Кто владеет информацией,
владеет миром

В Одессе "гестапо" отлавливает подозрительных "москалей"

Опубликовано 06.07.2014 в разделе комментариев 220

В Одессе "гестапо" отлавливает подозрительных "москалей"

Служба безопасности Украины (СБУ) сообщила в субботу о задержании двух граждан России и одного гражданина Белоруссии. По информации украинской спецслужбы, они "финансировали координаторов одесского "антимайдана" и готовили массовые акции против украинской власти". 

"Установлено, что указанные лица прибыли в Одессу в конце июня с.г. для выполнения спецзадания российской разведки - развернуть широкую работу по организации акций протеста с целью дестабилизации социально-политической ситуации во всем регионе", - говорится в сообщении на сайте СБУ. 

Согласно сведениям СБУ, задержанные, "используя тактику распространения слухов и дезинформации, спекулируя недовольством доли граждан социально-бытовыми проблемами … через контакты с местными сепаратистами готовили группы радикально настроенных граждан для проведения акций, изготавливали и распространяли листовки с призывами выходить на митинги, подстрекали население к массовым беспорядкам". 

"Путем подкупа "карманных СМИ" злоумышленники распространяли "панические настроения" через проплаченные ленты новостей, публикации в прессе, сюжеты на телевидении. После каждой проведенной акции злоумышленники должны были отправлять своим иностранным кураторам фотоотчеты", - говорится в сообщении. 

В СБУ также утверждают, что задержанные по указанию иностранной стороны финансировали так называемый "антимайдан" на Куликовом поле Одессы.

- Связался немедленно по телефону с нашими активистами "Боротьбы" из Одессы, тем самым "координаторам антимайдана", - сообщил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но они ничего не знают о задержанных, хотя именно они были на Куликовом поле и в Доме профсоюзов. Скорее всего СБУ опять продемострировала "охоту на ведьм". Да и что инкриминируют "шпионам"? Ту деятельность, которая в любом нормальном государстве является легальной и законной - пытались что-то организовать, пусть и "антиправительственное", листовки, заметки в газетах... Скорее всего какие-то некрупные пиарщики из Москвы, которых откровенно подставили, отправив в город, погруженный в коричневый террор, с российскими паспортами и легальными задачами. Вот, собственно, такую вот "свободу" получили на Украине... 



Рейтинг:   4.30,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 220
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
хорэ тупить! (06.07.2014 13:48)
3авидонов Никодим Семен написал 06.07.2014 13:53
ПидарАс - это твоя профессия.
А в Крым вода не поступала из-за того, что
все работники крымского водоканала eбли тебя в жопу по очереди и не могли оторваться от этого приятного занятия, и естественно, чтобы не пропустить свою очередь ни кто не пошел открывать кран для подачи в Крым воды.
3авидонову Никодиму
Дмитрий гЗапорожье ( написал 06.07.2014 13:53
Ну кацапы ведь отключили нам газ?Так почему мы не можем отключить свет?(например)Или кацапоголовые диверсанты вывели из строя подстанцию?Или остановили блоки на плановый ремонт?Или Донбасу нужнее?
Да мало ли чего придумать можно?
Re: хорэ тупить! (06.07.2014 13:33)
хорэ тупить! написал 06.07.2014 13:48
> это будет коллапс для Крыма
.
ПидарАс, читай: "На "сегодня" воду НЕ ДАЕМ. Был прорыв дамбы,но оный должны ликвидировать"
НЕТ воды, хохложопые ПЕРЕКРЫЛИ, был прорыв по причине косорукости тупых пидарАсов.
Сейчас воды НЕТ.
И НИЧЕГО не произошло - в Крыму ВСЕ в штатном режиме.
Так что не пизди, пидарАс!
Дмитрий гЗапорожье ( (06.07.2014 13:38)
3авидонов Никодим Семен написал 06.07.2014 13:45
Я сомневаюсь, что когда -либо Украина отключит свет Крыму. Тут всЁ-таки , видимо, сильно влияние ЕС. Раз они не хотят создавать Крыму проблемы, то и Украина не пойдет против мнения ЕС.
хорэ тупить! (06.07.2014 13:33)
3авидонов Никодим Семен написал 06.07.2014 13:39
Ёбань тупорылая, если отключить воду и электричество на Крым из Украины - это будет коллапс для Крыма, ни какие левые генераторы и опреснители не спасут.
3авидонову Никодиму
Дмитрий гЗапорожье ( написал 06.07.2014 13:38
На "сегодня"воду не даем.Был прорыв дамбы,но оный должны ликвидировать,да она собственно уже и не нужна,ибо смысла нет.Рис садить бесполезно,овощи то-же,ибо кроме самого канала существуют станции подъема данной воды на поля и т.д.станции то же выведены из строя.Что до эл.энергии,то что то видимо поставляем,ибо ООН требует,но все дело в возможности и цене.Вот сейчас "все лишние"киловаты пойдут в Донбас.Поверь мне как энергетику."вариантов завалить дело",причем совершенно законных полно.
Ха!!! (06.07.2014 13:24)
3авидонов Никодим Семен написал 06.07.2014 13:37
Да на одни пенсии в Крыму надо тратить порядка 6 миллиардов рублей в месяц!
А где отдача от этих денег? Кто работает?
Деньги в Крым направили из пенсионного фонда! И это аукнется.
Просто так деньги не лежат.
Мост через Лену из-за Крыма отменили, и то что отменили - это факт. Правда говорят, что не из-за Крыма, но мы же не дураки, мы прекрасно понимаем, что строить два больших моста в России одновременно - это нонсенс.
Re: Дмитрий гЗапорожье ( (06.07.2014 13:18)
хорэ тупить! написал 06.07.2014 13:33
> Да, но воду-то и электричество вы всеравно в Крым даЁте
.
ПидарАс, тебе же ответил хохложоп: "Так вот,для попить и ЧАСТИЧНО для гигиены-хватает. Для всего остального - НЕТ."
Зная, что дефицит воды не покрыть так же просто, как электричества - каклы СРУТ!
Зная, что отключение ЛЭП все равно без толку - неи гадят, всЁ просто!
Re: 3авидонов Никодим Семен (06.07.2014 13:12)
Ха!!! написал 06.07.2014 13:24
Все есть, все проекты и начата работа по осуществлению всех планов, именно поэтому и войска в Донецк не вводят, что бы не тратиться еще и на войну. Путин вас хохлов как всегда переиграл.
Деньги в Резервном фонде - НАВАЛОМ. На Крым сейчас всего то выделили каких то несчастных 4 млрд . дол, а в Резервном Фонде - 180 млрд. дол. Даже проекты ЖД и другие обьемные проекты не отменили. А зачем? Денег на все хватает, были бы люди , специалисты а средства есть.
Дмитрий гЗапорожье ( (06.07.2014 13:18)
3авидонов Никодим Семен написал 06.07.2014 13:22
Да, но воду-то и электричество вы всеравно в Крым даЁте и отключать не собираетесь.
хорэ тупить! (06.07.2014 13:16)
3авидонов Никодим Семен написал 06.07.2014 13:20
Ёбань, проблема с водой была у Крыма из-за того, что все работники крымского водоканала eбли тебя в жопу по очереди и не могли оторваться от этого приятного занятия, и естественно, чтобы не пропустить свою очередь ни кто не пошел открывать кран для подачи в Крым воды.
3авидонов Никодим Семен (06.07.2014 13:12)
Ха!!! написал 06.07.2014 13:19
Воду Украина перекрыла, но недавно криворукие хохлы, такие как ты ,увидели что дамба разрушилась, и 1200 генераторов подключали в Крыму, но ненадолго,так как Украина поняла ,что в жопе и сама стала убеждать Россию что будет исправно поставлять энергию, иначе сама в трубу вылетит со своим производством э .энергии , ее ведь просто необходимо продавать, что бы не обанкротиться.
3авидонову Никодиму
Дмитрий гЗапорожье ( написал 06.07.2014 13:18
Так не пойдет.Я говорю нет,ты говоришь да.Давай определимся по понятиям.Вода есть для напиться,а есть для нормального соблюдения гигиены и работы предприятий и с\х.Так вот,для попить и частично для гигиены-хватает.Для всего остального-нет.Точно так же и эл.энергия.Для работы компа хватит,для работы предприятий нет.И с Гаагой наши договорились,ибо что-бы запустить канал,нужно столько мероприятий,по ремонтно востановительным работам и т.д,которые должны быть приняты нами,что ты себе не представляешь,ибо когда это была единая система была "машина",которая ехала по накатанной колее.
Сейчас все разрушено,ну и т.д.По электрике ситуация аналогичная.Мы этим тупорылым построили ветряную эл.станцию,так эти уроды привели турбины в негодность.В общем все,что говорят бред.Дизель генераторы конечно помогут,но это аварийное снабжение и сам завоз соляки затруднен в товарных количествах.Крымчанам пора керосиновыми лампами запасаться,как это в кацапии сплошь и рядом.
Ха!!! (06.07.2014 13:13)
3авидонов Никодим Семен написал 06.07.2014 13:17
Проекта нет! Есть наброски и тупые разговоры.
Но Мендель не подисывал ни какого проекта о строительстве моста!
Нету проекта! Нет.
Re: хорэ тупить! (06.07.2014 13:07)
хорэ тупить! написал 06.07.2014 13:16
Не пизди, пидарАс!
Хохложопые построили дамбу, но как всегда через жопу и 22 июня дамбу прорвало.
Сейчас эти козлята, твои братья по педерастии, дамбу восстановят.
3авидонов Никодим Семен (06.07.2014 13:04)
Ха!!! написал 06.07.2014 13:13
Есть проекты, ты просто придурок, не понимаешь. что задания на проекты только в апреле появились и на конкурс представлены, и готов проект полностью только к концу года может быть, а потом сразу строительство начинается.
Проект эскизный готов - железнодорожный и одновременно автомобильный мост, теперь надо его подготовить технически , деньги выделены и работа идет.
А пока паромы и через порты. Нормально.
Кстати "закрытие портов" Украиной вызывает только гомерический смех.
Ведь согласно кодексу международному это означает только что Украина не отвечает за работу Крымских портов, ТОЛЬКО И ВСЕГО!
хорэ тупить! (06.07.2014 13:07)
3авидонов Никодим Семен написал 06.07.2014 13:12
Ёбань обспермленная, если ты не разбираешься в политике, то иди своей мамке палку кинь снова.
Воду не перекрывали, это твои фантазии. Это крымские водоканальщики оказались с кривыми руками как у тебя.
(без названия)
3авидонов Никодим Семен написал 06.07.2014 13:09
"""но 1200 генераторов дизельных сделали свое дело """
-
Ага, особенно когда эти генераторы ни кто не подсоединял к системе.
Re: Дмитрий гЗапорожье ( (06.07.2014 12:52)
хорэ тупить! написал 06.07.2014 13:07
> вода поставляется Украиной в Крым
.
Не пизди, пидарАс!
Вода пошла из-за криворукости хохлозадых, но они ее снова перекроют!
А электричество хохложопы отключали, но, убедившись, что никак навредить не могут - включили.
А вот рис погиб.
Дмитрий гЗапорожье ( (06.07.2014 12:58)
3авидонов Никодим Семен написал 06.07.2014 13:06
http://uapress.info/ru/news/show/29988
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы