Кто владеет информацией,
владеет миром

Руководство украинских силовиков меняют как перчатки

Опубликовано 08.07.2014 в разделе комментариев 10

Руководство украинских силовиков меняют как перчатки

Порошенко подписал указы об увольнении Василия Крутова с должностей первого заместителя главы Службы безопасности Украины (СБУ) и руководителя антитеррористического центра при СБУ. Соответствующие документы опубликованы на сайте главы украинского государства. Другими указами глава государства назначил Василия Грицака первым заместителем главы СБУ и руководителем антитеррористического центра при СБУ.

- Поговорка "коней на переправе не меняют" действительна и для Украины, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Тем не менее, Киев 3 раза в этом году менял министра обороны и начальника генштаба, идет кадровая чехарда и с руководством так называемой АТО. Все это может говаорить лишь о том, что настоящий центр принятия решений и оперативное руководство карательной операцией сосредоточено вовсе не в структурах, которые ей номинально руководят. Кто-то ведь дает Порошенко установочные данные для кадровых перестановок. Из чего следует - в руководстве украинских силовиков остаются люди, с которыми удобно работать настоящему центру принятия решений.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Догоняли в жилых кварталах частного сектора и расстреливали.
Штирлиц написал 10.07.2014 17:41
Это да, расстреливать, сжигать и вешать украинские патриоты любят и умеют. Проверено.
(без названия)
Украинские войска расстреляли собственных солдат написал 08.07.2014 14:58

2014-07-06 22:27
Основное, Антимайдан Донецк, Донецкая народная республика (ДНР)
Антимайдан ДОНЕЦК ДОНБАСС Zello
Украинские войска расстреляли собственных солдат в Селидово
По сообщениям местных жителей, украинские войска расстреляли собственных солдат, отказавшихся принимать участие в карательной операции. Преступление произошло в населенном пункте Селидово. "Солдаты срочники отказались принимать участие в боевых действиях и предприняли попытку разбежаться. Отказников - расстреляли. Догоняли в жилых кварталах частного сектора и расстреливали. Местные в шоковом оцепенении", - сообщает наш источник.
а как презервативы
не как перчатки написал 08.07.2014 14:33
.
Убить всех лидеров Правого сектора!!!!
Vintss написал 08.07.2014 14:01
Убейте всех провокаторов!!! Их ближайших сподвижников!!!! Всех кто помогает им чинить бесчинства в городах Украины!!!! Бейте всех кто за нового президента Украины!!! Продажные выродки!!!!!!
Re: Штирлицу
Ника написал 08.07.2014 12:35
Так сами-то они на Майдане тусуются, им убивать некогда:) Работать впрочем тоже. Они исключительно митингуют. Посмотрим, как изменится ситуация после вступления в должность нового руководителя АТО. Если он наплюет на все обещания и будет бомбить Донецк с Луганском, значит, точно Порошенко ведется на любое давление толпы. Не забыл, как у власти оказался:)
ингермландцу или СВЕТКЕ-Педриловне
николай1 написал 08.07.2014 11:50
Дима забаненный из ЖОПО.....вмести с Педриловной пытается навести тень на плетень.Вонь, обычная бандеровская,обороты речей прежние"всяческие отношения"До 1917 года читай Н.В.Гоголя,там не только хохлы были,но всех хохлов быдлой звали и козлами за упрямство,как и сейчас!
Идиота видно издалека!
Первый умный вояка...
LevXIII написал 08.07.2014 11:38
...который пойдет на Киев, сядет на место парашки. И куда прочнее его.
(без названия)
Штирлиц написал 08.07.2014 11:28
Они хотят, чтобы Порошенко "действовал жестче" против Донецка и Луганска, чтобы там гибло больше людей.
============================================================================
Кто им мешает больше убивать?
(без названия)
Ника написал 08.07.2014 10:51
Мне кажется, смена главы Антитеррористического центра связана с угрозой майданутых продолжить выступление под окнами Верховной рады. Они хотят, чтобы Порошенко "действовал жестче" против Донецка и Луганска, чтобы там гибло больше людей. Текущее количество пострадавших их не устраивает. Вот Порошенко и сменил главу АТО: предыдущий к людям слишком хорошо относился.
очередной истукан бланка пал
ингерманландец написал 08.07.2014 10:12
--7 июля в райцентре Белозерка Херсонской области "неизвестные активисты" повалили памятник Ленину. --
вообще интересно - снося истуканы этого жидка, укры как бы избавляются от совкового наследия.
осталось им избавиться от прочих наследий данного им этим жидовским выродком - прежде всего от хохлизма.
Т.к. до 1917 хохлов НЕ БЫЛО. как НИКОГДА не было и хохлобандерии. В общем им свидомым в целях борьбы с совковым прошлым за украинство надо поскорее самоутопиться.
начавшийся снова снос истуканов - свидетельствует что бандеры ложили на путлерка (после его мартовских пуков они испугались и снос прекратили, но сейчас продолжили - тк кроме пуков путлерок ни на что не способен, даже на защиту ростовской области).
Баранов в заседании европарламента не заметили главного - ЕС с апреля открыто говорит что заинтересован в развитии ВСЯЧЕСКИХ отношений с приграничными регионами рашки(калининград, питер, карелия и мурманск) БЕЗ УЧАСТИЯ москвы. Т.е. Питер скоро помашет рашке ручкой(он важен для ЕС чтобы контролировать целиком грузопоток в рашку идущий сейчас в осн через питерский порт) - зато путлерок в оставшейся части рашки будет пацриотично пукать и качать газ ну вернее он так думает. годика через два его как милошевича повесят на красной площади или отправят в гаагу.
Опрос
  • Читали ли вы книги Краснахоркаи?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы