Кто владеет информацией,
владеет миром

Премьер Митя ноет в фейсбуке, когда надо применять санкции

Опубликовано 03.07.2014 в разделе комментариев 52

Премьер Митя ноет в фейсбуке, когда надо применять санкции

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что в случае продолжения газового спора между Москвой и Киевом к осени на Украине разгорится «полноценный газовый кризис». «Украина за газ не платит. Задолженность огромная. Берут газ из подземных хранилищ. К осени будет полноценный газовый кризис», — написал он в своем фейсбуке.

Ранее Медведев выразил сожаление в связи с тем, что жителям Украины придется расплачиваться за отказ его украинского коллеги Арсения Яценюка договариваться по газу, и предположил, что часть представителей украинского руководства «потеряла адекватность».

- А правительством Митя-премьер тоже по фейсбуку руководит? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - При всей неадекватности его коллега Яценюк куда более эффективен, и не стеснялся всю зиму простоять на майдане, да и сейчас ездит по всему свету, о чем-то договаривается. И если он принимает якобы неадекватные решения, не значит ли это, что за ними кроется какой-то сюрприз, и для Мити, и для нас грешных? Да может Яценюку наплевать, что будет осенью. Хоть вся Украина соплей к батарее примерзнет. Его не Украина премьером назначила, а Верховная рада, где главный - его подельник по партии "Батькивщина" Турчинов. Как, впрочем, и Митю премьером не народ назначал, а Путин. Но не о том речь.

- Европа уже не знает, каких новых санкций напридумать, - продолжил Анатолий Баранов. - А Митя-премьер все ждет осени, чтобы на Украине кто-то там замерз. А что не объхявить фашистской Украине санкции, а? Все основания есть - за газ не платят, людей убивают, в том числе граждан России. Взорвите пару труб на территории Харьковской области, а потом перекройте газ, поскольку Украина не справляется со своими обязательствами. И почему до сих пор в наших магазинах так много украинских товаров? Вот пока не прекратят стрелять, ни одна палка колбасы и ни одна головка сыра через границу не должна пройти. И никакое мировое сообщество не возмутится - мы требуем всего лишь прекращения огня. Никаких взаимных расчетов до начала перемирия. Граница открыта только для приема беженцев - никаких товаров, грузов и коммерческих перевозок. Высылка граждан Украины, как во время войны с Грузией. Хотите в Россию? Требуйте от Порошенко прекращения огня. Мы много не просим. Но от Мити таких шагов ожидать не приходится... У него фейсбук имеется.



Рейтинг:   4.91,  Голосов: 58
Поделиться
Всего комментариев к статье: 52
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
О том, о сем ...
Обыватель написал 06.07.2014 17:41
Понятно, заказчик событий на Украине, олигархат (так называемое "Мировое Правительство"), дествует через США, Евросоюз и НАТО.
Исполнители - Иуды русской нации, так называемые украинская нация и Бандеровцы с Украинским олигархатом. Почему такое стало возможным? Это результат расчленения Российской Империи - СССР, результат установления чиновничье - олигархического режима в РФ и его действий по развалу, разграблению, уничтожению ВС, ВПК, тяжелой и легкой промышленности, сельского хозяйства. Это результат предательства, вредительства и саботажа. Мы ослаблены и зависимы (например продовольственная зависимость).
США заказчики и инициаторы, но где им ответ? Инициируют и вводят санкции, а где ответ? Где "базы на Кубе", АПЛ под берегами США и т.д.? Продолжение сотрудничества с США по Афганистану и т.д.?! Хорош ответ! А это не предательство?! Европа и НАТО! А где им ответ? Мы еще предоставляем им право судейства! Это не предательство?! А Украина? Давали их власти возможность оболванивать русских, зомбировать их, де это отдельная нация! Снабжать газом, когда начался геноцид не поддавшихся зомбированию русских, ввозить продукцию в РФ, и т.д.! Не оказать достаточную помощь вооружением и т.д. Новороссии, дать возможность сформировать вооруженный кулак карателей, вместо признания Новороссии, это не предательство?!
Измена
свершилась!!! написал 05.07.2014 14:17
Измена свершилась когда еврей гиркин разоружил русскую гвардию лигитимного мэра Славянска - Пономарева, затем под предлогом хуцпы и подлога арестовал его.
Сразу после того, как Пономарев пообещал придти в Донецк и навести там Русский порядок.
Вслед за Славянском, еврейское руководство ДНР будет сливать украм весь Донбасс.
Все по еврейскому сценарию: Вам нужна Революция - Мы ее вам сделаем.
С евреями гиркиным, пушилиным, бородаем ДНР обречена.
Русским бойцам и полевым командирам надо срочно переорганизоваться и все структуры военной и хозяйственной деятельности сформировать исключительно на Русской национальной основе.
Под руководство евреев Русский народ не пойдет.
На это и был сделан расчет еврейской властью в России, когда Народным ополчениям Донбаса продвигали в руководители евреев гиркиных и пушилиных. Их не убъет никакая пуля укров и афрожопых наемников.
Пес проклятый -
пенсионер написал 05.07.2014 13:43
Изувер зная что каждую минуту рядом с нами погибают дети женщины наши братья говорит такое ...... А что до Украины, так и правильно, сама по осени загнется, не надо гнать лошадей.
Загнул Баранов
Пенсионер написал 05.07.2014 12:35
Ну не надо так категорично. Яценюк вынужден мотаться по свету, потому как подачки по телефону выпрашивать сложнее. Взрывать трубы, это как лишний толчок Западу искать альтернативу нашему газу, зачем? Давить открыто на Порошенко, опять же дадим Западу повод, обвинять во всех смертных грехах Россию.А что до Украины, так и правильно, сама по осени загнется, не надо гнать лошадей.
(без названия)
...иг написал 05.07.2014 08:30
Что-было бы, если б в 40-х годах прошлого века у нас стояли у руля нынешние персонажи? Они ведь то-же выходцы из КПСС/ВКПБ. ***** просто.
Про Гошку.Паучка.
+++олег* написал 05.07.2014 01:31
Угрохал я его.
.
Мушки лезут
(без названия)
смерш написал 04.07.2014 23:39
Заявление
Стрелкова
04.07.2014 с
пометкой СРОЧНО
Главная Новости и события
Стенограмма:
"Вчера противник полностью окружил
Николаевку, ожесточеннейшим образом ее
обстреливал из всех видов оружия: из
тяжелых установок РСЗО, из гаубиц, из
минометов, танками, БТРами. Очень
большие разрушения. Количество жертв
установить даже невозможно, потому что
в городе ничего не работает.
Наши отряды, которые находятся
Николаевке, сейчас продолжают бои в
окружении, связи с ними нет.
Николаевка полностью отрезана от
Славянска. В настоящее время с юга к
городу, по трассе Харьков — Ростов, на
Семеновку движется большая колонна
бронетехники противника.
Одновременно противник продолжает
непрерывный обстрел города, Семеновки
артиллерией. Разрушена была вчера, и
горела, Николаевская ТЭС.
В принципе, мы имеем дело с
неприкрытым геноцидом — то есть, для
того, чтобы сломить сопротивление
ополчения, противник не задумываясь
применяет все средства вооружения по
мирному населению. Естественно, что
ополченцы, видя разрушения и гибель
мирных жителей, начинают терять волю к
победе. Я хочу вам сказать, что в
Славянске нет ни одного чеченца, ни
одного наемника, нет ни одного человека,
который бы находился бы здесь не по
доброй воле. Если раньше 90% бойцов
составляли местные, сейчас они
составляют 95%. Из всего гарнизона,
может быть, несколько десятков человек
приехавших из России; подавляющее
большинство — это граждане Украины, из
них подавляющее большинство — жители
Донбасса — люди, которые сознательно
взяли в руки оружие, чтобы защищать
свои дома, свои семьи, свою Родину,
чтобы защищать свой язык и свою
культуру, чтобы защищать Россию..."
Полностью: http://icorpus.ru/zayavlenie-strelkova-04-07-2014-s-pometkoj-srochno/
(без названия)
Антилиберал написал 04.07.2014 17:47
Опубликовано 4 июля, 2014 - 13:54
Обращение Игоря
Стрелкова о геноциде
русского населения в
Новороссии
Видео: http://novorossia.su/ru/node/3488
СРОЧНО!!! МОЛНИЯ!!!
ГЕНОЦИД - наращивается!!! Набирает
оборот! Уничтожается часть русского
народа!
Братья и сестры мы обязаны
действовать:
1) активисты, общественные
организации и движения, СРОЧНО
готовим и выходим на митинги,
шествия, строим живые цепи,
пикетируем посольства и консульства
США и Европейцев! Требуем
прекращения огня "Прекратить геноцид
русских на Донбассе"
2) все специалисты которые могут
держать в руках оружие, ваша помощь
жизненно необходима:
Военкоматы:
в Донецке:
+38 095-636-05-20 +38 093-398-46-67
+38 096-045-84-78
Прием заявок: voenkom.dnr@mail.ru
в России:
+7 967 171 27 09 +7 926 428 99 51 e-
mail: novoross24@mail.ru
+7 920 509 74 13 +7 926 158 01 43
3) Политики, люди доброй воли, все кто
имеют связи с прогрессивными
организациями и гражданами стран
Европы просим их выйти на пикеты,
митинги, демонстрации!!! Срочно нужна
их помощь!
4) Интернет-войска сделайте
максимальный РЕПОСТ - доносим всем,
всех просим помочь!!!
ВСЕ ВСЕ ВСЕ! Будьте небезразличны!
Встанем единым фронтом против
геноцида русского народа! Против
низкой политики США насаждающей
неофашизм, взявших на себя право
решать кому жить, кому умирать.
http://novorossia.su/ru/node/3488
(без названия)
Сергей написал 04.07.2014 17:12
Украина на российский газ наняла наемников для борьбы с Юго-Востоком, а газпром просит увеличить цену для потребителей в России! Это как? Это так проголосовало 146%! Позор власти!!!
еврейская
власть написал 04.07.2014 13:34
http://forum-msk.org/material/economic/10414087.html
Re: еврейская власть - в России! (04.07.2014 13:26)
Еврейская власть на любой территории является властью негров, Всемирного еврейского конгресса, евреЙсоюза
Еврейская власть та среда, в которой любой солдат подскользнется, танк не заведется, подлодка утонет, ракета не взлетит.
Чтобы все работало надо очистить свою среду обитания от евреев.
НИ ОДНОГО ЕВРЕЯ РЯДОМ!
Особенно если это ваш зять или сноха.
На евреях кончается Ваш Род.
УБЕЙ ЕВРЕЯ - БОЛЬШЕ НИКОГО.
Уголек и все такое, положение не так уж безнадежно,
Лопух написал 03.07.2014 23:03
.
До начала освоения в нач. 60-х гг. ХХ в. С.Сибири и Д.Востока и возникновения демограф. ситуации нефть и газ не оказывали своего негативного влияния на темпы и пропорции соц. и экон. развития.
Re: кгб
николай1 написал 03.07.2014 22:34
До осени еще дожить надо,думаю опять будет смена властей на Украине,новые майданы,новые развалы и митяй другим "героям" будет песни петь.
продукты..
разведка написал 03.07.2014 21:02
о том что Г.Онищенко нашел Бензопирен в продуктах с Украины 2013 год..не было сказано как он туда попал..а попал Бензопирен как -составляющая часть Пальмового -Кокосового масла..которое российские -продовольственники тожэ используют..Все кондидеры с Украины добавляют Пальмовое масло во все Кондитерские -Рошен Конти и другие..Пальмовое масло $300-$450 баксов тонна Подсолнечное $970 баксов тонна..кроме того Пальмовое масло -как добавку еще для твердых сыров с украины-поэтому сыр -тянецца за ножом как -Замазка сырая..Потом Пальмое масло -постепенно накапливаецца в сосудах и ЖКТ -и организьму капец -ОНО не выводицца с Организьма..инсульт инфаркт..добавки ПМ -дают возможность хранить печенье -до 10 лет..со сливочным маслом =срок хранения 3 месяца и здоровый организьм с детства..Пачему Госдума не запретит ПМ на территории России --..это яд для детей..
(без названия)
КГБ написал 03.07.2014 19:40
митяй прав. так раз к осени укры чернь всю разгонят и о газе можно будет подумать. а пока воровать проще. учитесь красноперые у митяя
(без названия)
Катюха написал 03.07.2014 17:18
Я, например, украинские товары, как и прибалтийские, принципиально в магазинах не покупаю. Пусть Порошок сам своими конфетами травится, а Грибаускайте - шпротами! Сыр я лучше русский или белорусский куплю - для здоровья полезнее. А Украинские и прибалтийские товары пусть их ЕС покупает))!
Re: Re: Вся Армия
Армия написал 03.07.2014 17:12
Re: (03.07.2014 14:06) В недрах Думы уже зреет закон - о Частных армиях в РФ
Если табуреткин курировал распродажу имущества Армии, Флота и уничтожение личного состава ГРУ, то еврей шуйгу-ривлер курирует распродажу Армии и Флота целыми родами войск.
Поэтому вполне вероятно, что ВДВ с 3.14дарасом шамановым купит Кабзон или Кадыров.
у евреев ведь как? Чем предательство и преступление масштабнее, тем оно как бы незаметнее.
Re: Re: Вопросы Путину
окский москаль написал 03.07.2014 16:56
укронацисты умудрились совешить за 3 месяца преступления которые гитлеровцы совершали всю 2 мировую.
1.сожжение живьем(Одесса)
2.применение химического оружия(белый фосфор и хлор)
3.убийство женщин и детей
4.ковровые бомбардировки городов
ЭТО АМЕРИКАНСКИЙ СТИЛЬ ВОЙНЫ.руководят американцы.проклятие изуверам!
Re: Вопросы Путину
николй написал 03.07.2014 15:29
Президенство Медведева 2008-2012г.,это 3 срок
В.В.Путина.
Вопросы Путину
DONK написал 03.07.2014 14:36
АВТОР: Александр Роджерс http://anna-news.info/node/17857
Владимир Путин
В 2008 году грузинская армия начала агрессию против мирного населения Южной Осетии, через несколько часов после начала обстрела Цхинвала российские войска вошли в Рокское ущелье, а уже через несколько дней грузинская армия бежала в сторону Тбилиси, бросив всю свою модную НАТОвскую технику.
В 2014 году украинская армия начала агрессию против мирного населения Новороссии, и уже почти два месяца правительство Российской Федерации реагирует только беззубыми нотами МИДа, на которые никто давно не обращает внимания.
Вопрос 1: Дмитрий Медведев просто был более решительным Президентом, чем Владимир Путин?
В 2010 году в Ливии Муаммар Каддафи пытался подавить повстанцев, против его войск была применена;бесполетная зона;, в результате чего режим Каддафи был свергнут.
В 2014 году в Украине Александр Турчинов и Петр Порошенко пытаются подавить повстанцев, против них ничего не применяется (хотя они активно используют авиацию против мирного населения восставших регионов).
Вопрос2: Барак Обама просто более решительный Президент, чем Владимир Путин?
В 2003 году в Ираке американцам показалось, что у Саддама Хусейна есть оружие массового поражения (ОМП). Американские войска вторглись в Ирак и свергли диктатора.
В 2014 году в Украине по приказу Петра Порошенко было применено оружие массового поражения (белый фосфор). Российские войска проводят бесполезные учения где попало, только не там, где их ждут.
Вопрос 3: Джордж Буш-младший просто более решительный Президент, чем Владимир Путин?
В 2014 году в Сирии бушует гражданская война. Когда снаряды с сирийской стороны залетают в Турцию, турецкая армия с помощью артиллерии, ракет и авиации мгновенно уничтожает огневые точки, откуда велся огонь (независимо от стороны конфликта).
В 2014 году в Украине бушует гражданская война. Когда снаряды с украинской стороны залетают в Российскую Федерацию, российский МИД выдает возмущенные всхлипы, которых никто не замечает.
Вопрос 4: Реджэп Тайип Эрдоган просто более решительный Президент, чем Владимир Путин?
Собственно, мне меньше всего хочется сейчас наезжать на Владимира Путина. Просто я, не напрягаясь, привел четыре разных свежих прецедента применения силы, которые легко проецируются на текущую ситуацию вокруг Новороссии. Можно еще вспомнить генерала Лебедя, а если покопаться в истории, то и еще кучу других подобных случаев и рецептов успешного реагирования на них.
И почему-то ни один из них до сих пор не реализован. Да и газ нацистам можно было отключить уже третьего мая, сразу после одесской бойни (а не через полтора месяца после этого). Для этого уже тогда были все законные основания. Не были также использованы в полной мере различные экономические методы воздействия Россия могла, по примеру США, ввести против украинского режима полномасштабные санкции, вплоть до полного отказа от импорта из Украины (диверсифицированность рынков вполне позволяет это реализовать).
Да, некоторые вещи делаются, но слишком медленно и откровенно мало. Более того, приехав в Москву, я убедился, что львиная доля всей помощи страдающим от карательной операции регионам это частная инициатива обычных граждан, а не государственные программы.
Да, помощь беженцам организована хорошо и грамотно. Но это, как и поставки гуманитарной помощи,борьба с последствиями беды, а не с ее причинами.
Я ни секунды не сомневался и не сомневаюсь, что ополчение выстоит. Но я, если честно, не слишком люблю героизм и предпочел бы обходиться без него. Как говорил один сержант:Не люблю героев. Герои нужны, когда кто-то облажался и нужно заткнуть прорыв через боль, кровь и лишние смерти. Предпочитаю профессионалов, которые грамотно делают свою работу и идут дальше.
Вот в Крыму были профессионалы. И никто не погиб. И я, если честно, не совсем понимаю, где они сейчас, когда каждый день гибнут женщины и дети.
Если вопрос в расходах, то борьба с последствиями геноцида Донбасса может оказаться более затратной, чем ликвидация его причин. И очень хотелось бы, чтобы дети перестали гибнуть как можно быстрее.
Re: Вся Армия
содержится из кармана олигархов написал 03.07.2014 14:26
Жид хорошавин на Сахалине давно уже держит частную армию из кавказоидов кадырова, на деньги афрожопых американцев, которыми созданы поселения (закрытые для местного населения).
Там обкатывается пилотный проект евреев с муляжом похожим на путина.
.......................
Кадыров торгует частными армиями.
У него их хоть жoпoй ешь.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы