Кто владеет информацией,
владеет миром

ЕС введет против РФ новые санкции... "за хорошее поведение"

Опубликовано 08.07.2014 в разделе комментариев 147

ЕС введет против РФ новые санкции... "за хорошее поведение"

Постоянные представители стран-членов ЕС обсудили ситуацию в восточной Украине и решили расширить ограничительные меры в отношении России. Об этом на условиях анонимности сообщил агентству «Интерфакс» европейский дипломат. По его словам, в понедельник, 7 июля, представители ЕС обсудили ситуацию на Украине «в свете условий, выдвинутых лидерами ЕС на заседании Европейского Совета 27 июня». В результате было принято «принципиальное решение» расширить ограничительные меры в отношении России. 

Собеседник агентства отметил, что уже в среду, 9 июля, представители обсудят конкретный список лиц, которым может быть запрещен въезд в ЕС и чьи активы могут быть заморожены. «Речь идет только о расширении второго этапа санкций. Думаю, будут в основном, физические лица, а не компании», — сказал дипломат.

- Новость, в общем, пустяковая, но одновременно знаковая, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. -  Санкции сами по себе пока мало кого волнуют, но, несмотря на то, что Кремль дошел в своем унижении перед Западом и симметричном предательстве Донбасса до предела, санкции все равно продолжаются. И даже если завтра Путин публично сделает минет Обаме, санкции продолжатся. Помните поправку Джексона-Веника, введенную еще при Брежневе из-за эмиграции евреев в Израиль? Так вот отмена этой поправки произошла за полгода до того, как РФ ввела с Израилем безвизовый режим. С другой стороны, Брежнев и Политбюро положили на эту поправку с прибором, и правильно сделали. И за Афганистан уже "поправлять" было уже практически нечего - так, на Олимпиаду в Москву кто-то не поехал... Вот сейчас на границе с Украиной достаточно войск, чтобы решить проблему, например, назвав это юго-осетинской интернациональной помощью. Но ведь не решат... Так, сплошной минет на международную тему.

 



Рейтинг:   4.84,  Голосов: 43
Поделиться
Всего комментариев к статье: 147
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: рабинович (08.07.2014 18:59)
рабинович написал 08.07.2014 21:23
" Re: рабинович (08.07.2014 18:59) - Конечно! (08.07.2014 19:13) +1
ПРОДОЛЖЕНИЕ
Ты чмо хохложопое со мной решил посоревноваться??????
Казел,в смысле - ТУПАЯ ОВЦА не знаешь что ли , то я напомню , Китай , в отличии от СССР в 91 году не разваливался, его экономика тоже. Будем хохложопый идиот дальше сравнивать? ..."
ТЫ ЖИВОТНОЕ НЕ МЫЧИ, ГОВОРИ члено-раздельно.
Форма
Ляшко написал 08.07.2014 21:11
Пинхас дружище! Голубого цвета форма есть? Много нужно! Размеры разные. Берцы есть голубые? Все куплю! По цене думаю договоримся.
Катюхе
Крам написал 08.07.2014 21:04
Баранов во многом ошибается. Не надо вводить войска, есть другие средства сдерживания украинских фашистов. Россия могла бы помочь юго-востоку Украины современным оружием, ввести диверсионные группы, обязать Кадырова прислать в хохляндию своих головорезов (тысяч 40-50), организовать убийство нацистских лидеров, проводить теракты в крупных городах и т. д. Все это надо делать как можно незаметнее. Но это все из области фантастики, так как плешивый не самостоятельный человек. Его действия контролируют российские олигархи и мировое еврейское правительство. Мы, русские, этим уродам по барабану. Жаль, что повстанцы на юго-востоке Украины (включая Стрелкова и Царева) поверили кремлевским предателям. Вот за наивность и расплачиваются. Пускай приходят в Россию с оружием и свергают плешивых евреев, а мы им в этом поможем.
Шолом
Пинхас Кац написал 08.07.2014 20:53
Продам амуницию недорого,любой размер и цвет! Куплю органы дорого! Ничего личного,только бизнес!
Re: Re: Валерию
Борис написал 08.07.2014 20:49
дело даже не в этом, а в том, что Китаем управляют китайцы, а не иностранцы.
Re:
ned написал 08.07.2014 20:48
Умничаете много. Но в целом я-согласен.
(без названия)
Катюха написал 08.07.2014 20:36
Не понимаю, почему Баранов так хочет, чтобы свобода Новороссии была оплачена жизнями российских солдат? У них свои мужики есть! Да, можно помочь оружием, даже нужно, я бы сказала, но завоевывать свою независимость и свободу они должны сами!
Re: рабиновичу
валерий написал 08.07.2014 20:35
Рабинович,вы нечестный человек сравнивая темпы развития Китая,тем более США с Россией.
Китай получил толчок к новому промышленном развитию 34 год назад,когда Ден в 1979 году примерил американскую шляпу ковбоя.США сделали
страшную глупость разместив инвестиции и технологии в экономику Китая,надеясь оторвать окончательнно Китай от РОССИИ и получить сверхприбыли.Россия начала войну в Афганистане,там США также совершила ошибку привлекла талибан на свою сторону,чем это коончилось,ты знаешь.На сегодняшний день маховик эконмического развития Китая угрожает
господству США,им риходиться кусать локти от тупости тогдашних политиков.В 90-х годах после перестройки,США прокатили надежду Ельцина о технической и материальной помощи в экономике.
Все закончилось дефолтом в 1998г.Развитие экономики началось медленными темпами лишь с 2002 года,и то за счет повышения цен на нефть.
Рабинович, надо быть честным во всем.
Re: Re: валере азиоп (08.07.2014 18:03)
ned написал 08.07.2014 20:32
Ну что валера, жалуешься!? Ты давно в моих руках не о6сирался!?
Белопоповец недоделанный!
боже царя хорони...!
так вот и читай мой пост стоя смирно!\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Дурак! Тут брат идет против брата, мать против дочери и сын против отца.
Не понимаете?
Это-то, что сейчас.
Впрочем, Вас может и не касаться.
(без названия)
GFD написал 08.07.2014 20:23
Известный американский экономист и публицист Пол Крейг Робертс опубликовал на своем сайте анализ ситуации, в которой оказалась Украина-
"....СМИ сообщают, и украинцы им верят, что МВФ спасет страну, предоставив ей миллиарды. Но в реальности, пишет Робертс, Украина "никогда не увидит ни одного доллара МВФ". На самом деле, МВФ передаст деньги, предназначенные Украине, западным банкам, а те на эту сумму уменьшат долг Украины. В итоге Украина будет должна не банкам, а МВФ.
Чего ждет Путин? На самом деле, он не ждет. Он действует!
А попав "в когти НАТО", Украина еще и окажется в военном союзе против России, и российские ракеты будут нацелены на нее. Для России и Украины с их тесными связями и общей историей это равносильно трагедии. Если "западное мародерство и стремление Вашингтона к мировой гегемонии" разделят Украину и Россию, это будет позором и преступлением, отмечает американский экономист.
В заключение он отмечает, что правительства государств-должников подписываются на программы МВФ и обкрадывание своего населения, потому что подкуплены. "По сравнению с коррупцией, которая обрушивается сейчас на Украину, предыдущий режим будет выглядеть честным", убежден автор Пол Крейг Робертс.
"...В итоге "доверчивые простофили" будут сожалеть о Майдане до конца жизни.....", резюмирует Пол Крейг Робертс
Re: рабинович (08.07.2014 19:36)
JH GF написал 08.07.2014 20:09
Армия Луганской Народной Республики заставила украинские войска отступить от Луганска. Об этом сообщил глава ЛНР Валерий Болотов.
На некоторых участках линия фронта отодвинулась в нашу пользу, сказал он на пресс-конференции. Мы до сих пор контролируем район Изварино и этот участок границы.
Оборона нашей республики окрепла. У нас появилась возможность остановить врага. На вооружении ЛНР появилась бронетехника и артиллерийские системы подчеркнул Болотов. Он уточнил, что на вооружении ЛНР имеются системы Град, гаубицы, системы ПВО и минометы.
По словам Болотова, сейчас идет подготовка к продолжению мирных переговоров. Однако ЛНР, заявил он, больше не будет вести переговоры на условиях Киева, когда объявленное перемирие использовалось для концентрации живой силы и техники. Администрация республики больше не согласится на подобный сценарий, сказал он. Если и будут переговоры, то на наших условиях- заявил глава ЛНР.
Re: Re: Re: Re: Re: Sieg Heil (08.07.2014 16:34) и Neanton
карошо написал 08.07.2014 20:07
аты, вы какую крысу хотите суда?
Re: Re: Re: Re: Sieg Heil (08.07.2014 16:34) и Neanton
ned написал 08.07.2014 19:54
Беременные госдеповские крысы, еще раз пишу , для того что бы пасть раскрывать, надо иметь знания и мозги. У вас нет ни того , ни другого, только ВОНЬ.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
А других братьев у тебя тупо нет.
Re: - ужэж (08.07.2014 19:15)
жонка дура-сам дыбыл, написал 08.07.2014 19:48
чо тут хавкаешь? Если скажу-что жонки нет, или дура, или изменщицв, ил
ЖУЙ СОПЛИ УЕБОК
(без названия)
рабинович написал 08.07.2014 19:36
"Украинская армия нанесла авиаудар по Донецку вопреки обещаниям Порошенко
Украинские силовики начали бомбардировку Донецка: армия нанесла авиаудар по одному из штабов Донецкой Народной Республики, расположенному в столице региона.
Как сообщает 8 июля «Муниципальная газета», в тот момент в здании, которое находится в Петровском районе, были около 300 ополченцев. По предварительным данным, оно частично разрушено, однако сведений о жертвах и пострадавших пока нет.
Утром того же дня президент Украины Петр Порошенко пообещал не применять авиацию и артиллерию во время атак армии на Донецк. Его слова передал журналистам градоначальник Александр Лукьянченко, который лично встречался с Порошенко.
Мэр заявлял, что подобные меры со стороны военных недопустимы, так как «это чревато экологической катастрофой»: если из-за разрушений остановятся предприятия энергоснабжения, то местные шахты будут затоплены и вода выйдет на поверхность ..."
Сайт "http://www.km.ru/v-rossii/2014/07/08/protivostoyanie-na-ukraine-2013-14/744411-ukrainskaya-armiya-nanesla-aviaudar-po "
Кто не знает, Донецк - это город с МИЛЛИОННЫМ НАСЕЛЕНИЕМ, массой разных предприятий, в том числе химических,
шахты и т.д. Т.е. киевская хунта идет ВА-БАНК, видя то, как путинское руководство ПРОГНУЛОСЬ перед США.
А ведь идет не толь ГУМАНИТАРНАЯ катастрофа но и ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ, которая не ЗНАЕТ государственных границ.
НЕОХОДИМО НЕМЕДЕНЛЕННО ОСТАНОВИТЬ НЕВМЕНЯЕМЫХ в Киеве, пока не поздно.
@ Собственно весь расчет делается на то, что ополченцы в Донецке под УДАРЫ АВИАЦИИ ХУНТЫ, видя как разрушают инфраструктуру
города-миллионника, где жествами могут стать ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ и с УЧЕТОМ возможной экологической катастрофы
в регионе, ВЫБРОСЯТ БЕЛЫЙ ФЛАГ.
- ужэж (08.07.2014 19:15)
ато ж написал 08.07.2014 19:28
Что педик , заклинило? Сопли утри а потом кривляйся дальше.
Re: Re: - lsh (08.07.2014 18:40)
ужэж написал 08.07.2014 19:15
говорил-скока гавна панаехало, одинизних нуину-пора сайту чистится от говно нуину.
Re: рабинович (08.07.2014 18:59)
Конечно! написал 08.07.2014 19:13
ПРОДОЛЖЕНИЕ
Ты чмо хохложопое со мной решил посоревноваться??????
Казел,в смысле - ТУПАЯ ОВЦА не знаешь что ли , то я напомню , Китай , в отличии от СССР в 91 году не разваливался, его экономика тоже. Будем хохложопый идиот дальше сравнивать?
Китай с конца 40 -вых годов живет в Мире а Россия только с 2003 года начала востанавливаться..
Поехали чмо ХОХЛОТУПОРЫЛОЕ дальше.
Экономика твоей уЁпаной Украины составляет всего 8% от экономики Путинской России, и разница продолжает расти! И никакие питерасты украинские и ты в том числе, этого не могут отрицать!
Кстати, еще раз просьба к тебе овца хохлозадая -ОБ УКРАИНЕ ПИШИ! Хрен ли ты пишешь о Китае и России в то время когда ПОДЫХАЕТ ТВОЯ УКРАИНА! Ты НЕВМЕНЯЕМЫЙ ЧТО ЛИ?
У вас КАТАСТРОФА, КРОВЬ и ОБЩИЙ и ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ПИ,ДЕЦ, а он опять про Россию и ее ВВП испереживался.
Re: Re: - lsh (08.07.2014 18:40)
Что те сказать написал 08.07.2014 19:08
Сам френчь надень, для говна он не подходит.
(без названия)
рабинович написал 08.07.2014 18:59
ПО поводу "кризиса" во всем мира - ТРОЛЛЬ-ПРИДУРОК из стойла Дудаева-Суркова.
Вот РЕАЛЬНАЯ статистика, на примере Китая (1,4 милларда человек, тем ТУПЫМ, которые и этого не знают)
Данные взяты из документов Международного Банка.
По этим данным ВВП Китая в 2011 году ДОСТИГ 87 (!) процентов от ВВП США.
Сайт " http://siteresources.worldbank.org/ICPINT/Resources/270056-1183395201801/Summary-of-Results-and-Findings-of-the-2011-International-Comparison-Program.pdf "
(Напомним, кто не знает - ВВП США имеет 24 ПРОЦЕНТА МИРОВОГО ВВП,
ВВП РФ имеет 2,7 ПРОЦЕНТА мирового ВВП. ВВП Российской Федерации в составе СССР имела 12 (!) от МИРОВОГО ВВП,
т.е. в БОЛЕЕ чем в ЧЕТЫРЕ РАЗА БОЛЬШЕ чем ПУТИНСКАЯ РФ, которая ДАЖЕ в АБСОЛЮТНОМ ИСЧИСЛЕНИИ не ДОСТИГЛАЯ
уровня ВВП Российской Федерации в составе СССР от 1989 года. А так ЭКОНОМИКУ НЕ ОБМАНЕШЬ НИКАКИМИ ПРИЕМАМИ ПИАРА,
и КАМЛАНИЕМ придурков из конюшни Дудаева-Суркова.
Вернемся в год 2014. Вота ТАКИЕ данные по экономике Китая:
Рост ВВП Китая в первом квартале 2014 года составил 7,4 процента.
Какой же это КРИЗИС во всем мире?
Более того, по оценкам того же международного банка в этом году ВВП Китая ПРЕВЗОЙДЕТ ВВП США.
Сказано - ГЛУПОСТЬ и КРЕТИНИЗМ сурковских троллей неизлечима.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы