Кто владеет информацией,
владеет миром

Все ополченцы должны погибнуть по 2-3 раза

Опубликовано 12.07.2014 в разделе комментариев 111

Все ополченцы должны погибнуть по 2-3 раза

Петр Порошенко провел совещание с силовиками по поводу применения ополченцами систем залпового огня "Град" против украинских военных, сообщает пресс-служба главы государства. Как сообщалось, в пятницу утром в результате обстрела из системы залпового огня "Град" подразделений украинских сил в районе поселка Зеленополье Свердловского района Луганской области погибли украинские военнослужащие числом около 30.

"За каждую жизнь наших военных боевики заплатят десятками и сотнями своих", - приводит пресс-служба слова Порошенко.

Он указал на необходимость улучшения ситуации по обеспечению военнослужащих средствами личной защиты. "Важно, чтобы каждый военнослужащий, который находится на блокпосту, был оснащен бронежилетом и всем необходимым", - подчеркнул Порошенко.

- Вот бронежилет при попадании снаряда из РСЗО - самое первое дело, - согласился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - А еще нужно, чтобы на солдатах всегда были чистые рубахи и образок. Грешно смеяться, люди погибли все же, но Порошенко, похоже или выпивает крепко, или балаболит что попало, не думая. Украинских военных, считая сюда и бойцов всевозможных бандформирований вроде Нацгвардии, погибло уже очень много, многие сотни. Умножим на слова Порошенко, и получится, что поплченцы должны погибнуть все, и не по одному разу. Однако с чего истерика? Украинские военные давно применяют и "Град", и обстрелы населенных пунктов ствольной артиллерией, и штурмовой авиацией. Даже явно заниженные цифры украинского минздрава говорят, что мирных жителей от этих обстрелов погибло около 500. И вот ополченцы наконец адекватно ответили - не по мирным жителям, отметим, а точно по расположению карательных войск. Собственно, а кто обещал, что обстреливать можно будет с безопасной дистанции, как в тире? Вот, прочувствовали на себе, что значит огонь реактивной артиллерии. Жаль, конечно, что рядовые солдаты - было бы лучше попасть по штабу с начальством, разодетым как петухи перед курами. Чтоб тоже прочувствовали, что война - дело обоюдное. Однако, что теперь, после истерики Порошенко? Как с перспективой мирных переговоров с многократно убитыми?



Рейтинг:   4.76,  Голосов: 51
Поделиться
Всего комментариев к статье: 111
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: (12.07.2014 15:18) Регулярная Народная Армия
от Луганска до Мариуполя написал 12.07.2014 22:49
Это Русский Фронт. Ни одного еврея рядом.
Все для фронта!
Все для Победы!
ТурбоДворнику
Дмитрий гЗапорожье ( написал 12.07.2014 22:43
Не надо смешивать сладкое с синим.Янукович-наша проблема,но ведь не Янукович войну против Украины начал и ввел войска на нашу территорию,анексировал часть оной,поддерживает международный терроризм и т.д.Власть во всем мире опирается не на..опираеться на олигархат и капитал..,никто в нормальных странах,включая Украину, не понимает,что это значит,а на элиты,или как принято говорить истеблишмент.Так вот против оной элиты и направлены санкции.В США и ЕС хорошо учили историю Вашего бандустана и знают,что практически всех руководителей(от царей до президентов)смещала собственная элита,причем иногда и уничтожала оных физически.Относительно газа все просто.Украина обратилась в международный суд в Стокгольм.Ждем результат.Ну и относительно геноцида.Есть территория Украины(Германии,Франции и т.д)Вот на этой территории действуют только законы Украины,и никакие другие,как на территории Германии,законы Германии и т.д.Если кацапорылые это не понимают,то......Вот примерно так.
Жаль, что в России много предателей!
Крам написал 12.07.2014 22:39
Ну, с бесноватой хохляцкой свиньей разговаривать бесполезно. Эта вонючая грязь считает нас недочеловеками. Значит он сверхчеловек, типа Гитлера, Муссолини, Наполеона, Бандеры т.д. Безмозглому нет смысла объяснять чем они закончили. А насчет войны на юго-востоке Украины, то здесь прослеживается предательство российских руководителей. Несмотря на многочисленные обстрелы российской территории со стороны фашистской Украины, отвечают только нотами протеста. Неужели так трудно нанести бомбово-ракетный удар по скоплениям фашистских войск? Для этого не нужно вводить войска на юго-восток-прилетели,улетели. Почему маленький Израиль защищает своих граждан, а российские предатели защищают только самих себя? Жаль, что в России много предателей.
Re: Re: Re: (12.07.2014 15:18) Регулярная Народная Армия
вместо контрактной написал 12.07.2014 22:31
Контрактные армии это еврейские панты
Контрактные армии это когда полевые командиры становятся подвальными командирами.
А над подвалами многоэтажные дома с жильцами.
Оборотней киркина, пушилина, бородая на линию фронта.
Всю власть в Новороссии - Стражам России!!!
Ни одного еврея рядом.
Фронт от Луганска до Мариуполя это Русский Фронт.
Дмитрию с Запорожья
ТурбоДворник написал 12.07.2014 22:28
PS:и забудьте о санкциях ! власть в странах опираеться на олигархат и капитал,а не на какие-то мифы. а санкции - настоящие санкции,способные что-то сделать - НЕВЫГОДНЫ,потому как капитал,и транснациональные корпорации ПО ВСЕМУ МИРУ И ВСЕМ СТРАНАМ работают. поэтому - НИКАКИХ САНКЦИЙ НЕ БУДЕТ - лишь выборочно,с неугодными,единицы которых ВЫГОДНО санкционировать. хватит уже думать,что ЕС - это гуманизм. Это современное,капиталистическое общество,и демократии и гуманизма там - в умеренном количестве,поскольку постольку это взаимовыгодно.
Re: Re: (12.07.2014 15:18) Регулярная Народная Армия
вместо контрактной написал 12.07.2014 22:23
И создание Русского фронта от Луганска до Мариуполя, с выравниванием от Полтавы через Киев до Одессы.
Контрактные армии это еврейские панты для уничтожения местного населения городов.
Re: митьке запору упоротому
Розенберг написал 12.07.2014 22:23
Вот ЕС и понял, что вы только и можете, что демонстрировать да клянчить гроши!
Дмитрию с Запорожья
ТурбоДворник написал 12.07.2014 22:21
А что вы скажете об отношениях,о русофобии украинцев - я так понимаю,что в основном русофобы - западная Украина. Смотрите,ведь как получаеться - украинцы и сейчас,и потом - буквально ВО ВСЕМ будут винить Россию и российский народ - что майдан начался,что Янукович дезертировал,что экономика обвалилась,что газа нет,что смута началась,что в ЕС не приняли а только согласились на некоторые преференции из-за ассоциации,во всем-всем-всем. Вас самого не пугает,что украинцы (не все,конечно,но как я и сказал - с запада в основном) будут мечтать о геноциде русского народа?
ТурбоДворнику
Дмитрий Запорожье написал 12.07.2014 22:05
Это кацапоголовые недочеловеки так в Чечне поступали уничтожая Грозный район за районом.Мы так не можем,поэтому и возимся так долго.Ну и демонстрируем всему миру захваченное вооружение бандитов с кацапской маркировкой.Санкции конечно вводятся,но уж очень медленно.
снова о смуте
ТурбоДворник написал 12.07.2014 22:00
может быть я неправ,но мне кажеться что смута на юго-востоке Украины выгодна не только России. а вообще,так на мой взгляд тов Порошенко лучше сосредоточиться на экономических проблемах - тогда 'полезность' смуты тоже будет под вопросом. И при всей русофобии на Украине,если таковая имееться,уверен - в России найдеться много кампаний,заинтересованных в долгосрочных сделках с Украиной. Ведь,в самом деле,неужели украинский народ так ненавидит русских,что считает что война должна быть только геноцидной?
А насчет АТО и пр. - интересная статистика по численности войск и военной технике,сравнения нацгвардии и оппозиции ЛНР/ДНР. В Северной Корее лидерам могло хватить чтобы полностью уничтожить охваченные смутой города - вместе со всеми кто там есть (типа,раз позволили - значит,заодно). PS:насчет Кореи - это НЕ СОВЕТ. Последствия таких вещей (уничтожение охваченных смутой городов со всем кто там есть) не позволят Украине подносить себя как проЕвропейское государство.
Re: (12.07.2014 15:18) Регулярная Народная Армия
вместо контрактной написал 12.07.2014 21:54
И создание Русского фронта от Донецка до Мариуполя, с выравниванием от Полтавы через Киев до Одессы.
Контрактные армии это еврейские панты для уничтожения местного населения городов.
Re: митьке запору упоротому
Розенберг написал 12.07.2014 21:30
митька запор весь сайт запомоил!!
(без названия)
Катюха написал 12.07.2014 20:48
А мне понравилось смотреть на бессильную истерику Порошенко!)) Очень он мне напомнил одну из серий советского фильма "Освобождение", где неподражаемый Фриц Диц примерно так же изображал истерику фюрера в последние дни рейха...)
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 12.07.2014 20:41
Аттик (12.07.2014 20:28)
А в чем ..херня..?В том,что Вы отбросы общества и недочеловеки,начавшие против Украины войну?Ну так это открыто заявлено на сессии ООН,соответственно против Вас вводятся санкции,а все прогрессивное человечество поддерживает Украину всем,чем только можно.То,что Вас недочеловеков загонят в клетку,так это так и есть,ибо Вас тварей даже на открывающийся в понедельник авиасалон в Англию не пустили,ибо кацапорылым недочеловекам среди людей не место-им в клетку зоопарка дорога.То,что Украина самостоятельно и вместе с НАТО и ЕС создает и реализует системы вооружений внутри НАТО и за пределами оного,так это так и есть-могу примеры привести.И в Англии мы образцы собственного производства намерены показать,пока Вы в клетке будете на пальмы лазить и о великой кацапурии орать.То,что Вас недочеловеков хотят разделить на 10-15 маленьких бандустанчиков,то я тут при чем?Это ведь Вас недочеловеков разделить хотят.И карта уже составлена..На Западе широко демонстрируется план раздела России карта North Eurasia..прекрасно ищется в "Янднесе".Так при чем тут я?Вам бы недочеловекам в зеркало почаще смотреться,может и поняли чего.Вот шимпанзе себя в зеркале узнает,а у Вас похоже с этим проблемы.Вот примерно так.
бомжу забугорному
николй написал 12.07.2014 20:29
Вас с Димой и держат на сайте,как лучших представителей украинцев,чтобы показывать глупость и невменяемость хохлов.Вы главно рассуждайте побольше,многие обхахатываются от идиотизма и ограниченност и хохлов,плывут и сами не понимают куда!
Re: ) - Дмитрий гЗапорожье ( (12.07.2014 19:00)
Аттик написал 12.07.2014 20:28
Диман,уважуха тебе:сидишь и самозабвенно стучи по клаве откровенную херьню,от которой всех давно тошнит.На тебя уже все плевать хотели,а ты все не уймешься.А уважуха тебе за то,что ты упрямей любого ишака,впрочем,и тупее,но ты этого даже не стесняешься и демонстрируешь местечково запорскую убогость на всю Россию-матушку.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 12.07.2014 19:00
immigrant (12.07.2014 18:54)
А изучение феномена деградации кацапорылых?Разве это не стоит того,что общаться с этими недочеловеками?Ведь всего 25 лет назад это были вполне себе человеки(ну почти).Так разве это срок?
Нет -тут видимо что то иное.Вот и пытаюсь понять-что именно?
...и пошлО и поехало!__________
immigrant написал 12.07.2014 18:54
Когда я вижу ник "Дмитрий гЗапорожье", который "общается" с полуграмотнй безликой толпой,использующих дырку для ника для своих невероятно умных сентенций (компьютерный даун увидел дырку для ника и сует туда то, что ему, ублюдку, хочется)___________то понимаю, что на этой ветке никакого обсуждения нет и рЫдакция использует еЁ для отстоя криворотых больных нищасных параноиков, чтоб отпились здесь, откурились, отдрочились и пошли в люлю, и не лезли туда, где собираются приличные люди.
Re:
FRANCISKO написал 12.07.2014 18:49
Да,Валерия Новодворская умерла.Хоть мой оппонент-русофоб,но все же яркая личность.Пусть земля ей будет пухом.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 12.07.2014 18:36
Слон прямодрищущий (12.07.2014 18:18)
Сам то понял,чего написал?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы