Кто владеет информацией,
владеет миром

В Одессе "гестапо" отлавливает подозрительных "москалей"

Опубликовано 06.07.2014 в разделе комментариев 220

В Одессе "гестапо" отлавливает подозрительных "москалей"

Служба безопасности Украины (СБУ) сообщила в субботу о задержании двух граждан России и одного гражданина Белоруссии. По информации украинской спецслужбы, они "финансировали координаторов одесского "антимайдана" и готовили массовые акции против украинской власти". 

"Установлено, что указанные лица прибыли в Одессу в конце июня с.г. для выполнения спецзадания российской разведки - развернуть широкую работу по организации акций протеста с целью дестабилизации социально-политической ситуации во всем регионе", - говорится в сообщении на сайте СБУ. 

Согласно сведениям СБУ, задержанные, "используя тактику распространения слухов и дезинформации, спекулируя недовольством доли граждан социально-бытовыми проблемами … через контакты с местными сепаратистами готовили группы радикально настроенных граждан для проведения акций, изготавливали и распространяли листовки с призывами выходить на митинги, подстрекали население к массовым беспорядкам". 

"Путем подкупа "карманных СМИ" злоумышленники распространяли "панические настроения" через проплаченные ленты новостей, публикации в прессе, сюжеты на телевидении. После каждой проведенной акции злоумышленники должны были отправлять своим иностранным кураторам фотоотчеты", - говорится в сообщении. 

В СБУ также утверждают, что задержанные по указанию иностранной стороны финансировали так называемый "антимайдан" на Куликовом поле Одессы.

- Связался немедленно по телефону с нашими активистами "Боротьбы" из Одессы, тем самым "координаторам антимайдана", - сообщил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но они ничего не знают о задержанных, хотя именно они были на Куликовом поле и в Доме профсоюзов. Скорее всего СБУ опять продемострировала "охоту на ведьм". Да и что инкриминируют "шпионам"? Ту деятельность, которая в любом нормальном государстве является легальной и законной - пытались что-то организовать, пусть и "антиправительственное", листовки, заметки в газетах... Скорее всего какие-то некрупные пиарщики из Москвы, которых откровенно подставили, отправив в город, погруженный в коричневый террор, с российскими паспортами и легальными задачами. Вот, собственно, такую вот "свободу" получили на Украине... 



Рейтинг:   4.30,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 220
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: хорэ тупить! (06.07.2014 09:33)
хорэ тупить! написал 06.07.2014 10:10
Тупень, сраный хохложоп - воду перекрыли в апреле, рис погиб!
Дамбу прорвало 22 июня - http://www.pravda.ru/news/districts/south/crimea/23-06-2014/1213171-krym-0/, но хохложопы ее попытаются восстановить!
Вопрос с водой для населения УЖЕ решен.
Но рису и рисоводству конец.
.
И с электричеством вопрос решен - завезли 1400 мобильных дизельных генераторов + 9 мощных, из Сочи, они Олимпиаду обеспечивали.
.
Кабель, дурик ты обоссавшийся, во Владивостоке действительно японский, с изоляцией из шитого полиэтилена, такой (подводный) у нас не делают.
Но Камкабель УЖЕ получил сертификат, после годовых испытаний, на подземные кабели, до 330 кВ.
Сделает и морской, надо только больше бронеоплетки и все!
А даже и не сделает - положим по старинке, обычный маслонаполненный, бумаги и трансформаторного масла в России достаточно.
Опоры вообще упоминать не стоит, их КАЖДЫЙ ДЕНЬ ставят.
.
> Мосты строили французы, турки, китайцы, вьетнамцы, северные корейцы.
.
Турки, китайцы, вьетнамцы и уж тем более - северные корейцы, никуда не денуться!
.
> А русаки не в состоянии построить сил своими силами. Во Владивостоке ито звали французов.
.
Ты пизди, да не запиздись!
В Сургуте строили русские, т.е. конечно татары, башкиры и т.д., но это не существенно, построят и до Крыма, на раз-два, это не нанотехнология, совсем наоборот.
хорэ тупить! (06.07.2014 09:37)
3авидонов Никодим Семен написал 06.07.2014 10:08
Высоковольтный кабель на 110 - 220 кв - это совсем не кабель, в обычном представлении, - это металлическая труба в котором масло под давлением. Это сложное для прокладки устройство.
Это красножопому правительству всЁ кажется простым.
Вон мордоворот -Рогозин уже на Марс замахнулся!
Одни долбоЁбы кругом, одни долбоЁбы.
хорэ тупить! (06.07.2014 09:37)
3авидонов Никодим Семен написал 06.07.2014 09:55
Не построить! И не сделать своими русскими, кривыми руками!
Это просто пи3данул Путлер с Менделем про мост и кабель, а сами ни когда даже не сталкивались с этой проблематикой.
Повторяю:
Во Владивостоке строили французы, рабочая сила была из турков, китайцев, вьетнамцев и т. п.
Они строить не будут - это санкции!!!
хорэ тупить! (06.07.2014 09:33)
3авидонов Никодим Семен написал 06.07.2014 09:51
Дурак ты с ГолуБятни!
Воду как подавали в Крым так и подают , ибо 80 процентов воды берется Крымом с Украины. И этот вопрос не решить по другому!
-
Кабеля не смогут проложить, так как русаки даже во Владивостоке звали японцев.
Кабеля надо прокладывать 8 штук и не четыре км, а многим больше, а потом строить опоры на 220 кв и доставлять электричество с сотню километров до подстанций.
Мосты строили французы, турки, китайцы, вьетнамцы, северные корейцы.
Мост на Крым подпадает под санкции - ни кто из иностранцев строить его не будет. А русаки не в состоянии построить сил своими силами. Во Владивостоке ито звали французов.
-
(без названия)
Юстина написал 06.07.2014 09:49
Второй волны майдана, пусть и "анти" Украина не выдержит. Я даже представить такого не могу. Это будет повторение кошмара.
Re: хорэ тупить! (06.07.2014 08:45)
хорэ тупить! написал 06.07.2014 09:37
Ой ну мост построить такая проблема ;-))
Типа, гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы!!!
Строятся мосты, дебил обосраный, постоянно, это никакая не нанотехнология, копай да вари, вот и все проблемы!
Построим мост, не ссы!
То же и с кабелем - с какой нибудь многосоткилометровой линией возможны трудности, но с четырьмя километрами...
Да никаких совешенно!
Re: хорэ тупить! (06.07.2014 08:45)
хорэ тупить! написал 06.07.2014 09:33
Дубак тупой - воду в Крым ПЕРЕКРЫЛИ каклы еще в апреле, идиот!
Другое дело, что построенную кривыми хохложопыми ручонками дамбу недавно прорвало...
То же и с электричеством - хохложопы ПОКА передумали отключать, т.к. генератору уже на месте и ничего отключение не изменит.
В перспективе энергия в Крым будет поступать с новой станции в Новороссийске.
И заткни свое вонючее хайло, полудурок, ты вообще ни в чем не рубишь, дебильный засранец!
хорэ тупить! (06.07.2014 08:45)
3авидонов Никодим Семен написал 06.07.2014 09:14
Урод отмороженный, Крым электричеством и водой до сих пор снабжает Украина, а мост и подводный кабель Красножопия сделать не в состоянии.
Стоит отключить электроэнергию и воду на Крым - пойдут большие проблемы.
Не спорь, идиот, в вещах в которых ты не соображаешь.
(без названия)
USAF написал 06.07.2014 08:58
Кацапы с Крыма также будут драпать,как жиденок Гирькин со Славянска!!!!Слава Украине!Крым временно ваш!
какл = туп ! какл = глуп! какл просто = дуб!( как итог цэвелезацыи племени свиноводов
жЫдоведоФФ+!!!!!.канДальССкий написал 06.07.2014 08:55
вполне возможен и такой вариант развития событий.
основная задача в войне не погибнуть, а победить.
и если тактически необходимо отступление, то с боями, сохранив боеспособное ядро сопротивления, можно хоть до Москвы отступать,
а если припрЁт, то и сжечь ее вместе с оккупантами.
.
смотрим в подЪитоге:
каклы подготовили позиции
подтянули тяжелое вооружение.
затратили на это уйму времени, ресурсов и средств,
потеряли массу какловояк и наймитов.
ииииииии !
хлоп!
ополченцы, которых готовили на роль пушечного мяса,
поломали все навязанные им правила игры.
теперь все надо начинать по новой.
(а время то идет, и очередной хохломор уже не за горами.
Re: Разумные ходы (можно переписать в тетрадь пока не удалили) :
хорэ тупить! написал 06.07.2014 08:45
> ибо без Украины Крым невозможно снабжать электричеством, водой, товарами широкого потребления.
.
Да неуж то?!!
А как сейчас снабжают?
А прекрасно снабжается Крым и электричеством и водой и товарами широкого потребления!
Вот так вот, дурик!
С товарами широкого потребления вообще НИКАКИХ проблем НЕТ и НЕ ПРЕДВИДИТСЯ!
С электричеством проблем нет, но HVDC-линия через пролив нужна, т.к. сейчас дефицит электроэнергии восполняется мобильными (и соответственно не особо экономичными) генераторами.
Сразу скажу - нет НИКАКИХ технических проблем с линией электропередачи, ширина Керченского пролива всего четыре километра - до Кронштадта кинули первую двадцатикилометровую линию еще в 30-х годах и она частично до сих пор работает.
С водой для населения также нет никаких проблем - море вокруг и обратный осмос давно не дорог и легко доступен.
Единственная серьезная проблема - рисоводство на полуоострове...
Но, ПМСМ, развитие рисоводства в засушливой зоне вообще не рационально, это со времен СССР осталось, когда рис вообще негде было выращивать из-за климата.
Его и сейчас вобщем негде - но это уже ни к чему, купить дешевле чем выращивать свой.
Дмитро жопорожему
смерш написал 06.07.2014 08:03
Дмито,вас сук бандеровских в Сиваше перетопим,таки да.Ждем-сс...
(без названия)
Дмитрию гЗапорожье и другим бандерлогам написал 06.07.2014 06:42
Перед походом на Крым очко не забудьте смазать вазелином, больно не так будет, а удовольствие вам гарантировано. Вы же теперь Гейропа, можете прям с гей парада колоннами маршем выдвигаться под радужными знаменами с боевым петушиным кличем. Мы вас ждем-с.
Разумные ходы (можно переписать в тетрадь пока не удалили) :
3авидонов Никодим Семен написал 06.07.2014 04:29
Путлеру и его команде надо поймать всех российских наемников воевавших на Украине и привлечь к суду!
Главарей масштаба Гиркина(Стрельцова), Бородая, Пушилина приговорить к высшей мере.
Рамзану Кадырову надо готовить аварию со смертельным исходом - он стал уже слишком влиять на российскую жизнь.
Затем начать продавать газ Украине по белорусской цене и попытаться начать вести переговоры о обоюдном владении Крыма, ибо без Украины Крым невозможно снабжать электричеством, водой, товарами широкого потребления.
(без названия)
3авидонов Никодим Семен написал 06.07.2014 03:55
Красножопцев надо выдавливать с Украины.
Необходимо перестать финансировать Ком.партию Украины и в будущем не допускать еЁ членов к управлению страной.
-
Крыму надо отрубить электроэнергию и подачу воды - пусть начинают беситься!
(без названия)
ff написал 06.07.2014 03:34
мочить кацапских смутосеев!!!!!!
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 06.07.2014 00:58
Александр Донецк (06.07.2014 00:50)
Так я всегда готов мочить кацапорылых недочеловеков.Вот как раз сегодня разговаривал с беженцами из Славянска,которые собираются домой,ибо город от кацапорых недочеловеков освобожден.Скоро зачистим и Луганск и Донецк,и можно будет и к походу на Крым начинать готовится.
Дмитрию гЗапорожье
Александр Донецк написал 06.07.2014 00:50
готовься лучше к встрече войск ЛНР и ДНР
может тебя простят, а может нет
подстилка ты бандеровская
рыдактору
Посторонний написал 06.07.2014 00:13
Вам самим-то не смешно? Представьте себе украинских "некрупных пиарщиков" в москве или любом другом городе рф с такими вот "легальными задачами": "...что-то организовать, пусть и "антиправительственное", листовки, заметки в газетах...""
рЫдактору
Дмитрий гЗапорожье ( написал 06.07.2014 00:07
Ну наконец то СБУ перестало быть филиалом ФСБ и начало заниматься своими прямыми обязанностями-вычищать скверну.То,что Ваши соотечественники ведут против Украины подрывную деятельность и обсуждать глупо.С так называемой новроссией скоро будет покончено,и начнем готовиться к Крымскому походу.
[В начало] << | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы