Кто владеет информацией,
владеет миром

Украинское руководство ничем не руководит или является прикрытием для террористов?

Опубликовано 07.07.2014 в разделе комментариев 70

Украинское руководство ничем не руководит или является прикрытием для террористов?

Ополченцы Луганской народной республики объявили, что украинские военные обстреляли из артиллерии жилые кварталы Луганска. По их данным, огонь велся предположительно из установок «Град», передает ИТАР-ТАСС. Как минимум, один человек погиб. В Луганске загорелись несколько зданий, люди получили ранения. Очевидцы сообщили ЛНР, что вооруженные силы Украины нанесли артиллерийский удар по Аккумуляторному заводу, расположенному недалеко от автовокзала. «Жители спешно спускаются в бомбоубежища или покидают район обстрела», — заявил собеседник агентства.

Спикер Информационного центра Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Лысенко заявил, что украинские силовики не будут использовать авиацию для обстрелов позиций вооруженных формирований в Донецке и Луганске, передает «Интерфакс». ''Тактика вооруженных сил Украины, нацгвардии и погранслужбы состоит в том, что массированная бомбежка населенных пунктов будет исключена'', — заявил Лысенко.

- О том, что массированные обстрелы идут по всей территории так называемой "антитеррористической операции", мне объяснять не нужно, у меня уже несколько часов дребезжат стекла и компьютер подпрыгивает, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Понятно, что ни в одной стране мира в состав антитеррористических формирований не входит артиллерия и штурмовая авиация. Хотя, как известно, нацисты во время Отечественной войны тоже называли партизан "террористами и бандитами", и тоже применяли против них авиацию и артиллерию, а также тактику массового террора против мирного населения. У меня другой воопрос. Заявление спикера СНБО - это сознательная дезинформация или невладение ситуацией? Если первое, то мы имеем дело с террористическим государством, которое использует легальные институты для прикрытия своих преступных замыслов. Если второе - то имеем дело с недогосударством, руководство которого вообще ничего не контролирует и лишь стремится постфактум продемонстрировать, что оно чем-то там руководит.



Рейтинг:   4.09,  Голосов: 34
Поделиться
Всего комментариев к статье: 70
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
рЫдактору
Дмитрий гЗапорожье ( написал 07.07.2014 23:48
рЫдактору - Дмитрий Запорожье (07.07.2014 19:48)-продолжение
НУ вот собственно и все.Ловушка захлопнулась и наши окончательно контролируют всю границу.Учитывая,что теперь у кацапов два варианта(или сдохнуть,или сдаться),завербуют наши Гиркина с целью разжигания партизанской войны на Вашей территории,или пристрелят просто так?
Re: - бывший коммунист (07.07.2014 22:14)
Артналет написал 07.07.2014 23:43
Никто с ними не воевал,и,увы,не будет.
Иначе давно у границы были бы вереницы столыпиных с вып ижжеными гастарбайтерами и морозильников с тушками родственников сотников нацгвардии и чиновников страны 404.
Давай,Расея,давай,давай!
Лижи матвиенкам и соси железнякам.
(без названия)
бывший коммунист написал 07.07.2014 22:14
Месяц не читал "Форум", снова заглянул, а тут все еще воюют с украинцами, и похоже это навсегда. Скоро Баранова сменит Путин. Как в Первую мировую кавалерийским наскоком решили Босфор с Дарданеллами забрать для дорогих российских империалистов.
Re: кунегшщнз'у
полш9джю написал 07.07.2014 22:04
http://www.youtube.com/watch?v=gtX19qFL9G4
кунегшщнз'у
ТурбоДворник написал 07.07.2014 21:38
Это случайно не ПНАМЧТ?
Ваши переживания напрасны,хотя я вас понимаю.
Вот например,учитывая количество иномарок,сейчас принято ругаться так - 'довели страну,с*ки! во дворе автомобиль негде припарковать! где власть в стране?! даешь больше турпутевок на Кипр!',и тому подобное.
Если вам небезразлична судьба родины и народа - взгляните на основную магистраль в час пик,когда томясь под обжигающим солнцем,в разгар рабочего дня основные города стоят в пробках. Это успокаивает МОМЕНТАЛЬНО - я вам гарантирую. (спасители человечества - это самые опасные фанатики для общества,которое они призывают спасать)
Иринарху,КРЕПОСТНОМУ
ТурбоДворник написал 07.07.2014 21:32
Да у вас своеобразный лекторский талант! Вам сюда - www lurkmore ru
Срочно
Новости написал 07.07.2014 21:25
http://iscr.ru/1404721462/
(без названия)
Гела написал 07.07.2014 21:14
Чокнутые! Все само провозглашенные правительства Востока Украины ничем не руководят и являются прикрытием для террористов Кремля с целью развала государства Украина! Весь мир уже это понял, национал- идиоты этого видеть не хотят, хотя собственный народ РФ каждый день получает антиконституционные фашистские законы ухудшающие, осложняющие его жизнь, а кремлевская хунта не иствует в воровстве и вранье!
(без названия)
Катюха написал 07.07.2014 20:45
Киевское правительство ничего не контролирует - они даже в Киеве-то порядок навести не могут! А тем более в Новороссии, где неизвестно какие воинские формирования неизвестно кому подчиняются! Чего только стоит демарш Коломойского по поводу подчинения Порошенке!
кунеггшщнз
независимый написал 07.07.2014 20:31
Типичный бред майданутого. Это ж надо до чего человека довели наркотой и зомбированием, совсем плохой стал, доктора надо. Люди, не пейте из палаток майдаунов, такими же козленочками станете.
ПОБЕДИТЬ!
кунеггшщнз написал 07.07.2014 20:19
РАВШАНОСИОНСКАЯ ВПИЗДЕРАЦИЯ - ЭТО ЧУРБАНИЗАЦИЯ + КОНЦЛАГЕРИЗАЦИЯ + БЫДБЛЯДИЗАЦИЯ - ВСЕЙ СРАНЫ!
.
УБИВАТЬ ИЛИ УМЕРЕТЬ!
.
ЛУЧШЕ КОЛЫМИТЬ В ГОНДУРАСЕ, ЧЕМ ГОНДУРАСИТЬ НА КОЛЫМЕ - СМЕРТЬ ПОГАНОЙ ГАНДУРЕ И ЕЁ ЛЮДОЕДАМ С ИХ ГНЕЗДОВЬЯМИ!
.
БУДУЩЕЕ КОНЦЛАГЕРЯ - ВОЙНА СМЕРТЬ МОР ЛЮДОЕДСТВА и СНОВА - ВОЙНА СМЕРТЬ МОР ЛЮДОЕДСТВА - ЭТА СРАНА - СОЗДАНА КАК КОНЦЛАГЕРЬ РУССКОГО НАРОДА - КРУГОМ ЧЁРНЫЕ - АЛКАШИ и БЫДЛЯК - БУДУЩЕЕ ПОГАНОЙ - ЭТО КОГДА ЭТА СМЕСЬ СМЕШАЕТСЯ - ПРЕВРАТИВШИСЬ В - БЫДЛЯК ЧЁРНЫХ АЛКАШЕЙ! - ЭТО КОНЕЦ - Я УЙОБЫВВАЮ НАХХУЙ ОТСЮДА - ЭТО МЕСТО - СМЕРТИ!
Re: Re: Re: Защитникам всем выжить ,ПОБЕДИТЬ!
вапарпро написал 07.07.2014 20:18
личная автономная федеративная унитарная республика - Доброславия (18.06.2014 10:54) +1
Если рф - является в своей сути СТРАНОЙ СТРАН, РЕСПУБЛИК, АВТОНОМИЙ, и поддерживает вхождение в ее состав, братских или комплиментарных народов, при этом имеет в своем составе, народы не имеющие своей территории - среди которых конечно же можно отметить русский народ, ТО - я как патриот и гражданин своей любимой страны, заявляю о проведенном лично мной референдуме, по решению о создании автономной личной федеративной унитарной республики ДОБРОСЛАВИЯ.
-
ПРОВЕДЯ ЕДИНОГЛАСНЫЙ референдум ЗАВЕРШИВШИЙСЯ 100% ПРИНЯТИЕМ РЕШЕНИЙ о ВХОЖДЕНИИ В СОСТАВ И ВОССОЕДИНЕНИИ С КРЫМСКОЙ РЕСПУБЛИКОЙ К РФ - УСТАНОВЛЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ О СУВЕРЕНИТЕТЕ И НЕЗАВИСИМОСТИ ВНУТРИ ВНОВЬ ВОССОЕДИНЁННОЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ:
-
Я являюсь автономным субъектом российской федерации, с правами национальной автономии.
Автономная республика Доброславия - находится в пределах моего тела и ее права определяются положениями и уставами, созданными руководящими органами Доброславии в соответствии с законодательством.
-
Республика имеет свою конституцию флаг герб и другие атрибуты государственной власти, необходимые для полноценного существования ее носителей являющихся гражданами доброславии.
-
Я как (гражданин РФ) являюсь суверенным носителем автономной республики Доброславия - являюсь ее главой жителем и гражданином, а так же олицетворяю в своем теле законодательную, исполнительную и духовную власть.
-
Автономная республика Доброславия - обладает экс-территориальностью, по примеру русского народа в Российской Федерации - там где я нахожусь там и находится граница ДОБРОСЛАВИЯ.
-
Законы ДОБРОСЛАВИЯ - первичны по отношению к законам РФ
-
Как субъект - находящийся по праву рождения в СССР-РФ - носитель ДОБРОСЛАВИЯ - может осуществлять хозяйственную или иную другую - любую деятельность, направленную на улучшение жизненных условий и реализации конституционных и международных прав, подтвержденных ООН ЮНЕСКО РФ и ДОБРОСЛАВИЯ с безусловной прерогативой законов и актов ДОБРОСЛАВИЯ.
-
По примеру молниеносного определения и включения в состав РФ - республики Крым, каждый житель земли и особенно комплиментарных народов проживающих на территории РФ - может получить вид на жительство, а впоследствии и стать суверенным носителем - ДОБРОСЛАВИЯ.
-
Каждый носитель является самостоятельно автономным субъектом ДОБРОСЛАВИЯ и подчиняется положениям законам уставам и актам ДОБРОСЛАВИЯ.
-
Никто не может задерживать человека являющегося носителем ДОБРОСЛАВИЯ до решения суда - республики ДОБРОСЛАВИЯ.
-
Никакие меры не могут быть приняты в отношении носителя ДОБРОСЛАВИЯ - в противоречии конституции ДОБРОСЛАВИЯ., законы РФ являются вторичными и действуют только на граждан РФ пожелавших быть таковыми.
-
Территория проживания носителя ДОБРОСЛАВИЯ - определяется его физическим и/или духовным телом.
-
Действие законов ДОБРОСЛАВИЯ для носителя - определяется индивидуально самим носителем ДОБРОСЛАВИЯ и не может ни при каких обстоятельствах - ухудшать физические или духовные параметры носителя ДОБРОСЛАВИЯ.
-
На осуществление поддержания и функционирования субъекта РФ - носителя ДОБРОСЛАВИЯ - РФ направляет средства федерального бюджета, необходимые для полноценного действия субъекта РФ - автономного носителя ДОБРОСЛАВИЯ. Средства зачисляются на личный именной личный счет - ежемесячно в размере необходимом для полноценного функционирования субъекта РФ и его администраций, законодательных и исполнительных органов.
-
Налоги на принадлежащее гражданину РФ имущество - носитель ДОБРОСЛАВИЯ платит в установленном порядке на благо и развитие ДОБРОСЛАВИЯ
-
Доброславия имеет государственную идеологическую доктрину - Доброславие.
Re: митьке запору упоротому
азиоп написал 07.07.2014 20:18
"рЫдактору - Дмитрий Запорожье (07.07.2014 19:48) 0
продолжение Кстати по нашим данным информация с якобы захваченным Су-25-липа.Чем Вам мой прежний ник не нравится?"
==============
Потому, что митька запор упоротый и есть твое настоящее имя!
Re: Re: Защитникам всем выжить ,ПОБЕДИТЬ!
нкунук написал 07.07.2014 20:17
"Напряги Импичмент" - песня -ГИМН НАРОДА ДОБРОСЛАВИИ - мелодия песни "Экипаж моя Семья"
-
Нам нужны такие русские на воле,
что бы мы могли с женой гулять по полю,
что бы мы могли в своей стране по рекам
и по всей земле своей - быть че-ло-ве-ком!
=========
И тогда, богатый - значит - ВОР!
и в тюрьме и полицай и прокурор
И тогда любой нерусский скажет -
Я в свою страну поеду - делать так же!
И тогда - в моей стране сады!
И тогда я дам врагам ... воды!
А на родине моей без разнарядки
Мы с друзьями вместе! с нами все в порядке!
==========
Что бы сделать все как нужно нам учиться.
Надо нам - к себе домой всегда стремиться
Надо вилы брать и в руки брать лопаты.
А еще ловить богатых без зарплаты!
==========
И тогда богатый - значит - ВОР!
и в тюрьме и полицай и прокурор
И тогда любой нерусский скажет -
Я в свою страну поеду - делать так же!
И тогда - в моей стране сады!
И тогда я дам врагам ... воды!
Я на родине своей без разнарядки,
Напрягу Импичмент станет - все в порядке!
=========
Чтобы светлым быть и быть всегда при деле.
Чтобы дух здоровый жил в здоровом теле.
Чтобы каждый мог своей страной гордиться.
Нужно всем на родину нам возвратиться!
========
И тогда мне дома жить легко!
И тогда не пью совсем пивко!
И тогда я сам себе подмога!
Мне в своей стране - теперь за ради бога!
И тогда - люблю я всех людей!
И тогда - в своей стране еврей!
И тогда любой из нас не против,
Хоть всю жизнь служить теперь в военном флоте!
========
Надо нам разрушить кремль до самой пыли
Надо мавзолей стереть чтоб все забыли.
Надо чтоб чиновник жил среди народа.
Богатье на рудниках бурить должно породу.
=========
И тогда богатый - значит - ВОР!
и в тюрьме и полицай и прокурор
И тогда любой нерусский скажет -
Я в свою страну поеду - делать так же!
И тогда - в моей стране сады!
И тогда я дам врагам ... воды!
А на родине моей без разнарядки
Мы с друзьями вместе! с нами все в порядке!
========
Надо всем народам дать свободу воли
Надо посадить в тюрьму учбайса толю
Надо ГМО убить по всей планете
А еще нам надо что бы были дети!
========
И тогда богатый - значит - ВОР!
и в тюрьме и полицай и прокурор
И тогда любой нерусский скажет -
Я в свою страну поеду - делать так же!
И тогда - в моей стране сады!
И тогда я дам врагам ... воды!
Я на родине своей без разнарядки,
Напрягу Импичмент станет - все в порядке!
=========
Будем жить в своей стране с друзьями вместе.
Чтоб скорее прилетел жених к невесте.
Что бы каждому народу было место.
Нам в своей стране теперь не будет тесно.
=========
И тогда мне дома жить легко!
И тогда не пью совсем пивко!
И тогда я сам себе подмога!
Мне в своей стране - теперь за ради бога!
И тогда - люблю я всех людей!
И тогда - в своей стране еврей!
И тогда любой из нас не против,
Хоть всю жизнь служить теперь в военном флоте!
=========
Я поеду в дом к себе без промедленья
Будут жить в семье моей все поколенья.
Будем мы в своей стране растить растенья.
Будет из чего теперь варить варенье.
========
И тогда богатый - значит - ВОР!
и в тюрьме и полицай и прокурор
И тогда любой нерусский скажет -
Я в свою страну поеду - делать так же!
И тогда - в моей стране сады!
И тогда я дам врагам ... воды!
А на родине моей без разнарядки
Мы с друзьями вместе! с нами все в порядке!
!
МУЗЫКА ТУТ : http://www.sovmusic.ru/sam_download.php?fname=s11900
Оригинальная песня тут : http://www.sovmusic.ru/download.php?fname=ekipazh
!
приглашаю всех ЛЮДЕЙ - исполнять гимн ДОБРОСЛАВОВ - новой страны ДОБРОСЛАВИИ - хватит уже мусолить - пора всем народом запеть - кто знает все слова - тот НАШ ЧЕЛ!
!
мы создадим эгрэгор ДОБРА - на основе одной общей песни - гимна ДОБРОСЛАВИЯ! страны ДОБРОСЛАВОВ - ДОБРОСЛАВИИ!
Re: Защитникам всем выжить ,ПОБЕДИТЬ!
екун написал 07.07.2014 19:52
.
РАЗРЕШЕНИЕ НА СОЗДАНИЕ КООПЕРАТИВА - ЭТО РАЗ
РАЗРЕШЕНИЕ НА ВЫЕЗД ИЗ КОНЦЛАГЕРЯ ЭТО ДВА
РАЗРЕШЕНИЕ МЕНЯТЬ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА ЭТО ТРИ
.
так вот СКОРО КРЕМЛЁВСКИЕ УГОЛОВНИКИ ТВАРИ ВОРЫ И ЛЮДОЕДЫ - ВСЁ ЭТО У ЛЮДЕЙ ОТБЕРУТ, оставят себе все это по праву сильного - ЧИНОВНИКА-УГОЛОВНИКА, ПОЛИЦАЯ-САДИСТА, СУДЬИ-УБИЙЦЫ, И ЛЮБОГО ГИТЛЕРОВЦА ЗАЩИЩАЮЩЕГО КОНЦЛАГЕРНЫЙ РЕЖИМ УПЫРЕЙ КРЕМЛЯ - А ЭТО НАСТОЯЩИЕ, ЖЫДОРЕПТИЛОИДЫ!
.
можно сказать больше!
.
РАФШАНОСИОНСКАЯ ВПИЗДЕРАЦИЯ - ЭТО - БЫДБЛЯДИЗАЦИЯ И ЧУРБАНИЗАЦИЯ ВСЕЙ СРАНЫ!
УРА ТОВАРИРИЩИ РАБЫ!
.
миллионы зомбаков - ведут рашказону своей тупой массой к войне, через концлагерь русского народа - рашказону - которая является могилой русского народа - крематорием русского мира!
.
НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК - БУДЕТ ПОСТРОЕН!
С ПОМОЩЬЮ РОССИИ!
ЗА СЧЁТ РОССИИ!
НА ОБЛОМКАХ РОССИИ!
это сказал директор ЦРУ Бзежинский! а он заключил сделку с пришельцами и одной из просьб со стороны равината ЦРУ было - ПОЛНОЕ И ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ - БУЛОГО НАСЕЛЕНИЯ РОССИИ - РУССКИХ - СЛАВЯН! пришельцы - разработали план - над этим проектом работал Г.Климов - который писал в своих трудах - о Гарвардском проекте - созданном для УНИЧТОЖЕНИЯ СССР и РУССКОГО МИРА - сегодня этот план - реализован на 90 % - и нет никаких оснований полагать - что он может завершиться неудачей - ПРЕДСТАВЬТЕ ВЫ ВЕДЁТЕ ВОЙНУ - И ВЫ УНИЧТОЖИЛИ 90% ЛЮДЕЙ СВОЕГО ВРАГА! ВЫ УНИЧТОЖИЛИ 90% ВСЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ВСЕЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ ВРАГА! ВЫ УНИЧТОЖИЛИ 90% НАСЕЛЁННЫХ ПУНКТОВ ВРАГА!
.
КАК ВЫ ДУМАЕТЕ - МОЖНО ЛИ ПРОИГРАТЬ ВОЙНУ - СТЕРЕВ С ЛИЦА ЗЕМЛИ 90% СВОИХ ВРАГОВ?
.
при всем при том - ЧТО ЧИНОВНИКИ-УГОЛОВНИКИ ПОЛИЦАИ-САДИСТЫ И СУДЬИ УБИЙЦЫ - ДЕПУТАНЫ ГОСДУРЫ ДА И САМ ПЕДОФИЛ И УБИЙЦА РЕЗИДЕНТ - ПОМОГАЮТ ВАМ - ИСТРЕБЛЯТЬ ВАШЕГО ВРАГА - РУССКИЙ НАРОД.
.
ответ очевиден - россиония могила русского народа - ЧИНОВНИКИ-УГОЛОВНИКИ - САМИ СЕБЯ И СВОИХ ДЕТЕЙ - ПРОДАЮТ В РАБСТВО - УНИЧТОЖАЯ РУССКИЙ МИР.
.
после того как в рашказоне окончательно установится гитлеровская людоедская карательная госмашина - ЗАТОЧЕННАЯ НА ИСТРЕБЛЕНИЕ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА - ЛЮБОГО! ХОТЬ ТЫ ЖЫД ХОТЬ ТЫ БОГАЧ - ТЕБЯ УБЬЮТ!
.
никто не понимает - что после уничтожения русского мира - а он уже уничтожен - чурбанами заполниышими москвастан под завязку - тут нет русских! любой чиновник-уголовник! любой полицай-садист и их тем более судья-убийца - работает НА ВРАГА! - ПОГАНУЮ ЖЫДОТВАРЬ - ЖЫДОРЕПТИЛОИДНЫЙ КРЕМЛЬ - ГНЕЗДОВЬЕ ЖЫДОРЕПТИЛОИДОВ!
.
БУДУЩЕЕ РАШКАЗОНЫ - ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЧИТАТЬ В РОМАНЕ ПЕЛЕВИНА S.N.U.F.F.
.
скорей бы война! что бы убивать ВРАГОВ!
.
богатых черных чиновников-уголовников! и их псов карателей гитлеровцев - полицаев-садистов и судей-убийц!
.
ВОЙНА ИЛИ СМЕРТЬ! УБИВАТЬ ИЛИ УМЕРЕТЬ! - вот как стоит сегодня вопрос выживания русского народа!
.
смерть богатым черным людоедам! захватившим нашу родину!
Защитникам всем выжить ,ПОБЕДИТЬ!
Толя,от Ростова написал 07.07.2014 19:50
И от всех русских передайте это защитникам и жителям Новороссии. Мы принимаем беженцев,как родных по крови. Верим в победу и помощь ,более реальную,от президента.ТОЛЯ,ПЕРЕЖИВАЕМ ЗА ВАС! ВЫ ЗНАЕТЕ,КАК РОСТОВ ВАС ЛЮБИТ.БЕРЕГИТЕ СЕБЯ.
рЫдактору
Дмитрий Запорожье написал 07.07.2014 19:48
продолжение Кстати по нашим данным информация с якобы захваченным Су-25-липа.Чем Вам мой прежний ник не нравится?
рЫдактору
Дмитрий гЗапорожье ( написал 07.07.2014 19:41
На работе особо не распишешься,да и интернет не всегда свободен,а дома другое дело.Что до моих двойников,то у меня их полно,так же как и у Вас,но Вы имеете возможность отличить.То,что Вы не знаете УПЦ КП,в этом как бы нет ничего удивительного.У Вас вообще все,что связано с Украиной-спицифическое мнение.По поводу Крымско-татарского народа,то я предпочитаю слушать не Ваше мнение,а мнение из лидеров,Джамилева и Чубарова,которых Ваша власть откровенно гнобит,и ничего им от Вас не надо,ибо крымские татары ассоциируют себя именно с Украиной.Уж очень много Вы(не Вы лично)зла наделали.Что до фин.помощи,то подачки засуньте Путину в ...ибо Вы им устои поломали,но это будут в Гааге разбираться.Ну и по поводу ..чего опять-таки от Украины они не получали 23 года...,то учите матчасть.Крым в Украине был автономен,а это значит "жил за свои".Исключение составлял только Севастополь бюджет которого утверждался в Киеве.Ну так какую власть себе в Крыму избирали,так и жили.Ну и т.д.
ишаку Крепостному-крымскому
валерий написал 07.07.2014 19:20
Вспоминаешь 10-12 век,когда о татарах,тем более крымских,вообще слыхом неслышали,а места
их пребывания называли тартарары.Вместе с монголами,которые презирали татар,заявились на Русь со своей культуройи племенными-родовыми отношениями.Если бля..означал гулящую
девку,то твою мать и все остальное было от татар.На смену стыд,срам пришла матерщина татарская,досих пор от ишаков отмыться не могут в России.Грязные в буквальном смысле и вонючие от лошадей, мывшиеся раз в полгода,впервые увидели баньки и поклонение
чистоте,что забыли даже в Европе после Рима,а про степняков и говорить нечего.Так,что похвали русачков,которые приучили ишаков умываться.У,противный!!Ведь крымские татары ближе к туркам,а каждого дурака на Руси называли .....!
Грицко, а шо от тоби дурно пахнет?.........
Влад из Питера написал 07.07.2014 19:17
..........Так мине москаль в штаны насрал.
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы