Кто владеет информацией,
владеет миром

СНБО Украины обещало сбивать российские воздушные суда

Опубликовано 04.07.2014 в разделе комментариев 23

СНБО Украины обещало сбивать российские воздушные суда

Секретарь СНБО Украины Андрей Парубий заявил, что украинские силовики будут стрелять по российским вертолетам в случае нарушения границы.

"Пограничники зафиксировали несколько нарушений воздушного пространства Украины двумя российскими вертолетами Ми-8 и одним вертолетом Ми-24. И на сегодня органы власти Украины дали предупреждение, что при повторном пересечении границы мы будем наносить авиаудары по тем воздушным объектам, которые пересекают украинскую границу", — сказал Парубий.

- Надеюсь, когда украинские силовики собьют российский вертолет, Путин наконец объявит на Донбассе бесполетную зону? - задался вопросом главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Ну и заодно, как это принято в Европе, нанесет аиаудары по объектам ПВО террористического государства?



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 23
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
рабинович написал 04.07.2014 17:25
"Надеюсь, когда украинские силовики собьют российский вертолет, Путин наконец объявит на Донбассе бесполетную зону? - задался вопросом главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов...."
НЕТ НЕ БУДЕТ, ибо это составляет часть ХИТРОУМНОГО ПЛАНА В. Путина.
Ограничатся ..ацтым СЕРЬЕЗНЫМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ.
(без названия)
Штирлиц написал 04.07.2014 17:02
Вообще-то они одно наше воздушное судно уже сбили...
(без названия)
Коммунист написал 04.07.2014 16:06
А может Дещица был прав в песенке???
<< | 1 | 2
Опрос
  • Читали ли вы книги Краснахоркаи?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss