Кто владеет информацией,
владеет миром

Для введения войск РФ на Украину нет формальных препятствий

Опубликовано 05.07.2014 в разделе комментариев 93

Для введения войск РФ на Украину нет формальных препятствий

Взрывотехники ОМОН и следователи были обстреляны с украинской стороны в районе пункта пропуска "Донецк", по этому поводу идет разбирательство, сообщает ГУМВД России по Ростовской области.

По данным полиции, в пятницу в районе пункта пропуска "Донецк" Ростовской области был обнаружен минометный снаряд. На место обнаружения прибыли взрывотехники ОМОН и сотрудники следственно-оперативной группы.

"В ходе проведения необходимого исследования обнаруженного боеприпаса по сотрудникам полиции и следственно-оперативной группе с украинской стороны было произведено несколько, предположительно, минометных прицельных выстрелов", — говорится в сообщении. В результате обстрела никто не пострадал.

Это уже как минимум четвертый обстрел российской территории со стороны Украины. Дважды был обстрелян пункт пропуска "Новошахтинск", еще один раз — пункт пропуска "Гуково". По факту произошедшего СК РФ ранее возбудил уголовное дело: следователи считают, что стрелявшие пытались убить российских пограничников, находившихся в тот момент на посту.

Кроме того, как заявил ранее РИА Новости представитель пресс-службы ЛНР Оксана Житник, снайперы украинских силовиков ведут прицельный огонь по автомобилям, едущим в направлении контрольно-пропускного пункта "Изварино" на границе с РФ.

- Это называется casus belli, повод к войне по-нашему, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Будь на то политическая воля, война была бы уже объявлена. Вопрос в этой самой воле. По уму Россия должна срочно представить Совбезу ООН убедительные доказательства обстрела российской территории, а также факты нарушения прав человека и военных преступлений на территории Укераины, после чего запросить мандат ООН на проведение миротворческой операции. Уведомив организацию, что все равно начнет ввод войск, поскольку несет отвественность за безопасность собственных граждан. Просто в случае согласия Совбеза она будет действовать в соотвествии с мандатом ООН, а в случае отказа - по собственному усмотрению. Альтернативой может стать только немедленное прекращение огня украинской стороной и отвод войск на административные границы Луганской и Донецкой областей. Либо передача власти Путиным человеку с более выраженными мужскими качествами.



Рейтинг:   4.68,  Голосов: 63
Поделиться
Всего комментариев к статье: 93
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Для введения войск есть одно и главное препятствие
Коментатор написал 05.07.2014 15:29
Это трусость ботоксного уебка!
Re: Re: Re: Эй, - ты, *****!
при-дурок написал 05.07.2014 14:51
еврей - стрелков-гиркин за Пономарева ответит.
Шило и еврея в мешке не утаишь.
слава новороссии!гироям слава!
Святорусич написал 05.07.2014 14:32
Ох, и тяжела доля русскаго национализма. Жыды протестное движение возглавляют. Врут направо и налево,не дают русскем витязям устойчивость обрести на платформе национал-социализма.Представляете,как только маячит на горизонте наша русскыя национальная идея,хуякс и жыды опять очередной облом православным в жопу. Понятно,мы к этому привыкли давно-ни те,так эти в очко отъимеютъ.Мы тут с поцами решили,на марш пойдем, все за руки держатся будем и флаг радужный возьмем. Пусть думают,что мы пидорасы. В принципе,некоторые поцы и так на них смахивают,и это хорошо. Так жыдов и обманем. Они нам своих протеже русско-пидорастических,а мы им оба:а у нас уже есть пидорасы,один другого краше.По ходу нашего православно-педерастического марша к нам другие националисты присоединяца, накрашенные,с декольте, ну как положено националистам русским. Нас будет все больше и больше,а жыды ни хуя не понимают.Протестное движение со временем приобретет широкий размах,миллионы русских педерастов с флагами Новой России встанут в ряды националистические,и стар, и млад,даже латентные.Трепещите жыды,русские педерасты идут,воодушевленные и сексуально ориентированные-страшная сила.Воспрянут сразу угнетенные русскыя и власть свою установят,не сразу,канешна, а опосля опохмела,традиция у нас такая.Потом еще же помазанника надо будет найти...чистого,наши то все говном помазаные с рождения.А потом опять бухать,как без этого? Русский без водки что свинья без грязи.Ну,и Все. Помазанник есть,народ такой же присутствует,воспряла Россия!
Re: Re: какл = туп ! какл = глуп! какл просто = дуб!( как итог цэвелезацыи свиноводов
ХОЛОДНЫЙ ДУШ ДЛЯ ХОХЛОВ написал 05.07.2014 14:31
ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ , ЭТО ДЛЯ ВАС ХОХЛОЖОПЫЕ НОВОСТЬ?
СТРЕЛКОВ - ПАРТИЗАН! У НЕГО НЕТ АРМИИ, ВПК И ВОЕННОГО БЮДЖЕТА, ТАК ЧТО ЗАХВАТ РАЗРУШЕННОГО ГОРОДКА СЛАВЯНСКА УКРАМИ И ТОТ АЖИОТАЖ ПОДНЯТЫЙ ПОСЛЕ ЭТОГО - ПРОСТО СМЕШОН!
ТЕПЕРЬ ВЫ КОЗЛОЖОПЫЕ УКРЫ ПРОСТО ОБЯЗАНЫ ВОССТАНОВИТЬ СЛАВЯНСК И ДРУГИЕ ГОРОДКИ И СЕЛА(А НА КАКИЕ ШИШИ?????) , А СТРЕЛКОВ И К ПРОДОЛЖАТ И ДАЛЬШЕ РАЗРУШАТЬ ПО ОЧЕРЕДИ - КРАМАТОРСК, ГОРЛОВКУ, ЛУГАНСК, МАКЕЕВКУ, ДОНЕЦК... ТО ЕСТЬ ПОЛНЫМ ХОДОМ ВГОНЯТЬ В ВАС В КАМЕННЫЙ ВЕК И В ГИГАНТСКИЕ РАСХОДЫ, А ПЛЮС К ЭТОМУ РАСХОДЫ НА ВОЙНУ...
ВАМ И СЕЙЧАС СМЕШНО И ВЫ ПОБЕДИТЕЛЯМИ СЕБЯ ЧУВСТВУЕТЕ В "БОЛЬШОЙ ВОЙНЕ" ЗА МАЛЕНЬКИЙ РАЙЦЕНТР?
НУ ТАК ЭТО ЖЕ ПРОСТО ЗДОРОВО! ХОХОЛ - ЭТО ТЯЖЕЛЕЙШЕЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ.
И ВОТ СПРОСИ ХОХЛОВ - ДЛЯ ЧЕГО ЭТО ВОЙНА И РАЗРУШЕНИЯ, ДЛЯ КАКИХ ЦЕЛЕЙ? В ОТВЕТ - ТИШИНА ....
ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ!
Re: Re: Эй, - ты, *****!
Смерть Ботоксу!!! написал 05.07.2014 14:22
Придурка ты в зеркале увидишь. Ненадо замыливать абстрактными евреями вполне конкретные имена. И первое имя в предательстве России и Русских это Пукин. А то, что ты тянул на Стрелкова - то ты дурак или провокатор. Ебло тебе с локтя надо высадить!
Re: какл = туп ! какл = глуп! какл просто = дуб!( как итог цэвелезацыи свиноводов
Самсон Грозняк написал 05.07.2014 14:22
У Левченко в место встречи изениь нельзя вроде украинского ничего кроме фамилии не было. Тогда уж надо вспомнить и сотрудника Жеглова Пацюка . (Его укранско -южно-русское выговаривание Глеб Егорович что-то придавало фильму аеще "жинка Груздева и "ничего особливого") И он вообще говорил все время по-украниски иЖеглова вроде это ниисколько не оскорбляло в национальых чувствах . Я не знаю правда что это за актер, он (Пасюка играл который). Что насчет мотрудника ОББ Пасюка скажете - пробравшийся в МУР бандеровец что ли...
геноцыд русских посредством гандонов
Святорусич написал 05.07.2014 14:19
Презервативы-ЖЫДовске оружие геноцыда и поРАБощения СЛАВЯНО-АРИЕВ. Речь пойдет о том самом страшном жидовском изобретении, которое так сильно многие годы пытаются внушить русичам. Сначала разберемся в этимологии этого слова. ПРЕЗЕРвативы- от слова презирать! То есть сионское племя нарочно придумало эти самые их презервативы и внедряет на нашей с вами земле и нас с вами ПРЕЗИРАЕТ! ПрезерВАТИвы.- вати в этом слове означает вату. То есть что получется? ЖЫды презирают слаявно-ариев, русичей и хотят превращения вас с нами в вату. Вот так и получется это все. В итоге получаем- ПРЕЗЕР-ВАТИ-ВЫ. То есть, жыдовское племя презирает славяно-русов, хочет превращения нас в вату, а ВЫ- это циничное обращение к славянам. (вы презираемые и превратитесь в вату.) Именно такую цель преследуют сионисты, когда во время общей сионизации русского населения внедряются презервативы. ЗАДУМАЙТЕСЬ ОБ ЭТОМ, ИДЁТ ПРОПАГАНДА НА МЕНТАЛЬНОМ УРОВНЕ! Эти самые презервативы с помощью их жыдовской пропаганды повсеместно используются сынами Перуна, тем самым нарушая заветы предков о том, что славянскоему племени не может быть переводу. Происходит геноцыд славяно-ариев. Но самые страшные последствия приносит то, что не явное для нас.Когда мужчина в руках дежит презерватив, то он держит в руках своего рода ФАЛЛИЧЕСКИЙ СИМВОЛ. Тем самым, когда мужчины держат в руках фаллический символ, не причастный к ним, то происходит массовая голубизация русичей. Вот это вот насаждаемая жыдами педерастия. А при этом все, в этом простые славяне себе отчет не отдают.
Тем самым, происходит пропаганда педерастии и массовая голубизация славяно-ариев при пользовании, держании в руках этого предмета.Ужос,бяригитеся православнутые арии!
(без названия)
Владимир Акимов написал 05.07.2014 14:17
Дорого А.Б.
Ты написал: "По уму Россия должна срочно представить Совбезу ООН убедительные доказательства обстрела российской территории, а также факты нарушения прав человека и военных преступлений на территории Укераины, после чего запросить мандат ООН на проведение миротворческой операции. Уведомив организацию, что все равно начнет ввод войск, поскольку несет отвественность за безопасность собственных граждан".
Ты стал почти неотличим от обитателей Изборского клуба.
Но напомню, что существует Устав ООН (а в нем глава 7), а также ряд примыкающих к нему документов. И Россия никак не протискивается сквозь норм, указанных там.
Во-первых, даже если обстрел имел место и не сами следователи привезли с собой минометные снаряды, обнаруженные там, куда их положили их же помощники, то требуется отдельно доказать, что эти снаряды были выпущены служащими украинской армии, а не героическими ополченцами для создания, как ты выразился,casus belli. Таких доказательств, которые могли быть представлены в СБ ООН пока нет.
Во-вторых, согласно Уставу ООН миротворческие силы формируются так, чтобы в них не входили представители стран, которые имеют какую-либо заинтересованность в поддержке одной из сторон конфликта. А потому России не грозит получение мандата миротворцев в данном конфликте.
P.S. А может проведешь межпартийный (например, МОК, Партия дела и др.)флеш-моб у приемной собирателя земель русских?
геноцыд русских посредством полиэтиленовых пакетов
Святорусич написал 05.07.2014 14:15
Легализованное оружие убийства жыда полиэтиленовый пакет и железная губка-мочалка. Эти вещи считаются предметами быта,они есть у многих дома,и не в одном экземпляре.Но у меня их не найти. Сейчас мы поймем почему. Пакет - опасен тем, что, несмотря на свою прозрачность, отгораживает видимые, осязаемые вещи. Тем самым, ограничивая славяно-ария, вгоняя его в рамки. Порабощая(жыдом). Нередки были акты геноцыда, когда русич покупал продукт, и не видя пакета, кусал его. Прожевывал и глотал еду вместе с пакетом. То есть это скрытая (так как прозрачная) жидовская отрава, оружие геноцыда.От него можно умереть ,задохнуться.Бывало когда славяно-арийские дети одевали его себе на голову играя.Что было бы с ними не будь рядом славяно-арийских родителей? Мне подумать например,страшно.Так же,это как известно орудие убийства,оно использовалось для удушения не раз.Еще одна сторона пакета,когда его выбрасывают закопав в землю Русскую,разлагается он нанося веками урон и делаю почву нашу не плодородной. А что же губка скажете вы?!Это оружие геноцыда, суть которого заключается в том, что при его сжимании, образуется множество мелких проколах на руке святого русича. Тем самым, многократно увеличивается вероятность попадания инфекции, микробов в организм.Если присмотреться к губке, то можно заметить посредине дырку. То есть, железная губка-символ мужского волосатого ануса. Тем самым, происходит пропаганда педерастии и массовая голубизация славяно-ариев при пользовании, держании в руках этого предмета.Ужос,бяригитеся православнутые арии!
Re: Эй, - ты, *****!
придурок написал 05.07.2014 14:13
Не надо вместо евреев придумывать каких-то ботексов- галошников
Re: На месте президента Путина находится двойник
Дубина написал 05.07.2014 13:54
Да! Подтверждаю! На днях Путина по ТВ в новостях показывали, он был весь в пятнах, как будто после пересадки кожи. И нес такую чушь про "сердечные переживания", как будто психотерапевт для успокоения больных в больнице, а также внимательно посмотрите на его "криворотость" во время разговора!
Re: Re: Для введения войск РФ
Смерть Ботоксу!!! написал 05.07.2014 13:45
Надо впервую очередь начать ебошить эфесбятину и всех тех, кто эту говновласть защищает. Без ликвидации Ботокса со своими жополизами и опричниками жиды будут сидеть вечно!
Re: Измена
Смерть Ботоксу!!! написал 05.07.2014 13:42
Эй, ты, мудила! Хватит искать евреев там, где их нет! Главный еврей это Ботокс, гонящий русские нефть, лес и газ на Запад, и завозящий миллионы гастеров. Против Ботокса и его кодлы восстать слабо? Тогда нехуй свой поганый рот разевать на Стрелкова.
Re: Для введения войск РФ
на Украину написал 05.07.2014 13:40
у еврейской власти РФ нет уверенности, что процесс будут контролировать евреи.
Евреи опасаются, что Русский народ воспользуется событиями на в Новороссии для начала Русского Национально-освободительного движения против еврейской оккупации в России.
Еврейской власти РФ выгоднее запустить войну на территорию России.
Не надо ничего ждать. Надо незамедлительно приступать к изгнанию евреев, всех и ото всюду и повсеместно устанавливать свой Русский порядок со своими финансами, законами и Стражами России.
Re: Для введения войск РФ на Украину нет формальных препятствий
Sieg Heil написал 05.07.2014 13:31
Да срать пукину на русских вообще и на Новороссию в частности! Ему главное без проблем соскочить, чтоб народ после очередного кидка не взбунтовался! Вот главная текущая задача Плешивого. А дальше можно снова, как нивчем не бывало, устраивать олимпиады по 50 гигабаксов и чемпионаты мира по футболу, сливая туда все бабки населения рашказоны..
Измена
свершилась!!! написал 05.07.2014 13:30
Измена свершилась когда еврей гиркин разоружил русскую гвардию лигитимного мэра Славянска - Пономарева, затем под предлогом хуцпы и подлога арестовал его.
Сразу после того, как Пономарев пообещал придти в Донецк и навести там Русский порядок.
Вслед за Славянском, еврейское руководство ДНР будет сливать украм весь Донбасс.
Все по еврейскому сценарию: Вам нужна Революция - Мы ее вам сделаем.
С евреями гиркиным, пушилиным, бородаем ДНР обречена.
Русским бойцам и полевым командирам надо срочно переорганизоваться и все структуры военной и хозяйственной деятельности сформировать исключительно на Русской национальной основе.
Под руководство евреев Русский народ не пойдет.
На это и был сделан расчет еврейской властью в России, когда Народным ополчениям Донбаса продвигали в руководители евреев гиркиных и пушилиных. Их не убъет никакая пуля укров и афрожопых наемников.
На месте президента Путина находится двойник
Конспиролог написал 05.07.2014 13:29
Благодарю этот ресурс за возможность без авторизации и модерации разместить подлинную версию происходящего.
Предположительно 24 или 25 апреля 2014 года в России был совершен государственный переворот. Президент Владимир Путин был смещен со своего поста, арестован и, возможно, убит. На его место был посажен двойник, внешне неотличимый от настоящего президента, который с этого времени выполняет роль "президента Путина". Организаторами переворота выступили влиятельные лица, чьи интересы затронула уже первая волна санкций. После этого политика России изменилась на 180 градусов. Этим объясняется и сдача Новороссии, и общая капитуляция перед Западом. Даже некоторые члены правительства( скажем, Лавров и Шойгу) не в курсе происходящего. Члены Совета Федерации, Государственной Думы, политологи и блогеры ничего не знают, поэтому выдвигают все новые и новые версии происходящего кровавого абсурда.
Организаторы переворота планируют всю вину за сдачу Новороссии возложить на "президента Путина", точнее того клоуна, который выступает под этим именем. В Москве будет устроен Майдан, фигура клоуна будет принесена в жертву, после чего организаторы переворота выйдут на авансцену и займут ключевые посты в органах исполнительной власти.
Среди дальнейших планов путчистов можно назвать сдачу Крыма с геноцидом русского населения, а также расчленение России с передачей Сибири и Дальнего Востока под протекторат США.
"Правый сектор", братья славяне, не на Украине. Он уже в кабинетах Кремля!
Оснований
Какой? написал 05.07.2014 13:12
Какой нах оснований нужен? "Прав тот у кого больше прав". Русские могли бы и хохложопых и всю пидоропу рачком поставить, но у них король голый. Не ну в натуре этот смешной петрушка с застенчивой улыбкой - это вождь?!... Граждане не делайте мне смешно )))
Для введения войск РФ на Украину нет формальных препятствий
Владимир Алексеевич написал 05.07.2014 13:10
Стрелков: Славянск может продержаться еще неделю
Редакция Завтра
4 июля 2014
3
Игорь Стрелков
Оборона Славянска
Источник: Русская весна
Сегодня, 4 июля, командующий ополчением Славянска и министр обороны Донецкой республики Игорь Стрелков сделал срочное заявление, в котором сообщил, что Славянск может держаться еще около недели. Враг нарастил огромную группировку войск. Из систем залпового огня и артиллерии ежедневно обстреливают города.
«Чтобы сломить сопротивление ополчения враг обстреливает городские кварталы и убивает множество мирных жителей включая женщин, детей и стариков – это геноцид».
Противник успевает наращивать силы намного быстрее, чем мы успеваем подбивать.
«Если Россия не вступится за мирное население Донбасса, то множество людей будут уничтожены».
Как запел Чобан-Баранов
rterte написал 05.07.2014 12:58
Когда гастеры убивают и насилуют тут девушек, то "пошли в ж нацисты, пролетарии всех стран объединяйтесь"
а как устроить братоубийственную войну между русскими - так "путин давай вводи войска"
Жидовня!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы