Кто владеет информацией,
владеет миром

В Одессе "гестапо" отлавливает подозрительных "москалей"

Опубликовано 06.07.2014 в разделе комментариев 220

В Одессе "гестапо" отлавливает подозрительных "москалей"

Служба безопасности Украины (СБУ) сообщила в субботу о задержании двух граждан России и одного гражданина Белоруссии. По информации украинской спецслужбы, они "финансировали координаторов одесского "антимайдана" и готовили массовые акции против украинской власти". 

"Установлено, что указанные лица прибыли в Одессу в конце июня с.г. для выполнения спецзадания российской разведки - развернуть широкую работу по организации акций протеста с целью дестабилизации социально-политической ситуации во всем регионе", - говорится в сообщении на сайте СБУ. 

Согласно сведениям СБУ, задержанные, "используя тактику распространения слухов и дезинформации, спекулируя недовольством доли граждан социально-бытовыми проблемами … через контакты с местными сепаратистами готовили группы радикально настроенных граждан для проведения акций, изготавливали и распространяли листовки с призывами выходить на митинги, подстрекали население к массовым беспорядкам". 

"Путем подкупа "карманных СМИ" злоумышленники распространяли "панические настроения" через проплаченные ленты новостей, публикации в прессе, сюжеты на телевидении. После каждой проведенной акции злоумышленники должны были отправлять своим иностранным кураторам фотоотчеты", - говорится в сообщении. 

В СБУ также утверждают, что задержанные по указанию иностранной стороны финансировали так называемый "антимайдан" на Куликовом поле Одессы.

- Связался немедленно по телефону с нашими активистами "Боротьбы" из Одессы, тем самым "координаторам антимайдана", - сообщил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но они ничего не знают о задержанных, хотя именно они были на Куликовом поле и в Доме профсоюзов. Скорее всего СБУ опять продемострировала "охоту на ведьм". Да и что инкриминируют "шпионам"? Ту деятельность, которая в любом нормальном государстве является легальной и законной - пытались что-то организовать, пусть и "антиправительственное", листовки, заметки в газетах... Скорее всего какие-то некрупные пиарщики из Москвы, которых откровенно подставили, отправив в город, погруженный в коричневый террор, с российскими паспортами и легальными задачами. Вот, собственно, такую вот "свободу" получили на Украине... 



Рейтинг:   4.30,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 220
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Гражданин Российской Федерации написал 07.07.2014 03:47
"Последствия политики Бисмарка,Германия ощутила в 1918" - не надо тупого хохлобреда.
В 1870 Германия ощутила результат политики Бисмарка и до сей поры пользуется ее плодами.
(без названия)
Русин написал 07.07.2014 02:55
смерть русским чуркам!
Re: ТупоДворнику
жопорожец написал 07.07.2014 01:20
.
fsdfsfsf
ffdsfsfsdf написал 07.07.2014 00:18
НАПОМНЮ ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ убивать олигархов и жидомасонов блядей и им подобных!!Лучше поздно чем никогда!!
ВАППАПА
АПВПАВПАВП написал 07.07.2014 00:16
КАКИЕ БЫ ДЕБИЛЫ ХОХЛЫ НЕ БЫЛИ украину росиии отдавать нельзя....
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 07.07.2014 00:02
- Гражданин Российской Федерации (06.07.2014 23:32)
Последствия политики Бисмарка,Германия ощутила в 1918.Результат хуже чем в 1945,видимо поэтому и не пошел впрок.Решили повторить в 1936.Результат в 1945 был гораздо убедительнее.
Дмитрию с Запорожья
ТурбоДворник написал 07.07.2014 00:01
совершенно с вами согласен.
вот только страдает,воюет и умирает - опять тот же народ.
PS:я спать,всем спокойной ночи!
ТурбоДворнику
Дмитрий гЗапорожье ( написал 06.07.2014 23:57
Я или плохо объяснил,или Вы плохо поняли.Никого не интересует мнение народа,ибо народ,это некая аморфная масса.У этого народа есть руководитель(фюрер,вождь,президент,ген.сек-да неважно кто)который
санкционировал начало войны,на примере с Украиной.Я повторяю,что это как таблица умножения,не обсуждается.Это так есть,а что по этому поводу думает сам народ никого не волнует,ибо народ не судят.Судят власть,а народ "разгребает последствия".
DFSFSFDF
GHFHGFH написал 06.07.2014 23:56
СБУ проснулось - ну надо же! Жаль что Служба Безопасности Украины "спала" когда все это начиналось----она не спала просто СБУ ТАКОЙ ЖЕ ПРИТОН КАК И ФСБ....
Re: ТурбоДворнику- Дмитрий гЗапорожье ( (06.07.2014 23:22)
Дементий1243 написал 06.07.2014 23:55
Утрясать надо было до суда,что Р.Ф(вернее Путин) делать не захотела,поэтому собственно и подали в суд.Чего тут гадать?Объявят приговор и все узнаем.Кстати по Крыму иск на примерно $ 250 млд.Вот примерно так.
=========================================
лохи мечтают в легкую бабла срубить.Ага,ну мечтайте,мечтайте.Пока сосешь ведь так приятно думать о себе,как о себе,как о будущем миллиардере.
апвпап
вапвпвапв написал 06.07.2014 23:55
А ХОТЯ НЕ ДОБИЛИСЬ ПРОЕБАЛИ КРЫМ!!КАК олигархат был у власти на украине так и остался как хохлы были нищетой так и остались!!ДЕБИЛЫ И УЕБАНЫ!!
апрпррпрпрпр
апрапрапрарп написал 06.07.2014 23:54
КИЕВ С МОСКВОЙ ЖИДОВСКИЕ КОРЕША И что говорить и те и те управляют славянскими рабами и славянскими шлюшками по духу ебаными жидовскими рабами!!У НИХ ДОГОВОРНЯК и эта ебаная"война"на украине нужна только жидам!!ХОХЛЫ ОБЫЧНОЕ БЫДЛО и такой же скот как и ватники и своим ссаным майданом НИЧЕГО НЕ ДОБИЛИСЬ Н-И-Ч-Е-Г-О!!
Дмитрию с Запорожья
ТурбоДворник написал 06.07.2014 23:35
знаете,смешно когда кто-то спорит из-за чужих денег. Те деньги - будь то Крым,будь то по ЮКОСу - это денежные дела других,не мои - и отстаивать ИХ позиции - будь то обвинения,будь то защиты - я не буду,для этого есть адвокаты. Так же,как есть Министерства Финансов у стран - что у РФ,что у Украины,что у Германии/Франции/США. А вот насчет идеологии,насчет пропаганды среди населения - кто в противостоянии 'негодяй' а кто 'белый и пушистый' - это мне интересно,потому что забавляет.
PS:Вы зря считаете 'гражданина РФ' отстаивающим точку зрения РФ - он настроен против политики властей.
Re:
Гражданин Российской Федерации написал 06.07.2014 23:32
"Вот примерно так и Гитлер в 1936 рассуждал.Результат известен?" - Гитлер был слаб, относительно притязаний.
Бисмарк рассуждал так же и результат другой - потому что Бисмарк был силен.
Re: ТурбоДворнику
Гражданин Российской Федерации написал 06.07.2014 23:25
"Кстати по Крыму иск на примерно $ 250 млд" - насрать, пусть хоть 2500.
Это не существенно, слабакам (т.е. преступникам) не платят.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 06.07.2014 23:24
Гражданин Российской Федерации (06.07.2014 23:22)
Вот примерно так и Гитлер в 1936 рассуждал.Результат известен?
ТурбоДворнику
Дмитрий гЗапорожье ( написал 06.07.2014 23:22
Утрясать надо было до суда,что Р.Ф(вернее Путин) делать не захотела,поэтому собственно и подали в суд.Чего тут гадать?Объявят приговор и все узнаем.Кстати по Крыму иск на примерно $ 250 млд.Вот примерно так.
Re: Дмитрию с Запорожья и гражданину РФ
Гражданин Российской Федерации написал 06.07.2014 23:22
"нужны какие-то правила общежития" - всегда было и есть только одно главное правило - сильный прав, слабый - преступник.
Вот потому-то у нас такие смешные "санкции" - хохлуина преступна, потому что слаба.
Не важно кто напал, кто не напал - Российская Федерация забрала Крым и Крым теперь российский навсегда.
ТурбоДворнику
Дмитрий гЗапорожье ( написал 06.07.2014 23:19
ТурбоДворнику - Дмитрий г.Запорожье ( (06.07.2014 23:04)-продолжение
Что до бюджета,то тут все просто.Бюджет зависит от налогов,а оные не хотят платить.Вам будет интересно знать,но все доходы Ахметов переводит на Кипр,так как именно там зарегестрирована его СКМ
(Систем Капитал Менедмент)ну и т.д.,поэтому задача руководства перевести это все на украинскую регистрацию.И таких "ахметовых"весь крупный бизнес.Решит руководство эту проблему-все будет нормально.Не решит-проблемы остануться.
Дмитрию с Запорожья и гражданину РФ
ТурбоДворник написал 06.07.2014 23:16
гражданину РФ: это верно,что сильные устанавливают прааила и решают сами как жить слабым. но также верно и то,что если народы хотят жить в мире,нужны какие-то правила общежития,их соблюдение. излишнее опьяненность властью может вызвать фатализм.
Дмитрию: в случае международного решения суда по делу ЮКОСа и выплатам,думаю РФ 'утрясет' это дело - выплатит по возможности, чтобы не портить экономические отношения.Хотя в этом мне 'фиолетово' - я не акционер ЮКОСа,а вы?
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы