Кто владеет информацией,
владеет миром

"Шоколадный король" велел водрузить "знамя победы" над райцентром Славянск

Опубликовано 05.07.2014 в разделе комментариев 118

"Шоколадный король" велел водрузить "знамя победы" над райцентром Славянск

"Шоколадный кроль" Украины Петр Порошенко дал поручение начальнику Генерального штаба поднять государственный флаг страны над Славянском. В сообщении Порошенко в Facebook говорится, что в городе сейчас действует разведка вооруженных сил и нацгвардии Украины. 

«Уже полтора часа нашим военным местные жители несут оружие, оставленное боевиками. Это и есть настоящее разоружение, предусмотренное объявленным мною планом мирного урегулирования ситуации на Востоке», — написал Порошенко.

Утром 5 июля из Славянска вырвалась большая группа ополченцев. Часть из них направилась в Краматорск, а остальные двинулись в сторону Донецка.

- Без малого 3 месяца все сбройные силы Украины штурмовали райцентр, до начала боевых действий насчитывавший менее 120 тысяч населения, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Взятие города стало возможным только после массированного применения авиации и артиллерии по городским кварталам, в чем у сбройных сил абсолютное преимущество перед ополченцами, вооруженных главным образом легким носимым оружием. Наверно, сегодня в Киеве будет салют. В Донецкой области 52 города и 132 поселка городского типа... Что до настоящего "мирного" плана "шоколадного короля", никто и не сомневался - он очень прост: убить всех.



Рейтинг:   4.27,  Голосов: 26
Поделиться
Всего комментариев к статье: 118
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Пенсионер по умственной инвалидности (05.07.2014 15:47)
Братишка.ком написал 05.07.2014 16:12
Мразота - это ты. Пенсионер все правильно говорит. А если бы не вернули Крым, то террористы хунты устроили бы геноцид и там.
Вернули Крым вернем и Новороссию и Киев. Остальное вернут себе Румыния, Венгрия и Польша - Закарпатье и другие западные области - это исторически земли этих стран, так как никакой украины до 1923 года и не было. Это любой историк подтвердит. Украинский язык явл. искусственным его в 19860 году придумал Пантелеймон Кулиш - соратник Шевченко. Кстати сам Шевченко писал исключительно на русском, так как украинского тогда еще не было.
Останется только Западенская Бандерия со столицей во Львове - это будет фашистское недогосударство с мизерной территорией.
Прощай Новороссия!
Русофоб написал 05.07.2014 16:09
https://twitter.com/LIGAnet/status/485388363365892096/photo/1
Re: Re: сельцо Рашка Па. Маститый колумнист.
Иринарх, К Р Е П О С Т Н О Й написал 05.07.2014 16:06
Согласен, любой город населенный русскими федерастами, пассивными смачно жующими свиннику.
Крым, Донбабва, Луганда населены такими же, как оказалось. Красные придут грабют, белые грабют, емтеть жуем хавку у корыта. А вот если бы ботексное уЁ оккупировали да Чернигов или Львов?
Пенсионер по умственной инвалидности (05.07.2014 15:47)
3авидонов Никодим Семен написал 05.07.2014 15:57
ХорЁк красножопый, в Крым ввели российские войска и отобрали Крым, и мозг не парь свой выдумывая другие варианты.
Ежели твой внучок маленький, то ты, скот красножопый, моложе меня.
-
На Украине не было переворота вообще! Ибо верховный орган на Украине - РАда, а она вся в томже составе и осталась, лишь президент Янукович сбежал жить в Барвиху не сказав ни кому об этом.
Re: сельцо Рашка Па. Маститый колумнист.
Никак написал 05.07.2014 15:47
Кениг вооhpужить?- Да ладно Вам, вежливых зеленых человечков ждет Владивосток!))) Конечно же, узкоглазых!
имбицилу Закидонову
Пенсионер написал 05.07.2014 15:47
Ну со второго раза правильно написал, хвалю.
Внучек у меня еще маленький, про Маркса ему рассказывать.
Войну против украинского народа начали ублюдки, которые пришли к власти в результате незаконного антиконституционного вооруженного переворота с подачи американских спецслужб.
Про Крым я вам, молодой человек, давече вроде объяснил, и вы мило заткнулись. Теперь опять начинаете....ай я яй.
Re: Пенсионер по умственной инвалидности (05.07.2014 15:33)
окский москаль написал 05.07.2014 15:47
мерзкий завидон-жертва ляшка.куй проник до маленького мозга и нанес травму.
Я убит на Донбассе
Безымянный написал 05.07.2014 15:40
Я убит на Донбассе Там под Саур-могилой
Превращен в груду мяса Украинскою миной
Я не слышал разрыва Я не видел той вспышки
Только запах противный Как горящей покрышки
Громыхал не стихая Бой по всем блокпостам
Я убит и не знаю Что же делал я там?
Не за честь, не за Родину... Из пустой фанаберии...
Я зарыт у обочины НЕСЯ БРЕМЯ ИМПЕРИИ
Пенсионер по умственной инвалидности (05.07.2014 15:33)
3авидонов Никодим Семен написал 05.07.2014 15:39
Тебе, красножопый, - до смертинки две пердинки.
-
"Молодой человек"-это твой внучЁк, которому ты марксизмом мозг ЕбЁшь.
Факт в том, что войну начал Путлер!!!
Ни кто уже не спорит, что на Украине воюют русаки с российским оружием.
Ни кто не спорит, что в Крым вводили войска и отобрали Крым.
Убери с Украины российских боевиков - и не будет стрельбы.
Понял, гандон красножопый?
Re:
Никак написал 05.07.2014 15:39
Что мешает ввести nолное эмбаpго хyнты, состоящей из nедеpастов?- Так это же nолное совnадение задач, nоставленных обкомом одной жаpкой стpаны. И совnадение оpиентации.
(без названия)
независимый написал 05.07.2014 15:37
Вина в гибели тысяч граждан Украины лежит не только на американцах и их агентах, организующих банды националистов, маршировавших по Киеву с лозунгами: москалей на ножи и москаляку на гиляку. Вина за кровь мирных жителей Украины, которые защищали свою жизнь и жизнь своих детей лежит и на проплаченных тролях, которые за денежку нагнетают истерию и провоцируют людей с неустойчивой психикой на преступления, за которые им придется отвечать.
Re: остолопу Закидонову
Пенсионер написал 05.07.2014 15:33
Так это вы своему ПАРАШенко скажите, что вопросы не стрельбой нынче решают.Или он никак не может простить, что у него порт личный в Крыму забрали? А до какой "сметринки" мне осталось, не могу понять? Или вы молодой человек, с грамотой совсем не дружите?
(без названия)
Путинссыт написал 05.07.2014 15:32
Гирькин еле ноги унес!А обещал будет стоять в Славянске насмерть!
ура наконец то
ура наконец то написал 05.07.2014 15:32
ура наконец то
Москва приостанавливает передачу Киеву вооружения и военной техники с территории Крыма до полного прекращения боевых действий на востоке Украины. Как сообщается на сайте МИДа России, в результате силовой операции украинских военных продолжают гибнуть мирные жители.
Пенсионер (по умственной инвалидности) (05.07.2014 15:16)
3авидонов Никодим Семен написал 05.07.2014 15:28
Тебе, осталось до сметринки две пердинки, а ты , скот красножопый, всЁ взбаламучиваешь скотомассу.
Посмотри кино "Жмурки"
Там Кабан примерно так сказал :"А вы чЁ ребята, всЁ стреляете? Сейчас уже не стреляют, сейчас по другому бизнес делают, не так как ваш Михалыч."
Re:
Пенсионер написал 05.07.2014 15:24
«Как жаль, что все, кто точно знает, как управлять страной, уже работают таксистами и стоматологами!»
(без названия)
рабинович написал 05.07.2014 15:20
В праве есть статья о НЕОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ В ПРЕДОВРАЩЕНИИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ или В ПРЕКРАЩЕНИЯ
ПРЕСТУПЛЕНИЯ. Киевская хунта совершает на Юго-Востоке Украины ВОЕННЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ.
Руководтво РФ НАБЛЮДАЕТ за событиями на Юго-Востоке Украины, не оказывая НИКАКОЙ,
в том числе ГУМАНИTАРНОЙ помощи, что делает его обьективно соучастником преступлений
фашисткой хунты. Никаких ВНЯТНЫХ аргументов против оказания помощи
(ведь речь не о даже военной) привести не могут.
Что мешает например ввести ПОЛНОЕ ЭМБАРГО на импорт из Украины,
как прдложил А. Баранов?
Re: Тролли
окский москаль написал 05.07.2014 15:17
Шойгу-Ривлин даже в армии не служил.тоже мне главнокомандущий.его бы рядовым пожарником не взяли.
ХАТЫНЬ СОНГМИ ФАЛУДЖА и теперь СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ. кремль только сопли жует...
силовики .украинские силовики.бубубубу....-бред 1 канала.
"немецкий силовик гимлер"
Тролли
Пенсионер написал 05.07.2014 15:16
Вот и главный местный пес появился, чувырло Закидонов, забыл я его в своем списке главных говнюков сайта. Подкрепился видимо уже салом с горилкой? Тогда сейчас по идее с удвоенной силой должен начать долляры отрабатывать. Гавкать, тявкать и за хвостом кружиться.
рЫдактору
Дмитрий Запорожье написал 05.07.2014 15:14
Вы сами то поняли ,какой бред написали?Что до"шоколадного короля",то не замечал за Вами падения до уровня Вашей быдлоты,учитывая,что для Порошенко "Рошен"детские забавы,ибо основной бизнес автомобилестроение(копрорация Богдан)и судостроение(в том числе и в Крыму)да и образование-не чета Вашим дикарям.Не не можете понять простой вещи.Ваш Путин,которого кстати наша пресса,не называет Х.У.Й.Л.О,хотя почему бы и нет,если уподобляться Вам,дикарям, принес нам на "блюдечке"ненависть к кацапам которую мы постараемся приумножить и слова кацап,отныне в Украине будут ассоциироваться со словом враг,убийца,террорист,захватчик и т.д.И так будет продолжаться до тех пор,пока кацапский вопрос не будет решен окончательно,что кстати весьма скоро произойдет,о чем не устает повторять Ваш Калашников и парад нашей армии в Севастополе состоиться очень скоро.Что до Славянска,то я и говорю,что мы не кацапы,которые стери Грозный с лица земли.Что до флага,то на каждом гос.учереждении должен висеть флаг Украины,флаг данного нас.пункта,если оный есть и желательно флаг ЕС,а Вашу тряпку под ноги,как и положено флагу агрессоров и захватчиков.Кстати Гиркина приказано взять живым,так что уйти ему не дадут.Остальное дерьмо пойдет туда куда и положено-на удобрение.Вот примерно так
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы