Кто владеет информацией,
владеет миром

После очередного обстрела территории РФ Украина хочет купить газ

Опубликовано 11.07.2014 в разделе комментариев 79

После очередного обстрела территории РФ Украина хочет купить газ

МИД РФ выразил Украине протест в связи с новыми обстрелами российской территории украинскими силовиками. В заявлении МИД РФ говорится, что в четверг украинские силовики из артиллерии обстреляли российский пункт пропуска на российско-украинской границе "Гуково". В тот момент в районе КПП находилось около 230 беженцев с территории Украины, и жертв не было только по счастливой случайности, отметили в МИД РФ.

В заявлении подчеркивается, что "действия украинской стороны являются грубым нарушением основополагающих принципов международного права", а "в случае дальнейшего повторения подобных случаев вся ответственность за их последствия ляжет на киевские власти".

Украине для стабильного прохождения осенне-зимнего периода необходимо купить еще 6-7 миллиардов кубометров газа, она рассчитывает приобрести данные объемы у России. Об этом заявил вице-премьер Украины Владимир Гройсман, сообщает РИА Новости.

По словам Гройсмана, идет переговорный процесс по вопросам закупки газа, в том числе с европейскими партнерами. «Я не вижу сегодня оснований у России не продавать нам газ», — заявил вице-премьер. При этом он отметил, что Россия не должна в одностороннем порядке в два раза повышать стоимость топлива для Украины.

- Я так понимаю, регулярные обстрелы российской территории украинскими войсками вовсе не являются препятствием для закупок газа, причем по цене, которую установит Украина, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Мне вообще нравится позиция Украины - по любому поводу "нам нужно". От Европы "нам нужно" инвестиции и технологии, от России "нам нужно" газ по цене, которая нас устроит. В общем, "Сказка о золотой рыбке". И конец известен. Впрочем, у Пушкина не звучало слово "отсосать".



Рейтинг:   4.83,  Голосов: 48
Поделиться
Всего комментариев к статье: 79
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Дмитрий Запорожье
Miptus написал 11.07.2014 18:49
По Бабурке см.ссылку на источник.А с оружием, Дмитро,в любом запорожском городе и деревне все-таки не балуйся
Хохла послушать = говнЕца откушать. ( Русская нар. поговорка .
жЫдоведоФФ+с.канДальССкий написал 11.07.2014 18:48
какло тупорылое, а зачем и по какому праву вы лезете своими грязными лапами на Донбасс, который вас ненавидит, и не хочет с вами жить в одном государстве.
представь , ситуация диаметрально противоположная.
янук к ебенЯм разогнал весь ваш укуренный майдаун.
всех рОгулей пересажал.
львив/ивано/хранковск, и иже с ними всякие запарижья = подверглись репрессиям.
всех их зачищают, сажают за попытку государственного переворота.
отряды нацгвардии, состоящие из жителей Донбасса идут усмирять галыцию.
убивают мирных жителей, бомбят города.
ваши действия?
А?
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 11.07.2014 18:31
Miptus
В г.Запорожье нет городка Бабурка.Пить меньше надо.
Тот служил в Нацгвардии Украины участвовал в карательной операции на востоке страны, откуда и привез
Штирлиц написал 11.07.2014 17:48
Ну какой нормальный бандерлог не стырит то, что ему доверили?
Re: (Дмитру из Запорожья)
Miptus написал 11.07.2014 17:25
В городе Бабурка Запорожского района Украины 8 июля молодой человек произвел выстрел из гранатомета в своей квартире.
Пока старшего брата не было дома, младший нашел на балконе его гранатомет.
Тот служил в Нацгвардии Украины участвовал в карательной операции на востоке страны, откуда и привез оружие и боеприпасы. Когда старшой отправился гулять с друзьями, младший бабурец решил поиграть в войнушку. Он хотел выстрелить на улицу, но не разобрался, с какой стороны вылетит снаряд, и в итоге разнес в своей квартире туалет, а еще до смерти напугал мать.
Незадачливый запорожец скрылся с места происшествия, его объявили в розыск.
http://zmej-gorynych.com/202-brat-bojtsa-natsgvardii-ukrainy-vzorval-iz-granatometa-svoj-tualet
Говорил тебе, Дмитро - не шали с оружием
(без названия)
насреддин написал 11.07.2014 16:41
Нормально, это они так цену сбивают.
(без названия)
Штирлиц написал 11.07.2014 16:18
Фашисты имеют право только предстать перед судом!
=================================================
Ну тогда вы точно такой же фашист... Жаль, что не развили вашу мысль о правах фашистов до "Каждый фашист имеет право на выбор крематория"...
http://ari.ru/news/0f3261190
Штирлиц написал 11.07.2014 16:14
Всем бандерлогам смотреть! И потом не говорить что не видели!
http://ari.ru/news/0f3261190
иммигранту
николай1 написал 11.07.2014 15:44
Сам то кем работаешь в аду?А за Украину не переживай,еще Петр1 в 1709 году обьявил Мазепу в международный розыск за хохляцкое предательство! х
immigrant (11.07.2014 15:26)
KJJHGFF написал 11.07.2014 15:35
Вам казлам хохложопым всегда что нибудь мешает, то Путин, то чей то х.. в вашей рагульской заднице, научитесь хохлозадые ОТВЕЧАТЬ ЗА СЕБЯ САМИ, тогда Украина возможно выйдет из комы, а не х.. на Россию все сваливать.
Позвольте добавить к хорошему комменту уточняющую деталь____________
immigrant написал 11.07.2014 15:26
"veter (11.07.2014 11:06) вопрос в том что если путиноиды не разваливали бы россию 15 лет, то с украиной этого не произошло бы..."___________________________________________________________________Россию разваливает мировое правительство РУКАМИ люмпенов во власти, которые называются "путиноиды" и называются так потому, что в их главе стоит маленький, но самый сатанинский люмпен Путин.
Re: Re: каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил ! однослово = страна Хохлогандония
жЫдоведоФФ+с.канДальССкий написал 11.07.2014 15:19
на их УНИАНе пишут, что от 30 до 50 штуков каклопитеков отправились
на помощь к очередной небесной "сотне".
Re: каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил ! однослово = страна Хохлогандония
жЫдоведоФФ+с.канДальССкий написал 11.07.2014 15:12
забыл добавить :
- вСрало вуйкроине!
- хеРоев вСрало!
каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил ! однослово = страна Хохлогандония
жЫдоведоФФ+с.канДальССкий написал 11.07.2014 15:11
уже радует:
у какло/армии снова радость = сбит ещЁ один штурмовик( наверное последний из тех, которые могут летать
и
утром в полный хлам была разромлена какло/колонна
30 = убито
более 100 = ранено
Re: Re: Первый раз он предал признав выборы фашистов в киеве
никсов написал 11.07.2014 14:34
Первый раз он предал когда работал в КГБ!
Re: Первый раз он предал признав выборы фашистов в киеве
РВС написал 11.07.2014 14:30
Фашисты имеют право только предстать перед судом!
Первый раз он предал признав выборы фашистов в киеве
Штирлиц написал 11.07.2014 14:26
Я извиняюсь, а в чем дело? Или вы хотите сказать, что фашисты не имеют права выбирать своего фашистского президента?
Re Предательство -это естественное состояние путина!
РВС написал 11.07.2014 14:18
Путин предал и предает русских в Донбассе!
Первый раз он предал признав выборы фашистов в киеве по просьбе своих заокеанских партнеров!
Второй раз предал , когда не признал референдум на Юго-Востоке своих заокеанских партнеров
Третий раз предал , когда отказался от права защитить русских!
Четвертый раз.......................
Пятый раз..............................
Предательство -это естественное состояние путина!
Re: митьке запору упоротому
никсов написал 11.07.2014 14:14
Я еще раз спрашиваю упоротых хохлов кто, в каком суде, когда отсудил аннексированную территорию!???
Димке с Запорожья
Крам написал 11.07.2014 13:22
Дим! Ну хватит хрюкать. Кто тебя вообще из клетки в ветеринарной клинике выпускает? Твое дело жрать помойку от еврея бени и верно служить СБУ. Кроме этого хочу напомнить, что кацап -это верующий православный человек, а хохляцкая бесноватая свинья -это порождение сатаны (смотри Евангелие). Вообще, желательно
, чтобы хохляцкие свиньи не воняли на русском сайте, вонь стоит такая, что хоть комп выключай. Ну а русским надо понимать, что в России мы ничего не решаем-власть захватили евреи и черные (как и на Украине). Поэтому предательство идет на всех уровнях. Захотят продать бандеровцам газ по 100 долларов, продадут и нас не спросят. Ну а хохлы и сосать будут и в ж...пу дадут (это же не нация, а сброд), лишь бы хапнуть задарма что-либо.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы