Кто владеет информацией,
владеет миром

Порошенко хочет продолжения войны, а войска косит дизентерия

Опубликовано 05.07.2014 в разделе комментариев 43

Порошенко хочет продолжения войны, а войска косит дизентерия

Президент Украины Петр Порошенко исключил возможность одностороннего прекращения Киевом огня на востоке Украины, сообщается на сайте украинского президента. «Никакого одностороннего прекращения огня больше не будет», — заявил президент в ходе встречи с лидерами фракций Верховной рады. 

Кроме того, он проинформировал парламентариев о телефонном разговоре с канцлером Германии Ангелой Меркель и президентом Франции Франсуа Олландом, во время которого речь шла об урегулировании ситуации на востоке Украины. 

«Европейские лидеры подчеркивали необходимость продолжения диалога президентов Украины и России», — говорится в сообщении.

- В переводе с дипломатического, Порошенко сказал, что европейские лидеры послали его по известному адресу, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - То есть на переговоры с Россией. Потому что если ты никто, то о чем с тобой переговариваться? О поставках конфет на рынки Парижа? Что до прекращения огня, то опять же в переводе с дипломатического Порошенко сказал, что всем наплевать, что он там запретил стрелять - за время предыдущего перемирия украинские войска потеряли 28 человек. Есть еще одно обстоятельство - небоевые потери украинских войск, особенно парамилитарных формирований. Помимо небоевых потерь, связанных с низкой дисциплиной и плохой обученностью, есть еще медицинские - из-за неорганизованного питания, отсутствия армейских котлопунктов и элементарной санитарной работы украинские войска страдают поносом практически в полном составе. Пока это дизентерии Зонне и Флекснера, но ввиду жаркой погоды и усугубления неблагоприятных факторов, ожидаются вспышки тифа и холеры. В такой ситуации речь пойдет не только о прекращении огня, но и о срочном отводе войск с боевых позиций для лечения и предотвращения эпидемии.



Рейтинг:   4.73,  Голосов: 33
Поделиться
Всего комментариев к статье: 43
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Слава Украине!
Русофоб написал 05.07.2014 13:20
Славянск взят!
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 05.07.2014 13:20
Рысь (05.07.2014 12:33)
Кацап-по нашему козел,погоняло,данное моим соотечественникам жителям Московского царства(московитам)за неумение бриться(козлиные бороды и стричься),и привычку пердеть в общественных местах,или как говорил Толской..пускать ядовитого духа в шубу..Так то дикарь.
(без названия)
шшш написал 05.07.2014 13:10
генерал Жара выиграет эту войну.
Re: жопорожцу - кацапу-Диме
николай1 написал 05.07.2014 13:01
СПРАВКА
=======
Кацап-это житель Юга Украины(см.В.Даль).Поляки
называли их быдлами за козлинное упрямство и
шаровары,за пахоту на быках(см.Истор.сборн.).
Кацап сегодня- это редчайшее животное поет на
мове,но говорит и пишет по русски (см.Брема)
Осталось всего 3 экземпляра:Дима-Ляшко-Света,
(см.Красную книгу)При отстреле сохранять шкуру.
Re:
ха-ха!! написал 05.07.2014 12:57
Сдох, сдох ваш старый вонючий трясущийся поп, Димка!
И был он пидoром-недоучкой, как и все попы...
Скоро и тебе бошку отвернут русские.
Re: ЖОПОРОЖЦУ - КАЦАПУ ПО ЖИЗНИ
Рысь написал 05.07.2014 12:33
Ты поносник и этим все сказано. В России не понимают слово кацап или москаль, нам по...ую (смешно прыгаете), это напоминает тявканье шакалов из параши. Укропам объедки из ЕЭС и хер из России. Вы сами себя прокляли, нежити, отношение к вам во всем мире от уменьшительно-презрительного, до откровенного отвращения.
(без названия)
может написал 05.07.2014 12:05
случится(сово-то какое) так , что зараза ьтам будет такая, что все побегуть-як от чумы, вклучая всех, останццо сталкери.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 05.07.2014 12:03
Рысь (05.07.2014 11:36)
Животное ты кацапорылое.Называя митрополита Владимира попом,который сдох,ты только доказываешь,что в Украине начинается священная война по освобождению Родины от животноподобной кацапорылой мрази.
Ну и потом митрополит Влодимир возглавлял как раз Московский патриархат нашей церкви и был великолепно образованным и очень умным человеком.Царствие ему небесное,а тебе клетку зоопарка.Так то недочеловек
Re: Поноснику ЖОПОРОЖЦУ (троллю из укропии)
Рысь написал 05.07.2014 11:36
Ты обосравшаяся каклагнида - сахлебнешся в своем-же гавне. Дизентерия у них - на войне это называется медвежья болезнь. Даже поп ваш сдох, скоро ваша очередь. Очень плохая примета.
(без названия)
дауж написал 05.07.2014 10:53
Ожиданная неожиданность. А какие сурпризы нас ждут. Думать об этом страшно.
Re: жыдо-американская мафия организовало войну между славянами!
Rolling написал 05.07.2014 10:13
Это жыд -поросячий упырь еще не напился детской крови!
Американский наемник не имеющий к украине никого отношения , кроме связи со своими соплеменниками,
который заползли на украину , чтобы грабить ее!
Он исполняет задачу 4-го фашистского рейха-usa, по проведению геноцида к русским!
Будь проклят кровавый упырь вместе со своим нобелевским лауреатом за "мир" -фашистом копченым!
Будьте навечно прокляты бандеровские фашисты!
Чтобы вам гореть в аду!
(без названия)
Юстина написал 05.07.2014 09:55
Это "кара небесная" подкосила украинские войска. Даже природа против действий Киева. Столько явных знаков уже было, сомнений нет, Порошенко потерпит неудачу на своем посту.
(без названия)
независимый написал 05.07.2014 09:21
То, что олигархи разворовывают выделенные американцами деньги на самоуничтожение славян это понятно. Основная болезнь нациков в головах, больные и не лечатся. К тому же больных людей пытаются размножать неестественным путем с помощью димы-светы и других лживых провокаторов. Поэтому похоже, что война будет до последнего бесноватого, в том числе и провокаторов войны.
сельцо Рашка Па. Маститый колумнист.
Иринарх, К Р Е П О С Т Н О Й написал 05.07.2014 08:33
Вот чем отличается подонок от хорошего, или даже обычного, человека?
Ублюдок завсегда воспользуеццца слабостью ближнего, и сильного и слабого.
Увидит такой человекообразный болезнь у любого , даже у брата с сестрой, и хихикает мерзостно, а потом начнет куражиться и изгаляться на потеху себе и упырькам одной с ним "крови".
Жлобство и ханжество две беды русских федерастов и не уйти от них нивжисть, токмо в гроб.
Всего Вам Доброго!
Сыны МОИ ..на Украину летите Орлами и бейте ляхов с жыдами.....Т.Шевченко
разведка написал 05.07.2014 08:20
Пусть хоть Горе приключицца ..Не в Чужбине с вами..Поверните Ятаганы на Супостата в Умани..и разбейте Жыдов Что верховодят Вами....Враг занял ваши Дома А земли продал Сионистам с ГейРопы--пидарасам ..Жыды сидят в Киеве и Верховодят Вами..Новый Хамелеон -жыд Гелетей призывает вас Убивать -Славян ---а ВЫ поникли Головами----Пусть хоть Горе Приключицца не в Чужбине с ВАми..Пустят в Хату насмеюцца с Вами..дурачком считают ..Вальцманы с Жыдами...Поверните Ятаганы --И разбейте Жыда на Тумане---ОЙ Днипро Могучий Вас зове на Кручи---Бейте Супостата -на Печерских Кручах..Смерть сучему Потроху Вальцману и его Вассалам..
А дизентерия заразная!
Гость написал 05.07.2014 03:25
Осталось под стенами рады справить нужду и тогда правительство укропии будет свой понос оправдывать дизентерийными палочками! Ну, есть смельчак с полными штанами?
Re: идиоту!
нонна написал 05.07.2014 03:15
тебе ,идиот, до Баранова до конца твоей некчемной жизни не дотянуться! Так уродом и помрешь
(без названия)
LAM написал 05.07.2014 02:48
Одно из двух - то ли товарищ Баранов зовсім з глузду з'їхав, то ли с российской стороны готовится бактериологическая диверсия.
Re: рЫдактору
Beobachter написал 05.07.2014 02:06
тогда дали бы денег!
а так просто сказали что свои проблемы люди решают сами...
да и пофиг на тот донецк, для экономики уже не вазно кто там, ватники или укропы.
Ребята, сушите весла, страна - банкрот!
Дай Б-г, чтоб это перекинулось на Роспедерацию и свалила ботокса!
рЫдактору
Дмитрий гЗапорожье ( написал 05.07.2014 01:59