Кто владеет информацией,
владеет миром

ЕС введет против РФ новые санкции... "за хорошее поведение"

Опубликовано 08.07.2014 в разделе комментариев 147

ЕС введет против РФ новые санкции... "за хорошее поведение"

Постоянные представители стран-членов ЕС обсудили ситуацию в восточной Украине и решили расширить ограничительные меры в отношении России. Об этом на условиях анонимности сообщил агентству «Интерфакс» европейский дипломат. По его словам, в понедельник, 7 июля, представители ЕС обсудили ситуацию на Украине «в свете условий, выдвинутых лидерами ЕС на заседании Европейского Совета 27 июня». В результате было принято «принципиальное решение» расширить ограничительные меры в отношении России. 

Собеседник агентства отметил, что уже в среду, 9 июля, представители обсудят конкретный список лиц, которым может быть запрещен въезд в ЕС и чьи активы могут быть заморожены. «Речь идет только о расширении второго этапа санкций. Думаю, будут в основном, физические лица, а не компании», — сказал дипломат.

- Новость, в общем, пустяковая, но одновременно знаковая, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. -  Санкции сами по себе пока мало кого волнуют, но, несмотря на то, что Кремль дошел в своем унижении перед Западом и симметричном предательстве Донбасса до предела, санкции все равно продолжаются. И даже если завтра Путин публично сделает минет Обаме, санкции продолжатся. Помните поправку Джексона-Веника, введенную еще при Брежневе из-за эмиграции евреев в Израиль? Так вот отмена этой поправки произошла за полгода до того, как РФ ввела с Израилем безвизовый режим. С другой стороны, Брежнев и Политбюро положили на эту поправку с прибором, и правильно сделали. И за Афганистан уже "поправлять" было уже практически нечего - так, на Олимпиаду в Москву кто-то не поехал... Вот сейчас на границе с Украиной достаточно войск, чтобы решить проблему, например, назвав это юго-осетинской интернациональной помощью. Но ведь не решат... Так, сплошной минет на международную тему.

 



Рейтинг:   4.84,  Голосов: 43
Поделиться
Всего комментариев к статье: 147
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Рам написал 09.07.2014 23:18
Чтобы справиться с кремлевским фашизмом действительно потребуется время и усилия всего народа!Они развалили все нормальные сферы жизни и создали чисто паразитическое государство, торгующее народным сырьем!А во всех проблемах винят не свою глупость, а другие нации,Запад,Украину, Грузию и т.п.Надо все обвинения читать с точностью наоборот! Если говорят о фашизме- значит он в Кремле, если говорят об агрессии-значит ее готовят т.д.
Re:
ned написал 09.07.2014 11:03
Чтобы разбить украинскую армию, в таком виде как она сейчас, даже месяца много. Однако, я полагаю, что при вводе российских войск ее численность вырастет во много раз, да и оружие они получат поновее. А защиты независимости, станет стимулом для тех, кто не хотел воевать со своим народом. Хотя эта независимость ни к чему хорошему не привела, разве только к подчинению страны чужим для нее интересам. Кроме регулярной армии придется воевать со свихнувшимися на голову бандеровцами, количество которых за десятилетия настырной лживой пропаганды значительно увеличилось. Даже после второй мировой войны бандеровцы проливали немало крови. Россия рискует встрять на Украине в затяжную кровавую войну в роли агрессора.
По моему рецепт излечения это покой и лечебное голодание, которое оздоровит организм без болезненного хирургического вмешательства и ампутаций территорий. И бережная помощь здоровым частям организма.\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Фельдмаршал, ети его. Миллион направо, миллион-налево, остальные прямо-и победили.
Re:
ned написал 09.07.2014 10:50
Гондурас. Вас волнует чужое? Дорогуша, не покупайте редиску в Израиле и огурцы в Египте.
Моей вины в этом нет, а неправду я не люблю.
Соотечественничок, ипи его.
Друже Дима!
Я-боюсь. Себя. Что вы сотворили с неплохой страной?
Неужели автомат в руках аргумент? Я-сумею разобрать и собрать автомат.
Дима, неужели ты ко мне прийдешь не отдыхать? Я знаю оружие.
Итрит его налево.
Выбора у меня, Дима, нет. Вернее, выбор есть, и я выбрал.
Что ты хочешь? Не забудь, что для полной победы меня лично необходимо будет нейтрализовать.
Может, и шучу.
(без названия)
независимый написал 09.07.2014 10:47
Чтобы разбить украинскую армию, в таком виде как она сейчас, даже месяца много. Однако, я полагаю, что при вводе российских войск ее численность вырастет во много раз, да и оружие они получат поновее. А защиты независимости, станет стимулом для тех, кто не хотел воевать со своим народом. Хотя эта независимость ни к чему хорошему не привела, разве только к подчинению страны чужим для нее интересам. Кроме регулярной армии придется воевать со свихнувшимися на голову бандеровцами, количество которых за десятилетия настырной лживой пропаганды значительно увеличилось. Даже после второй мировой войны бандеровцы проливали немало крови. Россия рискует встрять на Украине в затяжную кровавую войну в роли агрессора.
По моему рецепт излечения это покой и лечебное голодание, которое оздоровит организм без болезненного хирургического вмешательства и ампутаций территорий. И бережная помощь здоровым частям организма.
Re: Re: Re: - независимому (09.07.2014 04:10)
ned написал 09.07.2014 10:21
Дело в том,что хохлы ПОКА не наелись фашизма.Это время идет к тому.А вообще,что там долго с хохлами воевать?Месяц,максимум.И все.Но Россия сегодня не та
страна.Потому что в России правят воры и негодяи.
Вы пойдете умирать за воров на войну?Врядли.Я тем более не пойду.Вот так.\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Салют диванным войскам.
В целом, я Вас понимаю. Родина-моя, не Ваша.
В Донецке тоже много таких-либо-либо. На халяву в Крыму отдохнуть. Есть гондурасы.
Выбор-ваш.
Re: рЫдакторуДмитрий гЗапорожье ( (08.07.2014 22:41)
ned написал 09.07.2014 10:11
Вредолет? Как мне жаль, что Вы не рукожопый.
Дорогуша, кацапы хай курят бамбук.
У меня есть два выбора, третьего-нет.
Не я эти решения принимал. Но выбор у меня есть, и он прост. Или-или.
Я-выбрал и решил.
Если я Вас убью, или Вы меня-не забудьте, что Украина мне нравилась.
Целую. Крымский предатель.
Re:
независимому написал 09.07.2014 04:10
Дело в том,что хохлы ПОКА не наелись фашизма.Это время идет к тому.А вообще,что там долго с хохлами воевать?Месяц,максимум.И все.Но Россия сегодня не та
страна.Потому что в России правят воры и негодяи.
Вы пойдете умирать за воров на войну?Врядли.Я тем более не пойду.Вот так.
(без названия)
York 89629 написал 08.07.2014 23:03
Кому достанется украинский чернозем
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=CTyAoUCsRss
:)
(без названия)
независимый написал 08.07.2014 23:02
Если не будем поддерживать фашистский режим в Украине экономически торговлей, заказами, скидкой, тогда с большой долей вероятности через несколько месяцев режим сменят сами украинцы. Если сунемся туда с войсками, то это объединит украинцев в борьбе с агрессором, точнее с Россией. Пока война идет между самими украинцами, то им иностранная помощь на войну не очень большая. Если сунется в это дело Россия, то денег на войну подкинут намного больше, тем более, что в многомиллионной стране, где практически стоит производство, желающие воевать с агрессором, да еще и подработать найдутся в большом количестве, а оружие и прочее в качестве гуманитарной помощи (как бронежилеты) им подкинут. Если население Украины по большей части настроено враждебно к России, то войну мы проиграем и будем виноваты во всех грехах. Россия как правило проигрывает информационные войны против организованных и подготовленных специалистов. Если население не захочет фашистский режим, который к тому же порушил экономику, то украинцы его сами свергнут, при некоторой поддержке.
рЫдактору
Дмитрий гЗапорожье ( написал 08.07.2014 22:41
рЫдактору - Дмитрий г.Запорожье ( (08.07.2014 00:54)-продолжение
Кстати и совместные разработки авиатехники проводятся.В основе кстати одно из моих любимых изделий
Агуста 139.Что получится,скоро увидим.Вот примерно так.
Re: Крам (08.07.2014 21:04)
ned написал 08.07.2014 22:38
Мне-неприятно. Выбор у меня прост-насрут мне на голову или нет.
Салют, месье. Вы не понимаете мой расклад, но я болею за Вас.
Re: Re: неду,азиопу),фойренту фогелю-могулю
ned написал 08.07.2014 22:25
Дорогуша, ни я ни Вы-не в Донецке и не в Луганске.
Привет Киеву-это однозначно.
Да, я Вас не посылал? Посылаю! От всей дущи!
Романтика, еби его расттарехтеть.
Re: Катюхе
путило написал 08.07.2014 22:24
нечего о пукине рассуждать сдает все: ирак сирия ливия и украину слил (чего ее невнятное блеяние о плане порошенко стоит), а что с крымом как и сердюковым делать ему "правильные или вежливые люди" объяснили (сердюка он же поставил). сейчас это все уже видят что он и компания предатели (за 50 ярдов можно было флот обновить а он деревню 5 лет строил)
вот и меркель ему тычет с обамой что делать
Крам (08.07.2014 21:04)
Посторонний написал 08.07.2014 22:21
"Все это надо делать как можно незаметнее."
.
Лично я на этом месте впал в ступор. Смысл таиться, и если (точно) попалят - отпираться? Тут уж надо бы определиться, страшны ли западные санкции/последствия, или - СРАТЬ, и, исходя из ответа на вопрос, действовать соответствующе. А так - детство какое-то.
апро
енгшщ написал 08.07.2014 22:20
http://news.eizvestia.com/news_politics/full/123-v-rossii-proizoshel-voennyj-perevorot-vlast-pereshla-v-ruki-shojgi
Re: Re: неду,азиопу),фойренту фогелю-могулювалерий (08.07.2014 21:42)
ned написал 08.07.2014 22:00
Ничего, что я так... Немного неформально?
Re: неду,азиопу),фойренту фогелю-могулю
азиоп написал 08.07.2014 21:58
Ну ты давай, попиарь меня!! Хоть и идиот меня пиарит, а приятно!
Прими стойку смирно:
боже саря хорони...
вольно с тебя, идиота, хватит!
Re: неду,азиопу),фойренту фогелю-могулювалерий (08.07.2014 21:42)
ned написал 08.07.2014 21:57
урачок ты по жизни,был птушник им и останешься!
ТЫ мне интересен,как мелкий провокатор, типа Жопорожца,у вас основа одинакова и ники не спасут, идиота видно со всех сторон.
Дали дураку пообщаться в Интерн.\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
да сам пошоел в жопу.
(без названия)
ned написал 08.07.2014 21:54
Один кидается с гранатами под танк, а второй-приезжает на джипе, чтобы тоже посмотреть-хорошо ли отдых дают.
А в целом-простая гражданская война.
Мне обидно-более всего-что водораздел уже по семьям пошел.
Ндауж.
Но имеем, что имеем.
Очень неприятно. Мягко говоря.
неду,азиопу),фойренту фогелю-могулю
валерий написал 08.07.2014 21:42
Дурачок ты по жизни,был птушник им и останешься!
ТЫ мне интересен,как мелкий провокатор, типа Жопорожца,у вас основа одинакова и ники не спасут, идиота видно со всех сторон.
Дали дураку пообщаться в Интерн.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы