Кто владеет информацией,
владеет миром

"Мирный план Б" Порошенко - геноцид по-нашему

Опубликовано 02.07.2014 в разделе комментариев 27

"Мирный план Б" Порошенко - геноцид по-нашему

Большое количество жертв среди мирных жителей зафиксировано в результате авианалетов украинских силовиков на населенные пункты под Луганском, сообщил журналистам пресс-секретарь Луганской народной республики Владимир Иногородцев. «По Станично-Луганскому району и по Новой Кондрашевке были произведены авиаудары и артобстрелы. Очень большое количество погибших среди мирного населения», — сказал Иногородцев.

Он отметил, что на одной из улиц станицы Луганская в результате обстрелов и авианалетов погибло около десяти мирных жителей, из них одна девочка пяти-семи лет. «Та же самая ситуация по Новой Кондрашевке. Пока точных данных нет, но тяжело», — подчеркнул Иногородцев. Он добавил, что в станице Луганской полностью уничтожено несколько административных зданий.

- Я бы добавил, что не случайно в аэропорту Днепропетровска, где обычно не садятся военные самолеты, разбился штурмовик Су-25, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Разбился из-за технической неисправности - если бы украинские сбройные силы располагали более-менее исправным оружием, жертв было бы еще больше. Речь идет о массированных бомбардировках и артобстрелах, причем системами неизбирательного поражения. Видимо, это и есть "мирный план Б" Петра Порошенко, так горячо одобряемый Европой и США. Логично - мир ведь может наступить и в результате полного истребления одной из воюющих сторон, включая детей и домашних животных - читайте Ветхий Завет, там об этом подробно написано... Думаю, Коломойский точно читал, очень ветхозаветный подход просматривается.



Рейтинг:   4.78,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 27
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
призераю эту страну трусов и лгунов
Штирлиц написал 03.07.2014 16:34
Надеюсь, вы пишете это из окопов под Луганском? Потому что в противном случае вы еще более паскудный персонаж чем те, о которых вы пишете...
Чем быстрее неполноценные бандеропитеки
из Укромеруна написал 03.07.2014 12:45
"возьмутся" возвращать Крым, тем быстрее провернется сценарий "080808". К исходу второй недели Укромерун будет окончательно отрезан от выхода к морю армией Новороссии. Еще через месяц, заросший бородой поседевший "Шокозаяц" будет отловлен в каком-нибудь заброшенном подвале под Винницей.
И тогда весь "ЦРУлизованный" мир почувствует дежавю и нытье в попе: суровый трибунал, справедливый приговор, запоздалые сопли раскаяния на заплывшей жиром физиономии винницкого вора. Ну и разорванные веревкой позвонки толстой шеи, как закономерный итог всего нонешнего фарса.
Вот только бандеропитеки в курсе, чем может закончиться их Крымский реванш. Так что последнего не случиться
Re:
валерий написал 03.07.2014 12:18
В настоящий момент киевская хунта убивает своих же мирных граждан,в случаи военных действий со стороны России опять будут те же убийства мирных жителей,бомбы,снаряды не разбирают кто есть кто! Было понятно в 15 веке,когда крестьяне во время сенокоса наблюдали за сражениями между феодалами.
Помощь должна быть дипломатической,гуманитарной,добровольческой.
(без названия)
2222 написал 03.07.2014 11:04
Россию хотят втянуть в войну! Хохлы сами должны одуматься,украинцы вы что делаете?неужели вы не видите,что вами управляют люди не ваших кровей,Аваков не украинец,Порошенко не украинец,Тимошенко не Украинка,Турчинов не украинец,Ярош не пойми кто,опомнитесь вы что творите,вы совсем сошли с ума,какой к черту правый сектор,в русском городе сидит Коломойский,это ну просто пипец,одумайтесь пока не поздно,ведь вас убьют сыновья тех,кого вы убили.Неужели вы не видите,что ваш президент преступник и отморозок?!вы сами уничтожаете свою страну и уже никогда не будет Украины прежней.Хохлы подумайте если еще есть у вас люди и у кого-то совесть,не совершайте преступления,Остановите это сами!
(без названия)
чукча написал 03.07.2014 11:01
Надо быть полным, простите, американцем, чтобы считать, будто 11 сентября- это массовые убийства, а бомбежка заокеанских людей- это демократия. Спасибо Всевышнему, что избавил от позора родиться американцем!
спасибо вове
Вадим написал 03.07.2014 04:41
Согласитесь господа противно смотреть на эти кремлевские рожи которые еще недавно брызжя слюной вопили на всю страну что мол так и так хватит позволять издеваться над славянами мол встали с колен и вот вот все изменится))А в итоге мы видим генноцид а наш всеми любимый вв будет разъезжать по белотруссиям и поминать ветеранов!А Донбасс что нам до него там же осетинов нет))призераю эту страну трусов и лгунов
Re:
67t5e6 написал 02.07.2014 23:48
ТРУПАК - КУКЛА ЖЫДОВСКАЯ - МАРИОНЕТКА МЕНДЕЛЯ (17.04.2014 09:45)
САМОГО ТРУПАКА - ЗАВАЛИЛИ ЕЩЁ В НАЧАЛЕ 90х.
на ранчо Буша - заменили на клона, он долго был "в деле"
.
потом жыдочекисты кремлевские старички-силовички, раздобыли двойника - он помогает ОЗЕРУ и его куратор убайс и Гундяй - они его хозяева.
.
потом азерботы и каказвери черные спекулянты и убийцы, подыскали себе - двойничка трупачка, потом и вовсе пошли в разнос и жыдолибералы - тоже своего вытащили - т.н. удмурт (ботокс - легенда прикрытия)
.
в итоге рашказоной правят кланы - у каждого клана свой трупак - что дальше? ДАЛЬШЕ РАШКУ ЖДЁТ ВОЙНА - ВСЕХ СО ВСЕМИ - МИГРАНТЫ ТУТ БУДУТ ОСНОВНОЙ УДАРНОЙ СИЛОЙ - ИХ НАТРАВЯТ НА ОСТАТКИ РУССКИХ - и русский мир - почит в бозе.
.
РУССКИМ В РАШКАЗОНЕ - СМЕРТЬ.
.
именно этого добиваются богатые чиновники-уголовники, захватившие все госдолжности - в оккупированном паханате - концлагере русского народа - рафшанской впиздерации.
.
война или смерть - вот как стоит сегодня вопрос выживания русского народа.
(без названия)
DONK написал 02.07.2014 22:43
Какой-то Повар, грамотей,
С поварни побежал своей
В кабак (он набожных был правил
И в этот день по куме тризну правил),
А дома стеречи съестное от мышей
Кота оставил.
Но что же, возвратясь, он видит? На полу
Объедки пирога; а Васька-Кот в углу,
Припав за уксусным бочонком,
Мурлыча и ворча, трудится над курчонком.
"Ах ты, обжора! ах, злодей! -
Тут Ваську Повар укоряет,-
Не стыдно ль стен тебе, не только что людей?
(А Васька все-таки курчонка убирает.)
Как! Быв честным Котом до этих пор,
Бывало, за пример тебя смиренства кажут,-
А ты... ахти, какой позор!
Теперя все соседи скажут:
"Кот Васька плут! Кот Васька вор!
И Ваську-де, не только что в поварню,
Пускать не надо и на двор,
Как волка жадного в овчарню:
Он порча, он чума, он язва здешних мест!"
(А Васька слушает, да ест.)
Тут ритор мой, дав волю слов теченью,
Не находил конца нравоученью,
Но что ж? Пока его он пел,
Кот Васька все жаркое съел.
А я бы повару иному
Велел на стенке зарубить:
Чтоб там речей не тратить по-пустому,
Где нужно власть употребить.
______________________________________
02.07.2014. Комментарий Стрелкова Игоря Ивановича.
КОРРЕСПОНДЕНТ:
- Я считаю, что рано России влезать в заваруху, в которую нас активно завлекают, в том числе убивая мирных граждан.
СТРЕЛКОВ:
И. И.: "Жил-был премудрый пескарь... Далее читайте сказку Салтыкова-Щедрина - там все написано. Ждите позора, а потом - войны на своей территории, раз боитесь вступить в нее на соседней (кстати, тоже совсем не чужой)".
Re: borro
валерий. написал 02.07.2014 22:24
У меня к тебе вопрос,есть ли у тебя план войны?Как быть с Харьковым,где выпускают танки для АТО? Как быть с шахтерами,которые вместо всеобщей забастовки продолжают работать на шахтах?Как различить кто русский,а кто националист хохол? Воевать до КИЕВА или дальше?
Re: вот сняла да дня назад. полюбуйтесь на это уродство.
слоник написал 02.07.2014 21:54
У тебя что проблем других нет? Ну отсосала, пофоткала ну оставь эту гадость при себе! Или ваабще яйцетрубы переклинило??? дура
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 02.07.2014 21:33
- borro-5 (02.07.2014 21:13)
Вы твари кацапорылые сначала за Крым ответите,ибо как только Вас недочеловеков передавим,возьмемся за Крым.Развязав против Украины войну Вы превратились в животных поставивших себя вне всякого закона,поэтому ждет Вас дикарей место в железной клетке зоопарка с надписью..Кацап-недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно проводился эксперимент с целью превращения Кацапа в человека.К сожалению эксперимент окончился неудачей и Кацап вернулся в свое животное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке.
(без названия)
borro-5 написал 02.07.2014 21:13
Русские люди вдумайтесь сейчас убивают русских таких же как нас в донбассе и луганске, и что господин обещалкин путин,недавно заявил,что это внутреннее дело украину,а ведь совсем недавно он нам рассказывал про новороссию.что это такое и сколько областей тутда входит и что это посуществу русская земля да и сами украинцы тоже русские ну и тд.не буду перечислять.Все орали от кремля до думы на украине фашисты и юго восток борется с фашизмом не только защишая себя но и россию и вдруг опа все изменилось-оказывается это внутреннее дело украины,а что произошло?Может показали чьи то счета ,.активы,а господин путин,что произошло?Кто то грозился киеву пусть только попробуют выстрелить,мы все это видели и слышали по тв и это относилось не крыму,а именно к юго востоку.Что происходит господа депутаты и ЧЛЕНЫ совета федерации?Вы обсуждаете переход на зимнее время(очень ,ну очень важная тема других проблем в россии нет),да забыл приняли разрешение на рекламу пива,а как же впереди чемпионат мира по футболу-международники требуют да и своя пивная мафия лоббирует.Сечас когда убивают не осетин(не обижайтесь ребята)а русских и не 300 тысяч,а 7 миллионов им всем похер они сейчас поедут в такой ответственный момент в отпуск греть животики.Ребята мы кого избираем во власть может пора уже счет предьявлять сколько можно издеваться над народом-ни одного голоса всем кто сейчас в думе и совет федерации только избирать.а не устраивать пенсионный балдеж для некоторых отставников.
(без названия)
GTY написал 02.07.2014 20:46
Жиды всех стран объединились против Православного Востока и цинично умалкивают и врут о гуманитарной катастрофе и жертвах на Юго-Востоке Украины, держа в руках 90% масс-медиа.
кому война а кому маржа
рос написал 02.07.2014 20:41
там не только геноцид русских. но еще и украинцев. срочников и ополченцев стравливают. чтобы больше славян погибло. :(
сельцо Рашка Па. Маститый колумнист.
Иринарх, К Р Е П О С Т Н О Й написал 02.07.2014 20:17
В УК расширят статью с наказанием за призывы к нарушению территориальной целостности РФ. Теперь накажут за сепаратизм в интернете.
Ходатайствую
Всех
Форумных
И особенно главного, самого жирненького
Гнать из Европы под опу ногой
Навсегда.
Ибо пропоХандоны.
Re: Re: на Украине есть редактор УКРАИНСКОЙ РЕДАКЦИИ Форума.мск - господин В. Филин
рабинович написал 02.07.2014 20:16
" Re: на Украине есть редактор УКРАИНСКОЙ РЕДАКЦИИ Форума.мск - господин В. Филин - рЫдактор (02.07.2014 19:34) -1
Что, правда? И где же?..."
Не знаю, вам лучше знать, ЕСТЬ ли СЕЙЧАС и если есть, то где.
Но дело даже не в этом, а в том, что картина даваемая в СМИ РФ не совсем соотв. реальному положению дел на Украине.
Кроме того стоит впомнить вот это:
"Меморандум о гарантиях безопасности в связи с присоединением Украины к Договору о нераспространении ядерного оружия — меморандум, подписанный 5 декабря 1994 года лидерами Украины, США, России и Великобритании, о подтверждении выполнения в отношении Украины положений Заключительного акта СБСЕ, Устава ООН и Договора о нераспространении ядерного оружия как не обладающего ядерным оружием государства-участника Договора.[2] Два других участника Договора о нераспространении ядерного оружия, обладавшие на момент подписания ядерным арсеналом, Франция и Китай, высказались об аналогичных гарантиях в форме соответствующих заявлений, не подписавшись под меморандумом"
Вот некоторые статьи Договора:
" Основные положения[править | править исходный текст]
Согласно меморандуму, учитывая обязательство Украины об удалении всех ядерных вооружений с ее территории в установленные сроки, США, РФ и Великобритания подтвердили обязательства:
В соответствии с Заключительным актом СБСЕ уважать независимость, суверенитет и существующие границы Украины.
Воздерживаться от угрозы силой или ее применения против территориальной целостности и политической независимости Украины и что никакие их вооружения никогда не будет применены против нее, кроме как в целях самообороны или любым другим образом в соответствии с Уставом ООН..."
Стоит напомнить, что Украина ОТДАЛА ЯДЕРНОЕ оружие в ОБМЕН на ГАРАНТИИ о НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ ее ГРАНИЦ.
Еще древние знали что " Pacta sunt servanda " заключенные договоры должны соблюдаться".
Нарушения принципов международного права ВСЕГДА приводило к трагедиям.
@ Даже те разночтения по поводу того должен был этот Договор ратифицирован или нет не играют большой роли.
Re:
гуру написал 02.07.2014 20:10
Один ты не теряешь чувство реальности. Молодец!
вот сняла да дня назад. полюбуйтесь на это уродство.
Луганская Сожительница Толика Талибана написал 02.07.2014 20:02
efukt.com/21117_The_Man_With_Two_Dicks.html
Баранов ты трус провокатор и подонок!
Пока Толик Талибан Лугандонит написал 02.07.2014 19:52
02.07.2014, 18:50
В минобороны Украины опровергают массовую гибель людей под Луганском
Информация о массовой гибели мирных жителей под Луганском в результате нападения украинских силовиков не соответствует действительности, заявил и.о. министра обороны Украины Михаил Коваль. Об этом сообщает РИА «Новости».
«Это однозначно неправда. Вчера там огонь не велся», — отметил он, добавив, что армии Украины запрещено вести огонь по городам.
Ранее в самопровозглашенной Луганской народной республике заявили, что в результате авианалетов украинских силовиков на населенные пункты под Луганском было зафиксировано большое число жертв среди мирного населения
Позволю себе возразить Вам.
Пока Толик Талибан Лугандонит написал 02.07.2014 19:49
Дочурка не теряет времени - Пока Толик Лугандонит (01.07.2014 20:44) 0
efukt.com/21163_Daughter_of_the_Year.html
Трус
Подоконник
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы