Кто владеет информацией,
владеет миром

После очередного обстрела территории РФ Украина хочет купить газ

Опубликовано 11.07.2014 в разделе комментариев 79

После очередного обстрела территории РФ Украина хочет купить газ

МИД РФ выразил Украине протест в связи с новыми обстрелами российской территории украинскими силовиками. В заявлении МИД РФ говорится, что в четверг украинские силовики из артиллерии обстреляли российский пункт пропуска на российско-украинской границе "Гуково". В тот момент в районе КПП находилось около 230 беженцев с территории Украины, и жертв не было только по счастливой случайности, отметили в МИД РФ.

В заявлении подчеркивается, что "действия украинской стороны являются грубым нарушением основополагающих принципов международного права", а "в случае дальнейшего повторения подобных случаев вся ответственность за их последствия ляжет на киевские власти".

Украине для стабильного прохождения осенне-зимнего периода необходимо купить еще 6-7 миллиардов кубометров газа, она рассчитывает приобрести данные объемы у России. Об этом заявил вице-премьер Украины Владимир Гройсман, сообщает РИА Новости.

По словам Гройсмана, идет переговорный процесс по вопросам закупки газа, в том числе с европейскими партнерами. «Я не вижу сегодня оснований у России не продавать нам газ», — заявил вице-премьер. При этом он отметил, что Россия не должна в одностороннем порядке в два раза повышать стоимость топлива для Украины.

- Я так понимаю, регулярные обстрелы российской территории украинскими войсками вовсе не являются препятствием для закупок газа, причем по цене, которую установит Украина, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Мне вообще нравится позиция Украины - по любому поводу "нам нужно". От Европы "нам нужно" инвестиции и технологии, от России "нам нужно" газ по цене, которая нас устроит. В общем, "Сказка о золотой рыбке". И конец известен. Впрочем, у Пушкина не звучало слово "отсосать".



Рейтинг:   4.83,  Голосов: 48
Поделиться
Всего комментариев к статье: 79
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
5555555
555555 написал 11.07.2014 13:22
.Украина обращается к Западу, потому что обращаться к русским уже поздно. Население России в танке. Друзья, знакомые талдычат одно: "Крым всегда был наш". Все возражения на языке права не проходят. Думающих и честных - меньшинство. И я не знаю, к кому мы, не желающие мириться с фашизмом, должны взывать о помощи. Мы сейчас все на одной оккупированной территории - и крымские татары, и мы, давно живущие в России. А аппетиты нашего дзюдоиста растут. Разворот истории назад, к фашизму - это угроза для всего мира. Озверевшая российская биомасса подпитывает презика. Не надо делегациям ЕС ездить в Украину. Все - в Россию! В народ. Хотя бы на день... чтобы понять …
(без названия)
navi написал 11.07.2014 13:06
( МИД РФ выразил Украине протест в связи с новыми обстрелами российской территории украинскими силовиками. В заявлении МИД РФ говорится, что в четверг украинские силовики из артиллерии обстреляли российский пункт пропуска на российско-украинской границе "Гуково". В тот момент в районе КПП находилось около 230 беженцев с территории Украины, и жертв не было только по счастливой случайности, отметили в МИД РФ.
В заявлении подчеркивается, что "действия украинской стороны являются грубым нарушением основополагающих принципов международного права", а "в случае дальнейшего повторения подобных случаев вся ответственность за их последствия ляжет на киевские власти".)
Ага последние китайское предупреждение - у нас не власти а м****и
Re: Re: митьке запору упоротому
никсов написал 11.07.2014 12:14
И продадут!!!
Прикажет обезьяма своему вассалу, гниде ботэксной и продадут! Да еще кредит выдадут!
Re: Над Россией Небо Синее
никсов написал 11.07.2014 11:56
Все, что в руках божьих, в чужих кажется толще!
(настоящему)
Дмитрий Запорожье написал 11.07.2014 11:56
Лишний раз убеждаешься,что кацап это не диагноз-кацап это приговор.Цена газа на границе Украина-Венгрия $ 370,а у Вас мы покупали по $ 280 и дороже покупать не собираемся,ну может по цене Венгрии и согласимся,хотя я бы вас недочеловеков стер в ядерную пыль,но то я.Сейчас у власти демократы,поэтому Вас банально загонят в клетку,как в свое время Гитлера и навесят табличку с надписью..кацап-недостающие звено между человеком и обезьяной.Проводился эксперимент с целью превращения кацапа в человека.К сожалению эксперимент окончился неудачно и кацап вернулся в первоначальное животное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не давайте детям приближаться близко к клетке.Вот примерно так.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 11.07.2014 11:46
СЕВЕР (11.07.2014 04:22
Нормально не получится,ибо Путин "закусил удила".Уж слишком далеко дело зашло.
" необходимо купить еще 6-7 миллиардов кубометров"
алекс настоящий написал 11.07.2014 11:41
А они предыдущие миллиарды покупали?Так и сказали б-необходимо мол с3,14здить еще 6 млрд.кубов.
И кстати "отсосать" у Пушкина-это нонсенс!Он потому и наше все,что не употреблял такие слова.Это вам не лагерный петух Солженицын.Это классик великой русской литературы.
Re: Обыкновенный бандеровский фашизм
Hoyjjhgp написал 11.07.2014 11:13
http://tv-on.ru/news-tv/375-life-news.html
(без названия)
veter написал 11.07.2014 11:06
вопрос в том что если путиноиды не разваливали бы россию 15 лет, то с украиной этого не произошло бы...
кто друзья остались у россии таджики и узбеки
вот и ответ на все вопросы
Re: рЫдактору
Русский солдат написал 11.07.2014 10:22
Димон, тебе ж редактор написал - отсосать!
К братьям - украинцам
ждВдлПжэ написал 11.07.2014 09:55
Привет из российского (навсегда!) солнечного Крыма, который без оглядки убежал от безумной, нищей Украины, к тому же ставшей фашисткой. Поклоняйтесь, братья украинцы, и дальше гитлеровскому холую Бандере, выбирайте в президенты Вальдманов, Капительманш и Коломойских,
вопите "слава Украине", посылайте своих девушек в бордели во всему свету, а особенно к клятым москалям. Вот только к нам, в Россию, не лезьте и наш газ не воруйте. А Донбасс от вас обязательно уйдет, за ним вся Новороссия. Будете жить в тех пределах, кои вы имели до воссоединения с Россией, до того, как ненавистный вам Ленин присоединил к Украине Новороссию, а ненавистный вам Сталин присоединил к Украине Западенщину. Может, тогда вы успокоитесь и займетесь своим любимым делом - выносить ночные горшки в любезной вам Европе.
какл = туп ! какл = глуп! какл просто = дуб!( как итог цэвелезацыи племени свиноводов
жЫдоведоФФ*+с.канДальССкий написал 11.07.2014 09:48

Ошибка: Простите, но вы забанены администрацией ресурса.
.
а вот это и есть доказательство того, как постоянно отсасывающие каклО пасутся на форуме
, ублажают нашегА чЮрьбан/бонАнАнова
.
и ещЁ.
( мОтя, не у взрослых путайся под ногами. невзначай могут и в лобешник болтающимся хУем наладить
усЁк ?
Над Россией Небо Синее
Православный написал 11.07.2014 09:38
России покровительствует Божья Мать -Царица Небесная..вся мерзость отойдет от России и будет Процветание Веры Православной..Во Главе с Князем Православным..смерть супостатам не за Горой..Как есть Святая Троица Отец и сын и Святой Дух..Так нельзя Разделить Россию -Украину и Белоруссию..все в руках Божьих
Re: Не продадите Вы-купим у Венгров,Немцев и т.д.,
...(настоящий) написал 11.07.2014 09:36
, Нет, верно написал редактор - хохол это особое состояние сознания.
Хохлы не хотят покупать гах у РФ по 470 долларов. Будут покупать у немцев и венгров, которые покупают по 550. Они, видимо, будут продавать газ украм дешевле, чем сами покупали? А поскольку у укров нет ни гроша, сами еще и денег дадут на эту покупку?
какл = туп ! какл = глуп! какл просто = дуб! ( но! залупаст = от своей безмозглости
жЫдоведоФФ+с.канДальССкий написал 11.07.2014 09:02
причЁм они этим осознанно гордятся
а то, что проституируют всегда/везде/, так как пример взгляните ны мЫтькой/звать.
в начале любой статьи он сначала вежливо облизывает у чОбанова,
обращается к нему с вечной какло/ пидерССкой поправкой :
" ибо Вы(не Вы лично)настолько тупорылы".
отсосав таким образом у нашего бонАнАнова он начинает неприкрыто срать
в сторону России.
однако, в виду природно/свиноводческой тупости постоянно забывает
снять свои ридные турэцькие шальвары и серет в них.
от такая, вот, генетика этих щеневерликовых свидомит/опездольцев.
кого убивают клиенты иностранных банков?____________
immigrant написал 11.07.2014 08:34
Хочу добавить к этому видео, что когда принц (Генри, кажется), который "воевал" в Афганистане, сказал, что стрелять из вертолета так же увлекательно, как в компьютерной игре, - то он хоть и yЁбok, но роялистский и может думать, что только из рояльных недоносков получаются правители государств и прочие великие люди. Поэтому детей простых людей можно увлекательно убивать.____________________________Но ведь Владимир Владимирович сам говорил, что он родился в сортире, вырос в подворотне, а в университете пил пиво (что и видно по его лексикону и грамотности). То есть он - из простых._________И Парашенко тоже родился не во дворце, а в сарае синагоги, то есть и ему не должно придти в голову, что в убивании ПРОСТЫХ жителей нет ничего непрактичного,что все равно они быдло._________________Кто знает, может из тех детей простых людей, которых эти два клиента иностранных банков уже замочили в американском сортире, были будущие президенты России и Украины, причем не yблюдkи, как они сами, а может такие, кто бы не тырил и не убивал, а созидал и приумножал.______А?
кто нибудь еще думает, что эти две мpaзи воюют друг с другом?_________
immigrant написал 11.07.2014 07:36
https://www.youtube.com/watch?v=HzjQK-hlTuc_______________________________________Посмотрите, какое лицо у ПарАшенко на фотографиях. Он нормальный?____________________А видео Путина посмотрите: он постоянно трогает нос. Может кто не знает, что означает этот навязчивый жест?________________Посмотрите это видео (уверен, все и так все смотрят)- вот так США осуществляет свои планы. Вонючим от долларов ручонками продажных и преступных тварей ПарАшенко и Путина._________________________Или кто нибудь еще думает, что эти две мpaзи воюют друг с другом?_________Нет, друзья мои, президент РФ и президент Украины убивают детей только за то, чтоб у них не отобрали балосы.
(без названия)
Васильев написал 11.07.2014 07:22
Как гражданин России я испытываю большой позор от действий-трусости и предательства русских руководства РФ!
(без названия)
Впс-Х написал 11.07.2014 07:13
"Отсосать" это очень грубо,вы же главред. сайта.Миром правит экономический интерес и все что происходит в Украине завязана на деньги.Как бы не хотелась патриотам России избежать новой войны при слабом прозападном ее правительстве,при нерешительном президенте и,главное,при катострофическом неготовности страны к ней,мы имеем уже ее реальное начало.Украиной правят американские марионетки и не они решают ее будущее.Поэтому не следует придавать словам этих кретинов значение.
Re:
СЕВЕР написал 11.07.2014 04:41
С одной стороны, Вашингтон с его внешним управлением. С другой — ЕС, которому нужна помойка для сброса хлама ради поддержания своей экономики. С третьей, Россия с ее энергоресурсами и угрозами закрыть свой рынок, без которых Украине остается лечь в гроб.
================
Закройте-закройте...
Московитов или народ порвет с голодухи, или китайцы по той-же причине.
Газ китайцам как козе баян, ибо уголь на свободном мировом рынке стоит 1/3 от газа в эквиваленте. А самый дешевый уголь на этой планете - австралийский с морской доставкой.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы