Кто владеет информацией,
владеет миром

"Шоколадный король" велел водрузить "знамя победы" над райцентром Славянск

Опубликовано 05.07.2014 в разделе комментариев 118

"Шоколадный король" велел водрузить "знамя победы" над райцентром Славянск

"Шоколадный кроль" Украины Петр Порошенко дал поручение начальнику Генерального штаба поднять государственный флаг страны над Славянском. В сообщении Порошенко в Facebook говорится, что в городе сейчас действует разведка вооруженных сил и нацгвардии Украины. 

«Уже полтора часа нашим военным местные жители несут оружие, оставленное боевиками. Это и есть настоящее разоружение, предусмотренное объявленным мною планом мирного урегулирования ситуации на Востоке», — написал Порошенко.

Утром 5 июля из Славянска вырвалась большая группа ополченцев. Часть из них направилась в Краматорск, а остальные двинулись в сторону Донецка.

- Без малого 3 месяца все сбройные силы Украины штурмовали райцентр, до начала боевых действий насчитывавший менее 120 тысяч населения, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Взятие города стало возможным только после массированного применения авиации и артиллерии по городским кварталам, в чем у сбройных сил абсолютное преимущество перед ополченцами, вооруженных главным образом легким носимым оружием. Наверно, сегодня в Киеве будет салют. В Донецкой области 52 города и 132 поселка городского типа... Что до настоящего "мирного" плана "шоколадного короля", никто и не сомневался - он очень прост: убить всех.



Рейтинг:   4.27,  Голосов: 26
Поделиться
Всего комментариев к статье: 118
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
николай1 написал 05.07.2014 15:12
Рада учредила орден "За взятие села Семеновка"
Re: Re: Тролли
Смерть Ботоксу!!! написал 05.07.2014 15:08
А вот и нашистские троли подтянулись, пазитива нагоняют... Стрелков до последнего ждал помощи в Славянске, сопротивление не самоцель а для того чтоб Россия признала. Воюют не просто от нехуй делать а за идею. А Ботокс их кинул. Получается тысячи мирных жителей и ополченцев погибли низачто. И еще, стрелков грамотный командир, его сводки я смотрел регулярно, и ему я верю больше чем пустопорожней нашистской пиздобратии. Кстати, почему селигерцы в ополчении не засветились? Все там были - коммунисты, нацболы, националисты, и даже иностранцы: немцы, итальянцы, французы из Израиля приезжали. А где ваша 85рублевая пиздобратия отсиживается? На форумах и на халявных тусовках отрывается. Гниды вы ебаные...
(без названия)
тест написал 05.07.2014 15:07
тест
(без названия)
3авиднов Никодим Семен написал 05.07.2014 15:03
Проблема в том, шо если бы Путлер (главный сожитель татарского депутата-гимнастки) не отобрал Крым и не устроил диверсионную войну на юго-востоке Украины , то проблемы, собственно, и не было бы.
Re: Тролли
Смерть Ботоксу!!! написал 05.07.2014 14:53
Ишьбля, говнопенсам нормальные люди надоели. Говнопенсам бы без экстрима, посидеть, попердеть на лавочке или просто язык почесать ниочем! Жизнь то она прожита, главное чем постелька теплая была и пенсию на сытною жрачку хватало. А проблемы молодых отжившую труху неебут. Надоели им панимаешь...
(без названия)
тест написал 05.07.2014 14:48
тест
(без названия)
Юстина написал 05.07.2014 14:40
Бои в Славянске продолжаются. И в ближайшее время Порошенко не удастся повесить там флаг Украины. А вообще, написать можно что угодно. Но верить этому не обязательно. Всем известно, что война на Украине идет не только на физическом, но и на информационном уровне.
Re: Тролли
ХОЛОДНЫЙ ДУШ ДЛЯ ХОХЛОВ написал 05.07.2014 14:36
ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ , ЭТО ДЛЯ ВАС ХОХЛОЖОПЫЕ НОВОСТЬ?
СТРЕЛКОВ - ПАРТИЗАН! У НЕГО НЕТ АРМИИ, ВПК И ВОЕННОГО БЮДЖЕТА, ТАК ЧТО ЗАХВАТ РАЗРУШЕННОГО ГОРОДКА СЛАВЯНСКА УКРАМИ И ТОТ АЖИОТАЖ ПОДНЯТЫЙ ПОСЛЕ ЭТОГО - ПРОСТО СМЕШОН!
ТЕПЕРЬ ВЫ КОЗЛОЖОПЫЕ УКРЫ ПРОСТО ОБЯЗАНЫ ВОССТАНОВИТЬ СЛАВЯНСК И ДРУГИЕ ГОРОДКИ И СЕЛА(А НА КАКИЕ ШИШИ?????) , А СТРЕЛКОВ И К ПРОДОЛЖАТ И ДАЛЬШЕ РАЗРУШАТЬ ПО ОЧЕРЕДИ - КРАМАТОРСК, ГОРЛОВКУ, ЛУГАНСК, МАКЕЕВКУ, ДОНЕЦК... ТО ЕСТЬ ПОЛНЫМ ХОДОМ ВГОНЯТЬ В ВАС В КАМЕННЫЙ ВЕК И В ГИГАНТСКИЕ РАСХОДЫ, А ПЛЮС К ЭТОМУ РАСХОДЫ НА ВОЙНУ...
ВАМ И СЕЙЧАС СМЕШНО И ВЫ ПОБЕДИТЕЛЯМИ СЕБЯ ЧУВСТВУЕТЕ В "БОЛЬШОЙ ВОЙНЕ" ЗА МАЛЕНЬКИЙ РАЙЦЕНТР?
НУ ТАК ЭТО ЖЕ ПРОСТО ЗДОРОВО! ХОХОЛ - ЭТО ТЯЖЕЛЕЙШЕЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ.
И ВОТ СПРОСИ ХОХЛОВ - ДЛЯ ЧЕГО ЭТО ВОЙНА И РАЗРУШЕНИЯ, ДЛЯ КАКИХ ЦЕЛЕЙ? В ОТВЕТ - ТИШИНА ....
ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ!
Тролли
Пенсионер написал 05.07.2014 14:34
Одни тролли. На всех страницах, в первых строчках. Вы сейчас наверное кончаете друг на друга, от новости, что Славянск захватили. А то, что город наполовину уничтожен и почти все население в Россию сбежало,вас наверно не волнует. Так же, как это не волнует поросенка Порошенко.. Ублюдочные Посторонние,фекалологи и смерть ботоксу - вы уже надоели. Идите на обед, поешьте сала с горилкой, может полегчает.
(без названия)
хОЛОДНЫЙ ДУШ ДЛЯ ХОХЛОВ написал 05.07.2014 14:29
ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ , ЭТО ДЛЯ ВАС ХОХЛОЖОПЫЕ НОВОСТЬ?
ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ!
Абсолютно недопустимо....
UntilGo написал 05.07.2014 14:29
Могу сообщить, что жизнь всех погибших и погибающих теперь ежеминутно жителей СлавЯнска, которые достались на растерзание бандеровцев и нацистов Украины, можно смело отдать под ответственность, к сожалению, Главкома, обещавшего учитывать интересы народа Украины. Получается, что учтены интересы тех, кому интересно убивать, терзать и сжигать русских духом людей в бывшей Украине. Что ж радуйтесь, уважаемый! Надеюсь на смелость, мастерство и удачу народов Новороссии! Надеюсь также и на возобладание здравого смысла в деятельности нашего правительства. Фашизм на пороге, наших людей калечат и убивают. Не пора ли проснуться!?
Re Был 1941 будет и 1945!
Zvezda написал 05.07.2014 14:20
Коричневого гауляйтора тоже поднимут, но уже на перекладину и не в качестве флага!
Re: Трусость города сдает
Кардан написал 05.07.2014 14:16
Чем быстрей - тем лучше!
сельцо Рашка Па. Маститый колумнист.
Иринарх, К Р Е П О С Т Н О Й написал 05.07.2014 14:14
В Славянске всех убили?
Далее, все страны Европы не ждут войны. Понимаете не ждут. И если вооружить Нарва йысууу русским оружием и запустить русских уголовников, то будет такая же котавасия. У нацистов нет моральных сдерживающих факторов и в этом корень бед для вынужденных "общаться" с гадиной. И в этом же и спасение мира от этой химеры, она сдохнет сама. Завтра.
P.S.
Да и греха таить нечего, вооружив Кенигсберг тайком получим аналог стопроцентный.
Трусость города сдает
Leo написал 05.07.2014 14:06
Трусость города сдает
Михаил Елизаров:
стадо овец под предводительством льва всегда победит стаю львов под предводительством овцы На наших глазах происходит предательство масштаба 1991 года, только чреватое еще большей бедой - окончательной геополитической катастрофой нынешней России. Если падет Новороссия, у России не останется никаких шансов на выживание. Без пафоса - это станет концом русского исторического проекта. Не важно, по какой причине российское руководство впало в трусливую прострацию и обсуждает результаты ЕГЭ, часовые пояса, а не Смерть на пороге России. Может, нашли украденные миллиарды, нарыли какой-нибудь нечеловечески стыдный компромат, который стирает в пыль репутацию ее верховного политика. Уже не важно. Народ простил бы это - но как простить гибель тысяч русских на Донбассе? Как простить втоптанные в кровь людские надежду и доверие? Власти бессовестно и черно, последовательно предают миллионы русских людей. Разгромленный, униженный Донбасс будет ненавидеть Россию даже больше лукавой и злой Галиции. За нечеловеческое сатанинское предательство - за жалкий лепет в прихожей европарламента, за нытье и трусость вместо танков и самолетов, за «политику», похожую на опрокинутый старческий ночной горшок. Впереди война в Крыму, диверсии на территории России, московский майдан. Из-за опасливости Кремля рухнет не просто наша страна, а шанс человечества на справедливость. Ближе всех к нынешней власти - окружение президента, либеральная олигархия. Она первой перехватит рычаги управления. Недаром в последнее время на телевидении снова замелькали физиономии Чубайса, Касьянова - они чуют свой звездный час, свое пришествие. В гибели людей в Донбассе уже виноват не Порошенко. Он - наскоро слепленный голем, оживленный долларовой бумажкой, пришлепнутой ко лбу. И его команда целлулоидных погремушек тоже не виновата. В разгроме Новороссии будут повинны те, кто позволил, допустил массовое убийство русских людей. Теперь становится понятным, почему американцы «прозевали» Крым. Его никто и не «зевал». Крым отдали как фигуру в шахматах - жадному и неумному противнику, охочему до рейтинга. Но ведь большая шахматная кампания не заканчивается на одной фигуре. Пусть аплодируют и ликуют зеваки взятому слону. Игра-то продолжается. И те кто, сидят напротив, очень хорошо знали, что дальше Крыма Гарант не пойдет: - Эй, мистер, вы куда? Садитесь-ка быстро за стол. Игра не закончена! Еще в мае можно было взять всю Украину, вернуть законного слизня Януковича, провести референдумы. Теперь поздно. Украинская трухлявая армия, над которой так потешались обыватели соцсетей, оказалась не настолько трухлявой. Вот уже не полтора ржавых танка - а сотни. Вот уже самолеты, реактивные установки. И главное - желание это все применить по максимуму. Ведь овцами руководит лев. И какой прок в русских «Тополях» - если они бутафория, передвижной железный уд для рок-клоунад типа Нашествия?.. Фото ИТАР-ТАСС/ Станислав Красильников Читайте далее: http://svpressa.ru/blogs/article/91687/
Пукин кстати такой вариант просчитывает
Смерть Ботоксу!!! написал 05.07.2014 13:57
На границе устанавливает огневые точки и укрепляется эфесбятина. Цель - непустить из Новороссии ополченцев с оружием, при необходимости их готовы расстреливать вместе с карателями киевской хунты.
П.С. Вот так ботоксный хуесос чувствует, что они могут пойти зажопой их кинувшей. Поэтому он готовит еще большую подлость и предательство...
Ну вот предательство и совершилось!!!
Смерть Ботоксу!!! написал 05.07.2014 13:52
Ополченцам и их единомышленникам надо переходить границу и разбираться с Ботоксом, их кинувшим, и его опричниками. Смерть кремлевским ворам, бздунам и предателями. Повесить флаг ДНР на кремлем а самого пукина в кремлевском сортире на ссаной веревке!!!
(без названия)
Михаил написал 05.07.2014 13:50
Путин х-ло.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы