Кто владеет информацией,
владеет миром

В Одессе "гестапо" отлавливает подозрительных "москалей"

Опубликовано 06.07.2014 в разделе комментариев 220

В Одессе "гестапо" отлавливает подозрительных "москалей"

Служба безопасности Украины (СБУ) сообщила в субботу о задержании двух граждан России и одного гражданина Белоруссии. По информации украинской спецслужбы, они "финансировали координаторов одесского "антимайдана" и готовили массовые акции против украинской власти". 

"Установлено, что указанные лица прибыли в Одессу в конце июня с.г. для выполнения спецзадания российской разведки - развернуть широкую работу по организации акций протеста с целью дестабилизации социально-политической ситуации во всем регионе", - говорится в сообщении на сайте СБУ. 

Согласно сведениям СБУ, задержанные, "используя тактику распространения слухов и дезинформации, спекулируя недовольством доли граждан социально-бытовыми проблемами … через контакты с местными сепаратистами готовили группы радикально настроенных граждан для проведения акций, изготавливали и распространяли листовки с призывами выходить на митинги, подстрекали население к массовым беспорядкам". 

"Путем подкупа "карманных СМИ" злоумышленники распространяли "панические настроения" через проплаченные ленты новостей, публикации в прессе, сюжеты на телевидении. После каждой проведенной акции злоумышленники должны были отправлять своим иностранным кураторам фотоотчеты", - говорится в сообщении. 

В СБУ также утверждают, что задержанные по указанию иностранной стороны финансировали так называемый "антимайдан" на Куликовом поле Одессы.

- Связался немедленно по телефону с нашими активистами "Боротьбы" из Одессы, тем самым "координаторам антимайдана", - сообщил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но они ничего не знают о задержанных, хотя именно они были на Куликовом поле и в Доме профсоюзов. Скорее всего СБУ опять продемострировала "охоту на ведьм". Да и что инкриминируют "шпионам"? Ту деятельность, которая в любом нормальном государстве является легальной и законной - пытались что-то организовать, пусть и "антиправительственное", листовки, заметки в газетах... Скорее всего какие-то некрупные пиарщики из Москвы, которых откровенно подставили, отправив в город, погруженный в коричневый террор, с российскими паспортами и легальными задачами. Вот, собственно, такую вот "свободу" получили на Украине... 



Рейтинг:   4.30,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 220
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: ДолбоЁбу 3авидонов Никодим Семен (06.07.2014 11:17)
Ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! написал 06.07.2014 11:27
Иван Грачев говорит, что на сегодняшний день генераторы стали временный решением вопроса. Тем не менее, проблема требует решения на постоянной основе. И, по мнению Председателя комитета Государственной Думы РФ, тут существует два основных пути: электроэнергия будет поставляться из Украины или из России: Если решать этот вопрос без Украины, то нужен, примерно, гигаватт мощностей. Построить их могут, в том числе, и за частные деньги. Поток желающих построить их достаточно большой. На мой взгляд эта проблема и без Украины может быть решена за год
(без названия)
3авидонов Никодим Семен написал 06.07.2014 11:24
"""Ссылку про финнов давай, жидовская морда!"""
-
Жидовская морда - это твоя мамка проЁбанная в подвале (сейчас лежит).
Вот когда построят , вот тогда Я тебе и дам ссылку прям в морду , сильной струЁй.
Re: ДолбоЁбу 3авидонов Никодим Семен (06.07.2014 11:17)
Ха!!!!!! написал 06.07.2014 11:24
Потребности Крыма могут несколько увеличиться, в связи с той схемой энергоснабжения электроэнергетикой, которую разработало и приняло на данный момент в предварительном варианте Министерство энергетики. Ожидается, что в Крыму будет построено 700-800 МВт тепловых мощностей. Они будут ориентироваться на газ, и они потребуют поставок газа. В связи с этим потребности Крыма могут увеличиться на 1-1,5 млрд. кубометров, т.е. в общей сложности составят 3 млрд. кубометров или чуть больше. Собственную добычу Крыма планировалось нарастить уже в 2015 году до 3 млрд. кубометров, а впоследствии - возможно еще в большей степени&. Иван Грачев отмечает, что, с учетом шельфовой добычи, в Крыму планировалось дорастить добычу до 4 млрд. кубометров. Таким образом, Крым может не только обеспечить за счет собственных ресурсов свои потребности, но и стать экспортером газа.
Re: ДолбоЁбу
хорэ тупить! написал 06.07.2014 11:23
> без финнов (своими руками).
.
Давай ссылку про финнов, жидовский пидарАс!
Японии до СССР
далеко написал 06.07.2014 11:22
500 киловольт - тьфу! Маслом коронный разряд давится очень просто. А чтобы без масла 4 кабеля по 300 киловольт - эффект тот же. Вообще то высоковольтные кабеля: наземные подземные или подводные - это пройденный в СССР еще в 70 годах прошлого века этап.
Наша советская Обнинская Атомная Электростанция создана в 60-х годах, а японцы поставили только в 70-х американское атомное дерьмо, взорвавшееся в этом веке и загадившее весь мировой океан!
Но твоей набитой фекалиями голове трудно это осознать. Дерьмо и разум несовместимы.
Re: хорэ тупить! (06.07.2014 11:12)
хорэ тупить! написал 06.07.2014 11:21
> Запрещена к употреблению опресненная вода!!!
.
Не пизди!
Судовые опреснители работают уже лет сто, пока никто не умер.
ДолбоЁбу
3авидонов Никодим Семен написал 06.07.2014 11:17
"""42 км - длина ПОДВОДНОГО участка"""
-
Ты назови проложенную линию, и без финнов (своими руками).
Re:
хорэ тупить! написал 06.07.2014 11:17
> Это только начали работать с финнами
.
Ссылку про финнов давай, жидовская морда!
хорэ тупить! (06.07.2014 11:12)
3авидонов Никодим Семен написал 06.07.2014 11:16
ПидарАс ты отмороженный! Запрещена к употреблению опресненная вода!!!
Позвони в минздрав россии - узнаешь.
дурню
хорэ тупить! написал 06.07.2014 11:14
42 км - длина ПОДВОДНОГО участка
(без названия)
3авидонов Никодим Семен написал 06.07.2014 11:14
"""300 кВ от ЛАЭС-2 до подстанции 330/400 кВ "Выборгская"""""
-
Это только начали работать с финнами. Там финны будут - это под санкции не подпадает.
Но Крым это не финны, там другие условия и там санкции.
Re:
хорэ тупить! написал 06.07.2014 11:12
> Это не серьЁзно - пить опресненную воду. Это опасно для здоровья!!!
.
Дистилят опасен, но при пополнении элетролитов - можно употреблять!
.
> Даже в Израиле запрещено.
.
Так ты не только дурик, а ещЁ и поганый еврей?!!
Тьфу на тебя, кОзел паршивый!!!!
(без названия)
3авидонов Никодим Семен написал 06.07.2014 11:10
"""""""""Чтож, самое простое решение - добавить солей, 1/35 часть простой морской воды и проблема решена.
Или завезти соли в сухом виде, для питья, это мизер, NaCl не надо, есть местная."""""""""""
-
Это не серьЁзно - пить опресненную воду. Это опасно для здоровья!!!
Даже в Израиле запрещено .
Re: хорэ тупить! (06.07.2014 10:58)
хорэ тупить! написал 06.07.2014 11:09
> Никогда в России через пролив не прокладывали кабеля выше 35 кв.
.
Уже ответил - прямо СЕЙЧАС прокладывают, срок окончания - 2015 год.
Японии до СССР
далеко написал 06.07.2014 11:08
Японцы еще и керосина не знали, а мы в СССР высоковольтную линию ЛЭП-500 прокладывали - смотри фильм "Высота" 1960 года выпуска. Учи историю - питекантроп Завидон и не завидуй тем, кто знает!
Re:
хорэ тупить! написал 06.07.2014 11:07
> В Сочи генераторы применялись как дополнительный источник электроэнергии
.
И в Крыму также применятся.
.
Кстати, УЖЕ строится 42 км линия +-300 кВ от ЛАЭС-2 до подстанции 330/400 кВ "Выборгская", обычным кабелем, с бумажно-масляной изоляцией.
Без иностранцев, всЁ сами.
(без названия)
3авидонов Никодим Семен написал 06.07.2014 11:05
""""И пятисотку видел - обычные опоры с двумя ногами, никаких особых проблем при стоительстве с ними нет!""""
-
Вот и прикинь, что четыре линии 330Кв(примерно) тебе надо будет тянуть к четырем линиям Украинэнерго!!!
Ты представляешь сколько это работы и какое расстояние?
хорэ тупить! (06.07.2014 10:58)
3авидонов Никодим Семен написал 06.07.2014 11:03
""""УЖЕ, УЖЕ прокладывали МНОГО раз, с 30-х годов""""
-
Никогда в России через пролив не прокладывали кабеля выше 35 кв.
Не пи3ди!!!
Сил не хватит и знаний. А иностранцы под санкции попадут.
(без названия)
3авидонов Никодим Семен написал 06.07.2014 11:00
"""А в Сочи всЁ нормально было, так что - не пизди!"""
-
В Сочи генераторы применялись как дополнительный источник электроэнергии и на пару недель.
Там своЁ электричество постоянное существует.
сельцо Рашка Па
Иринарх, К Р Е П О С Т Н О Й написал 06.07.2014 10:59
Связался немедленно по телефону с нашими активистами "Боротьбы" из Одессы.
Не верю.
Да и больше скажу, это желание украсть присущее каждому русскому федерасту и вылилось в эпопею крымнаш. Вся это болтовня, типа я не толстовец, я троцкист, на поверку выходит обычный уличный хулиган. Нет культуры людей, нет нормальных человеческих взаимоотношений. Подмена ленинкоммунистической кашей, а в нужный момент маски сброшены и перед нами
Нацистская нечисть
Банальный гоп-стоп
Скрепы.
[В начало] << | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы