Кто владеет информацией,
владеет миром

"Шоколадный король" велел водрузить "знамя победы" над райцентром Славянск

Опубликовано 05.07.2014 в разделе комментариев 118

"Шоколадный король" велел водрузить "знамя победы" над райцентром Славянск

"Шоколадный кроль" Украины Петр Порошенко дал поручение начальнику Генерального штаба поднять государственный флаг страны над Славянском. В сообщении Порошенко в Facebook говорится, что в городе сейчас действует разведка вооруженных сил и нацгвардии Украины. 

«Уже полтора часа нашим военным местные жители несут оружие, оставленное боевиками. Это и есть настоящее разоружение, предусмотренное объявленным мною планом мирного урегулирования ситуации на Востоке», — написал Порошенко.

Утром 5 июля из Славянска вырвалась большая группа ополченцев. Часть из них направилась в Краматорск, а остальные двинулись в сторону Донецка.

- Без малого 3 месяца все сбройные силы Украины штурмовали райцентр, до начала боевых действий насчитывавший менее 120 тысяч населения, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Взятие города стало возможным только после массированного применения авиации и артиллерии по городским кварталам, в чем у сбройных сил абсолютное преимущество перед ополченцами, вооруженных главным образом легким носимым оружием. Наверно, сегодня в Киеве будет салют. В Донецкой области 52 города и 132 поселка городского типа... Что до настоящего "мирного" плана "шоколадного короля", никто и не сомневался - он очень прост: убить всех.



Рейтинг:   4.27,  Голосов: 26
Поделиться
Всего комментариев к статье: 118
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
СЛАВА СЛАВЯНГРАД
16 РЕСПУБЛИКА написал 05.07.2014 23:35
Prescott Bush - WORLD JUDEN MAFIA
-------------------------
-------------------------
https://www.google.bg/search?q=PRESCOTT+BUSH&client=firefox-a&hs=Er1&rls=org.mozilla:bg:official&channel=np&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=rwu0U-OYH4eBywOog4HIAw&ved=0CEQQsAQ&biw=1476&bih=921&dpr=1#facrc=_&imgdii=_&imgrc=bN6QFxSJ6fgAuM%253A%3BSflaXix6gCS--M%3Bhttp%253A%252F%252Fwww.addictinginfo.org%252Fwp-content%252Fuploads%252F2011%252F11%252Fprescott.jpg%3Bhttp%253A%252F%252Fwww.addictinginfo.org%252F2011%252F11%252F26%252Fprescott-bush-and-the-golden-age-of-war-profiteering%252F%3B359%3B300
ТОЛЬКО ДЛЯ ЗРЯЩИХ
БОЛГ. МАКЕДОНЕЦ написал 05.07.2014 23:29
The Nazis in The White House: Part 1 -
http://www.hoaxofthecentury.com/911GermanConnection2.htm
--------------------------------
History of the Bush Family -
http://vaticproject.blogspot.com/2011/12/history-of-bush-family.html
ГЕНОЦИД НАД СЛАВЯНАМ
ЕВРЕИН Валцман написал 05.07.2014 23:26
ЕВРЕЙСКОЕ ПРАВИТЕЛСТВО В Киеве показивает ,че Юдеи знают убивать очень интелигентно- т.е. – с разстоянии, при том с чужими руками !
ГЕНОЦИД над бельих славян , которий делают талантливи ИВРЕИ !
Какие у них музикантьи , банкирьи !!
Ето ещо спасибо ,они не начали нас жрать в живьих !
Говорят , они , Израильские циганьи , на благо Господа , не боятся възмездием –пусть мьи думаем об ето- ГОИ !
РУССКИЙ - ЧЕЛОВЕК 1 СОРТ
ПУГАЧЕВ написал 05.07.2014 23:22
"Обухом плети не перешибешь, "побеждают ребята с самыми большими ружьями", как говорят американцы. "
Если бьи ето мудрость знали ИНДЕЙЦЬИ ЗАРАНЕЕ,,,,,,,,,,,,,вечна им памя-я-я-т !
до ЛЪЖЕ-ДИМИТРИЙ-АВРААМОВИЧ
БЪЛГАРСКИ МАКЕДОНЕЦ написал 05.07.2014 23:17
Дмитрий Запорожье-поганьий ИВРЕЙ -любиш толковать о деньгах!
ПУЛЯ В ЛОБ ,И МОЙ Х.Й В ТВОЙ ЖОП !
О- ХА-ХА !
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 05.07.2014 22:53
дончанин (05.07.2014 22:37)
Да Гиркина свои же либо уничтожат,либо нам сдадут ради помиловки,ибо подыхать не хочется.Сейчас зачищают Луганск,потом Донецк и собственно все.ЕС выделяет 1.5 млд евро на восстановление,соответственно скоро и Ахметов прибежит.Куда ж он от денег денется.
не оминуло
дончанин написал 05.07.2014 22:37
ну вот, дождались! а как называются пидеры, шо за мирным людом ховаются? бендеров так и не увидели, пришли те, кто хуже ((( а упырь-то Гиркин первым со Славянска сдриснул, где же на всех этих уродов крысомора достать???
(без названия)
независимый написал 05.07.2014 22:26
Это фашисты националисты организовали гражданскую войну на Украине. Войну они начали, когда под наркотой маршировали по Киеву с фашистскими лозунгами: москаляку на гиляку и москалей на ножи, хотя при советской власти Украина жила за счет России. Как только стали независимыми, как и пошла разваливаться страна от воровства и тупости. Естественно, жители Крыма, который по пьяни незаконно присоединил к Украине украинец Хрущев и жители русского Донбасса, который по неизвестным причинам присоединил к Украине Ленин, не захотели, чтобы их резали и вешали. Но от наркотиков и вбитых в пустую голову националистических идей, нацисты стали убивать всех, кто высказывал недовольство фашистскими порядками. Фашисты убивали мирных жителей в Одессе, Мариуполе и других городах. Поэтому жители Крыма практически единодушно проголосовали за возвращение Крыма к своей исторической Родине, России. Жители Донбасса надеялись договориться с фашистами о разрешении разговаривать на родном языке и большей самостоятельности региона в составе Украины. Но, фашисты не стали об этом даже разговаривать и пришли на Донбасс с военной техникой, чтобы ковровыми бомбардировками и обстрелами запрещенным химическим оружием и оружием массового поражения уничтожить всех недовольных и очистить территорию от людей, чтобы продать иностранным кампаниям для экологически грязной добычи газа. Фашисты они и есть фашисты, поэтому их ждет судьба фашистов. Все равно народ Украины свергнет преступный фашистский режим.
Евроинтеграл
Dr. Vogel написал 05.07.2014 22:25
Военная победа украинской армии над ополчением является отражением победы евроинтеграции и идеологии украинства. Вопреки всем обещаниям, Славянск не стал Сталинградом для украинского воинства. Нет ни малейших сомнений в скором падении оставшихся городов и центров сопротивления. А там и до Крыма дойдет. Обухом плети не перешибешь, "побеждают ребята с самыми большими ружьями", как говорят американцы. Остается просто признать, что они победили и на этот раз.
Что делать еще оставшемуся населению ДНР и ЛНР? Учиться маршировать. Учить язык, речевки, зиговки. Все это им очень скоро понадобится и, возможно, спасет кого-то от расстрелов и чисток. Что делать нам? Все понимают, что альтернативы евроинтеграции не существует. Об условиях речи уже не идет - либо интегрироваться самим, будут интегрировать, как в Славянске. Ждем силу под знаменем Евроинтеграла.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 05.07.2014 22:23
ТурбоДворник
Тогда начнется подготовка к возвращению Крыма,что кстати и так скоро будет происходить,ибо сепаратистам осталось недолго.Сейчас зачищают Луганск,потом Донецк.
европеидизация
ТурбоДворник написал 05.07.2014 22:14
А если представить что ВНЕЗАПНО и ВДРУГ все эти 'террористы' - исчезли !!! ("с первыми лучами рассвета вся вражья рать с криком растаяла в холодном воздухе,будто наваждение или туман")Вот ЧТО будет в новостях Украины,и что будет волновать народ? Ведь если я правильно понимаю - на первом месте будет экономический кризис,и отношения с ЕС,верно?
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 05.07.2014 22:00
Московский олигарх (05.07.2014 21:51)
Надо было не в Тайланде валяться,а сказать своим кацапорылым руководителям,что развязывая войны против суверенных государств,непременно окажешься отбросом общества,если вообще жив останешься.С Вами,кацапорылыми недочеловеками поступят так же как с Германией в 1945.Изучай историю-будешь знать к чему готовится.
Re:
окский москаль написал 05.07.2014 21:53
Митька-запор!ты лечись не опускай руки.попрыгай.может отпустит.так то.
какл = туп ! какл = глуп! какл просто = дуб!( как итог цэвелезацыи племени свиноводов
жЫдоведоФФ! написал 05.07.2014 21:52
Украинский флаг в Славянске сдуло ветром
Сегодня в 20:01WikiLeaks
Теги: украина, общество, донбасс
Новость: Украинский флаг в Славянске сдуло ветром
.
Как сообщили источники , украинский флаг сорвал ветром в Славянске.
Каратели киевской хунты, выполняя приказ Порошенко, попытались установить украинский флаг в Славянске.
Попытка не удалась - флаг сдуло ветром, упал и сам флагшток,
о чем в соцсетях сообщили очевидцы происходящего.
ЫЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГОГОГОГОГОГОГОГОГОГОГОГОГОГОГОГОГОХЕХЕХЕХЕХЕХЕ!!!
Послание из будущего
Московский олигарх написал 05.07.2014 21:51
Когда фашисты сжигали людей в Одессе, то мне не было до этого дела. Я валялся на пляже в Таиланде. Когда фашисты ровняли с землей Славянск, то мне не было до этого дела. Я подсчитывал прибыли как акционер "Газпрома". Когда фашисты вырезали население Ростова, Белгорода и Воронежа, то мне было наплевать. Я не был жителем этих городов.
...Когда фашисты пришли и сожгли меня в моем подмосковном коттедже, то не осталось никого, кто смог бы заступиться за меня...
(без названия)
ЗАК написал 05.07.2014 21:46
пукнулись национал-неомонаркисты. это вам не чурок по базарам гонять,и жыдов во всем обвинять.
молитесь на путинский нефте-газопровод,пока жады на бирже цены держат... таки да,гандурас в пердре!
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 05.07.2014 21:30
Ага! (05.07.2014 21:19
Недоумок ты кацапорылый.В Славянске сидел офицер Вашего ГРУ Гиркин и толпа кацапорылых наемников и наших бандитов.Подыхать им не хочется,и теперь они драпают в Донецк.Там их выдадут,или укокошат ради помиловки,хотя лучше бы выдали,а
Донецк и Луганск будут зачищены.И не армии с Вашими тварями кацапорылыми воевать,а спецподразделениям,которые и будет формировать и развивать наш новый министр обороны.Он этим и занимался в свое врем.Зачистим Донбас,возьмемся за Крым,но кацапорылая мразь будет вышвырнута с территории Украины.Так то животное кацапорылое.
Re:
Ага! написал 05.07.2014 21:19
Лексосус, фуесосус, хватит блеять. в Славянске был партизан Стрелков, а против него вся Окраинская Армия...., где гордиться?
А вот про "если бы да кабы"... так что же вы сдрыснули с Крыма усердно и храбро попукивая ? Вот там ваша сранная армия противостоять должна была другой армии, Российской, и это не райцентр Славянск, это КРЫМ! И что мы увидели, я описал уже, Вывод - Украина - не Россия . Украина - Великая Хохложопия, а у ее жителей нет мозгов, трусы и казлы.
Re:
окский москаль написал 05.07.2014 21:16
да.украина не РОССИЯ.говнО не имеет государственности.где президент-ПАРАШенко.очень символично.
(без названия)
Лексус написал 05.07.2014 21:04
Если бы Порошенко хотел бы убить всех - он бы это сделал.
Украинская армия могла бы сравнять с землей Славянск, как это сделала российская армия с городом Грозный. Но не сделала. Потому противостояние и затянулось на три месяца.
Украина - не Россия.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы