Кто владеет информацией,
владеет миром

Антифашистский штаб призывает не покупать украинских товаров

Опубликовано 06.07.2014 в разделе комментариев 23

Антифашистский штаб призывает не покупать украинских товаров

ОСТАНОВИ ВОЙНУ СЕЙЧАС!

Который месяц идёт война. Война, жертвами которой стали уже тысячи мирных граждан. Война, пожирающая и взрослых и детей.

Множество людей спорят и митингуют, ища виноватых в развязывании вооружённого конфликта. Но вместо пустых разговоров уже сегодня каждый может приблизить прекращение бойни.

Украина — государство, зависящее экономически от РФ. Так, в 2012 г. размер экспорта украинских товаров составил 23 млрд. долл. США — это львиная доля её бюджета. И даже несмотря на начавшуюся братоубийственную войну, Киевское правительство не может отказаться от торговли с РФ. Но каждая копейка вырученных в России средств идёт сегодня на продолжение резни. Любой житель России, купивший кусок украинского сыра, оплачивает пулю, которая прилетит в невинного ребёнка. Не важно, при этом, каких взглядов будет этот россиянин. Купит украинский металлопрокат — проспонсирует бомбёжку детских садов и домов престарелых. Экономика конвейера смерти неумолима: украинский кетчуп сегодня течёт отнюдь не киношной кровью.

Если каждый убеждённый противник войны перестанет сегодня же покупать украинские товары, война закончится сама собой: хунте не на что будет воевать. Для этого мощнейшего средства прекращения бойни не требуется героизм и не требуется публичность. Требуется желание остановить ежедневные убийства. Требуется желание быть Человеком.

Антифашистский штаб призывает не покупать более украинских товаров, пока от них исходит зловоние пороха и смерти. Нам не нужно поражение или победа Украины над любым народом, нам сейчас же нужен мир!



Рейтинг:   4.36,  Голосов: 14
Поделиться
Всего комментариев к статье: 23
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Умники из антифашистского написал 06.07.2014 21:21
центра!
За последние постперестроечные года,конфеты с Украины,я видел и ел раза 2 или 3.Больше ничего.Т.е. 23-25 лет.И все.
Вы если считаете себя не простыми болтунами,напечатайте полный список товаров с Украины и кто их продает в России.
Если вы этого не сделаете,считайте себя пустыми болтунами.
не надо полумер!
Посторонний написал 06.07.2014 21:19
Ящетаю необходимо отказаться не только от покупки украинских товаров, но и ударить по их спонсорам - странам ЕС, США и их приспешникам, осудившим аннексию крыма. Скажем дружное НЕТ бытовой технике, гастрономии, авто, шмоткам, и отдыху в странах оси зла! Все на резиновое черноморское побережье рф и в крым на отдых, и во вьетнам-китай-индию на шоппинг!
рЫдактору
Дмитрий гЗапорожье ( написал 06.07.2014 21:17
Вы там скажите своим авторам,что бы голову лечили и книжки читали.В Украине действует эмбарго на поставки в Ваш кацапстан вообще всего,кроме гуманетарной помощи.У Вас остановятся 3 авиационных з-да в Ташкенте,Самаре,Ульяновске(это примерно 50 тыс чел) и ни один Ан скоро не сможет поднятся в воздух.
Ну и т.д.Ну может что то и получите через Белорусско-Казахский офшор.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Читали ли вы книги Краснахоркаи?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss