Кто владеет информацией,
владеет миром

В Одессе "гестапо" отлавливает подозрительных "москалей"

Опубликовано 06.07.2014 в разделе комментариев 220

В Одессе "гестапо" отлавливает подозрительных "москалей"

Служба безопасности Украины (СБУ) сообщила в субботу о задержании двух граждан России и одного гражданина Белоруссии. По информации украинской спецслужбы, они "финансировали координаторов одесского "антимайдана" и готовили массовые акции против украинской власти". 

"Установлено, что указанные лица прибыли в Одессу в конце июня с.г. для выполнения спецзадания российской разведки - развернуть широкую работу по организации акций протеста с целью дестабилизации социально-политической ситуации во всем регионе", - говорится в сообщении на сайте СБУ. 

Согласно сведениям СБУ, задержанные, "используя тактику распространения слухов и дезинформации, спекулируя недовольством доли граждан социально-бытовыми проблемами … через контакты с местными сепаратистами готовили группы радикально настроенных граждан для проведения акций, изготавливали и распространяли листовки с призывами выходить на митинги, подстрекали население к массовым беспорядкам". 

"Путем подкупа "карманных СМИ" злоумышленники распространяли "панические настроения" через проплаченные ленты новостей, публикации в прессе, сюжеты на телевидении. После каждой проведенной акции злоумышленники должны были отправлять своим иностранным кураторам фотоотчеты", - говорится в сообщении. 

В СБУ также утверждают, что задержанные по указанию иностранной стороны финансировали так называемый "антимайдан" на Куликовом поле Одессы.

- Связался немедленно по телефону с нашими активистами "Боротьбы" из Одессы, тем самым "координаторам антимайдана", - сообщил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но они ничего не знают о задержанных, хотя именно они были на Куликовом поле и в Доме профсоюзов. Скорее всего СБУ опять продемострировала "охоту на ведьм". Да и что инкриминируют "шпионам"? Ту деятельность, которая в любом нормальном государстве является легальной и законной - пытались что-то организовать, пусть и "антиправительственное", листовки, заметки в газетах... Скорее всего какие-то некрупные пиарщики из Москвы, которых откровенно подставили, отправив в город, погруженный в коричневый террор, с российскими паспортами и легальными задачами. Вот, собственно, такую вот "свободу" получили на Украине... 



Рейтинг:   4.30,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 220
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
николай1(первый отЪЁбанный без гандона) (06.07.2014 12:39)
3авидонов Никодим Семен написал 06.07.2014 12:45
Я энергетик как раз по этим вещам.
И знаю, во что выльется ваш пи3дежь.
ПидарАсику-мамкоЁбу (06.07.2014 12:37)
3авидонов Никодим Семен написал 06.07.2014 12:42
МамкоЁб, скажи где у тебя закольцованы четыре линии приходящие с Украины???
Ты хоть понимаешь, что по линии 110 кв нельзя пустить напряжение 330кв?
Ты много себе в жопу даЁшь драть - мозг весь проeбал!
-
Где закольцованы четыре линии с Украины??? Где?
жидопидорасику
хорэ тупить! написал 06.07.2014 12:42
Жидопидорасик - самый дорогой проект моста через Керченский пролив оценивается в $900 млн. - т.е. в ничтожную для России сумму!
Re: Семе ароновичу
николай1 написал 06.07.2014 12:39
Странно живет на Дальнем востоке,а все знает где в хохложопии зарыты кабеля,небось готовишься откопать и здать в утильсырье?
хорэ тупить! (06.07.2014 12:34)
3авидонов Никодим Семен написал 06.07.2014 12:39
Ёбань, где ты наберешь в Красножопии столько качественной , рабочей силы, чтоб качественно поработали?
Ты ведь, скот, работать ведь не будешь?
И где ты найдешь столько денег?
Станок печатный запустишь, как всегда?
Re: ПидарАсику 3авидонов Никодим Семен (06.07.2014 12:27)
Ха!!! написал 06.07.2014 12:37
Мокрожопый, все линии ЛЭП в России закольцованы, врежут в ту , какая больше подходит.
Ну кому ты тут свистишь ? Линии в Крыму тоже закольцованы, а ЛЭП из Украины будут постепенно отключаться, не сразу а по очереди вводов новых источников из России и в самом Крыму.. Было с Украины стороны 4 ЛЭП, а на будущий год останутся 2, а еще через год и эти не нужны будут.
Соси внимательнее Запиздон, я же понимаю как тебе трудно осознать , но ничего переживешь, а можешь и вешаться. Это даже правильнее будет.
ПидарАсику(06.07.2014 12:30)
3авидонов Никодим Семен написал 06.07.2014 12:36
МамкоЁб, когда ты построишь ТЭЦ в Новороссийске и когда проложишь сотни километров ЛЭП (примерно) 330кв?
И на чьи деньги?
Re: хорэ тупить! (06.07.2014 12:26)
хорэ тупить! написал 06.07.2014 12:34
> вот тогда и попи3дишь о том "как это легко".
.
Жидоридорасик - по сравнению с Югорским мостом, да - легко и просто.
И никакие турки, китайцы, пидарАсы и т.д. и т.п. для строительства нам не нужны.
ВсЁ будет, не ссы!
(без названия)
Ха!!! написал 06.07.2014 12:30
Не спорьте с этим дырявым дебилом, на самом деле сейчас принято решение делать ТЭЦ в Новороссийске откуда часть энергии пойдет в Крым по высовольтному кабелю, а другая часть будет производиться в Крыму , кстати Украина уже не отключает электричество в Крыму, так как поняла бесполезность этого, и клянется что она и впредь будет поставлять ИСПРАВНО энергию в Крым, но естественно им уже никто не поверит, и поэтому все проекты по Крыму идут в исполнение.
хорэ тупить! (06.07.2014 12:26)
3авидонов Никодим Семен написал 06.07.2014 12:30
Вот когда будут строить - вот тогда и попи3дишь о том "как это легко".
Ты своими "проектами" помиру всю Красножопию пустишь.
ПидарАсику(06.07.2014 12:23)
3авидонов Никодим Семен написал 06.07.2014 12:27
""""Бросить высоковольтный кабель через узкий проливчик в 4 км, - ПРОЩЕ ПРОСТОГО.
На 100 км линии ЛЭП без повышения делают""""
-
И в какую ты линию этот кабель врежешь, пидОр мокрожопый?
Ты понимаешь, что линии Украинэнерго (их четыре) которые соответствуют напряжению кабеля идут за сотни километров дальше??
Тварь ты тупорылая, обспермленная.
Re: хорэ тупить! (06.07.2014 12:10)
хорэ тупить! написал 06.07.2014 12:26
> И мост через Обь строился 5 лет.
.
Потому что уже был (и есть) параллельно железнодорожный, еще со времен царя Гороха.
И паром, не один и не два.
Через Керченский пролив строить одно удовольствие - ни морозов в 45 гр. с сильным ветром, ни снега, ни льда, ни болот вокруг - нет НИКАКИХ трудностей, работай, не хочу, в настоящих курортных условиях.
И вода на 8-10 метров весной не поднимается - чо мешает-то строить?!
НИЧЕГО!
3авидонов Никодим Семен (06.07.2014 12:13)
Ха!!!!!!!!!!!!!!!!! написал 06.07.2014 12:23
Спать иди дырявый Запиздон! В Крыму УЖЕ НОРМАЛЬНО. Еще раз тебе петуху поясняю - Я с крымчанами по телефону общаюсь - НЕТ ПРОБЛЕМ! Всосал пидер мутный?
Ну давай еще поверещи крыса опущенная, и не надо тут про кабели и ЛЭП, я в энергетике разбираюсь - ЭТО ТОЖЕ НЕ ПРОБЛЕМА! Бросить высоковольтный кабель через узкий проливчик в 4 км, - ПРОЩЕ ПРОСТОГО.
На 100 км линии ЛЭП без повышения делают , а тут ТЫ чмо мокрожопое не свисти если не в теме!
Re: 3авидонову Никодиму
3авидонов Никодим Семен написал 06.07.2014 12:23
"""Да все это уже сделано."""
-
Что сделано.
3авидонову Никодиму
Дмитрий гЗапорожье ( написал 06.07.2014 12:22
продолжение
Более того,ни один торговый пароход,более в Крым не зайдет.
ПидарАсику-мамкоЁбу(06.07.2014 12:15)
3авидонов Никодим Семен написал 06.07.2014 12:21
МамкоЁб, ты можешь хоть что говорить ковыряясь в своем обспермленном носу - не решишь ты проблемы Крыма, только деньги с российских людей будешь.
Иди лучше свою мамку трахни - пользы будет больше, хоть братика она тебе родит.
3авидонову Никодиму
Дмитрий гЗапорожье ( написал 06.07.2014 12:18
Да все это уже сделано.
хорэ тупить! (06.07.2014 12:10)
3авидонов Никодим Семен написал 06.07.2014 12:18
Ёбань с развороченной жопой, ты не путай мост через Обь и через Керченский пролив.
Не путай те условия и эти.
И мост через Обь строился 5 лет.
Еще пара мостов - и рашка загнЁтся от проблем.
Re: 3авидонов Никодим Семен (06.07.2014 11:59)
Ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! написал 06.07.2014 12:15
Чмо опущенное Запиздонов ты что понимаешь, что нет проблем в Крыму с электричеством и водой сейчас? Только рисоводам не хватает и больше на этом все... А рисоводов - 2 тыс чел.
В России денег много и очень хорошо что их будут вкладывать в Крым и другие регионы. НА ЗДОРОВЬЕ! Это заказы для всей России и зарплаты.
Как прокинут электричество - кабелем или ьудут свои газогенераторы ставить не важно. Уже делается. В Новороссийске , в Крыму мощности наращиваются . Люди там живут и все у них есть - и вода и электричество! А при Украине воды горячей в Крыму почти не было, а сейчас уже появляется . Ты педрила ни одной ссылки не дал, потому что все из своей дырявой задницы выковыриваешь.
Ха!!!!!! (06.07.2014 12:07)
3авидонов Никодим Семен написал 06.07.2014 12:13
ПидарАсик, "хуEсос мокрожопый" - это твоя национальность.
И в очко дерут здесь только тебя! Ибо только ты здесь шустро меняешь ники.
Не будет в Крыму нормально, когда отрубят воду и электричество.
А рашка загнЁтся помогая Крыму.
Потом поймают тебя за жопу и будут без конца выдавать тебе за щеку за прошлые провокации.
[В начало] << | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы