Кто владеет информацией,
владеет миром

Керченский мост подорожал за сутки на 83 миллиарда и стал платным

Опубликовано 10.07.2014 в разделе комментариев 61

Керченский мост подорожал за сутки на 83 миллиарда и стал платным

Средства Фонда национального благосостояния могут быть использованы на строительство Керченского моста при условии, что этот проект будет иметь финансовую отдачу. Об этом сообщил министр финансов РФ Антон Силуанов, передает ИТАР-ТАСС. Министр отметил, что проезд по мосту для грузового транспорта, большегрузного транспорта вполне может быть платным, может быть платным и для обычных автомобилей. «Если цена будет приемлема для поездок, то почему бы и нет?» — спросил он.

Стоимость проекта сейчас оценивается примерно в 200-250 миллиардов рублей, что, по мнению министра, очень затратно.

А председатель правления ГК «Автодор» Сергей Кельбах заявил, что стоимость моста через Керченский пролив составляет 283,19 миллиарда рублей...

- Еще вчера мост стоил 200 миллиардов, и казалось дорого, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - А сейчас говорят и о 250, и о 280 миллиардах... Этак к осеннему утверждению проекта и на триллион потянет. Хотя уже сегодня, если просто раздать деньги крымчанам. то выйдет по 100 тысяч рублей на каждого, включая грудных младенцев. Интересно, а сколько вообще стоит весь Крым? В том смысле, что уже дешевле моста или пока еще дороже?

- Опять же про платный проезд, - продолжил Анатолий Баранов. - Это когда инвесторы скинулись, построили, а потом им надо, что нпзывается, "отбить бабки". Но тут берут из казны, то есть у нас с вами. Бабке пенсию не поднимут, а вот на стройку века отдадут. И правильно, потому как бабка все равно помрет, а мост стоять будет и денюжку приносить. Но берут из казны, то есть из нашего всероссийского общака, у нас не спросясь. И потом, стало быть, от платного проезда нам стунут возвращать помаленьку? Вот кто-то верит, что будут возвращать - нам с вами? Ведь на самом-то деле у нас на строительство отберут, а потом с нас же еще и станут брать втридорога за проезд по мосту, который и так возвели за наши денежки.


Материал по теме:

Непостроенный мост в Керчь дорожает с каждый днем



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 32
Поделиться
Всего комментариев к статье: 61
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: фекологу
фекалолог написал 10.07.2014 18:36
Дерьмологом стал, потому что дерьма много развелось; глянь в зеркало, пидрик. Достоевского, кстати, терпеть не могу. Хотя прочел почти всего. Давно, правда. Когда дерьма было куда меньше. Точнее - когда дерьмо сидело на заднице, улыбалось и дожидаясь своего часа, усердно полизывая жопу начальству и между делом восхищаясь "великими русскими писателями". А вдруг кто-нибудь заметит... А вдруг появится более высокопоставленное очко.
Видать, шибко попу вашего брата зацепил, раз такой вой подняли. Или уже среди начальства паника? Так это только начало!!!!! Пока еще крупнокалиберная артиллерия "друзей и партнеров" вашего работодателя не заработала - а уже вопите как базарные бабы. Погляжу, когда начнется откровенный каннибализм среди работодателей. Будет ОЧЕННО весело. А пока пошли НАХУЙ; на сегодня, г-да сортирные подстилки, прокладки и тампаксы - коррида кончилась.
Re: Re: фекологу
Фойеринг Борис написал 10.07.2014 18:08
Я даже скажу тебе, как ты стал дерьмОлогом!
Сначала женился, а потом оказалось... Ну и кто же виноват!???? Ах да, отчим же еврей! А все что было до отчима, после отчима, до отчима и после отчима, тут есть варианты, жена тебе рассказала!?? Вообщем :" все мы бабы стервы.... кто у нас не первый, тот у нас второй"!
.
А твой толстоевский настоящий подонок! Начал как прогрессист, а кончил - как ретроград! Стукач к тому же! И писал дерьмо, описывая дерьмо! Жил на содержании своей жены!
.
Надо же, под свою убогость и теорию сочинил!!!
Re: Re: фекологу - говнологу
В сортир!!! написал 10.07.2014 18:04
Во - первых , не фекалолог , а гавнолог,ТЫ ЕСТЬ - ГАВНО, все остальное несущественно.
Во вторых нас не интересует, что ты гавно думаешь, что бы гавно не замышляло , все равно будет исключительно - ВОНЬ.
В третьих написанное гавном коммент, пахнет так же как и само гавно(азер), нет разницы что или кого комментировать
Все КРЕТИНЫ обращаются к Достоевскому или Толстому, забывая что они люди а не Всевышний, и им характерны все те же недостатки , что и всем остальным людям.
Указывать в чем ты гавнолог не прав , это тоже самое, что доказывать гомику ,что он не прав и не надо быть гомосеком, то есть бесполезно.
Насчет "зверинной ненависти" ЭТО ТОЧНО. Нет у тебя ее. Звери лучше и чище.
Ты просто ГАВНО , которое возмущено что его смывают в унитаз.
Вали к себе в Азерботию, пока тебя не пришибли.....
к вниманию пятой колонны и их тролей++++++++++__________---------------
разведка написал 10.07.2014 17:49
Фото навального со спутника ** Дворцы Друзей Путина и их родственников-вид как на Дворцы ШеХэрэзады..Абрамович РозенБерг..РотэннБэрг..ГэйдрихЪ..Папаша МюлллерЪ..и прочая Нечисть -оайон Барвиха..Тожэ и с подкормкой с Фондов -НА Аптеки --+++продмагазины всех жыдов разделили по Синагог..и та все Делят..Премьер Мендель накачивает Фонды -валютой с Бюджэта..И так Фся Эта Сволота висит на Шее Русского Народа..
Re: валере новодворской
азиоп написал 10.07.2014 17:48
Ну вот, опять валера обиделся!
Тебе сколько лет!? Ты посмотри вокруг себя, что, кого ты видишь!?? Как ты живешь!? Разве человек только для этого рождается!? А в детстве ты разве об этом мечтал!?
.
Все чего-то, кого-то боитесь, как будь-то вам ЖИЗНЬ кто-то христаради взаймы дал и вы боитесь ее (жизнь) как-то по-своему прожить!??? А вдруг вашему благодетелю это не понравится!!? И боитесь, боитесь, трясетесь по любому поводу! Боитесь начальства, начальства начальства, хотя оно и не подозревает о вашем существовании! Боитесь ГАИ, ментов, контролеров в транспорте! РАБЫ!!!
Re: фекологу
фекалолог написал 10.07.2014 17:43
Во-первых, не феколог, а ФЕКАЛОЛОГ. Есть есть фекалии - значиццо, должен быть эксперт по ним. Фекалии - в, эксперт - я.
Во-вторых, меня не интересует, с кем дружил ваш многоуважаемый родитель, равно как вас не должно касаться, на ком я был женат и т. д. и т. п. Кстати, моя бывшая жена была первым фанатичным антисемитом, с которым мне пришлось встретиться вообще. Там точно полыхала звериная ненависть; отчим был евреем.
В-третьих, вы в своем ответе прибегаете к самому наидешевейшему трюку, какой только можно себе вообразить. Точнее - к двум трюкам. Вы комментируете не написанное, а меня, что, вобщем, может свидетельствовать либо о звериной ненависти, либо о страхе. Ну типа "Братья Карамазовы - дерьмо, ибо Достоевский был картежником". Другое дело, что подобного вы не скажете, ибо не питаете к Достоевскому никаких личных чувств.
Второе - вы это дерьмо делаете по-интеллигентски; типа выражая сожаление и сочувствие, будто кто-то в этом нуждается. Ну как американцы сочувствовали всем, кого бомбили, жгли и т. д. Или попы, которые жгли двуногих, убеждая окружающих, что подобным образом они "очищают" "грешника" для встречи с "спасителем". Давняя европейская традицЫя.
Наконец, укажите мне - где там вы нашли звериную ненависть. Наоборот - УСЕ очень добродушно и иронично. Но - по делу. Если есть возражения - приводите конкретный пункт и указываете, в чем я неправ.
Ну а минусы ставить - это уже совсем дешевка. Нечто а-ля татьянаволкова, которая может написать дерьмовый текст, а потом его же три раза прокомментировать под разными "никами".
Впрочем, рашская "демократия" изначально выстраивалась на дешевках и отбросах; с некоторых пор эти два качества превратились в условие успеха. Но, как ниже написано - жЫзнь продолжается. И когда-нибудь вы точно встретите звериную ненависть. Это я вам обещаю.
Re: изиопу
валерий написал 10.07.2014 17:17
Ну,ну, веселись,дурь свою показывай,но не рассказывай,веселый человек.Конечно надо иногда лишний дух выпускать.
Re: валере новодворской
азиоп написал 10.07.2014 17:06
Все, дорогой, у меня в компе теперь при наборе в строке "адрес" буквы "в" выскакивает "валере новодворской", - терпи!
.
Землячку сравнить с новодворской?
Ну ты - думак!!!
.
Банили меня везде и помногу! Мы с Вивенди (она тут иногда тоже появляется) один раз так пофестивалили на "совраске", два выходных совки умоляли нас оставить их сайт в покое!
.
Насчет прослушки!
Да надоело все это! Да и мокрому не за чем дождика бояться! Вообщем я уже оттарахтел по 205 УК и "пальчики" мои в интерполе тоже имеются!
Слава пану Ярошу освободителю
русофоб написал 10.07.2014 16:59
стрелок оборонял город от грузовиков с колбасой хлебом и сосисками!
Re:азиопу
валерий написал 10.07.2014 16:43
Терпеть не могу Новодурскую,я ее почему-то сравниваю с Землячкой, была такая экзальтированная дама.Боря,если ты не Изиот узнай, как в Штатах через час появляются дома у коммента.
У нас пока это только у любителей педофилов,но это пока.Тебя наверно,как и меня бабанили по всем никам и сразу.Это значит установили провайдора,зная провайдора легко установить адрес.Мы все заключали договора,поэтому я и говорю не будь Птушником следи за базаром.
Re: валере новодворской
азиоп написал 10.07.2014 16:19
"азеопу - валерии новодворской (10.07.2014 16:14) 0
Лепишь базар не думая,не включая мозги.
Одностороняя пластинка."
====================
Давай, включу!
А где у тебя включатель???
азеопу
валерий написал 10.07.2014 16:14
Лепишь базар не думая,не включая мозги.
Одностороняя пластинка.
Re: Re: Re: Re: Азерботия -рабовладельчество
азиоп написал 10.07.2014 15:31
Ну вот, и баранОФФ прозрел, а я ведь раньше писал, что ЮВ проиграет от того, что ведет пассивную, оборонительную борьбу!
Еще раз обращаю ваше внимание и передайте стрелку, что нужно ударить вдоль Днестровского лимана! Должны же приднестровцы понимать, что нацистская укропия не оставит от независимости приднестровья и камня на камне!
.
А вот с каПутиным ополченцы промахнулись, ибо мелкие тираны имеют особенный комплекс неполноценности и не прощают никому непослушания! Он (каПутин) может быть и сделал что-либо для ополченцев, но теперь уже точно не будет!!!
.
И, господа, откуда у вас такой зуд по некоей революции!? Что у одного, то и у другого!
Либералам вообще в рашке ничего не светит! Вот я - неистовый либерал, но теперь ни за что не буду голосовать даже за Навального, ибо его политическая легитимность, для меня, покончила жизнь самоубийством, застрелившись из поганой хохляцкой клизьмы! Да я скорее проголосую за каПутина нежели за кого-то из либералов! С каПутиным все ясно он сдал пиндосам все, включая деактивацию ядерных зарядов, а вот вновь пришлые будут прогибаться перед западом еще сильнее! Ведь начиная с коммунистов (включая) все происходило именно так! Предательство, предательство и еще раз предательство!!
.
Коммунисты тоже зря рассчитывают на революцию (нет и не предвидится предпосылок читай Ленина) нет и руководящей и направляющей силы (партии) нет передового, революционного класса а так же нет проигранной войны, голода, сухого закона, а именно это и запустило революции 17, 91 годов!
И вообще, коммуняки прое***бали свою тянь ам мэнь в 91 году, раздавив трех идиотов, когда надо было раздавить 303 ушлепков! Но ваш ГКЧП передристАлся и побежал сдаваться горбатому ибо вы, коммуняки - сталинисты, еще в яйцах насмерть перепуганные, с кастрированной волей твари!!!
фекологу
валерий написал 10.07.2014 14:53
Не знаю почему,но мне тебя жалко феколог,тем более если ты Шендо...Мой отец в свое время в Питере дружил с Левой Шендо..,умный интеллигентный человек,но не опускался до дерьма,
хотя те времена были намного хуже.Многие женились на еврейках,чтобы покинуть любимую отчизну.За бугром его таланты оказались невостребованы,но он не поливал Россию грязью
Я тебя понимаю,жалко отлучили от публики,пропадает талант,может при другом будет полегче,допустят к стойлу,но мне кажется, что ты уже профукал госпожу удачу в плохом климате,где не растет виноград и много нефти и где можно срать попадя.
P.S.Рад буду,если ошибаюсь и вы не тот о ком я подумал.Ненависть у вас на зверинном уровне.
Re: Какой мост ???
николай1 написал 10.07.2014 14:15
ЗАБУДЬ про КРЫМ,он уже никогда ваш не будет при любых президентах,если надо тоннель пророем назло всей бандеры,а в Крым укропов будем пускать только по визам!
Какой мост ???
Бермуда написал 10.07.2014 14:04
Ботоксный карлик сдаст Крым еще до того, как сделают первый проект!
Не прошло и трех дней
Почти Гоголь написал 10.07.2014 13:52
...после списания миллиардных долгов Кубе-и вот победа!-разработка роснефтью и зарубежнефтью кубинского шельфа.
Следите за руками.
Повтор старой ситуации.
Хохол Сторчак списывает ОБЩЕНАРОДНЫЙ долг в пользу прибылей топ-менеджеров госкомпаний и их частных аффилированых офшоров.
Бинго!
Re: Re: Раша -рабовладельчество
фекалолог написал 10.07.2014 12:49
Не думаю, что вы доживете до рабовладения; северный климат не предрасполагает к такому росту массы людишек, который, в свою очередь, позволил бы рабовладение в "традиционном" смысле. Так что на каком-то этапе раздербанивания неизбежно последует распад и поглощение территории.
Есть такая штука как целенаправленный курс на последовательно "сужение" (сокращение) рамок цЫвилизации, главным инструментом чАво, как мне прЫдставляецца, служит сокращение объемов финансирования.
В данном ракурсе феноменальная "себестоимость" путинских планов объясняется довольно просто.
Российская валютная система складывалась на принципе дублирования поступающей в сРану массы америкианских долларов; чем больше приходило долларов - тем больше становилось рублей. Теперь прЫдставьте себе этот же процесс, но текущий в обратном направлении: когда объемы "деревянной" валюты меняются сообразно утеканию доллара за бугор.
Понятно, что доллары просто вывозятся - и точка; никаких проблем нет. Для этого требуецца вывести их из бюджета, для чего, в свою очередь - растущие в цене "имиджевые" и прочие проекты. Но вот как уменьшать рублевую массу? Ответ довольно прост: сокращая параметры банковской системы. Путем закрытия банков.
Поскольку рублевая масс обслуживала существование массы человеческой - напрашивается следующий вопрос: как быть с двуногими.
Для их "цивилизованной" ликвидации уже применяется постоянный рост тарифов, рост всяких отчислений в "фонды", откуда назад хрен кто чего получит цен, и даже "эксклюзивное" увеличение цен на такие товары, которые к ЖКХ или соцналогам трудно привязать. В частности, за последние 20 месяцев сигареты подорожали почти на 50 процентов, а мне, знаете ли, чтобы покупать их - приходится "освобождать" себя от каких-то прочих потребностей.
Разумеется, вы можете предложить мне бросить курить, но чтобы войти в мое положение - вам необходимо заменить тыкву на своих плечах в нечто другое.
Наконец, для более ускоренной утилизации двуногих придумали "новороссию"; уже даже Проханыч пишет, что война там будет длиться вечность.
Но и такие темпы оказываются неудовлетворительными: теперь уже Конгресс требует от Обамыча врезать Рашке как следует. А "титульные" рашчане усе продолжают искать вредителей среди "инородцев"?
Спрашивается - почему дорогие рашчане ("титульные", ибо прочие стараются выкрутиться как могут) - не видят усего этого, но зато видят "инородцев", "жыдов" и т. п. Почему сами переводят стрелки с "большой" реальности к частностям? А потому что за "порошок" Сэма Голда маму родную продадут; это ваша главная "культурная" традиция. Т. е мыслите вы так, как нужно вашим хозяевам, из чего следует, что вы уже РАБЫ. И были ими. Просто мировая индустрия производит определенные объемы продукции, на который всегда требовался потребитель. Ну а теперь вас сливаютИ. Как режутЬ ненужную скотинку. А скотинка сидит в стойле и недовольно мычит: "Гиркин, спаси нас". Это мероприятие организовали, чтобы их резать, а они ждут оттуда "спасителя". Тащусь, однако.
Пыс-пыс.
Написал это не ради Раши, а чтобы поднасрать братцу Вованчику с брателлами. Нравицца мне ент занятие, должен сказать.
(настоящему)
Дмитрий Запорожье написал 10.07.2014 11:58
А на х. болгарам недвижимость у моря?Это на кацапоголовых дикарей расчитано.Только Вы,недочеловеки скупаете недвижимость и стоит оная
годами.Ну в лучшем случае в отпуск кто приедет.Дикари убогие-ни добавить не убавить.
бей гейфашистов
азиоп написал 10.07.2014 11:44
Гейфашисты захватили власть на Окраине!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы