Кто владеет информацией,
владеет миром

ЕС введет против РФ новые санкции... "за хорошее поведение"

Опубликовано 08.07.2014 в разделе комментариев 147

ЕС введет против РФ новые санкции... "за хорошее поведение"

Постоянные представители стран-членов ЕС обсудили ситуацию в восточной Украине и решили расширить ограничительные меры в отношении России. Об этом на условиях анонимности сообщил агентству «Интерфакс» европейский дипломат. По его словам, в понедельник, 7 июля, представители ЕС обсудили ситуацию на Украине «в свете условий, выдвинутых лидерами ЕС на заседании Европейского Совета 27 июня». В результате было принято «принципиальное решение» расширить ограничительные меры в отношении России. 

Собеседник агентства отметил, что уже в среду, 9 июля, представители обсудят конкретный список лиц, которым может быть запрещен въезд в ЕС и чьи активы могут быть заморожены. «Речь идет только о расширении второго этапа санкций. Думаю, будут в основном, физические лица, а не компании», — сказал дипломат.

- Новость, в общем, пустяковая, но одновременно знаковая, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. -  Санкции сами по себе пока мало кого волнуют, но, несмотря на то, что Кремль дошел в своем унижении перед Западом и симметричном предательстве Донбасса до предела, санкции все равно продолжаются. И даже если завтра Путин публично сделает минет Обаме, санкции продолжатся. Помните поправку Джексона-Веника, введенную еще при Брежневе из-за эмиграции евреев в Израиль? Так вот отмена этой поправки произошла за полгода до того, как РФ ввела с Израилем безвизовый режим. С другой стороны, Брежнев и Политбюро положили на эту поправку с прибором, и правильно сделали. И за Афганистан уже "поправлять" было уже практически нечего - так, на Олимпиаду в Москву кто-то не поехал... Вот сейчас на границе с Украиной достаточно войск, чтобы решить проблему, например, назвав это юго-осетинской интернациональной помощью. Но ведь не решат... Так, сплошной минет на международную тему.

 



Рейтинг:   4.84,  Голосов: 43
Поделиться
Всего комментариев к статье: 147
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: ned (08.07.2014 15:07)
гость написал 08.07.2014 16:10
дело дрянь там точно коломойский так и не выдал украм обещанные еще гитлером бусы!!ай ай ай !
какое вероломство прет от этих ярошей-коломойских!
не по жидовски!
(без названия)
Сруль написал 08.07.2014 16:07
Ну замечательно наблюдать как заметался великий и Богоносный народ победитель на святой Руси. Как заметался, как заметался... Но наконец то толстый и ленивый Запад понял, что Россия враг цивилизованному человечеству, что тут или-или... И теперь Запад максимально огородит Россию от новых технологий, инвестиций, продолжит выманивать из России все умное и талантливое и, а это и есть самое главное, понизит цены на энергоносители. Все это требует времени, но деться вам, чуваки, некуда, сами напросились, сами нарывались, сами... В 1991 Запад по ниавности не дожал Россию, сегодня Запад поумнел. Достаньте из планшетов контурные карты....
Путин сдал Донбасс!
Русофоб написал 08.07.2014 16:03
До конца этой недели пан Ярош и его бойцы возьмут Донецк и Луганск! вы обречены! Россия вам не поможет! Сдавайтесь бойцам правого сектора!
Re: - Гравитон (08.07.2014 15:02)
дачник написал 08.07.2014 16:03
"ПОСТРОЕНИЯ, ИСТИННО СПРАВЕДЛИВОЙ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ НА ЗЕМЛЕ"
О чем речь,если не секрет? Или старая завлекаловка для всего мира голодных и рабов?
Re: ned (08.07.2014 15:07) Конечно! (08.07.2014 15:13)
ned написал 08.07.2014 15:28
На Окраине еще хуже, посол США назначает все Украинское правительство, и что то петухи - хохлы никак плоды не распознают.\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Не много ли Вы на себя берете, сударь?
Происходящее-это трагедия.
Российский паспорт-я не так давно получил, на этом месяце. Как щирых я посылаю-так и Вы в этой очереди только вторые.
Нех хаять Украину. Сильная, умная и достойная страна.
Может, и дураки, но моя вина-не поехал в ДНР пояснять. Ничего, жду здесь.
Похищение россиян
UntilGo написал 08.07.2014 15:25
США не только убивают русских по духу людей руками украинских бандеро-фашистов, но и начали активно похищать их по всему миру! Похищение сына Селезнева - это еще один оч-ч-чень хороший пендаль тем, кто внезапно забыл о чести и достоинстве России!!!
ned (08.07.2014 15:07)
Конечно! написал 08.07.2014 15:13
На Окраине еще хуже, посол США назначает все Украинское правительство, и что то петухи - хохлы никак плоды не распознают.
Re: nedy -валерий (08.07.2014 14:51)
ned написал 08.07.2014 15:07
ЭТА жопа Азиопа- лицо ПТУшника Фоейрнга Бориса
по крайней мере он мне так представлялся,любитель Нэпа и "Картавого"\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\Картавый, со своими лозунгами-РИ сохранил. А к Деникину-уже счет был готов. И Колчак-гражданин Британии.
"Познайте дерево по плодам его"
(без названия)
Гравитон написал 08.07.2014 15:02
СЕЙЧАС, ВЕСЬ ПРОГРЕССИВНЫЙ МИР, НАХОДИТСЯ НА РАСПУТЬЕ ТРЁХ ДОРОГ.
ЕСТЬ ТРИ ВАРИАНТА ДЛЯ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.
1. КАТИТЬСЯ И ДОЛЬШЕ ПО НАКЛОННОЙ ПЛОСКОСТИ, УСТРОЕННОЙ АМЕРИКАНСКИМ ФАШИЗМОМ!
2. СОВЕРШИТЬ РАДИКАЛЬНЫЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ ВСЕГО МИРА, НЕ В УГОДУ АМЕРИКАНСКОМУ ФАШИЗМУ, А В СТОРОНУ ПОСТРОЕНИЯ, ИСТИННО СПРАВЕДЛИВОЙ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ НА ЗЕМЛЕ!
3. ПОЛНОЕ ОЧИЩЕНИЕ ПЛАНЕТЫ ОТ НЕСОСТОЯВШЕЙСЯ РАЗУМНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ!
4. ВЫБИРАЙТЕ ДОРОГУ!!!
nedy
валерий написал 08.07.2014 14:51
ЭТА жопа Азиопа- лицо ПТУшника Фоейрнга Бориса
по крайней мере он мне так представлялся,любитель Нэпа и "Картавого"
Re: Re: Re: - Sieg Heil(пидру)) и Атсаселе
ХАХА! написал 08.07.2014 14:37
Не отбирайте первородство у укропов, пускай они и дальше думают , что древние укры - это первые человекообразные обезьяны на земле.
Им легче жить от этого становиться.
Слава укрским макакам , самым обезьянистым макакам на земле.
Кстати лично я им верю. Никто в Мире не может скакать, как они скачут на площадях. Этот обезьяний признак по праву принадлежит хохлам. Молодцы! "Хто не скаче той маскаль!"
А кто скачет тот - УКРОП.
Re: Re: - Sieg Heil(пидру)) и Атсаселе
зик хулю воняющему! написал 08.07.2014 14:33
Пидр гнойный! Иди хУй сосни у своего Ляшка, а то еще больше отгребешь здесь.. ты же вафлист замученный отсосами!
Если ты козел не знаешь ничего, нет аргументов, то не х.. и строить из себя знатока. ФАКТЫ и только ФАКТЫ , а ты ракомстоящий никто и звать тебя никак.
П.С.
ПОШЁЛ НА. Х.. ОТСЮДА!
Иди подмывайся и больше не соси так много.!
Жопой пидр дыши!
Re: откуда вылезла эта..Азиопа-ж///..с казахстана или чуркестана
азиоп написал 08.07.2014 14:32
У тебя что, тряСУЧКА случилась, инЖЭНЕР долбанный!?
Re: Re: - Sieg Heil(пидру)) и Атсаселе
зик хулю воняющему! написал 08.07.2014 14:31
Пидр гнойный, ты кого ,сУка опущенная ,троллем называешь? Иди хУй сосни у своего Ляшка, а то еще больше отгребешь здесь.. ты же вафлист замученный отсосами!
Если ты козел не знаешь ничего, нет аргументов, то не х.. и строить из себя знатока. ФАКТЫ и только ФАКТЫ , а ты ракомстоящий никто и звать тебя никак.
П.С.
ПОШЁЛ НА. Х.. ОТСЮДА!
Иди подмывайся и больше не соси так много.!
Жопой пидр дыши!
Re: На форуме совсем дышать трудно
ned написал 08.07.2014 14:31
Из-за непрерывно пердящих жоп селигерышей. Кстати, за дублирование постов они тоже по 85 рублей получают?
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Да pft,fkb эти романтики.
Re: откуда вылезла эта..Азиопа-ж///..с казахстана или чуркестана
ned написал 08.07.2014 14:28
ты чурка неотесанная лезь в свой чуркестан там тебе Каримов -расскажэт о банковских и спинных качелях...вдоль арыка-ишак и пей там воду!!!!!!!!!!\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Инжэнэр! Знали бы Вы, как мне обидно, и какая злость меня берет!
И-не оскорбляйте. Неприятно. Мы-люди, поелику ошибаемся.
Я сам по масти своей типа инжэнэра.
На форуме совсем дышать трудно
Sieg Heil написал 08.07.2014 14:27
Из-за непрерывно пердящих жоп селигерышей. Кстати, за дублирование постов они тоже по 85 рублей получают?
откуда вылезла эта..Азиопа-ж///..с казахстана или чуркестана
инжэнер написал 08.07.2014 14:26
ты чурка неотесанная лезь в свой чукотка там тебе Каримов -расскажэт о банковских и спинных качелях...вдоль арыка-ишак и пей там воду!!!!!!!!!!
(без названия)
Чапай написал 08.07.2014 14:23
Кремль с помощью традиционных гебельсовских технологий наладил массовое производство дебилов- брехунистов, матерников! Так как разрушительная "реформа" образования дала много недоумков, то нашлась благоприятная питательная почва для тупых, верующих в "красно солнышко" дураков-приспособленцев. Так что ничего удивительного.
откуда вылезла эта..Азиопа-ж///..с казахстана или чуркестана
инжэнер написал 08.07.2014 14:22
ты чурка неотесанная лезь в свой чукотка там тебе Каримов -расскажэт о банковских и спинных качелях...вдоль арыка-ишак и пей там воду!!!!!!!!!!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы