Кто владеет информацией,
владеет миром

В Одессе "гестапо" отлавливает подозрительных "москалей"

Опубликовано 06.07.2014 в разделе комментариев 220

В Одессе "гестапо" отлавливает подозрительных "москалей"

Служба безопасности Украины (СБУ) сообщила в субботу о задержании двух граждан России и одного гражданина Белоруссии. По информации украинской спецслужбы, они "финансировали координаторов одесского "антимайдана" и готовили массовые акции против украинской власти". 

"Установлено, что указанные лица прибыли в Одессу в конце июня с.г. для выполнения спецзадания российской разведки - развернуть широкую работу по организации акций протеста с целью дестабилизации социально-политической ситуации во всем регионе", - говорится в сообщении на сайте СБУ. 

Согласно сведениям СБУ, задержанные, "используя тактику распространения слухов и дезинформации, спекулируя недовольством доли граждан социально-бытовыми проблемами … через контакты с местными сепаратистами готовили группы радикально настроенных граждан для проведения акций, изготавливали и распространяли листовки с призывами выходить на митинги, подстрекали население к массовым беспорядкам". 

"Путем подкупа "карманных СМИ" злоумышленники распространяли "панические настроения" через проплаченные ленты новостей, публикации в прессе, сюжеты на телевидении. После каждой проведенной акции злоумышленники должны были отправлять своим иностранным кураторам фотоотчеты", - говорится в сообщении. 

В СБУ также утверждают, что задержанные по указанию иностранной стороны финансировали так называемый "антимайдан" на Куликовом поле Одессы.

- Связался немедленно по телефону с нашими активистами "Боротьбы" из Одессы, тем самым "координаторам антимайдана", - сообщил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но они ничего не знают о задержанных, хотя именно они были на Куликовом поле и в Доме профсоюзов. Скорее всего СБУ опять продемострировала "охоту на ведьм". Да и что инкриминируют "шпионам"? Ту деятельность, которая в любом нормальном государстве является легальной и законной - пытались что-то организовать, пусть и "антиправительственное", листовки, заметки в газетах... Скорее всего какие-то некрупные пиарщики из Москвы, которых откровенно подставили, отправив в город, погруженный в коричневый террор, с российскими паспортами и легальными задачами. Вот, собственно, такую вот "свободу" получили на Украине... 



Рейтинг:   4.30,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 220
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re:
rjytw написал 06.07.2014 10:59
Раскрыть комментарий
Re: хорэ тупить! (06.07.2014 10:43)
хорэ тупить! написал 06.07.2014 10:58
> Проложить кабель не смогут без иностранной силы.
.
УЖЕ, УЖЕ прокладывали МНОГО раз, с 30-х годов, без всяких иностранцев.
Не пизди!
Ха!!!! (06.07.2014 10:51)
3авидонов Никодим Семен написал 06.07.2014 10:57
Придурок, где ты видел в Крыму газовые генераторы???
Re:
хорэ тупить! написал 06.07.2014 10:56
> Ты хоть видел, что такое воздушка на 330 Квольт???
.
А я в электросети работал!
Да, видел!
И пятисотку видел - обычные опоры с двумя ногами, никаких особых проблем при стоительстве с ними нет!
хорэ тупить! (06.07.2014 10:43)
3авидонов Никодим Семен написал 06.07.2014 10:55
""""Ну и пошли в жoпу оне - положим продукцию Камкабеля.""""
-
Проложить кабель не смогут без иностранной силы.
Вся иностранная сила попадЁт под санкции.
Невероятные затраты!!!!!!!!
С кого такие деньги вытряхивать? Опять с пенсионеров! И отодвинуть срок выхода на пенсию до 70 лет.
Re:
хорэ тупить! написал 06.07.2014 10:52
> будет на каждый дом свой дизель- генератор
.
А в Сочи всЁ нормально было, так что - не пизди!
Генераторы оттуда УЖЕ в Крым переехали!
.
> Опреснительный завод запретили на острове Русский - это очень вредная вода для питья.
.
Чтож, самое простое решение - добавить солей, 1/35 часть простой морской воды и проблема решена.
Или завезти соли в сухом виде, для питья, это мизер, NaCl не надо, есть местная.
Вощем - не проблема.
3авидонов Никодим Семен (06.07.2014 10:21)
Ха!!!! написал 06.07.2014 10:51
Ты тупорылый, в Крыму будут на газе работать генераторы, а вот где вонючая сдыхающая Хохляндия что найдет и как будет существовать , это вопрос! На угле? Нет. Новороссию просрали. На дровах нет. На кизяке. Вот это единственный вариант. И то на своем. Шароварном.
(без названия)
3авидонов Никодим Семен написал 06.07.2014 10:49
""""Самая обычна воздушная ЛЭП, без особенностей."""
-
Ты хоть видел, что такое воздушка на 330 Квольт???
А их надо несколько линий!
А их надо будет натыкать сотни километров!
Кто это будет делать ??? Кто? И сколько лет?
(без названия)
3авидонов Никодим Семен написал 06.07.2014 10:46
Дизельные генераторы для обеспечения электричеством Крыма можно ставить только возле микрорайонных подстанций и связывать их работу в параллель - это невероятно сложно и практически невозможно.
Это нужны большие затраты , новые объекты, людские ресурсы - задача невыполнимая, поэтому - будет на каждый дом свой дизель- генератор с плохой энергией и частыми остановками.
Re: ЕбАнушке
хорэ тупить! написал 06.07.2014 10:43
> Это японцы прокладывали!!!
.
Не пизди.
.
> Они составляли проект и командовали
.
А сейчас мы, без сопливых, все сделаем сами.
.
> Японцы прокладывать не будут в Крыму и кабель не продадут!
.
Ну и пошли в жoпу оне - положим продукцию Камкабеля.
Re: ЕбАнушке
хорэ тупить! написал 06.07.2014 10:40
> А ты говоришь - 4 километра!
.
Ага!
И повторю - ширина пролива всего 4 километра!
Мизер.
.
> И к тому же замерь сколько километров от Новороссийска
.
Самая обычна воздушная ЛЭП, без особенностей.
(без названия)
3авидонов Никодим Семен написал 06.07.2014 10:40
""""Не пизди, пил не раз после осмоса - это обычный дистилят.""""
-
Ты помрешь очень быстро от этого дистилята.
Опреснительный завод запретили на острове Русский - это очень вредная вода для питья.
ЕбАнушке
3авидонов Никодим Семен написал 06.07.2014 10:37
""""ОАО "ФСК ЕЭС" проложила кабель 220 кВ (японский)""""
-
Это японцы прокладывали!!! Они составляли проект и командовали, Я сам следил.
Японцы прокладывать не будут в Крыму и кабель не продадут!
ЕбАнушке
3авидонов Никодим Семен написал 06.07.2014 10:34
""""Схема уже разработана - из Новороссийска, с новой станции!""""
-
Новоросийск не потянет 1,2 гватта. И к тому же замерь сколько километров от Новороссийска до Крымским высоковольтных линий Украинэнерго.
А ты говоришь - 4 километра!
Re: хорэ тупить! (06.07.2014 10:13)
хорэ тупить! написал 06.07.2014 10:34
> Назови хоть одно место в Рашке где через пролив проложили кабель 110-220 Квольт ?
ОАО "ФСК ЕЭС" проложила кабель 220 кВ (японский) - http://fskees.livejournal.com/51262.html
.
> Опреснительный завод будет выпускать воду чисто для технических нужд
.
Не пизди, пил не раз после осмоса - это обычный дистилят.
хорэ тупить! (06.07.2014 10:13)
3авидонов Никодим Семен написал 06.07.2014 10:28
С водой вопрос тоже ни когда для Крыма не решить!!!
Скважины загубят экосистему и быстро обезводятся.
Опреснительный завод будет выпускать воду чисто для технических нужд, пить еЁ не стоит!
Re: хорэ тупить! (06.07.2014 10:10)
хорэ тупить! написал 06.07.2014 10:27
> какой точки России ты поведЁшь кабеля на Крым.
.
Сраный долбодурень, читать научись!
Схема уже разработана - из Новороссийска, с новой станции!
.
> Дизильные электростанции очень плохи в качестве электроэнергии
.
А вот не пизди!
.
> и в длительности работы.
.
ГОДЫ и ДЕСЯТИЛЕТИЯ НЕПРЕРЫВНО они работают, в 55 гр. морозы и в 35 гр. жару, в Березово (ХМАО), к примеру.
.
> Если Крым перевести на них, то затраты в год составят 200 миллиардов рублей!!!
.
Да пох, это всего $7 млрд., Россия страна богатая.
И это временно.
хорэ тупить! (06.07.2014 10:13)
3авидонов Никодим Семен написал 06.07.2014 10:21
Дурак, в рашке только 35 квольт прокладывали с баржы!
Назови хоть одно место в Рашке где через пролив проложили кабель 110-220 Квольт ?
хорэ тупить! (06.07.2014 10:10)
3авидонов Никодим Семен написал 06.07.2014 10:18
Дурак, с какой точки России ты поведЁшь кабеля на Крым.
Где ты в ближайшем месте возмЁшь больше 1ГВатта энергии для Крыма?
Где?
Дизильные электростанции очень плохи в качестве электроэнергии и в длительности работы.
Если Крым перевести на них, то затраты в год составят 200 миллиардов рублей!!!
Опомнись!
Re: хорэ тупить! (06.07.2014 09:37)
хорэ тупить! написал 06.07.2014 10:13
> это металлическая труба в котором масло под давлением.
.
Да, дурик, это труба!
Они, кабели такие, все как трубы!
Только их и 100 лет назад, во времена паровозов и колесных пароходов замечательно укладывали.
И сейчас с баржи положим.
[В начало] << | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы