Кто владеет информацией,
владеет миром

Для введения войск РФ на Украину нет формальных препятствий

Опубликовано 05.07.2014 в разделе комментариев 93

Для введения войск РФ на Украину нет формальных препятствий

Взрывотехники ОМОН и следователи были обстреляны с украинской стороны в районе пункта пропуска "Донецк", по этому поводу идет разбирательство, сообщает ГУМВД России по Ростовской области.

По данным полиции, в пятницу в районе пункта пропуска "Донецк" Ростовской области был обнаружен минометный снаряд. На место обнаружения прибыли взрывотехники ОМОН и сотрудники следственно-оперативной группы.

"В ходе проведения необходимого исследования обнаруженного боеприпаса по сотрудникам полиции и следственно-оперативной группе с украинской стороны было произведено несколько, предположительно, минометных прицельных выстрелов", — говорится в сообщении. В результате обстрела никто не пострадал.

Это уже как минимум четвертый обстрел российской территории со стороны Украины. Дважды был обстрелян пункт пропуска "Новошахтинск", еще один раз — пункт пропуска "Гуково". По факту произошедшего СК РФ ранее возбудил уголовное дело: следователи считают, что стрелявшие пытались убить российских пограничников, находившихся в тот момент на посту.

Кроме того, как заявил ранее РИА Новости представитель пресс-службы ЛНР Оксана Житник, снайперы украинских силовиков ведут прицельный огонь по автомобилям, едущим в направлении контрольно-пропускного пункта "Изварино" на границе с РФ.

- Это называется casus belli, повод к войне по-нашему, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Будь на то политическая воля, война была бы уже объявлена. Вопрос в этой самой воле. По уму Россия должна срочно представить Совбезу ООН убедительные доказательства обстрела российской территории, а также факты нарушения прав человека и военных преступлений на территории Укераины, после чего запросить мандат ООН на проведение миротворческой операции. Уведомив организацию, что все равно начнет ввод войск, поскольку несет отвественность за безопасность собственных граждан. Просто в случае согласия Совбеза она будет действовать в соотвествии с мандатом ООН, а в случае отказа - по собственному усмотрению. Альтернативой может стать только немедленное прекращение огня украинской стороной и отвод войск на административные границы Луганской и Донецкой областей. Либо передача власти Путиным человеку с более выраженными мужскими качествами.



Рейтинг:   4.68,  Голосов: 63
Поделиться
Всего комментариев к статье: 93
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
лесси написал 07.07.2014 21:26
Будущее Росии -это китайская провинция , благодаря меркантильно-зазнайской политике Путьки, а национал-идиоты готовы целовать его в Ж..!
(без названия)
СМЕРШ. написал 07.07.2014 17:42
Только при таких горе-правителях, как наш мафиозный питерский тандем, Россия просрет и РУССКИЙ Донбас, а затем и КРЫМ. Это ясно даже простому обывателю.
Ни при одном Советском Генсеке фашистские США и НАТО даже и не подумали бы о развязывании под боком РФ теперешний антирусский бандеровский терроризм и кровавый геноцид населения. Это возможно ФАШИСТАМ стало лишь заручившись путинским невмешательством(ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ) в резню русских на Украине. Для Путина и"К" "бабло" оказалось роднее и дороже ВСЕХ национальных интересов РФ и ее союзников!
Это ж надо было допустить, чтобы ПОДЛЮЧИЕ США подобное учинили на территории бывшего СССР сплотив против России все фашистские жидовские и бандеровские банды.
Если сейчас будет сдана НОВОРОССИЯ, СКОРО падет и КРЫМ!
Re: Стрелков многое знает
и Путин конечно не заинтересован... написал 07.07.2014 17:16
а Сердюков сколько знает? Кадыров? Чубайс? етс
усе идеть по плану, лелик
Re: Измена
свершилась!!! написал 07.07.2014 17:14
никаких измен. политика и бизнес.
и в том, и в другом евреям нет равных.
а шо ви знаете за бородая?
Re: не помогутъ гоям ни проклятия,
ни репосты написал 07.07.2014 13:39
А для того, чтобы стать руководителем мира надо всего-то обрезать шкурку на х-у-ю или вырезать клитер на пи-з-де.
.............
По этим признакам Гитлер и сортировал евреев для Освенцима и Бухенвальда.
Всех евреев, которых то туда освободили, надо вернуть туда обратно.
Еще всех жидопутиков добавить. Думая немцы справятся с таким объемом работ.
Надо немцам предоставить возможность делать то, что у них хорошо получается.
Где еврей
там война написал 07.07.2014 13:15
Убей еврея и укра! Больше никого.
(без названия)
О написал 06.07.2014 23:16
Только больные идиоты в России могут призывать к войне и лезть в дела чужого государства!Уберите пуковцев и все прекратится!
(без названия)
могильщик русскаго пролетариата написал 06.07.2014 22:19
Близится эра Мошиаха и не помогутъ гоям ни проклятия,ни репосты. Русские есть или это только мираж,фикция? Чтобы понять эту ключевую концепцию, надо проанализировать слух и зрение в прямом физическом значении; тогда нам раскроется их высший духовный смысл. Зрение действует при свете; то, что видно -становится ясным. На иврите "видение", "реийя"-это также "реайя", довод, доказательство. Связь тут очевидна: видение- лучшее доказательство; то, что видишь, невозможно опровергнуть.Все эти гоевские рожи,да,они реальны. В более абстрактном смысле, смотрящий воспринимает все элементы картины одновременно. Видение -это мгновенный акт; в нем все присутствует вместе и сразу. Сцена находится вовне; наблюдатель(не с форума) смотрит на нее снаружи. Слушание русских-это совсем другое действие; оно не более приятно,чем смотрение. Причем, мы слышим не все сразу. Звук доносится в определенной последовательности, по частям, в течение отрезка времени, и слушатель должен собрать его. Слушание происходит внутри; восприятие звука зависит от способности слушателя соединять звуковые элементы, интерпретировать их. Невозможно слышать все слоги предложения или даже одно слово одновременно, мгновенно — иначе получался бы невнятный шум. Вначале мы слышим один слог, сам по себе ничего не значащий, затем следующий. К тому моменту, когда до нас доносится второй слог, первый уже перешел в память. А когда возникает третий слог, в памяти оказывается второй слог. И так далее. После завершения фразы мозг слушателя собирает слоги вместе и начинает их усваивать, понимать. Воистину загадочный, субъективный процесс-слушание русских(всяких), я бы даже сказал таинство. То, что видится, мы считаем доказанным. То, что слышится, можно и нужно отрицать. В мире видения существует только "эмет", правда. В мире слушания есть место лишь для "эмуны", веры. Наши мистики объясняют, что уровень видения намного выше, чем уровень слушания. Мир грядущий- это мир, который виден; в нашем мире приходится только слушать. В еще более глубоком значении, наш мир охвачен непрерывным процессом, поступательным движением. Само слово "арец", земля или мир, образовано от корня "рац", бежать или двигаться, а слово "шамаим", небо, связано с указательным местоимением "шам", там. Высшее измерение - целиком там, где невозможно "поступательное движение" (в фигуральном смысле), потому что это и есть "тахлит"- прибытие к цели. Наш мир целиком состоит из поступательного движения. Мир грядущий воплощает в себе цель. Наш переменчивый мир движется сквозь толщу времени - он представляет собой процесс. Мир грядущий существует вне времени, потому что в нем все цельно и едино.Гланое необходимо помнить воплощение цели:воля Б-га--наше руководство миром,в котором русские просто крупнорогатый скот.
Re: откорректируем теги
уКРОВИнцы написал 06.07.2014 21:39
.
Re: Re: украм и лукашам
откорректируем теги = УКРОВИНЦЫ написал 06.07.2014 21:36
Re: Во первых не украинцы, а укры
от "у крови" = укровинцы.
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
Новая этническая зараза от евреев и негров.
УКРОВИНЦЫ, УКРОВИНЦЫ, УКРОВИНЦЫ.
Убей еврея и укра. Больше никого
Re: украм и лукашам
не оказывать никакой помощи написал 06.07.2014 21:07
Пусть лукаши сосут х-у-й у своего батьки
для пополнения организма белками. Понятно, что на всех не хватит, но пусть они как-то по очереди что-ли.
В Новороссии укры и евреи развязали геноцид Русского народа, а лукаши белые и пушистые в России на подработках пасутся. Работу им видите ли подавай. Вот и работайте щечками у своего батьки.
Бойкот всем товарам от лукашей!!!
А для укров сюрприз. Называется "х-у-йня в шоколаде". Будут менять у лукашей на картошку.
Re: мне
коренному украинцу написал 06.07.2014 20:35
Не пиздитe тут. И не прикрывай правильными словами кровавую бойню карателей.
Во первых не украинцы, а укры от "у крови"
Во вторых ни у украинцев, ни у укров нет корней. Для них термин коренные не катит.
Украинцы и укры это еврейские мутанты в очередном поколении. Те укры, кто в РФ не исключение.
В третьих карателей никто не звал.
А у тебя, подумаешь, паспорт потребовали предъявить. Не зарезали же
В четвертых на будущее - украм и лукашам в случае агрессии против них не оказывать никакой помощи.
Подобно неоказанию помощи Русскому народу Новороссии.
У РУССКИХ НЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКАКИХ БРАТЬЕВ!!!
РУССКИЕ САМИ СЕБЕ РУССКИЕ!!!
А все "братские" народы на проверку оказались сестрами-жидовками. Причем обрезанными без клитера.
Re: Sieg Heil
рот закрой написал 06.07.2014 20:31
а то гaвно видно. Тебе туда нашистские троли насрaли?
П.С. Просьба максимальный репост!
Re: Sigу или хариусу
Sieg Heil написал 06.07.2014 19:46
ПошелНахуй отсюда проблядь Селигерская. Ты мне еще будешь тролить здесь и обсуждение сторону уводить. Тьфу тебе в ебало подсосник пукинский
Sigу или хариусу
николай написал 06.07.2014 18:43
И здесь пукаешь,народ пугаешь, срань Болотная!
Когда сигнал дашь к восстанию провокатор бандеровский из психбольницы.
Re: Внимание!
говорит Германия написал 06.07.2014 17:49
Стрелков многое знает,и Путин конечно не заинтересован чтобы он
остался жив и рассказал чего лишнего.
Внимание!
Sieg Heil написал 06.07.2014 15:58
Впоследнее время нашистские троли получили новые инструкции - переводить стрелки со своего кормильца и работодателя ( Ботокса) на Стрелкова и ополченцев. Типа недостаточно хорошо сражаются, должны дескать стоять насмерть и гибнуть напотеху зрителям пукинТв. Он же (троли-селигерцы) придумывают россказни о его (Стрелкове) мнимом еврействе и вредительстве. При попытке с ними спорить - переводят стрелки на оппонента, типа почему ты сам не в ополчении. Это часть спецоперации по прикрытию грандиозного предательства со стороны кремля. На границе уже стоят российские войска под руководством эфесбятены и укрепляют огневые точки. Цель - не защита от укропской армии (хотя обстрелы рос.территори происходят регулярно) а пресечение перехода ополченцами. Об этом прямо говорят разъевшиеся хари пидроэфесбешников. Уже были факты обстрелов и расстрелов ополченцев с российской территории. Пукину надо сейчас замылить информационным шумом свое предательство и второе - уничтожить на Донбассе русских добровольцев руками укропов, чтобы снизить возможность восстания внутри РФ.
П.С. Просьба максимальный репост!
КГБ
Крам написал 06.07.2014 15:44
Слушай, КГБист! А вас украинские евреи не надули? Нормальные славяне должны их презирать, а вы их выбираете в руководители. Ну ладно Димка с Запорожья (богом обиженное животное), но наверное, и среди вас остались еще разумные люди.
Баранову
Крам написал 06.07.2014 15:32
Анатолий! Нормальным правителям не нужно даже обращаться в ООН. Вон Израиль:палестинцы в них камнями - они по ним арт и авианалетом. США вообще никого не спрашивает: кого хочет того и бомбит. Путин же - одни ноты протеста. Это может говорить только об одном-он не президент, а предатель русского народа.
Путин еврей
какой национальности? написал 06.07.2014 12:54
Да вообще никакой. Это муляж выделаный из англоеврейской шкурки.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы