Кто владеет информацией,
владеет миром

В Одессе "гестапо" отлавливает подозрительных "москалей"

Опубликовано 06.07.2014 в разделе комментариев 220

В Одессе "гестапо" отлавливает подозрительных "москалей"

Служба безопасности Украины (СБУ) сообщила в субботу о задержании двух граждан России и одного гражданина Белоруссии. По информации украинской спецслужбы, они "финансировали координаторов одесского "антимайдана" и готовили массовые акции против украинской власти". 

"Установлено, что указанные лица прибыли в Одессу в конце июня с.г. для выполнения спецзадания российской разведки - развернуть широкую работу по организации акций протеста с целью дестабилизации социально-политической ситуации во всем регионе", - говорится в сообщении на сайте СБУ. 

Согласно сведениям СБУ, задержанные, "используя тактику распространения слухов и дезинформации, спекулируя недовольством доли граждан социально-бытовыми проблемами … через контакты с местными сепаратистами готовили группы радикально настроенных граждан для проведения акций, изготавливали и распространяли листовки с призывами выходить на митинги, подстрекали население к массовым беспорядкам". 

"Путем подкупа "карманных СМИ" злоумышленники распространяли "панические настроения" через проплаченные ленты новостей, публикации в прессе, сюжеты на телевидении. После каждой проведенной акции злоумышленники должны были отправлять своим иностранным кураторам фотоотчеты", - говорится в сообщении. 

В СБУ также утверждают, что задержанные по указанию иностранной стороны финансировали так называемый "антимайдан" на Куликовом поле Одессы.

- Связался немедленно по телефону с нашими активистами "Боротьбы" из Одессы, тем самым "координаторам антимайдана", - сообщил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но они ничего не знают о задержанных, хотя именно они были на Куликовом поле и в Доме профсоюзов. Скорее всего СБУ опять продемострировала "охоту на ведьм". Да и что инкриминируют "шпионам"? Ту деятельность, которая в любом нормальном государстве является легальной и законной - пытались что-то организовать, пусть и "антиправительственное", листовки, заметки в газетах... Скорее всего какие-то некрупные пиарщики из Москвы, которых откровенно подставили, отправив в город, погруженный в коричневый террор, с российскими паспортами и легальными задачами. Вот, собственно, такую вот "свободу" получили на Украине... 



Рейтинг:   4.30,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 220
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Ха!!!!!! (06.07.2014 11:54)
хорэ тупить! написал 06.07.2014 12:10
> Кто будет строить мост? Кто? Уж не ты ли со своими кривыми руками?
.
Я тебе, жидопидор поганый, уже говорил - строятся мосты, кривыми или не кривыми руками, но стоят они!
Стоит мост через Обь, 15 км со всеми подводами.
И без всяких иностранцев построен.
Кроме азеров.
3авидонов Никодим Семен (06.07.2014 11:59)
Ха!!!!!! написал 06.07.2014 12:07
Пидер, так Крымчане и живут и все заебись говорят, или ты хуЕсос мокрожопый не понимаешь? ВСЕ НОРМАЛЬНО В КРЫМУ! Хохложопый , , где ты петух слышал о том что в Крыму проблемы?
Тебе примерещилоськогда тебя драли?
(без названия)
3авидонов Никодим Семен написал 06.07.2014 12:04
""""Да, в рублях, но Россия - богатая страна, такие суммы нам вполне по карману."""
-
Да уже Крым посадил пенсионный фонд. Уже проблемы, а ты предлагаешь проекты гигантские по объЁму и деньгам.
Этих твоих проектов ни когда не сделают, тем более речь шла в проекте о кабеле переменного тока.
Ха!!!!!! (06.07.2014 11:54)
3авидонов Никодим Семен написал 06.07.2014 11:59
""""да через такой узкий пролив через год - два все будут переправлять.""""
-
МамкоЁб, ты проживи этот год-два, а потом посмотришь !
Ты еще кирпичами Керченский пролив предложи закидать.
Тебя в жопу сильно и глубоко долбили и мозг твой вытек.
-
Кто будет строить мост? Кто? Уж не ты ли со своими кривыми руками?
Re: хорэ тупить! (06.07.2014 11:38)
хорэ тупить! написал 06.07.2014 11:56
> японцы бросали переменку
.
Да, на 2 км, мизер!
.
> а если через Керченский пролив бросать постоянку,
.
Не знаю, зависит от трасы, короткая может быть не удобна из-за геологии или т.п.
.
> то надо несколько кабелей
.
Не по 42 км, скорее всего!
.
> и преобразующие подстанции на той и другой стороне
.
И чо?!
Сколько их уже настроено!
.
> Это миллиардные расходы!!!
.
Да, в рублях, но Россия - богатая страна, такие суммы нам вполне по карману.
Re: 3авидонов Никодим Семен (06.07.2014 11:39)
Ха!!!!!! написал 06.07.2014 11:54
Педик Запиздонов даже не понимает, что ширина пролива ВСЕГО 4 км, да через такой узкий пролив через год - два все будут переправлять.
Но Запиздонов от природы вафлист и даун и ему невдомек что в Мире много островов живут автономно, а тут какой то мелкий и узкий проливчик, это вообще не проблема и шероховатости есть только из за смены принадлежности , теперь это Россия , а Украина вмерла, и надо переделать снабжение ТАК И НАЧАЛИ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ,
Иди спать педик! Твое время отсоса вышло, Жопорожец на очереди.
Ха!!!!!!!!!!!!!!(06.07.2014 11:48)
3авидонов Никодим Семен написал 06.07.2014 11:53
ПидарАсик-мамкоЁб, здесь только один ты всасываешь .
Драли тебя в очко здесь постоянно - ты только и успеваешь ники менять!
Не сделаешь ты Крым лучше, ты своими кривыми ручЁнками только член можешь мне подрoчить!
ишаку Крепостному нерусскому
валерий написал 06.07.2014 11:49
ХОРОШО,что в России не водятся ишаки,не мешают спать по утрам своим звучным пением,но один неудачник и ненавистник всего
русского сбежал из зоопарка.У него большая культура вонять с постоянной уверенностью,что он центр мира и только ему решать кто есть кто.Люди гоните от себя ишаков,они понимают только палку,как Дима-жопо...,понимает только
общее презрение,вот такой флуд на ишаков-нацистов.
3авидонов Никодим Семен (06.07.2014 11:39)
Ха!!!!!!!!!!!!!! написал 06.07.2014 11:48
Вафлист, НЕТ ПРОБЛЕМ В КРЫМУ! ВсЁ всосал?
Иди заглоти на всю длину, отсоси - это твой ужин будет, и еще защеканец, соси медленно, что бы НИЧЕГО не пропало.
Вот ТУПОЕ ЧМО! В Крыму люди живут и довольны, созваниваюсь с ними - НЕТ ПРОБЛЕМ! ХуЕсос тебе понятно?
Они сами говорят что все нормально, а тебе вафлисту нет? Иди вешайся петух.
далеко (06.07.2014 11:41)
3авидонов Никодим Семен написал 06.07.2014 11:47
Придурок, кабельные линии переменного тока через проливы не проводили в СССР.
А если говорить о линиях 500 кв , то кто их будет тянуть в Крыму.
Сколько времени? И за какие деньги?
Ты хочешь всю рашку в Крым сбросить на стройку к этим бездарям?
Re: Японии до СССР - далеко
хорэ тупить! написал 06.07.2014 11:45
> уже прокладывали 500 киловольтную высоковольтную линию ЛЭП-500 - смотри фильм "Высота" 1960 года выпуска
.
Вот именно!
Уже больше 50 лет спокойно ставят опоры, тянут провода и т.д. и т.п.!
Конечно - Россия растеряла часть своего потенциала, но копать канавы, забивать сваи и крутить провода мы вполне способны!
хорэ тупить! (06.07.2014 11:38)
3авидонов Никодим Семен написал 06.07.2014 11:43
ЕбалА, японцы бросали переменку, а если через Керченский пролив бросать постоянку, то надо несколько кабелей и преобразующие подстанции на той и другой стороне. Это миллиардные расходы!!!
Где ты будешь эти гигантские преобразовательные устройства строить?
Японии до СССР - далеко
далеко написал 06.07.2014 11:41
Японцы еще и керосина не знали, а мы в СССР высоковольтную линию ЛЭП-500 прокладывали - смотри фильм "Высота" 1960 года выпуска. Учи историю - питекантроп Завидон и не завидуй тем, кто знает!
Японцы не знали еще и керосина не знали, а мы в России - СССР уже прокладывали 500 киловольтную высоковольтную линию ЛЭП-500 - смотри фильм "Высота" 1960 года выпуска. Учи историю - питекантроп Завидон и не завидуй тем, кто знает!
500 киловольт - тьфу! Коронный разряд маслом давится очень просто. А чтобы без масла, 4 кабеля по 300 киловольт - эффект тот же. Вообще-то высоковольтные кабели: наземные подземные или подводные - это пройденный в СССР еще в 70 годах прошлого века этап.
Наша советская подмосковная Обнинская Атомная Электростанция создана еще в 60-х годах, а японцы только в 70-х годах построили американское атомное дерьмо, взорвавшееся в этом веке и загадившее весь мировой океан!
Ха!!!!!!! (06.07.2014 11:36)
3авидонов Никодим Семен написал 06.07.2014 11:39
ПидарАсик, обоcрЁшься ты со своей Красножопией.
Ничего Путлер хорошего не сделает ни для Крыма, ни для рашенскота.
Лети на ГолуБянку - там корм подвезли , поклюЁшь, петушок ты наш проЁбанный.
Re: хорэ тупить! (06.07.2014 11:23)
хорэ тупить! написал 06.07.2014 11:38
> тебя спрашиваю про переменный ток
.
ПидарАс ты тупой - не целесообразно через длинный кабель пропускать переменку, у кабеля большая емкость между фазами!
Учись - http://www.youtube.com/watch?v=tPOivsKavQo
Ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (06.07.2014 11:27)
3авидонов Никодим Семен написал 06.07.2014 11:36
ВраньЁ это всЁ!!!
Не так всЁ просто. Людей разводят . Они всегда без меры обещали и обещают, а реально - пшык.
Из-за этого Крыма уже и пенсионный фонд затронули!
Re: Re: Re: ДолбоЁбу 3авидонов Никодим Семен (06.07.2014 11:17)
Ха!!!!!!! написал 06.07.2014 11:36
Россия это сила. Сравнивать Россию с дохлой Окраиной может только придурок Завидон, экономика Украины - это всего 8% от экономики России и разрыв продолжает увеличиваться. Вариантов снабжения водой и электричеством очень много и это как раз не проблема. ВСЕ ОНИ РЕШАТСЯ ЗА 1- 2 года
Тут спорить не о чем. Эксперты и не спорят, а доходяга тупорылый Запиздонов - спорит.
Чмо Запиздонов - ты кто ????
Успокойся, все вопросы решены что и как. Можешь ложиться спать и не волнуйся.
У меня знакомыев Крыму все довольны, несмотря на мелочные переходные проблемы со связью и банками, они все уже сейчас решаются. Всего 3 месяца как Крым в составе России и нет уже никаких вопросов что надо делать. Уже делается!
Ха!!!!!! (06.07.2014 11:24)
3авидонов Никодим Семен написал 06.07.2014 11:32
Это сказки для дураков!!!
Это тоже самое , что и про скорые полеты на Марс пи3дит Рогозин.
Ни чего с Крымом невозможно сделать без гигантского ущерба для российских людей живущих в глубинке!
хорэ тупить! (06.07.2014 11:23)
3авидонов Никодим Семен написал 06.07.2014 11:30
Ты Ёбань мне не тули кабель 42 км постоянного тока - он для Крыма бесполезен.
Я тебя спрашиваю про переменный ток. Где проложили или прокладывают.
Re:
хорэ тупить! написал 06.07.2014 11:28
Ах ты хуемордый пидарАс!!!
Пиздишь тут, хуйню несешь и нихуя не знаешь, жидовская рожа, пидарАс, сцуко!!!
Тьфу тебе на пейсы!!!
Тьфу тебе кОзел на твою ермолку!!!
[В начало] << | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы