Кто владеет информацией,
владеет миром

ЕС введет против РФ новые санкции... "за хорошее поведение"

Опубликовано 08.07.2014 в разделе комментариев 147

ЕС введет против РФ новые санкции... "за хорошее поведение"

Постоянные представители стран-членов ЕС обсудили ситуацию в восточной Украине и решили расширить ограничительные меры в отношении России. Об этом на условиях анонимности сообщил агентству «Интерфакс» европейский дипломат. По его словам, в понедельник, 7 июля, представители ЕС обсудили ситуацию на Украине «в свете условий, выдвинутых лидерами ЕС на заседании Европейского Совета 27 июня». В результате было принято «принципиальное решение» расширить ограничительные меры в отношении России. 

Собеседник агентства отметил, что уже в среду, 9 июля, представители обсудят конкретный список лиц, которым может быть запрещен въезд в ЕС и чьи активы могут быть заморожены. «Речь идет только о расширении второго этапа санкций. Думаю, будут в основном, физические лица, а не компании», — сказал дипломат.

- Новость, в общем, пустяковая, но одновременно знаковая, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. -  Санкции сами по себе пока мало кого волнуют, но, несмотря на то, что Кремль дошел в своем унижении перед Западом и симметричном предательстве Донбасса до предела, санкции все равно продолжаются. И даже если завтра Путин публично сделает минет Обаме, санкции продолжатся. Помните поправку Джексона-Веника, введенную еще при Брежневе из-за эмиграции евреев в Израиль? Так вот отмена этой поправки произошла за полгода до того, как РФ ввела с Израилем безвизовый режим. С другой стороны, Брежнев и Политбюро положили на эту поправку с прибором, и правильно сделали. И за Афганистан уже "поправлять" было уже практически нечего - так, на Олимпиаду в Москву кто-то не поехал... Вот сейчас на границе с Украиной достаточно войск, чтобы решить проблему, например, назвав это юго-осетинской интернациональной помощью. Но ведь не решат... Так, сплошной минет на международную тему.

 



Рейтинг:   4.84,  Голосов: 43
Поделиться
Всего комментариев к статье: 147
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: - lsh (08.07.2014 18:40)
Ну и ну!!! написал 08.07.2014 18:45
"Умник" , а ты сам "монах "? Выкинь на х.. тогда компутер, надень френч , будь АСКЕТОМ!
А если нет, то и не пускай газы понапрасну.
И не кривляйся, и так видно что ты чмо ....
Re:
Конечно!!!! написал 08.07.2014 18:41
ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Хохложопый рабинович, в России ВСЁ ОТЛИЧНО. Экономика растет, а на твоей Окраине УЖЕ КАТАСТРОФА,УЖЕ ИДЕТ РЕИНДУСТРИАЛИЗАЦИЯ.
Понимаешь? У тебя там "пиз.ец" а ты все про Россию мычишь!
Твое мурло из Хохложопии видно сразу, даже не можно сомневаться. Только у хохлов есть такое - лежит пьяный, обдрыстанный в луже навоза жидкого и визжит на весь белый свет что он самый - самый трезвенный чистюля ,а все остальные - ватники.
Успокойся уж тут хрень писать. В твоем доме - вонь, пожар , кровь и смерти. ЭТО ГЛАВНОЕ.
А ты сУченок переживаешь на сколько процентов вырастет ВВП России.... не логично!
(без названия)
lsh написал 08.07.2014 18:40
Я про монаха от власти. Ничего не оставил, кроме френча сапог и зарплаты, в сейфе.
Ест-ли такие АСКЕТЫ? Ничего не оставил- и оставил все. Предвижу-сусим скоро будет
МОРДА на аскетов. А аттуда мяи узнали, щто в день рождения оного будет конец?
А скока колес мог-бы абасаць? А скока пицць мох-бы прарыкламироваць! А скока монив
у иго магло асасать? Ваабразить дудно! НЭТ, ОН предпочел усе оставить нам,
мы егоное жрем и нася срем, асоблива цапки, тфу.Ну сикокамоня жрать и срать наим
ДАВШЕГО. НАм ЕГО не достать, в его высшем аскетизме-ми свинни . Чему ты слушиь-
то ты и есть. Он служил ТЫСЯЧЕЛЕТНЕЙ ИДЕЕ СПАРТАКА..
пафосно-а хули делать?
(без названия)
lsh написал 08.07.2014 18:27
Комменты все , как-то обоссанныя, кроме ИКС , IHMO-, идр. атак, сплошное гуно. Понятно, вместо думающих наступает натуральное гавно. Гогда гауно абасроцца-приглясят икс(типа дундуков думаущих). Иго абосрут-приде гумно, итд, по прямой спиКомменты все , как-то обоссанныя, кроме ИКС , IHMO-, идр. атак, сплошное гуно. Понятно, вместо думающих наступает натуральное гавно. Гогда гауно абасроцца-приглясят икс(типа дундуков думаущих). Иго абосрут-приде гумно, итд, по прямой спиралрали.
(без названия)
рабинович написал 08.07.2014 18:26
ПРОДОЛЖЕНИЕ:
-------------
ВЫВОД ВТОРОЙ: сдача Новоросии - это ОЧЕНЬ ПЛОХО, не это не еще не КАТАСТРОФА.
КАТАСТРОФА будет ДЕЙСТВИТЕЛНО ТОГДА, когда не удасться ЗАПУСТИТЬ РЕАЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС РЕИНДУСТРИАЛИЗАЦИИ
России. Именно РЕАЛЬНЫЙ, а не имитация. Как например о решении на переход на пятилетки.
И как ВСЕГДА в путинской России принятое правильное решение не РЕАЛИЗУЕТСЯ.
Вспомним, ТРИ ГОДА В. Путин ПУБЛИЧНО обещал создать до 2020 года 25 (!) МИЛЛИОНОВ высокотехнологичных
рабочих мест. ГДЕ они? Даже не начинали. Вот где ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА.
То же самое с РЕАЛИЗАЦИЕЙ пятилетних планов. Как вы думаете КОМУ их поручили?
Правильно, МИНФИНУ РФ. Это АБСУРД! Помните, еще назаре Советской Власти, как В.И. Ленин
бился за ПРИДАНИЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ ФУНКЦИЙ ГОСПЛАНУ.
Весь опыт СССР и это показал. Без это такое планирование есть ФИКЦИЯ.
На опыте государственного планирование УЧИЛСЯ ВЕСЬ МИР.
Та же Япония поднимала свое экономику после 1945 ТЩАТЕЛЬНО изучив методы советского
планирование. Т.е. понятно - если за 2 или 3 года не смогут РЕЗКО ускорить реиндустриализацию РФ,
тогда наступит РЕАЛЬНО ПОЛНАЯ КАТАСТРОФА.
@СМИ РФ сообщают, что завтра 9 июля планируют новый старт ракеты Ангара".
Re: рабинович (08.07.2014 18:16)
Конечно! написал 08.07.2014 18:25
Кризис везде в Мире, а если про Окраину писать , то там в этом году будет даже не стагнация, а КАТАСТРОФА, и при чем здесь Россия?
Ты фуфломес пиши о своей сдыхающей Окраине , это будет справедливо.
Донбасс никто не сдал. Все еще впереди, а вот Украина уже сдохла.
Re: Re: Re: Sieg Heil (08.07.2014 16:34) и Neanton
зик хуйлю.. написал 08.07.2014 18:19
Беременные госдеповские крысы, еще раз пишу , для того что бы пасть раскрывать, надо иметь знания и мозги. У вас нет ни того , ни другого, только ВОНЬ.
(без названия)
рабинович написал 08.07.2014 18:16
Сдал В. Путин или не сдал Новороссию, сегодня УЖЕ ясно - СДАЛ.
Отсюда следует два важных вывода:
ПЕРВЫЙ - ГДЕ РЕАЛЬНЫЕ ПРИЧИНЫ СДАЧИ?
Отчасти ответ можно найти здесь:
" Некоторые забывают, что уже в 2013 году, по официальным заявлениям из правительства РФ экономика балансировала где-то между стагнацией и рецессией. И Крым никак не изменил и не мог изменить серьезных экономических проблем в экономике РФ (не менее серьезных, нежели в экономиках США и ЕС). Санкции и их последствия, означают, что правительству даже не получится закрепиться на рубеже "стагнации" и экономический спад станет очевиден (см. опыт Ирана). Поэтому политика политикой, русский мир русским миром, но угроза экономического спада, который мог повлечь за собой слом политической системы, начала явственно вырисовываться несмотря на временную консолидацию общества.
Решающим днем судя по всему было 24 апреля, когда на фоне штурма Славянска колонны украинской армии начали двигаться на Донбасс со стороны Изюма и Запорожья. В тот же день, пришли в движение российские части, которые двинулись к границам с Украиной.
После обеда в Москве началось заседание СНБО с участием Путина, где решался вопрос на тему ввода войск на Украину. И если кто помнит историю с несостоявшимся выступлением Путина, то оно не состоялось именно потому, что решение о вводе войск не было принято - как в следствии отвода украинских войск, так и в связи с угрожающими окриками из Брюсселя и Вашингтона.
То есть как минимум в период 24 апреля, вопрос о реальном вводе российских войск существовал без всяких хитрых планов и считался одной из возможных реакций безотносительно "крайних хат" и "третьих уровней санкций". Именно в период до 24 числа в пропаганде были популярны тезисы о том, что российская армия легко дойдет до Днепра, что плевать на США, мы дойдем до Львова и так далее. Потом последовал разворот в направлении "почему воевать не надо".
После 24 апреля, внешнее давление на РФ нарастало, а поддержка населения на Донбассе росла недостаточно быстро. В это же время, США приводили в порядок инсталлированный в Киеве режим, который в мае перешел к открытой карательной операции на Донбассе в куда как более жестких формах, нежели 24 апреля, когда Россия двинула войска к границе.
Поэтому с мая, несмотря на ужасающие зверства творимые фашистами, Кремль ведет себя крайне сдержанно, ограничиваясь определенной неофициальной поддержкой и публичным недовольством. Когда в Киеве убедились, что США смогли достаточно надавить на РФ и та отказалась от идеи немедленного ввода войск, хунта немедленно приступила к полноценной карательной операции, в который применяются уже все возможные средства огневого поражения, включая авиацию, танки, тяжелую артиллерию и РСЗО...."
Сайт "http://left.ru/2014/4/rozhin228.phtml"
Я не думаю, что в Кремле не просчитали ЗА и ПРОТИВ и выбрали с их точки зрения МЕНЬШЕЕ из ЗОЛ.
И как мы видим ОБЬЕКТИВНАЯ ПРИЧИНА СДАЧИ - это СЛАБАЯ ЭКОНОМИКА РФ - т.е. по сути ДЕИНДУСТРАЛИЗИРОВАННАЯ ЭКОНОМИКА.
Понятно, несмотря на все бодрые заявления прокремлевских СМИ, реальное положение в экономике РФ намного хуже.
За первых квартал только по официальным данным рост ВВП составил 1,3 процента ПРОТИВ 4,5 за тот же период 2013.
Т.е. по сути НУЛЕВОЙ РОСТ, ибо это есть где-то в рамках статистической погрешности.
А это уже есть СТАГНАЦИЯ, причем несмотря на СТАБИЛЬНО ВЫСОКИЕ ЦЕНЫ на НЕФТЬ!
СМОТРИ ПРОДОЛЖЕНИЕ:
Re:
Neanton написал 08.07.2014 18:15
сам запретил_____________
_______________
___________________
Молодец, Вован!
Re: валере
азиоп написал 08.07.2014 18:03
Ну что валера, жалуешься!? Ты давно в моих руках не о6сирался!?
Белопоповец недоделанный!
боже царя хорони...!
так вот и читай мой пост стоя смирно!
(без названия)
lsh написал 08.07.2014 18:00
Я гавкал давно. Надо смотреть-о чем это говорит. Говорит о том, что руссия ослаблена(отсюда все ее поведение)- а прах мазепы восстал. Когда руссия слабая-сразу мазепы появляются. Ну, типа закона, тфу. Атак, публика в гавкалков перешла.
Письмо к ..
инженеры написал 08.07.2014 17:58
Чек под имяреком Письмо ....об маллороссии..каждые ТРИ года измена..НО нет точности --каждые ТРИ года Жыды передают власть от одного или сразу от двух как последний РАЗ--Хряк с Хазаром передали власть Шайке ЖЫДОВ -Дибилизированных --укропы в мокрых Штанах проглотили..так было в 1991 году -Избрали Жыда Кравчук-Блюм..Блюм передал Кучману..Кучман Передал ..Ющу-Эйтинзону-прожыдь по матери..Прожыдь Ющ все передал --такойжэ Прожыди Хрякуи и Хазару...дважыда Жыда сбежали к своим Жыдовским -Сотоварищи в Россию-ШОЛОМОВ и Мендель..Пришедшая Шайка-Жыдов Трупчин Пэрэбый..Налывако ..КалоМойша --Авакян--Такжэ Грабит страну как и все Предыдущие ..Бесноватые укропы в обоссаных штанах Сакачут по ПО площадям ...за куском Хлеба с Пальмовым маслом --лучше бы с солидолом менее ядовитое..Дибилизированое Жыдво тянет к своей кончине--Бухенвальд и Освенцым...
Re: Re: Sieg Heil (08.07.2014 16:34)
Sieg Heil написал 08.07.2014 17:46
Конечно, только человек, общающийся с другими в такой изящной литературной форме, может знать, к чему Россия готовится!!!
---------------
Им выдают методички и кураторы регулярно политзанятия проводят по поводу текущей ситуации и отображении ее на форумах
Re: Sieg Heil (08.07.2014 16:34)
Neanton написал 08.07.2014 17:41
Sieg Heil (08.07.2014 16:34) - зик хуйлю.. (08.07.2014 17:08) 0
Суслик! Это ты жополиз , тупое существо, ты даже не в курсе что Россия ГОТОВИТСЯ к войне , не с Хохлобыдлостаном, а с США, это очевидно.
Ты вафлист, ну хотя бы подождал поражения что бы потом , сраколиз госдеповский, обвинять
__________________________
____________________________
__________________________
АФФТАР ЖЖОТТ!!!
ПЕШЫ ИСТСЧО!!
Конечно, только человек, общающийся с другими в такой изящной литературной форме, может знать, к чему Россия готовится!!! Ведь сам догадался, а не в дебиливизоре увидел!!!
Гвозди бы делать из этих людей!!!!!!!
(без названия)
Письмо написал 08.07.2014 17:32
Мы - как три сестры в одной квартире. Россия-старшая, Беларусь - младшенькая, умница и работящая, ну а Украина - красивая, но б**дь конченая, каждые три года - развод, майдан, новый мужик...
Ну терпели - родная же, но тут негра в дом притащила, говорит - любовь у них, обещал жизнь красивую в Европе - гламур, а пока надо его у нас прописать и комнату на него оформить, ну естественно, мы понимаем что это аферист - на жилплощадь разводит, пытаемся мешать, так она - дура тупая от семьи отказалась, врагами нас считает, думает мы ее счастью с негром завидуем.
Вот и думаем, то ли шлюха, то ли идиотка..
Re: Путин сдал Донбасс!! - Русофоб (08.07.2014 16:03)
ned написал 08.07.2014 17:29
ь его, зла не хватает.
Sieg Heil (08.07.2014 16:34)
зик хуйлю.. написал 08.07.2014 17:08
Суслик! Это ты жополиз , тупое существо, ты даже не в курсе что Россия ГОТОВИТСЯ к войне , не с Хохлобыдлостаном, а с США, это очевидно.
Ты вафлист, ну хотя бы подождал поражения что бы потом , сраколиз госдеповский, обвинять,
Но ты уже воешь, так как будто что то знаешь.
А что ты фуфлозадрот можешь знать? И откуда?
Заткнись быдло, а если ты русский, то нех на латинском ник писать, ТЫ ТРОЛЛЬ ВОНЮЧИЙ, который хочет внести раскол.
Стрелков пока воюет , а "кидок" или не "кидок" узнаем . Осталось не долго.
Но ты гавноед высказывай свою точку зрению без нападок на других. Почему?
Да потому что ты сельское хУило , ничего не знающее , и не надо наводить тень на плетень, ты тут весь день истеришь, дрыщешь , но ни одной мысли , факта, чего то заслуживающего внимания - не написал.
Пошел на х.. отсюда.
Сри дальше госдеповский жополиз. Только анус прикрой, что бы не так воняло.
Козлам и тролям селигерским повтор
Sieg Heil написал 08.07.2014 16:34
Отжеблядь какие настырные троли лезут, один огреб второй, третий, четвертый... Насчет фактов - есть поговорка "не мечи бисер перед свиньями" что толку писать про гунвор, про пидораса Тимченко, про пидораса Абрамовича, вРотенбергов, Вексельбергов и прочую и прочую сволочь? Инфы масса но вам хоть ссы в глаза все божья роса. От вас всегда следует что это пиндосо-госдеповская пропаганда. А если какую-то селигерскую вошь прижимают фактами, то она тупо соскакивает с обсуждения и на ее место приходит другая. Или тупо регистрирует новый ник и заводит шарманку по новой - "пукинПоднялРасеюсКален". Я повадки селигерского пидарья уже насквозь вижу. Въебло вам надо с локтя а не доказательства! Впрочем речь сейчас идет не о воровстве а о грандиозном предательстве, которое Пук ради спасения своих счетов.
П.С. Знаешь, как за пукиным закрепилась его погоняло? Потому все, за что не берется этот плешивый недомерок, кончается громким неприличным звуком...
Re: Путин сдал Донбасс!
ned написал 08.07.2014 16:32
Русофоб (08.07.2014 16:03
Я-люблю Украину.
Дрважайший, а расклад прост-либо да,. либо нет.
ned (08.07.2014 15:28)
Линия. написал 08.07.2014 16:27
Дурачек, ты слаб умом. Украина - слабая, тупая, дерьмовая страна и воюет Донбасс не с ней собственно, а с США, и дальше на очереди у американцев - Россия,
Поэтому Россия должна пойти на крайние меры и ответить на Донбассе тотальной военной помощью Донбассу , там и так США в полный рост всеми командует. Украина - вассал США , их марионетка ,Окраина.
А ты наивное , тупое чмошечко.
США хотели тихой сапой Крым прибрать, через Майдаун, через своих марионеток в Киеве - НЕ ВЫШЛО,
Но на этом все естественно не закончилось и пошла вторая, потом третья фаза противостояния.
Сама Окраина как шлюшка в борделе, еЁ мнением никто не интересуется. В СМИ под руководством американских советников, идет тотальное оболванивание укропов, а на Юго Востоке под их же управлением - карательная операция.
Кремлю НАДО ВЫБИРАТЬ. Или сейчас ударить по Окраине, или выжидать когда еще хуже будет.
Все что происходит сейчас , происходит не из за того что Россия Крым отжала, ВСЁ РАВНО США ПРОВОДИЛА БЫ ТАКУЮ ПОЛИТИКУ, только в порядке очереди.
А Украина оказалась САМЫМ СЛАБЫМ ЗВЕНОМ, эти твари , говорящие на русском и быдло мове , уничтожают народ Юго Востока, которые тоже говорят на русском и украинском.
ПРЕДАТЕЛИ! Хохлы Животные , по сути сейчас ПОЛНОСТЬЮ легли под США, Еще ни разу среди славян не было такого ПОДЛОГО НАРОДИШКА КАК СЕГОДНЯШНИЕ ХОХЛЫ.
В Славянске Кузьменко зверски убивает и насилует Кузьменко! Эти выродки конечно все погибнут в гражданской войне, но если бы не ТУПОЙ , ГНУСНЫЙ ХОХЛАЦКИЙ НАРОД, то этой войны совсем не было бы! Достаточно было Украинцу отказаться убивать Украинца и все, тактика США там бы оказалась бесполезной.
Что делать России? ВОЕВАТЬ!
Это не выбор России, это вынужденное действие.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы