Кто владеет информацией,
владеет миром

Непостроенный мост в Керчь дорожает с каждый днем

Опубликовано 09.07.2014 в разделе комментариев 105

Непостроенный мост в Керчь дорожает с каждый днем

На строительство моста через Керченский пролив потребуется от 150 до 200 млрд рублей (около 5 млрд долларов), сообщил вице-премьер России Дмитрий Козак. «В настоящее время цифра колеблется от 150 до 200 млрд рублей», — сказал Козак по окончании совещания у премьер-министра Дмитрия Медведева, посвященного развитию Крыма и Севастополя.

- У меня в компьютере есть калькулятор, а у премьера нашего Мити, наверно, нет, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Иначе он разделил бы 200 миллиардов рублей на курс доллара в 34,4 и получил 5,8 миллиарда долларов. А еще в мае 5 миллиардов называлось как предельная сумма, говорили что-то о четырех и где-то до пяти. Вообще-то и так очень дорого, но учитывая срочность и безальтернативность - ладно. Но вот уже проект "подрос" на 800 миллионов, а еще ни один землекоп ни разу не копнул лопатой. Еще проекта даже нет, а стоимость строительства уже растет, и шустро так подрастает, на зависть. Нет, мы же понимаем, что на Олимпиаде крали, на саммите АСТЭС крали, теперь крадут и на помощи Крыму, и даже на помощи Донбассу и беженцах. Система такая. Типа приходит к Сталину Кошкин с проектом Т-34, а тот ему - откат 60 процентов дашь? Думаю, так и не случился бы лучший танк Второй мировой, если бы сейчас все происходило. Но с такой системой войны не выигрывают, даже "холодные". Это как представим, если бы Илюшин и Туполев строили дачи где-нибудь под Кенигсбергом или в муссолиниевской Италии. Выиграли бы войну?



Рейтинг:   4.87,  Голосов: 39
Поделиться
Всего комментариев к статье: 105
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ReRe: - ну умный человек,такую (09.07.2014 01:51)
еще один мудак написал 09.07.2014 03:22
Я не сторонник некоторых месседжей Димы (может уже даже и капитана гб), но скажите в чем отличие генерала Деникина, адмирала Колчака от такого же мстителя Степана Бандеры и даже повстанцев ДНР и ЛНР? Тут война идет из-за потерянных собственности, капиталов.- кс167 (09.07.2014 03:02)
И у кого там потерянные капиталы:у Стрелкова,у Ахмедова?!Вы вообще,в курсе,из-за чего война в Донецке и т.д.?Хохлы ненавидят русских.Буржуазные
хохлы.Но не Социалистические.Не будьте МУДАКОМ.
Re: а! (09.07.2014 02:33)
Неа написал 09.07.2014 03:17
Умник,А ЗАЧЕМ ВКЛАДЫВАТЬ ПЕНСИОННЫЕ В ГОСУДАРСТВО ПОД ПРОЦЕНТЫ?!
Вы вообще с головой дружите,а?Может,у государства денег нет совсем,а?!А 7-8 триллионов,которые просто так лежат?
Не мудак ли вы?
Re: Re: Re: Re: - ну умный человек,такую (09.07.2014 01:51)
- кс167-У написал 09.07.2014 03:14
Вы неграмотный,молодой человек.
Вы все ПЕРЕПУТАЛИ.
Россия не воевала из-за портов.У России и так были порты в нынешнем Китае.А война была не из-за этого.Это потом,Япония напала на крепость и порты России в Китае.ПРИЧИНА БЫЛА В ДРУГОМ.
Чтобы вы знали-войны тогда были из-за капризов царей,королей и прочего.
Кстати,строили царские чиновники военные суда в США и Англии паршиво.Брали взятки и прочее.
Далее,унижение,это не смерть и прочее.А гражданскую
войну НАЧАЛИ царские генералы.Читай книги.Просвещайся.
Re: Re: Re: - ну умный человек,такую (09.07.2014 01:51)
кс167 написал 09.07.2014 03:02
1. Россия воевала с Японией потому, что Россия арендовала себе два порта в Китае, а Китай хотела забрать Япония. У России не было удобных портов на Тихом океане.
2. После того как самый умный полу-еврей, полу-сахалин граф Витте набрал кредитов у Ротшильдов на постройку военных кораблей для России, разумеется золото было русское, а корабли строились не в России, Ротшильды делили рынок и Кайзер оказался неуступчивый как и Николай. Был поставлен ультиматум Николаю - он был в шоке и ему ничего не оставалось как объявить войну своему дяде, имея жену немку. Не напоминает это историю с Путиным и РФ?
3. Недавно говорил с беженцами из Донбасса - приходят домой, а от дома четыре стены. Многие потеряли убитыми жен детей - как думаещь, будут они мстить за это? Это только начало терроризма. Это будет Сирия в Европе. А теперь почитай "Катехезис коммунизма" Энгелься и узнаешь что нужно делать с буржуазией - убивать. Иначе они свои наворованные богатства не отдадут. В 1917 быдло начало планомерно реализовывать законы марксизма. Вот те, кого убивали, унижали и взялись за оружие. Самое главное условие для революции убивать несогласных с действиями революционеров. Это главное условие революций.
4. Подход интересен, но не пробовал ли делать индустриализацию в Африке? Когда-то кремлевские мечтатели построили в Африке крупнейший завод по производству железных окатышей. И где этот завод?
5. Читай Маркса - марксизм это учение освобождения пролетариата от оков по всему миру.
6. Читай Гитлера "Моя борьба" - там все написано почему он хотел уничтожить евреев и русских. Книга написана в 1923 и была переведена специально для Сталина. Сталин даже красным карандашем по ней поработал. Поэтому разговоры о внезапности оставьте лохам. Все готовились к войне. Причины войны - читайте Гитлер "М.Б". Написано - зачитаешься. Не случайно 75% немцев проголосовали за Гитлера.
.
Я не сторонник некоторых месседжей Димы (может уже даже и капитана гб), но скажите в чем отличие генерала Деникина, адмирала Колчака от такого же мстителя Степана Бандеры и даже повстанцев ДНР и ЛНР? Тут война идет из-за потерянных собственности, капиталов. Вы думаете кто-то повелся на языковый вопрос? Это была приманка для дураков. Народ как говорил на своем языке - так и будет говорить. Кстати, читайте декларацию народов ЕС - там все языки народов ЕС государственные. Пишите и говорите на любом языке - лишь бы вы были интересны собеседнику. Ведь и форум этот существует потому что интересно общаться.
а! (09.07.2014 02:33)
Неа! написал 09.07.2014 02:38
Баран, надо ИМЕННО ПЕНСИОННЫЕ БРАТЬ, потому что они сгорят пока ты на пенсию пойдешь, если их не вкладывать никуда. Для этого и существуют Инвестиционные Фонды.
Читать тебе не советую. Смотри мультики детские.
алу (09.07.2014 02:26)
Сланцевое Сало Окраины написал 09.07.2014 02:35
Я то ее не просто читал, я ее знаю, и не важно кто и чей был союзник, важно что если тебе войну обьявляют ,то надо воевать или... капитулировать! Ты предлагаешь сдаваться? У тебя среди предков полицаев не было?
А из за "леса" не воюют....это слишком мелко Там глобальная была война, за весь Дальний Восток и Манчжурию.
Ты в каком классе мальчик?
Re: Неалу (09.07.2014 02:13)
Неа! написал 09.07.2014 02:33
Это ты хам и придурок.В России,чтобы ты ЗНАЛ,около 7-8 триллионов рублей лежат просто так.И зачем брать на Крым именно пенсионные,а?
Читай про это прессу.
Неалу (09.07.2014 02:13)
Неа! написал 09.07.2014 02:26
Придурок, так эти деньги ПРОСТО ОБЯЗАНЫ ВКЛАДЫВАТЬ! Или ты неадекват???
- ну умный человек,такую (09.07.2014 01:51)
Салу написал 09.07.2014 02:26
Если бы ты читал историю России внимательно,то ты не врал бы тут.
Война с Японией была из-за леса Кореи,которые концессии не поделили родственники царя с Японии.
Германия была союзником Австро-Венгрии.А Россия союзником Сербии и Черногории.Отсюда война.
Re: Дмитрий гЗапорожье ( (09.07.2014 02:06)
Как то так.. написал 09.07.2014 02:24
Больной. Гитлер напал на Польшу 1 сентября. А СССР ввел войска- 17 сентября. То есть когда Польши УЖЕ НЕ БЫЛО! И не в Польшу , а в Галицию.
Митя Задрот! Возвращайте Польше их Галицию, если ты петушок, считаешь что это Польша!
Поносно Блакитная Тварь, Румыния была с Германией и "прихватить" СССР ее ну никак не мог, только тебя чмо понос мог "прОхватить".... , но это уже другая история.
СССР жил и не тужил, и тебе гавноеду построил ГТС , Атоммаш,Мотор Сич и еще сотни крупных предприятий, а ты Алконавт Вышиваночный все пропил, просрал, продал за жвачку и бусы Американцам.
Ну Дикарь ты , Хохлокантроп. Что с тебя взять????
Re:
Дмитрию написал 09.07.2014 02:21
Советско-финская война,где мой дед танкист воевал,она была,чтобы отодвинуть Финляндию от Ленинграда.Так как,Ленинград был рядом с границей.Чтобы был БУФЕР.Так как,в 1938 году финны
здружились с фашистами.А русские поняли,что будет в
случае войны.Что касается Польши и Зап.Украины,то как я уже написал,СССР нужен был буфер,аналог царской России.
Что касается нефти,то СССР не жил исключительно за счет нефти и газа.Это была помощь,но не исключительная.Была промышленность СССР.
Что касается сегодня,то сегодня во власти воры и предатели,которые паразитируют на нефти и газе.С чем я не согласен абсолютно.
Re: Re: - ну умный человек,такую (09.07.2014 01:51)
Сланцевое сало Окраины написал 09.07.2014 02:14
Это ты что ли умный? Да ну!
1 Россия воевала с Японией , потому что Япония напала на Россию. Все просто и ясно
2 Россия воевала в 1 Мировую войну, потому что Германия обьявила России войну.
3 Вообще то Гражданская война началась из революции в 1917 году , по обоюдному убеждению
4 Геноцида вообще не было.Была индустриализация
5 Вообще то Сталину и не надо было ни метра , ни сантиметра, просто началась Война и Сталин действовал в этой логике
6 С Гитлером у Сталина был Договор о ненападении, что дало СССР 2 года лишних для подготовки к войне
Это ты про что??????
8 Не спорь с Митрей Ледчиком - он из Дурдома пишет..
Митря - КЛИНИЧЕСКИЙ ИДИОТ,
Над ним можно только изощренно издеваться, так как его мозжечок все равно не работает, то он даже этого не поймет.
Сала Небесной Тысяче!
Re: Re: Re: а деньги чьи? (09.07.2014 01:07)
Неалу написал 09.07.2014 02:13
Почему?Деньги мало того,что мои лично,деньги всего
пенс. фонда.Слышал про личные отчисления в пенс.фонд?Или ты не из России?
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 09.07.2014 02:06
ну умный человек,такую (09.07.2014 01:51)
Идиот ты тупоголовый.2 мировая началась с нападения Гитлера и Сталина на Польшу,о чем было договорено,а войну объявили Англия и Франция,причем красные твари активно помогали Гитлеру всем чем могли,в то время как Англия самостоятельно перемалывала кадры немецких моряков и летчиков,неся при этом огромные потери.Сталин забрал все балтию и половину Польши.Хотел еще Финляндию,то финны отбились.Собирался и Румынию прихватить.Что до больших мерзавцев,то учите мат часть.Краснопузые проиграли идеалогически и экономически.И никто ничего сделать не мог.СССР жил точно так же как сейчас живет твое кацапоголовое недогосударство-за счет продажи энергоносителей,но при этом совок втянулся с США в гонку вооружений,что привело к разорению страны,при падении цен на нефть,которая в момент развала совка стоила в 10 раз дешевле чем сегодня.Вот собственно и все.Опусти цены на нефть и твой кацапстан развалится точно так же как развалился совок.
Re: Re: а деньги чьи? (09.07.2014 01:07)
Неа! написал 09.07.2014 02:01
Ну уж точно не твои. Правительство , Министерство Финансов для того и существуют что бы принимать решения по финансовым вопросам, а ты занимайся тем что ты можешь делать и имеешь право требовать а не суй нос туда где ты бык.., а пенсионный фонд России дотационный! Так что это деньги не оттуда, ПФ и так из Федерального Бюджета дотируется.
Re:
ну умный человек,такую написал 09.07.2014 01:51
злобную чушь не напишет.
1.Ради чего воевали в Японскую войну русские?Это вопрос.Ответ-ради денег царской родни.
2.Ради чего воевали в 1-мировую войну русские?Это вопрос.Обязаны были умирать по приказу Николая 2.
3.Вообще-то начали гражданскую царские,фронтовые генералы.А не красные большевики.
4.Геноцид был не полностью рук дело большевиков.Была пропаганда хохлов к населению НЕ
РАСТИТЬ ХЛЕБ.Ну потом,добавили и тупые,а возможно и
предательские органы большевиков.
5.Вообще-то,Сталин ни метра себе не взял.А присоединил земли Зап. Украины и прочее,чтобы у СССР был буфер,типа Польши,Финляндии в царское время.
6.С Гитлером у Сталина,как надеялся Сталин,был мир.
И не Сталин нападал на СССР.А Гитлер.
7.Ну а перестройка... Вообще-то ЕБН был большой мерзавец,как и ваш президент первый с Зап. Украины,
Белоруссии.
Но надеюсь,они не подохнут все же,мы их накажем,надеюсь.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 09.07.2014 01:25
: рЫдактору - Дмитрию (09.07.2014 01:04)
Я в отличии от тебя историю этих красных тварей знаю.Итак:начали оные с всяческого саботажа против собственной страны во времена 1 мировой.Потом развязали гражданскую.(сколько людей погибло?)Потом устроили геноцид моего народа создав голод.Потом выкосили народ репрессиями.Потом устроили раздел европы объединившись с Гитлером,и развязав 2 мировую.Далее начали с Гитлером воевать друг против друга и перекосив массу народа друг у друга.После этого опять репрессии,и в финале всего этого прекращение этого ебучего образования самими руководителями,с возвратом тому,ради чего скидывали царя,кстати никакого отношения к кацапорылым не имевшего.Так ради чего гибли примерно 100 млн населения в 20 столетии,и продолжают гибнуть сейчас?Да Вас тварей давить надо всеми возможными методами(это мое мнение),но учитывая демократические нравы современной ЕС,Вас скорее всего разделят на 10-15 частей и навечно удавят в Вас микроб величия и прочего подобного бреда.Утомили Вы своей тупорылостью весь нормальный мир.Кстати никаких русских нет,не было и никогда не будет.Есть дарагие рассеяне.Вот примерно так.
(без названия)
York 89434 написал 09.07.2014 01:09
>поправка
.
:) Какой вообще смысл спрашивать о чем-то психически больную нищую украинскую свинью, которая половину жизни проводит на чужом ей русском форуме среди чужих ей русских людей, смердя хохлятской вонью и выхрюкивая к себе хоть какую-то милостыню внимания. Не брезгливо пачкаться общением с этим жопасрожским го_вном то?
Re:
а деньги чьи? написал 09.07.2014 01:07
Однако любопытно, что деградация правящего страной режима достигла таких масштабов, что там даже не могут осознать того что к этому вопросу (сколько будет украдено на строительстве моста или туннеля) приковано пристальное внимание людей внутри РФ. - York 42732 (09.07.2014 01:05)
Деньги-то НАШИ,ПЕНСИОННЫЕ!ВОТ ЧЬИ ДЕНЬГИ КРАДУТСЯ!
И ТАМ МОИ ДЕНЬГИ ТАКЖЕ!!ВОТ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧИСЛЕ.
Re: Re: рЫдактору
поправка написал 09.07.2014 01:05
Конечно,у него были недостатки,но СЕЙЧАС,мы все,жили
БЫ намного лучше!!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы