Кто владеет информацией,
владеет миром

ЕС введет против РФ новые санкции... "за хорошее поведение"

Опубликовано 08.07.2014 в разделе комментариев 147

ЕС введет против РФ новые санкции... "за хорошее поведение"

Постоянные представители стран-членов ЕС обсудили ситуацию в восточной Украине и решили расширить ограничительные меры в отношении России. Об этом на условиях анонимности сообщил агентству «Интерфакс» европейский дипломат. По его словам, в понедельник, 7 июля, представители ЕС обсудили ситуацию на Украине «в свете условий, выдвинутых лидерами ЕС на заседании Европейского Совета 27 июня». В результате было принято «принципиальное решение» расширить ограничительные меры в отношении России. 

Собеседник агентства отметил, что уже в среду, 9 июля, представители обсудят конкретный список лиц, которым может быть запрещен въезд в ЕС и чьи активы могут быть заморожены. «Речь идет только о расширении второго этапа санкций. Думаю, будут в основном, физические лица, а не компании», — сказал дипломат.

- Новость, в общем, пустяковая, но одновременно знаковая, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. -  Санкции сами по себе пока мало кого волнуют, но, несмотря на то, что Кремль дошел в своем унижении перед Западом и симметричном предательстве Донбасса до предела, санкции все равно продолжаются. И даже если завтра Путин публично сделает минет Обаме, санкции продолжатся. Помните поправку Джексона-Веника, введенную еще при Брежневе из-за эмиграции евреев в Израиль? Так вот отмена этой поправки произошла за полгода до того, как РФ ввела с Израилем безвизовый режим. С другой стороны, Брежнев и Политбюро положили на эту поправку с прибором, и правильно сделали. И за Афганистан уже "поправлять" было уже практически нечего - так, на Олимпиаду в Москву кто-то не поехал... Вот сейчас на границе с Украиной достаточно войск, чтобы решить проблему, например, назвав это юго-осетинской интернациональной помощью. Но ведь не решат... Так, сплошной минет на международную тему.

 



Рейтинг:   4.84,  Голосов: 43
Поделиться
Всего комментариев к статье: 147
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
откуда вылезла эта..Азиопа-ж///..с казахстана или чуркестана
инжэнер написал 08.07.2014 14:20
ты чурка неотесанная лезь в свой чуркестан там тебе Каримов -расскажэт о банковских и спинных качелях...вдоль арыка-ишак и пей там воду!!!!!!!!!!
откуда вылезла эта..Азиопа-жопа..с казахстана или чуркестана
инжэнер написал 08.07.2014 14:19
ты чурка неотесанная лезь в свой чуркестан там тебе Каримов -расскажэт о банковских и спинных качелях...вдоль арыка-ишак и пей там воду!!!!!!!!!!
(без названия)
ned написал 08.07.2014 14:13
Более чем ура-украинцы мне более омерзительны только рашкинские ура-патриоты.
Вопрос, почему добровольцы-нивелируется вопросом-а вот сытое рыло с понтами, из Донецка.
Есть такое. Беженцы на джипе.
Да и из пол-лимона беженцев-ну, 50 тыс было бы. Вояк.
Вопрос даже-не то, кто лучше, а кто меньше гаже.
Наше братство-как ракета-медленно тухнет.
Да, и самое главное. Выбора-немного. Всего два варианта. Изобретите третий выбор и получите Нобелевскую премию мира.
Re: Re: Вывод один путин участник американо-фашистского плана уничтожения России!
азиоп написал 08.07.2014 14:13
Ну вот и трибунал прозрел!
Просто каПутину обезьяма продал Крым, для повышения рейтинга каПутина как наиболее ценного смотрящего за рашкой!
А всякие митьки - запоры упоротые бегают, сучат ногами, плакаются обезьяме!
Ну тупые хохлы!!!
Re: - Sieg Heil(пидру)) и Атсаселе
Видно пидр зик хуль не поня! написал 08.07.2014 14:06
Пидр гнойный, ты кого ,сУка опущенная ,троллем называешь? Иди хУй сосни у своего Ляшка, а то еще больше отгребешь здесь.. ты же вафлист замученный отсосами!
Если ты козел не знаешь ничего, нет аргументов, то не х.. и строить из себя знатока. ФАКТЫ и только ФАКТЫ , а ты ракомстоящий никто и звать тебя никак.
П.С.
ПОШЁЛ НА. Х.. ОТСЮДА!
Иди подмывайся и больше не соси так много.!
(без названия)
независимый написал 08.07.2014 14:04
Путин президент России, а не Украины, поэтому в его обязанности не входит наведение там своих порядков. Меня интересует как и почему украинцы выбирали себе в руководители воров, бандитов и педофилов? Потрошенко он на самом деле полный дебил и не понимает, что разрушает Украину или или только наполовину, потому, что с выгодой для себя продал Украину американцам?
А предъява насчет счетов Путина в швейцарских банках нуждается в доказательствах, если нет, то не надо зря свисиеть. Путин, в отличии от украинских правителей, сам запретил государственным чиновникам иметь зарубежные счета, чтобы чиновники не продавались за свои честно наворованные деньги, как это сейчас происходит на Украине с их руководством.
оценка статьи
ТурбоДворник написал 08.07.2014 14:04
Слишком уж неприличной получилась статья - там где всякие 'минеты'.
Re: Re:
ХАХА! написал 08.07.2014 14:02
Не отбирайте первородство у укропов, пускай они и дальше думают , что древние укры - это первые человекообразные обезьяны на земле.
Им легче жить от этого становиться.
Слава укрским макакам , самым обезьянистым макакам на земле.
Кстати лично я им верю. Никто в Мире не может скакать, как они скачут на площадях. Этот обезьяний признак по праву принадлежит хохлам. Молодцы! "Хто не скаче той маскаль!"
А кто скачет тот - УКРОП.
Казлу селигерскому повтор
Sieg Heil написал 08.07.2014 14:02
Отжеблядь какие настырные троли лезут, один огреб второй, третий, четвертый... Насчет фактов - есть поговорка "не мечи бисер перед свиньями" что толку писать про гунвор, про пидораса Тимченко, про пидораса Абрамовича, вРотенбергов, Вексельбергов и прочую и прочую сволочь? Инфы масса но вам хоть ссы в глаза все божья роса. От вас всегда следует что это пиндосо-госдеповская пропаганда. А если какую-то селигерскую вошь прижимают фактами, то она тупо соскакивает с обсуждения и на ее место приходит другая. Или тупо регистрирует новый ник и заводит шарманку по новой - "пукинПоднялРасеюсКален". Я повадки селигерского пидарья уже насквозь вижу. Въебло вам надо с локтя а не доказательства! Впрочем речь сейчас идет не о воровстве а о грандиозном предательстве, которое Пук ради спасения своих счетов.
П.С. Знаешь, как за пукиным закрепилась его погоняло? Потому все, за что не берется этот плешивый недомерок, кончается громким неприличным звуком...
для ...Trybunal
разведка написал 08.07.2014 14:01
для тирбунала...это слово гр.Педик -надо писать через *у* --вай тогда звучит твержэ
- Sieg Heil (08.07.2014 13:49) и Атсаселе
казлу тупому написал 08.07.2014 14:00
Пидр гнойный, ты кого сУка опущенная троллем называешь? Иди хУй сосни у своего Ляшка, а то еще больше отгребешь здесь.. ты же вафлист замученный отсосами!
Если ты козел не знаешь ничего, нет аргументов, то не х.. и строить из себя знатока.
П.С.
ПОШЁЛ НА. Х.. ОТСЮДА!
Иди подмывайся!
- Sieg Heil (08.07.2014 13:49)
казлу тупому написал 08.07.2014 13:58
Пидр гнойный, ты кого сУка опущенная троллем называешь? Иди хУй сосни у своего Ляшка, а то еще больше отгребешь здесь.. ты же вафлист замученный отсосами!
Если ты козел не знаешь ничего, нет аргументов, то не х.. и строить из себя знатока.
П.С.
ПОШЁЛ НА. Х.. ОТСЮДА!
Иди подмывайся!
община в Чехии .....
разведка написал 08.07.2014 13:56
жыдовская община в Чехии -Гневаецца на Мел Гибсон -за показ жыдов в фильме -как зверей и убийц..преследовавших корыстные цэли.фильмец-*Страсти Христовы*..я не смотрел но Робинович грит-фуфло..в какую страну ни поедь везде -жыдовские Общины..кажэцца создали совместными усилиями жыдам Страну и там сибэ сидите ..нет эта Раковая Опухоль расползаецца по странам разнося -пидератство--мужэловство -гетеро-архиИзвращения ..когда Православие даст оценку -Берлу Лазарю -педику и гомикуи депортирует его в ...
Re: Вывод один путин участник американо-фашистского плана уничтожения России!
Trebunal написал 08.07.2014 13:52
Оглядываясь на события в бывшей украине можно восстановить истинную картину происходящего!
Путин какой-то момент , по согласованию с вашингтоном, спровоцировал фашистский путч вывернув
вору-януковичу руки о неподписании с европой договора. При этом кремль прекрасно знал , что в среде фашистов будет мобилизация и путч как реакция на эти действия раши! Значит это был спектакль для народа о стихийности путча, а на самом деле путин был заинтересован в этом!"Возвращение" Крыма было
утрясено с америкосами и прошло гладко иначе бы корабли НАТО давно блокировали Крым -значит не было указания из вашингтона! Почему? Теперь под руководством американских бандитов идет геноцид и истребление русских на Донбассе в Луганске, Славянске при полном молчании кремля. Путин как бы спрятался в норке. Убивают женщин, детей стариков, а путин молчит! Значит он одобряет уничтожение людей, иначе бы давно прозвучал голос великой страны в адрес обнаглевших фашистов! А он всему миру своим молчанием показывает , что раша придает русских за границей!Унизительная возня на тему "мирных" переговоров с фашистами также для отвода глаз! Пока каратели не уничтожат оставшихся русских на Юго-Востоке бойне будет продолжаться при полном равнодушии запада к происходящему! Почему? не было указания вашингтона!Вывод один путин участник американо-фашистского плана уничтожения России!
(без названия)
Азазел написал 08.07.2014 13:51
Странные люди русские! Работают на бандитов и воров, воюют за интересы гэбистов, которые их разводят, грабят и насилуют, лишают элементарных прав, а во всем у них виноваты американцы, украинцы,грузины и весь мир!Кто убил собственного народа больше всех- тот самый лучший правитель!? Не менталитет ли это шизоидов- садоазохистов от многовекового рабства перед государством?
Re: Sieg Heil (08.07.2014 12:51)
Sieg Heil написал 08.07.2014 13:49
Отжеблядь какие настырные троли лезут, один огреб второй, третий, четвертый... Насчет фактов - есть поговорка "не мечи бисер перед свиньями" что толку писать про гунвор, про пидораса Тимченко, про пидораса Абрамовича, вРотенбергов, Вексельбергов и прочую и прочую сволочь? Инфы масса но вам хоть ссы в глаза все божья роса. От вас всегда следует что это пиндосо-госдеповская пропаганда. А если какую-то селигерскую вошь прижимают фактами, то она тупо соскакивает с обсуждения и на ее место приходит другая. Или тупо регистрирует новый ник и заводит шарманку по новой - "пукинПоднялРасеюсКален". Я повадки селигерского пидарья уже насквозь вижу. Въебло вам надо с локтя а не доказательства! Впрочем речь сейчас идет не о воровстве а о грандиозном предательстве, которое Пук ради спасения своих счетов.
П.С. Знаешь, как за пукиным закрепилась его погоняло? Потому все, за что не берется этот плешивый недомерок, кончается громким неприличным звуком...
Re:
ХАХА! написал 08.07.2014 13:36
А кто скачет тот - УКРОП.
(без названия)
рабинович написал 08.07.2014 13:12
" Беженцы из Краматорска и Славянска рассказывают об ужасах осадного положения и насилии карателей
Родственники ополченцев из Славянска и Краматорска вырвались из окружения и находятся в Донецке.
Каратели стерли города с лица земли. Выжившие сообщают о сотнях жертв, оплакивают свой край. Украинская армия занимается мародерством, выискивая тех, кто может быть заподозрен в симпатиях к ополчению.
" http://rusvesna.su/news/1404809247 "
Sieg Heil (08.07.2014 12:51)
Пожелание. написал 08.07.2014 13:02
ГавНюк, ты то чмо сельское , что можешь знать о счетах в Швейцарских банках? В России ЗАПРЕЩЕНО их иметь чиновникам! А я люблю ФАКТЫ а ,не твой сифилитичный треп неудачника - червячка.
Побольше аргументов , а не вони желательно. Язвить впустую могут только больные люди. Такие как ты. .
Re: - Sieg Heil (08.07.2014 12:20)
Не доходит? написал 08.07.2014 12:57
Хохложопец, спрячься в свою укропскую нору и не вылазь оттуда. от тебя ПАДАЛЬЮ воняет.
Видно гниение мозга у тебя началось...
ХуЕсос, даже Стрелков не позволяет себе высеров в адрес России, Кремля а ты пидр круче его?
Войну хохложопые не выиграли, а тебе пора бы знать, во время войны люди воюют или работают на победу, а ты сУка подзаборная серешь как мерин!
Ты сам то пукая в адрес "нашистов" чего на диване лЁжа это делаешь а не на передовой? Почему не на фронте?
Если тупой, то лучше не верещи, пользы от тебя нет, а гаВна много.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы