то с ним тут не разговаривают,ибо это убогий инвалид из спившегося и не имеющего дорого пскопскго региона.Я раз в год(перед новым годом)пихаю оному "долбоерку"полную дупу йухов и опять целый год не обращаю внимания на этого убогого недочеловека.С ним кстати тут никто и не разговаривает.Ну и последнее.Я тут отдыхаю и просто наслаждаюсь диалогами с этими недочеловеками.Кроме того изучаю причины деградации кацапоголовых от "человека разумного"(ну практически)до "недочеловека кацапорылого".Вот примерно так.
Re: Re:
ответ написал 12.07.2014 16:19
Те, кто употребляют слова :хохол,кацап,часто не имеют отношения ни к тем, не к другим .Просто работа , разжигать ненависть между народами оскорбительными словами,для хозяина -заказчика ,используя всякие нейролингвистические методики ,слова : хохложопый,кацапоголовый,засраиль.Бесконечные россказни о том ,какие плохие те для этих и наоборот.Разделяй и властвуй -главный инструмент паразитов,завоевателей.
Дмитрий гЗапорожье ( (12.07.2014 15:57)
FFM написал 12.07.2014 16:11
Ну так ради этого все и затевалось.
------------------------------
1. FFM типо зольдат и РН. Хотя бы в силу этого понимает, что происходит.
2. А вот понижение интеллектуального уровня дискуссии до "кацап", "укроп" и прочая ... это да! Это "затевалось".
3. Ну ладно какой-то там Краснов, он же york, чего с него взять...
4. Ты-то, дима, зачем оскотиниваешься под ж/д дудочку?
.
рЫдактору
Дмитрий гЗапорожье ( написал 12.07.2014 16:04
рЫдактору - Дмитрий г.Запорожье ( (12.07.2014 11:52)-продолжение
Кстати Вам дикарям отказали в посещении авиасалона.Ну так оно и понятно.Какое отношение дикари к авиации имеют?Вот списание долгов Кубе,пальмы,стройные фигурки цвета шоколада-это да.А аиасалоны,судостроение-это для "человеков разумных"
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 12.07.2014 15:57
FFM (12.07.2014 15:48)
Ну так ради этого все и затевалось.И Гиркина "выпустили"из Славянска без бронетехники и (ну так получилось)что и без "казны".И коридор ему оставляют на кацапию,как бы случайно.Все как то так случайно совпадает.
(без названия)
FFM написал 12.07.2014 15:48
Чудо что за стратеги на ф.мск!
Баранов по малолетству пытается объяснить ф.мск быdлу, что типо Град бъет по площадям.
Оно и понятно, где было стратегам учиться? Только в отделе писем с трудящимися в Правде... А, чо?
.
Для сведения фельд-маршала Баранова и прочм кутузовым: Град применяется для пространственного ограничения перемещения групп пехоты либо спецназа.
Типо, туда не ходи, сюда ходи.
.
Ну, ничего, бисмарки сpаные, скоро на своей шкуре это почуствуете.
.
менеджеры
войны написал 12.07.2014 15:18
Новороссам нужны не менеджеры войны - евреи киркин, ходаковский, пушилин, бородай, а свои Национальные, Русские Лидеры.
Все менеджеры войны должны подчиниться национальным интересам Русского народа Новороссии.
Необходимо срочно создать высший политический орган управления Русским государством Новороссия - Совет Стражей России из представителей гражданского населения и ополченцев, без евреев.
Как известно, сейчас политическое руководство Новороссией осуществляют Кремлевские евреи и кавказоиды.
Первый шаг Совета Стражей России создание Регулярной Народной Армии вместо контрактной. Никаких самозахватов должностей. Все назначения на руководящие посты осуществляет только
Совет Стражей России.
Менеджеры войны это неадекватная, отработанная ступень ракеты
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы