Кто владеет информацией,
владеет миром

В Одессе "гестапо" отлавливает подозрительных "москалей"

Опубликовано 06.07.2014 в разделе комментариев 220

В Одессе "гестапо" отлавливает подозрительных "москалей"

Служба безопасности Украины (СБУ) сообщила в субботу о задержании двух граждан России и одного гражданина Белоруссии. По информации украинской спецслужбы, они "финансировали координаторов одесского "антимайдана" и готовили массовые акции против украинской власти". 

"Установлено, что указанные лица прибыли в Одессу в конце июня с.г. для выполнения спецзадания российской разведки - развернуть широкую работу по организации акций протеста с целью дестабилизации социально-политической ситуации во всем регионе", - говорится в сообщении на сайте СБУ. 

Согласно сведениям СБУ, задержанные, "используя тактику распространения слухов и дезинформации, спекулируя недовольством доли граждан социально-бытовыми проблемами … через контакты с местными сепаратистами готовили группы радикально настроенных граждан для проведения акций, изготавливали и распространяли листовки с призывами выходить на митинги, подстрекали население к массовым беспорядкам". 

"Путем подкупа "карманных СМИ" злоумышленники распространяли "панические настроения" через проплаченные ленты новостей, публикации в прессе, сюжеты на телевидении. После каждой проведенной акции злоумышленники должны были отправлять своим иностранным кураторам фотоотчеты", - говорится в сообщении. 

В СБУ также утверждают, что задержанные по указанию иностранной стороны финансировали так называемый "антимайдан" на Куликовом поле Одессы.

- Связался немедленно по телефону с нашими активистами "Боротьбы" из Одессы, тем самым "координаторам антимайдана", - сообщил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но они ничего не знают о задержанных, хотя именно они были на Куликовом поле и в Доме профсоюзов. Скорее всего СБУ опять продемострировала "охоту на ведьм". Да и что инкриминируют "шпионам"? Ту деятельность, которая в любом нормальном государстве является легальной и законной - пытались что-то организовать, пусть и "антиправительственное", листовки, заметки в газетах... Скорее всего какие-то некрупные пиарщики из Москвы, которых откровенно подставили, отправив в город, погруженный в коричневый террор, с российскими паспортами и легальными задачами. Вот, собственно, такую вот "свободу" получили на Украине... 



Рейтинг:   4.30,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 220
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ПидарАсику-мамкоЁбу (06.07.2014 14:35)
3авидонов Никодим Семен написал 06.07.2014 14:41
МамкоЁб, мамке свой иди засади - она братишку тебе родит и ты ему мозги парь, а потом можешь трахнуть пока он не соображает.
Re:БАРАНОВУ
валерий написал 06.07.2014 14:40
И это ты считаешь нормальным,что сейчас происходит на комменте??
Завидону-пидарАсу
хорэ тупить! написал 06.07.2014 14:35
Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!
Нечо тебе сказать, пидарАс!
Только и можешь пердеть!
Это оттого, что пидарАс ты и тупень жидовский, тупой как бревно!
Тьфу тебе в еблище, пидарАс!
Тьфу тебе на пейсы, жид!
Тьфу тебе на ермолку, еврей поганый!
Дмитрий гЗапорожье ( (06.07.2014 14:25)
3авидонов Никодим Семен написал 06.07.2014 14:31
Понятно. Мутная тема. Кому война, а кому-мать родна.
хорэ тупить! (06.07.2014 14:19)
3авидонов Никодим Семен написал 06.07.2014 14:25
МамкоЁб, Я тебя спускаю прям в рот- глотай мой нектар!
И готовь очко - сейчас драть будем тебя на Крымском водоканале.
Вазилином смажь свой надорванный анус - будет легче.
3авидонову Никодиму
Дмитрий гЗапорожье ( написал 06.07.2014 14:25
Так Вам не говорят,но в зоне активной фазы АТО не взорван ни один газопровод.Ни одна леп,ни уничтожено ни одно поле и т.д.Базовые предприятия и шахты работают.Все разрушения только внутри городской инфраструктуры.Вот примерно так.
Re: хорэ тупить! (06.07.2014 14:12)
хорэ тупить! написал 06.07.2014 14:19
Ого, ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!
Да ты, пидарАс, типа думаешь!
Не думай, у тебя не получается, бо тупень, болван, дурик жидовский!
ПидарАс ты и тупень жидовский, тупой как бревно!
Тьфу тебе в еблище, пидарАс!
Тьфу тебе на пейсы, жид!
Тьфу тебе на ермолку, еврей поганый!
хорэ тупить! (06.07.2014 14:12)
3авидонов Никодим Семен написал 06.07.2014 14:16
МамкоЁб, чЁ жопа болит после крымского водоканала и йод не помогает?
В скипидаре очко свое замочи - поможет наверняка. Я так думаю.
Re: хорэ тупить! (06.07.2014 14:03)
хорэ тупить! написал 06.07.2014 14:12
Обосрался, обосрался ты по всем статьям, пидарАс!
Бо тупень, болван, дурик жидовский!
Пиздуй ты лучче в свой родимый Израиль, там тебя муджахиддины поучат мал-мало через жoпу!
Дмитрий гЗапорожье ( (06.07.2014 14:08)
3авидонов Никодим Семен написал 06.07.2014 14:12
""""Я тебе приведу простой пример.Кацапия нам газ не поставляет,но ведь в Крым то оный поступает?""""
-
Вот это прикол!!!
Вот это высший уровень дипломатии.
Дмитрий гЗапорожье ( (06.07.2014 13:59)
3авидонов Никодим Семен написал 06.07.2014 14:10
Я сам удивлен, что в Красножопии много людей одобрило отбор Путлером Крыма.
Очень много. Это говорит о том, что зайцам-русакам нельзя давать размножаться и хорошо жить. Как только они начинают отъедаться - сразу-же у них идет агрессия на ближайшие страны.
3авидонову Никодиму
Дмитрий гЗапорожье ( написал 06.07.2014 14:08
3авидонову Никодиму - Дмитрий г.Запорожье ( (06.07.2014 13:59)-продолжение
Я не руководитель Херсоноблэнерго и не могу ответственно утверждать подобные вещи.Мне просто приходилось там бывать и видел как работает "система"по энергоснабжению Крыма(газ,вода,эл.энергия).
Все остальное-вопросы руководства страны.Я тебе приведу простой пример.Кацапия нам газ не поставляет,но ведь в Крым то оный поступает?А газопровод только один и проходит по нашей территории.И станции газокомпрессорные наши.Вот примерно так.
хорэ тупить! (06.07.2014 14:03)
3авидонов Никодим Семен написал 06.07.2014 14:07
МамкоЁб, ты чЁ как с цепи сорвался?
ЧЁ больно на Крымском водоканале тебя в жопу трахали?
Ты йодом свое очко прижги - должно помочь.
Re: хорэ тупить! (06.07.2014 13:57)
хорэ тупить! написал 06.07.2014 14:03
Ну чо - обосрался, пидарАс!
"Энергетик", не знающий про фазы!
ПидарАс ты и тупень жидовский, тупой как бревно!
Тьфу тебе в еблище, пидарАс!
Тьфу тебе на пейсы, жид!
Тьфу тебе на ермолку, еврей поганый!
хорэ тупить! (06.07.2014 13:58)
3авидонов Никодим Семен написал 06.07.2014 14:02
Ёбань, повторяю для особо одарЁнных умом!
Воду Украина Крыму не перекрывала, а воды не было временно из-за того, что
все работники крымского водоканала eбли тебя в жопу по очереди и не могли оторваться от этого приятного занятия, и естественно, чтобы не пропустить свою очередь ни кто не пошел открывать кран для подачи в Крым воды.
3авидонову Никодиму
Дмитрий гЗапорожье ( написал 06.07.2014 13:59
Кстати ЕС считают Крым территорий Украины,временно оккупированный кацапоголовыми недочеловеками,соответственно за все проблемы отвечает оккупационная администрация.
хорэ тупить! (06.07.2014 13:57)
3авидонов Никодим Семен написал 06.07.2014 13:59
Мокрожопый пидарАс - это твоя профессия!!!
А в Крыму не было воды из-за того, что
все работники крымского водоканала eбли тебя в жопу по очереди и не могли оторваться от этого приятного занятия, и естественно, чтобы не пропустить свою очередь ни кто не пошел открывать кран для подачи в Крым воды.
И не вали на дамбу!
Re: Дмитрий гЗапорожье ( (06.07.2014 13:53)
хорэ тупить! написал 06.07.2014 13:58
> воду и электричество на Крым не перекрывать.
.
Не пизди, пидарАс.
Воду ПЕРЕКРЫЛИ, давно.
Электричество ОТКЛЮЧАЛИ, уже.
Re: хорэ тупить! (06.07.2014 13:48)
хорэ тупить! написал 06.07.2014 13:57
ПидарАс, ты не про кран выдумывай, ты про дамбу почитай...
Конечно, ничего у хохлозадых не вышло, но поползновения показательны...
Дмитрий гЗапорожье ( (06.07.2014 13:53)
3авидонов Никодим Семен написал 06.07.2014 13:56
Не, не отключите вы электричество - Гага запретила.
Тут что-то мутное.
Казалось бы - война, а вот видишь какие нюансы, типа:
отравляющие вещества не применять, воду и электричество на Крым не перекрывать.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы