Кто владеет информацией,
владеет миром

В Одессе "гестапо" отлавливает подозрительных "москалей"

Опубликовано 06.07.2014 в разделе комментариев 220

В Одессе "гестапо" отлавливает подозрительных "москалей"

Служба безопасности Украины (СБУ) сообщила в субботу о задержании двух граждан России и одного гражданина Белоруссии. По информации украинской спецслужбы, они "финансировали координаторов одесского "антимайдана" и готовили массовые акции против украинской власти". 

"Установлено, что указанные лица прибыли в Одессу в конце июня с.г. для выполнения спецзадания российской разведки - развернуть широкую работу по организации акций протеста с целью дестабилизации социально-политической ситуации во всем регионе", - говорится в сообщении на сайте СБУ. 

Согласно сведениям СБУ, задержанные, "используя тактику распространения слухов и дезинформации, спекулируя недовольством доли граждан социально-бытовыми проблемами … через контакты с местными сепаратистами готовили группы радикально настроенных граждан для проведения акций, изготавливали и распространяли листовки с призывами выходить на митинги, подстрекали население к массовым беспорядкам". 

"Путем подкупа "карманных СМИ" злоумышленники распространяли "панические настроения" через проплаченные ленты новостей, публикации в прессе, сюжеты на телевидении. После каждой проведенной акции злоумышленники должны были отправлять своим иностранным кураторам фотоотчеты", - говорится в сообщении. 

В СБУ также утверждают, что задержанные по указанию иностранной стороны финансировали так называемый "антимайдан" на Куликовом поле Одессы.

- Связался немедленно по телефону с нашими активистами "Боротьбы" из Одессы, тем самым "координаторам антимайдана", - сообщил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но они ничего не знают о задержанных, хотя именно они были на Куликовом поле и в Доме профсоюзов. Скорее всего СБУ опять продемострировала "охоту на ведьм". Да и что инкриминируют "шпионам"? Ту деятельность, которая в любом нормальном государстве является легальной и законной - пытались что-то организовать, пусть и "антиправительственное", листовки, заметки в газетах... Скорее всего какие-то некрупные пиарщики из Москвы, которых откровенно подставили, отправив в город, погруженный в коричневый террор, с российскими паспортами и легальными задачами. Вот, собственно, такую вот "свободу" получили на Украине... 



Рейтинг:   4.30,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 220
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: сволочи бандеровской
валерий написал 06.07.2014 20:03
Украм гопникам.
В нашей баньке вам смерть от нашей парилки!
хохлы никогда не умели строить бани.Приезжай попарю,от веничка здохнешь!А то, что у вас через одного зашкварены,так это давно известно.
Re: арарпарар
валерий написал 06.07.2014 19:58
Тупой тупой
апрапрпар
апрапрапрап написал 06.07.2014 19:58
Баранов типичный фсбшно-жидо-комунистический уебок безобразен телом и душой какая бы украина уебищная не была рашка это одно из самых гнойное мразотное и прожидовленых государств в мире!!И пархатая жидовская мразь с украины это израильские дружки московских жидов это одна мафия!!Реально путинскую мразь на украине не уничтожили еще ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО КИЕВ В СГОВОРЕ С МОСКВОЙ через олигархическо-жидовские "каналы"!!
арарпарар
апрапрар написал 06.07.2014 19:52
Анатолий Баранов. - Но они ничего не знают о задержанных, хотя именно они были на Куликовом поле и в Доме профсоюзов. Скорее всего СБУ опять продемострировала "охоту на ведьм".----ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ЧТО КИЕВ И МОСКВА ЗАОДНО!!А БАРАНОВ ИЛИ ТУПОЙ УЕБОК ИЛИ СДЕЛАЛ ВИД ЧТО НЕ ВКУРСЕ!!
Срочно
Новости написал 06.07.2014 19:47
Стрелков должен брать пример с ИГИЛ.
Re: Re: Re: Re:БАРАНОВУ
валерий написал 06.07.2014 19:33
Кто ты тролик? Красные попки у обозьянка и у русских в баньке. Расспареная жопа говорят, но в баньке нельзя трахи /давление и смерть/.
Re: Re: Re:БАРАНОВУ
Баранов написал 06.07.2014 19:20
""""Я всегда вежлив и корректин.""""
-
Это потому, что пидарАс ты, петух красножопастый.
Re: Re:БАРАНОВУ
валерий написал 06.07.2014 19:10
И прадолжу. Я всегда вежлив и корректин. Я имей ввиду сайт твоя.
Так дома без мата не обходится, привыкли уже все. Со мной уже не здороваются, ни один человек из двенадцати этажам панельной. И я сдерживающих себя здеся.
Re: Срочно
окский москаль написал 06.07.2014 18:56
http://novorus.info/uploads/posts/2014-07/1404654161_2m.jpg
Срочно
Новости написал 06.07.2014 18:00
http://img-fotki.yandex.ru/get/6832/236556363.2/0_ff395_fce0de6e_orig.jpg
Re:про пенсионный фонд
Сидор написал 06.07.2014 17:56
Если Крым просадил пенсионный фонд России,то что было с пенсионным фондом Украины?
"Кровь - за кровь, смерть - за смерть!"
АВел написал 06.07.2014 16:54
Этот лозунг родился после вступления Советской армии на территорию фашисткой Германии.
Рализовывался он просто: там, где проходили наши войска, оставалось полностью "зачищенное"
пространство, со стертыми с лица земли населенными пунктами. Сталин дал нашим солдатам
"отвести душу". Это длилось не долго, чтобы солдаты не правратились в зверей. Над нынешней
украинской властью нависает домоклов мечь жестокой мести очнувшегося ото сна народа Украины.
*
Пусть бьется сердце в надежде тайной,
Что грянет время большой зачистки.
И к нам вернется товарищ Сталин-
Готовьте списки, готовьте списки!
А.ХАРЧИКОВ
Re: Дмитрий гЗапорожье ( (06.07.2014 14:57)
хорэ тупить! написал 06.07.2014 15:06
Пиздуй, пидарАс!
Без тебя воздух чище!
ПидарАс ты и тупень жидовский, тупой как бревно!
Тьфу тебе в еблище, пидарАс!
Тьфу тебе на пейсы, жид!
Тьфу тебе на ермолку, еврей поганый!
Дмитрий гЗапорожье ( (06.07.2014 14:57)
3авидонов Никодим Семен написал 06.07.2014 15:01
Я пошел спать. Всего хорошего.
Сегодня чЁ-то мне интернет не обрубали и Баранов не банил. Странно всЁ это, наверное завтра начнут рубить - сегодня у них выходной на ГолуБянке.
3авидонову Никодиму
Дмитрий гЗапорожье ( написал 06.07.2014 14:57
Так на том свете деньги не нужны,а учитывая возможность сегодняшних технологий Гиркин может "умереть"официально и воскреснуть под другой фамилией.Может умереть "реально".Может продолжать воевать уже внутри раши,как собственно и "требует" Калашников.В любом случае в Украине для него все закончено.Вчера кстати разговаривал с беженцами из Славянска.Сегодня-завтра собирались домой.
МамкоЁбу(06.07.2014 14:49)
3авидонов Никодим Семен написал 06.07.2014 14:54
МамкоЁб, очко свое проЁбанное на Крымском водоканале прижги горящим фальшфейером - сразу заткнЁшься.
Дмитрий гЗапорожье ( (06.07.2014 14:42)
3авидонов Никодим Семен написал 06.07.2014 14:49
"""К тому же с Гиркиным не все понятно.Ты утверждаешь,что ему запрещен въезд домой"""
-
Я же тебе ссылку дал. Я на нескольких сайтах это читал.
http://uapress.info/ru/news/show/29988
---------------------------------------
Прикол в том, что этим боевикам с Красножопии кто-то выплачивает деньги! Гиркин наверное миллионером будет.
А кто плотит - не понять.
Завидону-пидарАсу
хорэ тупить! написал 06.07.2014 14:49
Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!
Знаю почему ты мамкоЁбом обзываешься - это потому, что завидуешь чужому ХУЮ!
У тебя же, выродка-еврея не стоит, можешь только жoпу давать, т.е. пидарАс ты!
ПидарАс ты и тупень жидовский, тупой как бревно!
Тьфу тебе в еблище, пидарАс!
Тьфу тебе на пейсы, жид!
Тьфу тебе на ермолку, еврей поганый!
ПидарАсику-мамкоЁбу (06.07.2014 14:35)
3авидонов Никодим Семен написал 06.07.2014 14:44
Ах ты, мамкоЁб-еврей поганный!
Драли, драли тебя на Крымском водоканале в очко, а ты так и ничего и не понял.
За щеку возмешь еще раз, петушок красножопастый?
3авидонову Никодиму
Дмитрий гЗапорожье ( написал 06.07.2014 14:42
А как ты думал?ЕС уже выделил на восстановление Донбаса 1.5 млд евро.Опять же руководство бандустана открыто подставляется снабжая террористов военной формой и вооружением с клеймом.СССР так не подставлялся.Я считаю,что наши намеренно не перекрывают узкий участок границы давая возможность мировому сообществу убедиться в поддержке Путиным мирового терроризма и максимально ускорить введение 3 пакета санкций.К тому же с Гиркиным не все понятно.Ты утверждаешь,что ему запрещен въезд домой,но откуда сведения?И почему тогда он не "исчезнет"?На что расчитывает?Ведь ну неделя,ну две-и все будет закончено.Бегать по Донбасу от наших спецподразделений?Так все равно либо поймают,либо кокнут,либо свои выдадут.Он ведь не умалишенный?Может расчитывает перебраться на Кубань и там восстание поднимать?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы