Кто владеет информацией,
владеет миром

В Одессе "гестапо" отлавливает подозрительных "москалей"

Опубликовано 06.07.2014 в разделе комментариев 220

В Одессе "гестапо" отлавливает подозрительных "москалей"

Служба безопасности Украины (СБУ) сообщила в субботу о задержании двух граждан России и одного гражданина Белоруссии. По информации украинской спецслужбы, они "финансировали координаторов одесского "антимайдана" и готовили массовые акции против украинской власти". 

"Установлено, что указанные лица прибыли в Одессу в конце июня с.г. для выполнения спецзадания российской разведки - развернуть широкую работу по организации акций протеста с целью дестабилизации социально-политической ситуации во всем регионе", - говорится в сообщении на сайте СБУ. 

Согласно сведениям СБУ, задержанные, "используя тактику распространения слухов и дезинформации, спекулируя недовольством доли граждан социально-бытовыми проблемами … через контакты с местными сепаратистами готовили группы радикально настроенных граждан для проведения акций, изготавливали и распространяли листовки с призывами выходить на митинги, подстрекали население к массовым беспорядкам". 

"Путем подкупа "карманных СМИ" злоумышленники распространяли "панические настроения" через проплаченные ленты новостей, публикации в прессе, сюжеты на телевидении. После каждой проведенной акции злоумышленники должны были отправлять своим иностранным кураторам фотоотчеты", - говорится в сообщении. 

В СБУ также утверждают, что задержанные по указанию иностранной стороны финансировали так называемый "антимайдан" на Куликовом поле Одессы.

- Связался немедленно по телефону с нашими активистами "Боротьбы" из Одессы, тем самым "координаторам антимайдана", - сообщил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но они ничего не знают о задержанных, хотя именно они были на Куликовом поле и в Доме профсоюзов. Скорее всего СБУ опять продемострировала "охоту на ведьм". Да и что инкриминируют "шпионам"? Ту деятельность, которая в любом нормальном государстве является легальной и законной - пытались что-то организовать, пусть и "антиправительственное", листовки, заметки в газетах... Скорее всего какие-то некрупные пиарщики из Москвы, которых откровенно подставили, отправив в город, погруженный в коричневый террор, с российскими паспортами и легальными задачами. Вот, собственно, такую вот "свободу" получили на Украине... 



Рейтинг:   4.30,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 220
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: хорэ тупить! (06.07.2014 12:53)
Ха!!! написал 06.07.2014 13:06
Бесполезно спорить с двумя дебилами. Все в Крыму есть, кроме технической воды и то сейчас она не нужна , так как дожди и канал с водой. С электричеством тем более, пыталась Украина отключать, но 1200 генераторов дизельных сделали свое дело и теперь вся электроэнергия в полном обьеме поставляется.
Судостроения там не было, так как заказов не было, а сейчас уже заказы оформляются,бизнес тоже переходит на Российскую основу , законы, Связь мобильная тоже отменила роуминг с Россией, Банки Российские начали вытеснять окраинские, ДА ВСЕ КАК НАДО!
хорэ тупить! (06.07.2014 12:58)
3авидонов Никодим Семен написал 06.07.2014 13:04
"""Четыре варианта обсуждались на стадии эскизного проектирования"""
-
Ну ты дурак!!!!!!!!
Мало ли что обсуждалось, проекта-то нет!
Петух ты обспермленный!
Дмитрий гЗапорожье ( (06.07.2014 12:52)
3авидонов Никодим Семен написал 06.07.2014 13:02
Нет, электричество и вода поставляется Украиной в Крым.
И, видимо, ни когда не перекроется - Гага запретила. Ибо уж очень жЁсткая мера оставить без электричества и воды более 2 миллиона человек.
хорэ тупить! (06.07.2014 12:56)
3авидонов Никодим Семен написал 06.07.2014 12:59
Жопу свою подотри - сперма фонтаном брызжет из неЁ!
Дмитрий гЗапорожье ( (06.07.2014 12:52)
Ха!!! написал 06.07.2014 12:59
ХуеСос, давай поспорим что с водой все нормально, кроме технической воды для рисоводства? А электричество в полном обьеме поставляется в Крым, поспорим? Или ты петухом обьявляешься! Крым уже имеет больше чем при Окраинском ананизьме.
Re: хорэ тупить! (06.07.2014 12:53)
хорэ тупить! написал 06.07.2014 12:58
Четыре варианта обсуждались на стадии эскизного проектирования, пидарАс, "энергетик" крючконосый!
3авидонову Никодиму
Дмитрий гЗапорожье ( написал 06.07.2014 12:58
3авидонову Никодиму - Дмитрий гЗапорожье ( (06.07.2014 12:52)-продолжение
..Путлер издал указ, что Гиркин и его подельники не допускаются более на территорию рашкозоны, хотя они и являются гражданами Красножопии....Откуда данные?
Re: хорэ тупить! (06.07.2014 12:47)
хорэ тупить! написал 06.07.2014 12:56
Тьфу тебе в еблище, пидарАс!!!
Тьфу тебе на пейсы, жид!!!
Тьфу тебе на ермолку, еврей поганый!!!
хорэ тупить! (06.07.2014 12:53)
3авидонов Никодим Семен написал 06.07.2014 12:56
Петух, не было проекта моста и нету!!!
Его хотели дать иностранцам разработать, но - санкции!!!
хорэ тупить! (06.07.2014 12:47)
3авидонов Никодим Семен написал 06.07.2014 12:54
""""межфазную емкость не знаешь""""
-
Это ты , проЁбанный гандон, тулишь кабель постоянного тока когда речь идЁт о переменном токе.
Тьфу тебе в Ебло, петух с развороченной жопой.
Re: хорэ тупить! (06.07.2014 12:42)
хорэ тупить! написал 06.07.2014 12:53
> проекта нет ещЁ так что не пиЗди.
.
А вот не пизди - 4 года проектЫ разрабатывали - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B0%D1%80%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D1%81%D0%BE%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F
Дурожид ты тупой, срань израильская, ну НИЧО не знаешь!
3авидонову Никодиму
Дмитрий гЗапорожье ( написал 06.07.2014 12:52
Перекрыта поставка эл.энергии и воды.Не верь всякому бреду.В Крыму больше нет,и в ближайшее время не будет сельского хозяйства товарного,ибо бизнес проекты оного составлялись по совершенно другим кретериям,все виноматериали поставлялись из Николаева и Херсона,с учетом работы портов и т.д.Вся промышленность просто умрет,ибо предприятия Ю,Перекопска и Армянска(особенно титановый комплекс)были завязаны на Запорожье и там планировалось серьезное развитие связанное со строительством полномасштабного производства титана и изделий из оного.Нужен законченый блок АЭС(как минимум,а реально 2) и кроме наших мозгов деньги Фирташа(который сидит в Австрии).Все судостроение тоже умрет,ибо как таковой базы в Крыму нет.Есть мощности завязанные на наши материалы и другие комплектующие.Украина прекрасно строит вместе с ЕС и НАТО боевые корабли(фрегаты и корветы)для 3 стран,а кацапстан не может "3 систер шип"Петра-1 25 лет отремонтировать.Кстати один из оных где то у тебя во Владике болтается,а после введения санкций в кацапии остановится вообще все,кроме нефтегаза.Вот такие перспективы.И все разговоры о строительстве моста бред,ибо уже давно оптимальным решением есть туннель,так как там большой слой ила и много еще чего.Хорошо(относительно)только пенсионерам,ибо никакого туризма там то же не будет.Небо закрыто,так же как и морские порты,а ж\д только через Украину.Я бы вообще поломал,но это не демократично.Наши собираются вводить визовый режим.Кроме того есть курорты Кавказа и Абхазии,Турции,Болгарии,Румынии,Египта ну и т.д.Вот примерно так.
Re: хорэ тупить! (06.07.2014 12:42)
игорь написал 06.07.2014 12:52
Весь коммент загрузили хламом!
Путин еврей
какой национальности? написал 06.07.2014 12:52
Да вообще никакой. Это муляж выделаный из англоеврейской шкурки.
Re: ПидарАсику-мамкоЁбу 3авидонов Никодим Семен (06.07.2014 12:42)
Ха!!! написал 06.07.2014 12:51
Педик, а с чего ты взял что по линии 110 кв кто то пустит 330 кв? Ты свихнулся? Эти 4 ЛЭП идут с юга Крыма , с Украины, а закольцованы все линии в Крыму, по разному и сфазированы как и полагается для надежности электроснабжения... ты жопа дырявая а не энергетик! Можно ставить понижающие трансформаторы, а можно повышающие для увеличения расстояния по переброске мощностей, и какая разница для Крымской энергетики откуда, с какой стороны придут эти ЛЭП в 110 или 330 кв?
Иди сосни и спать .
семену из Жмеринки
николай1 написал 06.07.2014 12:50
Ты энергетик зашкваренный по задницам и не больше,дурачок Завистливый,всеравно Крым для вас очень далеко и заграница!
хорэ тупить! (06.07.2014 12:42)
3авидонов Никодим Семен написал 06.07.2014 12:48
""""Керченский пролив оценивается в $900 млн. - т.е. в ничтожную для России сумму""""
-
Ёбань тупорылая, проекта нет ещЁ так что не пиЗди.
Ты посмотри во сколько обошлись мосты во Владивостоке, менее сложные, а потом пи3ди.
И ты опять хочешь эти деньги взять с пенсионного фонда?
Или опять Путлер напечатает новые бумажки?
Re: николай1(первый отЪЁбанный без гандона) (06.07.2014 12:39)
хорэ тупить! написал 06.07.2014 12:47
> Я энергетик как раз по этим вещам.
.
Да какой ты энергетик - дурик еврейский ты, даже про межфазную емкость не знаешь, засранец.
Сидит пейсатый жидЁнок и пиздит херь какую-то без толку и смысла.
Re: ПидарАсику 3авидонов Никодим Семен (06.07.2014 12:36)
Ха!!! написал 06.07.2014 12:45
Да запросто перебросят, и не нужны "сотни км ЛЭП", они в Крыму уже есть, Придурок ты настолько туп что даже не осознаешь это. Из Украины значит идут 4 ЛЭП, а ты знаешь сколько там "сотней км" ? Вот так же и из России перекинут необходимые мощности, а Окраина еще и поможет! Ведь на эти 4 ЛЭП огромные деньги требуются при обслуживании, а тем более электричество НАДО ПРОДАВАТЬ! Или придется лишние мощности отключать и останавливать генераторы, они не могут в холостую работать.
Украина сама себе могилу вырыла. Россия же спокойно будет заменять сообщение и снабжение с Крымом с Украинского на Российское.
ЕЩЕ РАЗ - НЕТ ПРОБЛЕМ!
Re: хорэ тупить! (06.07.2014 12:34)
хорэ тупить! написал 06.07.2014 12:45
> где ты наберешь в Красножопии столько качественной , рабочей силы, чтоб качественно поработали?
.
Жидокозлик туповатый - УЖЕ, УЖЕ поработали, есть качественная рабочая сила, причем как ни странно (для тебя, тупаря) даже азеры и узбеки работают вполне нормально, строят мосты и мосты стоят!
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы