Кто владеет информацией,
владеет миром

ЕС введет против РФ новые санкции... "за хорошее поведение"

Опубликовано 08.07.2014 в разделе комментариев 147

ЕС введет против РФ новые санкции... "за хорошее поведение"

Постоянные представители стран-членов ЕС обсудили ситуацию в восточной Украине и решили расширить ограничительные меры в отношении России. Об этом на условиях анонимности сообщил агентству «Интерфакс» европейский дипломат. По его словам, в понедельник, 7 июля, представители ЕС обсудили ситуацию на Украине «в свете условий, выдвинутых лидерами ЕС на заседании Европейского Совета 27 июня». В результате было принято «принципиальное решение» расширить ограничительные меры в отношении России. 

Собеседник агентства отметил, что уже в среду, 9 июля, представители обсудят конкретный список лиц, которым может быть запрещен въезд в ЕС и чьи активы могут быть заморожены. «Речь идет только о расширении второго этапа санкций. Думаю, будут в основном, физические лица, а не компании», — сказал дипломат.

- Новость, в общем, пустяковая, но одновременно знаковая, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. -  Санкции сами по себе пока мало кого волнуют, но, несмотря на то, что Кремль дошел в своем унижении перед Западом и симметричном предательстве Донбасса до предела, санкции все равно продолжаются. И даже если завтра Путин публично сделает минет Обаме, санкции продолжатся. Помните поправку Джексона-Веника, введенную еще при Брежневе из-за эмиграции евреев в Израиль? Так вот отмена этой поправки произошла за полгода до того, как РФ ввела с Израилем безвизовый режим. С другой стороны, Брежнев и Политбюро положили на эту поправку с прибором, и правильно сделали. И за Афганистан уже "поправлять" было уже практически нечего - так, на Олимпиаду в Москву кто-то не поехал... Вот сейчас на границе с Украиной достаточно войск, чтобы решить проблему, например, назвав это юго-осетинской интернациональной помощью. Но ведь не решат... Так, сплошной минет на международную тему.

 



Рейтинг:   4.84,  Голосов: 43
Поделиться
Всего комментариев к статье: 147
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Кремль дошел в своем унижении перед Западом
Sieg Heil написал 08.07.2014 12:51
показательно поубиватьфсбятину то оставшаяся фсбятина будет целовать ботинки у кого угодно и ***** у кого угодно и целовать в попу кого угодно
-----------------
Согласен, надо добавить еще что при этом будут давить и зажимать несогласных, стоя раком перед более сильными. Эфесбятину к стенке!
Re: - Sieg Heil (08.07.2014 12:20)
Sieg Heil написал 08.07.2014 12:44
Гы-гы, а вот и лучшее подтверждение моего поста - мелко серят в ответ и не по теме. Я не хохложопец, я за ополченцев и Новороссию, в отличии от Ботокса, который за "честно нажитое" в швейцарских банках...
(без названия)
независимый написал 08.07.2014 12:44
Американцы с помощью отработанных технологий наладили производство дебилов в Украине. Это такие злобные и кровожадные существа, которые уже не воспринимаю реальность и не способны логически мыслить. В черепной коробке только УБИВАТЬ, УБИВАТЬ И УБИВАТЬ. При этом странна из-за их политики изоляции от России и разрыв торговых отношений несет огромные для Украины убытки, только чтобы навредить России. При вводе российских войск количество майдаунов существенно увеличиться. Уже сейчас небольшая украинская армия не обеспечена нормальным питанием и обмундированием. Однако, правительство Украины полностью подчиняется американцам, которые готовы бросать дебилизованное население хоть с дубинками на танки, чтобы больше уничтожить славян.
ПРИ ВВОДЕ РОССИЙСКИХ ВОЙСК В УКРАИНУ, КОЛИЧЕСТВО ЖЕРТВ МНОГОКРАТНО ВОЗРАСТЕТ!
Поэтому не нужно вводить российские регулярные войска, оказывая помощь ополченцам.
Не Путин и Стрелков начинали это войну, поэтому мне хотелось бы узнать мнение по поводу потрошенко, ляшко и прочих избранников украинского народа.
(без названия)
рабинович написал 08.07.2014 12:40
Понятно, лопнул пузырь ХХП (хитрый план Путина).
Последний гвоздь в пузырь ХПП воткнул С. Кургинян, которые своим выступлнием в Донецке,
САМОЛИКВИДИРОВАЛ себя как политического публициста.
Так что и Сурков здесь не помог.
Вопрос стоит в воздухе: ПОЧЕМУ почему путинское руководство ОТКАЗАЛОСЬ от ПОДДЕРЖКИ ополченцев Юго-Востока
и ПРЕДАЛО их (что резко УХУДШИЛО как свое ВНЕШНЕПОЛИТИЧЕСКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ так и ВНУТРИПОЛИТИЧЕСКУЮ СИТУАЦИЮ)?
Вот одна из причин:
" Дело в том, что изучение политики РФ на Украине демонстрирует целый ряд стратегических провалов внешнеполитического курса.
Уже при Путине (президентство Ельцина состоявшее из различных предательств опускаем), Россия потерпела крупное поражение в 2004 году, когда ставка на Януковича и "Партию Регионов" (которых открыто поддерживал лично Путин) была бита американцами осуществившими государственный переворот и приведшие к власти марионеточное правительство Ющенко (где было немало членов нынешней фашистской хунты). Россия 5 лет вынуждено терпела результаты своего поражения, после чего "оранжевые" обанкротились и к власти прорвалась все та же "Партия Регионов" в обнимку с Януковичем. Это в РФ трактовалась как реванш. Харьковские соглашения и продление договора о базировании ЧФ, рассматривались как стратегический успех обеспечивающих вхождение Украины в будущее интеграционные проекты на базе РФ.
В 2014 году, Россия в очередной раз потерпела крупное поражение в Украинском вопросе, когда американцы, реализовали свой план по приведению к власти очередного марионеточного правительства полностью зависимого от Вашингтона. Вместе с "хитрым планом Януковича", американцы спустили в туалет планы Кремля связанные с сохранением внеблокового статуса Украины и зависимого режима Януковича, повязанного газовыми контрактами и теми кредитами, которые ему давались в рамках Харьковских соглашений. Приказали долго жить и планы по включению Украины в ТС, которыми пестрил официоз 2012-2013 годов.
...
Сейчас модно среди провластных политологов списывать все на неправильное население, мол "моя хата с краю" и "лишь бы не было войны", поэтому так все плохо, почему мол Путин должен воевать, если все по домам сидят. Это правда, но это только часть правды, который такие авторы пытаются так сказать замазать целый ряд провалов российской политики на Украине, в том числе провалов самого Путина и Лаврова как министра иностранных дел.
...
В Кремле считали, что экономических и политических рычагов давления на режим Януковича, более чем достаточно для реализации своих интересов на Украине, но государственный переворот 20 февраля выявил несостоятельной этой политики. Симптоматичные признания Пушкова, лучше всего говорят о некоторых причинах произошедшей катастрофы.
Россия вложила за 20 лет в экономику Украины 200 млрд. долларов, а США - 5 млрд. в «развитие демократии». Видно мы не в то вкладывали. Важный урок».
Такие уроки обычно оплачиваются кровью.
...
Сайт " http://left.ru/2014/4/rozhin228.phtml "
"...Кто-то скажет, не слишком ли пессимистично? Нет товарищи, это объективная реальность с которой нужно считаться, дабы не питать излишних иллюзий. Значит ли это, что наше дело проиграно? Конечно нет. Лично я уверен, что хунта будет повержена и виновники кровавых преступлений за них заплатят, в том числе и своими жизнями. Когда начинались события в Севастополе, которые привели нас всех туда, где мы находимся сейчас - мы действовали без оглядки на Россию, потому что надо было просто вставать и бороться, ибо сидя на диванах, трудно менять историю. Как говорили классики, в борьбе обретешь ты право свое. "
Сайт там же.
страха а не от работы (08.07.2014 12:32)
пуку нижнему написал 08.07.2014 12:37
И ты шлюха пошел на х.. .
Кремль дошел в своем унижении перед Западом
пуки кремля - это от страха а не от работы написал 08.07.2014 12:32
Фсбятина - крысятина - присоска к богатствам. Гнется как велят.
Достаточно сменить власть в кремле и показательно поубиватьфсбятину то оставшаяся фсбятина будет целовать ботинки у кого угодно и отсасывать у кого угодно и целовать в попу кого угодно.
- Sieg Heil (08.07.2014 12:20)
Конечно! написал 08.07.2014 12:30
Хохложопец, спрячься в свою укропскую нору и не вылазь оттуда. от тебя ПАДАЛЬЮ воняет.
Видно гниение мозга у тебя началось...
немытому ИШАКУ крепостному
валерий написал 08.07.2014 12:22
Чем больше санкций,тем больше градус ненависти к
пиндосам,тем больше поддержка Путину.Нельзя сжимать пружину до критической точки,когда под влиянием общества будет дан ответ не по Украм,а по ШТАТАМ.
США немножко путает по шаблону Сербию с Россией.
Возможно Ишаки всех мастей притихнут в своей злобе и задумаются,что главное в жизни!
Судя по последним коментариям
Sieg Heil написал 08.07.2014 12:20
У нашистских ботов сейчас истерика. Все их аргументы в защиту Ботокса звучат тупо и неубедительно.
П.С. Как то спрашивали их тут на форуме, почему в рядах ополченцев все есть - коммунисты, нацболы, националисты, казаки, православные, мусульмане, иностранцы: немцы, итальянцы, израелитяне. А вот из десятков тысяч селигерских дармоедов никто туда не поехал. Почему спрашивается? В ответ отмалчиваются или еще больше начинают серить. Хотя, чего еще ждать от 85рублевой сволочи?
Re: Re: взгляд (08.07.2014 11:38)
ХАХА! написал 08.07.2014 12:10
Пол туалета на Киевском вокзале Москвы украсили звездами с портретами известных музыкантов, актеров и журналистов, "осудивших российскую агрессию против Украины"
.Представителей творческой интеллигенции, выступающей в поддержку действий украинских властей по уничтожению мирного населения своей же страны, уложили в сортире в виде звезд на аллее славы. Прежде всего, этой чести удостоились Андрей Вадимович Макаревич и Виктор Анатольевич Шендерович.
Помимо Макаревича и Шендеровича этой чести удостоился журналист и писатель Дмитрий Быков, музыканты Алексей Кортнев и Юрий Шевчук. Также участниками "пятой колоны" стали Сергей Лазарев, рассказавший в одном из своих недавних интервью, что Крым для не по-прежнему остается украинским, Олег Басилашвили, назвавший ополченцев на Донбассе и Луганщине мерзавцами и писатель Борис Акунин,
Re: Re: взгляд (08.07.2014 11:38)
николай1 написал 08.07.2014 12:04
Участь Украины быть всегда Окраиной что с Востока,что с Запада,место для сбросов помой и нуклеидов!
Re: взгляд (08.07.2014 11:38)
ХАХА! написал 08.07.2014 11:51
Поддержу. Ты прав. Украина сама себе РАДОСТНО роет могилу. Дебилы и то умнее чем хохлы..
(без названия)
взгляд написал 08.07.2014 11:38
украина должна воевать и с европой из-за реституции земель. это уже не украина будет а страна дебилов.
россия предлагала 15 ярдов, крым не забирала, украинские предприятия были загружены российскими заказами, сельхоз продукция шла в россию, деньги за туризм с россиян получала да еще тихо газ приворовывала.
Re: Азазела (08.07.2014 09:40)
ХАХА! написал 08.07.2014 11:17
Атсосела, в России никто вообще не воюет. Не кури всякую дрянь. Лучше пососи у своего друга Sieg Heil и наблюдай дальше как умирает нэнька Окраина. Захватывающее зрелище.
Sieg Heil (08.07.2014 10:30)
TRE nb написал 08.07.2014 11:12
Похоже это тебя в очко поимели. Несчастный хохложопик, пиши по теме, а не выдумывай свои поносно - блакитные фэнтази. Твоя Украйна благополучно СДЫХАЕТ. Понимаешь?
Украйна - это и есть АНЕКДОТ,
Столько тупости, грязи и крови, сколько у вас вышиваночных педиков, что вас не только в жопу трахнули , но и смеются всем миром.
Готовься к худшему, про "лучшее" забудь. Отныне территория Великой Хохложопии - это территория дерьма и крови.
ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!
Сала Окраине! Небесной Тысяче Сала!!!!
(без названия)
блэк написал 08.07.2014 11:09
всю американскуя истерию подогревает сам обама, даже американцы признали его худшим президентом. он провалил реформу здравохранения увеличил госдолг легализовал наркоту ему еще осталось ядерную войну развязать
Re: Ну вот Sieg Heil (08.07.2014 01:46) снова нагнули и вставили
TRE nb написал 08.07.2014 11:04
Конечно, тебя ибут казла а ты весь кинутый и задолбанный, в гавне и соплях и еще грозишься?
Ну что с хохла взять, хохол - это больное животное.
Re: Ну вот Sieg Heil (08.07.2014 01:46) снова нагнули и вставили
TRE nb написал 08.07.2014 11:02
Конечно, тебя ибут казла а ты весь кинутый и задолбанный, в гавне и соплях и еще грозишься?
Ну что с хохла взять, хохол - это больное животное.
хватит обижать главаря бомжпатриотов, это его мир, кислород. Иначе он умрет и читайте грани.
Исая, К Р Е П О С Т Н О Й написал 08.07.2014 10:49
http://mirror10.graniru.info/
Похоже я новый анекдот придумал
Sieg Heil написал 08.07.2014 10:30
Сидит Ботокс на встрече с детьми беженцев, беседуют. Нормально так без упреков и оскорблений. Ботокс тоже не чудачит - в пупок никого не целует, хотя маленькие мальчики тоже присутствуют. Тут один спрашивает - "Дядя Вова, а что такое пид0р?" Пукин задумался и говорит давайте я расскажу одну историю, - приходят ко мне челы с Америки,европы и говорят - "Знаешь Вова, мы очень обеспокоены ситуацией на Украине, и в результате этого могут появиться санкции против счетов на Западе". Я даже вспотел и руками замахал - ОК, ОК, какие проблемы? Я не только сдам повстанцев но и себя вжопу дам трахнуть, только святого не трогайте. Так и сделал а они санкции все равно ввели. Вот сижу я и думаю, ну не пид0ры ли они после этого???
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы