Кто владеет информацией,
владеет миром

"Шоколадный король" велел водрузить "знамя победы" над райцентром Славянск

Опубликовано 05.07.2014 в разделе комментариев 118

"Шоколадный король" велел водрузить "знамя победы" над райцентром Славянск

"Шоколадный кроль" Украины Петр Порошенко дал поручение начальнику Генерального штаба поднять государственный флаг страны над Славянском. В сообщении Порошенко в Facebook говорится, что в городе сейчас действует разведка вооруженных сил и нацгвардии Украины. 

«Уже полтора часа нашим военным местные жители несут оружие, оставленное боевиками. Это и есть настоящее разоружение, предусмотренное объявленным мною планом мирного урегулирования ситуации на Востоке», — написал Порошенко.

Утром 5 июля из Славянска вырвалась большая группа ополченцев. Часть из них направилась в Краматорск, а остальные двинулись в сторону Донецка.

- Без малого 3 месяца все сбройные силы Украины штурмовали райцентр, до начала боевых действий насчитывавший менее 120 тысяч населения, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Взятие города стало возможным только после массированного применения авиации и артиллерии по городским кварталам, в чем у сбройных сил абсолютное преимущество перед ополченцами, вооруженных главным образом легким носимым оружием. Наверно, сегодня в Киеве будет салют. В Донецкой области 52 города и 132 поселка городского типа... Что до настоящего "мирного" плана "шоколадного короля", никто и не сомневался - он очень прост: убить всех.



Рейтинг:   4.27,  Голосов: 26
Поделиться
Всего комментариев к статье: 118
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
рабинович написал 05.07.2014 20:02
Ополченцы оставили Краматорск.
"
Сегодня, 5 июля, Краматорск вслед за Славянском был оставлен ополчением. Жители города в страхе ждут входа карателей.
- Я сейчас нахожусь в городе Краматорск. Город сдан полностью. Ополчение покинуло его. Брошенные блокпосты. Совершенно пустые улицы. Истеричные люди, которые когда узнают, что мы журналисты, кроют нас матом, и кажется, что всех сейчас поубивают. Люди в истерике, потому что ждут, что сейчас в город войдет Нацгвардия. Город опустел: те, кто мог, уехали, те, кто не может покинуть город, ждут, когда с победными флагами войдет украинская армия. В самом Краматорске нет ни одного выстрела: стрелять не в кого. Фактически мы попали между двумя армиями, - сообщила Асламова в эфире радио «Комсомольская правда».
Напомним, ранее был осуществлен огранизованный отход ополчения из Славянска. Основные силы отошли в направлении Донецка, в городе утром оставались лишь отряды прикрытия.
Киев перешел в крупномасштабное наступление после того, как в пятницу президент Украины Петр Порошенко на встрече с лидерами фракций Верховной рады исключил возможность прекращения силовой операции в Донецкой и Луганской областях. «Никакого одностороннего прекращения огня больше не будет», - заявил он."
Сайт " http://rusvesna.su/news/1404572336"
(без названия)
Лисичанск написал 05.07.2014 19:31
Все кацапы-ПЕДЕРАСТЫ.
какл = туп ! какл = глуп! какл просто = дуб!( как пример = отсосалов и мЫтькой /звать
жЫдоведоФФ!!!!!!!!+.канДальССкий написал 05.07.2014 19:29
вообще/то = победой всегда считалось не занятие территории с заваливанием ее собственными трупами, а уничтожение армии противника.
герои/ополченцы оттуда преспокойно ушли с техникой и вооружением.
гадать можно только об одном: что быстрее кончится = пушечное какло/мясо, или бабки у куевских гауляйтеров.
А?
Re: Re: рабинович (05.07.2014 18:25)
рабинович написал 05.07.2014 19:22
" Единственно что политику Путина понять не есть возможно, во всяком случае он за Новороссию , но против ввода войск - ЭТО ОЧЕВИДНО. А как Путин сумеет это провернуть ..."
Если политик, ведет политику, которую не понимают в народе, он перестает
быть политиком. Власть исходит от народа.
Именно тем и велик тот или иной политик, который ведет политику, которую
ПОНИМАЮТ И ПОДДЕРЖИВАЕТ большинство народа.
Всему есть рациональное обьяснение.
Оставим веру другим.
Re: рабинович (05.07.2014 18:25)
Слушай сюда... написал 05.07.2014 18:36
Из тебя АНАЛитик хреновый. Сурков вовсе не враг , а друг Путину и патриот России кстати, не случайно же его так ненавидит вся 5 колона, российская либеристня гнойная, ну очень ненавидит, а ведь все эти немцовы и К просто всегда в ногах у США валяются.
Тема Новороссии не исчезает и не может исчезнуть, если ты живешь в Окраине, то у тебя и мозги уже от тамошней пропаганды протухли.
Я постоянно слежу за этой темой и могу сказать совершенно точно - РОССИЯ ВСЯ ЗА НОВОРОССИЮ и СМИ тоже , и Кремль естественно.
Единственно что политику Путина понять не есть возможно, во всяком случае он за Новороссию , но против ввода войск - ЭТО ОЧЕВИДНО. А как Путин сумеет это провернуть и не проиграть посмотрим, но все приближенные Кремля на ТВ и в СМИ по прежнему ведут очень активно, агрессивно против Кыивской Хунты и это залог того что ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!
(без названия)
рабинович написал 05.07.2014 18:25
Еще раз по поводу сдачи Новороссии путинским руководтвом РФ.
Здесь на сайте висит статья под подписью Т. Волкова " Болевая точка"
Там стоит вот это:
" Курировать украинское противостояние во многом превзошедший своего учителя последователь Никколо Макиавелли назначил своего помощника Владислава Суркова. При этом он, на мой взгляд, руководствовался максимой «Держи друзей близко, а врагов еще ближе». Если бы президентская администрация была заинтересована в военной победе ополченцев Новороссии или самой России, то назначили бы другого человека. Например, Сергея Шойгу или кого-либо из Генштаба."
Т.е. в любого нормального гражданина РФ возникает вопрос -
КАКОЙ ТАКОВ ВРЕД России нанесла бы победа оплченцев?
Мадам Волкова на этот вопрос не дает ответа.
Попробуем за нее. Сформулируем вопрос так - почему не хочет или боится
правящая верхушка РФ возможной победы ополченцев?
Ларчик открается ПРОСТО - в ДНР И ЛНР зароворили о НАЦИОНАЛИЗАЦИИ
предприятий и т. д тамошних олигархов. А если так, то об этом и в РФ
могут заговорить. Вот истинная причина "слива" ополченцев в Новороссии.
Еще В. И. Ленин предупреждал, что всеми хитросплетенищми политических
лозунгов и т.д. видеть интересы тех или иных групп или классов,
прежде всего экономические интересы.
А теперь посмотрите, как это происходит практически.
Тема Новороссии постепенно ИСЧЕЗАЕТ из медийного пространства РФ
и одновременно начинается их диффамация.
Re:
окский москаль написал 05.07.2014 18:10
армия райцентра славянска=украинской армии!что такое гаплык?у нас в школах нет уроков узбекского языка.изучаете язык предков?
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 05.07.2014 17:48
Реально так!!!!!! (05.07.2014 17:26)
Недоумок ты кацапорылый.Не знаю я никакого стрелка.Есть Гиркан-офицер Вашего ГРУ,выполнящий задание оного,собственно это и есть основная работа оного управления.И никакой армии твой стрелок не противостоит,а собрав вокруг себя кацапорылых и местных бандитов занимается грабежом.Армия с такими не воюет.Это работа спецподразделений,которые этим и начинают заниматься.Из Горловки его может и выпустят,а может и нет,причем сами ополченцы оного Гиркина за помиловку могут на цепи притащить,ибо жить им тварям хочется,а иначе гаплык им настанет.Их и так осталось немного.Кстати наш новым министр обороны как раз из ментов и подобные спецподразделения его непосредственная работа в милиции(была)так то дикарь.
майданутому на всю голову Загандонову
Пенсионер написал 05.07.2014 17:27
Совсем у вас плохо с головой.Вы же сами в начале разговора сказали, что состав Рады остался тот же. Совсем свои слова не контролируете? Еще и ссыте в штаны небось, потому что позывы тоже не контролируете? Срочно к врачу!
Так если у ПАРАШенко родители румыны, что же мне теперь всех хохлов называть румынскими террористами?
Re: Лик кровавого упыря-http://www.youtube.com/watch?v=OSzUAgAfLNQ
ZERO написал 05.07.2014 17:27
http://www.youtube.com/watch?v=OSzUAgAfLNQ
Re: - Дмитрий гЗапорожье ( (05.07.2014 17:19)
Реально так!!!!!! написал 05.07.2014 17:26
ВСЕ ЖИВЫ! Дурак безмозглый. Стрелков - никому в России неизвестный человек. Он конечно радикал и смелый, уже раньше воевал, но сегодня не имеющий к Российской Армии никакого отношения.
Бывший военный, однако собрав вокруг себя две сотни соратников ИЗНАСИЛОВАЛ ВСЮ ХОХЛОЖОПСКУЮ АРМИЮ!
И сейчас он просто по партизански переместился в другой город, а Хохложопия вновь и вновь будет позорно гонятся за смелым Стрелковым. Вот так то мРазь хохляцкая!
Над вами ВСЕ СМЕЮТСЯ!
(без названия)
рабинович написал 05.07.2014 17:21
Дословно:
" В США откроется представительство Минобороны России
Министерство обороны РФ намерено открыть представительство по военно-мемориальной работе в США. Об этом в эфире «Эха Москвы» заявил начальник управления Минобороны по увековечению памяти погибших при защите Отечества Андрей Таранов.
По его словам, «американцы предложили нам возможность работать с немецкими архивами», которые находятся на территории Соединенных Штатов. В этой связи военное ведомство сочло необходимым открыть офис в США.
Таранов подчеркнул, что все решения по этому вопросу уже приняты. «Технические детали дорабатываются, я думаю, что мы к этим документам получим доступ», — добавил он.
Между РФ и США существует договоренность по сотрудничеству в сфере поиска и освобождения американцев, попавших в плен или пропавших без вести в ходе боевых действий. Этим вопросом занимается Комиссия по делам военнопленных и пропавших без вести.
В ее состав входят 30 человек, которые добывают информацию о судьбах граждан США, которые пострадали или были убиты во время Второй Мировой войны и холодной войны. Комиссия работает на постсоветском пространстве.
Накануне президент РФ Владимир Путин произвел перестановки в этом органе. Сопредседателем был назначен депутат Госдумы, Герой Советского Союза Валерий Востротин, а ответственным секретарем стал Андрей Таранов. "
Сайт км.ру
Уместно ли именно сейчас это делать?
Дмитрий гЗапорожье ( (05.07.2014 17:09)
3авидонов Никодим Семен написал 05.07.2014 17:19
Сколько было романтики вокруг мифической Хохляндии - "Второй Хвранции", и все улетучилось и не осталось следа.
Появилась - Новороссия! Крым радостно плюнув в рыло хохляцкой свинье, сбежал в Россию.
Что дальше от Украины останется? Смрад гниения и разложения , оставшейся без промышленности несчастной сдыхающей территории..
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 05.07.2014 17:19
Реально вот так! (05.07.2014 17:08)
Дебилоид ты кацапорылый.Из Славянска специально оставили одну дорогу,что бы не уничтожать город.Вот по этой дороге,заранее пристрелянной кацапорылое мурло и драпануло.Кто остался жив добрались до
Горловки.Гиркина приказано взять живьем для "разговора",так что если свои не кокнут,то еще поживет.
Все закончено и кацапорылых недочеловеков расстреливают в Украине как бешеных собак-узнают по акценту и в плен не берут.Бандитов выдают сами местные жители,которых кацапорылое быдло настолько разъярило,что сами записываются в ополчение,для уничтожения кацапорылых тварей.После зачистки Донбаса возьмемся за Крым.Татары снимут охрану границы и наша армия займет Крым,а кацапорылых недочеловеков татары ..,ну в общем Вам мразям все припомнят.Так то дикарь.
Re: тьфу (05.07.2014 17:01)
тьфу написал 05.07.2014 17:16
> Мост не сделают - в рашке нет специалистов
.
Ты мячтай, мячтая, пeдик хохлозадый, а только мосты в России стоят за нефиг делать, разных "мостоотрядов" вполне достаточно.
При мне построили длинный вантовый мост в Сургуте без всяких придурочных иностранцев.
.
И кабель проложить не проблема.
Ты частично прав, что сам кабель придется покупать.
А уж натыкать опор любая местная электросеть способна - это настолько рутинная тупая операция, что про нее и вспоминать не стоит.
3авидонов Никодим Семен (05.07.2014 17:10)
3авидонов Никодим Семен написал 05.07.2014 17:14
тебя пидера гнойного никто не рубит, ты и нах никому не нужен , ты же пинч с пидорного барака, иди спать, срать, ссать и горилку пить. Форточку открой проветри.
Re: Хохложопым пидарасам
Реально вот так! написал 05.07.2014 17:11
Мост в Крым сделают легко. Россия все делает, а тем более какие то мосты .. тьфу на тебя уБлюдка дырявого.
И мост будет и все что надо, уже сейчас там люди живут лучше чем на грязной отсталой тупорылой Окраине, и заметьте - без моста и отключенной , вафлистами хохлацкими - воды!
Дмитрий гЗапорожье ( (05.07.2014 17:01)
3авидонов Никодим Семен написал 05.07.2014 17:10
Я пошел спать. Всего хорошего. Меня видимо скоро провайдеры рубанут окончательно, видимо, ГолуБянка мутит. На многие сайты Я уже не попадаю, а если стоит мне зайти на этот форум - мне рубят интернет.
Так что - скоро вообще кранты со свободой слова. Везде модерация.
Пока.
3авидонову Никодиму
Дмитрий гЗапорожье ( написал 05.07.2014 17:09
Сколько было романтики вокруг мифической новороссии. Все улетучилось и не осталось и следа в истории. Скоро будет свой майдан и в москве. сбу и цру уже тесно работают с вашей оппозицией. тем более после того как ваш нацлидер слил днр и лнр, устроить майдан на красной площади или болотной будет проще пареной репы! Ну,после смены власти в кремле будет возврат Крыма,Грузия перейдет в наступление на абхазию и Цхинвал,а Баку на Карабах ну а Приднестровье само захочет в Молдавию! Беларусь подпишет ассоциацию с ЕС. А там и Сев.Кавказ объявит о создании Имарата. Это будет крах евразийского проекта путина! А там гляди и Московская республика объявит о независимости! Прощай РФ! Нам будет тебя не хватать! Колесо истории не остановить!
Хохложопым пидарасам
Реально вот так! написал 05.07.2014 17:08
Окраина сдыхает, а они радостно визжат заняв райцентр Славянск. Тупое племя хохлов не понимает, что им пи.дец приготовили. А Стрелков - КРАСАВА! Из полностью блокированного хохлоовцами и хохлоказлами городка, он вышел с малыми потерями и таким образом еще раз воткнул по самые яйца хохлозадым животным.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы