Кто владеет информацией,
владеет миром

Если бы Путин был национальный вождь...

Опубликовано 02.07.2014 автором в разделе комментариев 47

Если бы Путин был национальный вождь...

Выступление Путина перед послами в разгар "наступления Порошенко" своими тоскливо-бранчливыми интонациями напомнило мне заявления ТАСС во время арабо-израильской войны в июне 1967.  

А я представил, что мог бы сказать глава России в схожих обстоятельствах, если бы он был национальным вождём, а русские были бы нацией - как израильские евреи или французы времён президентства де Голля. И на их глазах в приграничных районах соседней страны шли бои. 


    
Он бы сказал.



"Гибнут наши соотечественники. Я это остановлю - и на остальное мне наплевать. Я отдал приказ войти на территорию, охваченную войной, нашим миротворческим частям. Они не имеют никакого оружия. Это - в основном саперные части для восстановления инфраструктуры и военные медики. Миротворцы создадут кордон для защиты людей. Они будут стоять там до прибытия международных миротворческих частей, под эгидой ООН или ОБСЕ. Если украинские военные смогут стрелять по безоружным миротворцам - пусть решатся. Я отдал приказ о немедленной массированной  переброске на восток Украины гуманитарной помощи, электрогенераторов, полевых госпиталей. Я отдал приказ о немедленном начале безвозмездных поставок на Украину газа в том объеме, который бывает в среднем в это время года. Я не навязываю соседней стране государственного устройства, но считаю нужным предложить Киеву при проведении конституционной реформы обеспечить Донецкой и Луганской областям тот же автономный статус, который имеют в Испании Каталония и Страна Басков".  



Рейтинг:   2.38,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 47
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
3авид0новНикодим Семе написал 02.07.2014 12:47
(02.07.2014 12:30)- это тоже ПидарАсик писал.
(без названия)
3авид0новНикодим Семе написал 02.07.2014 12:44
3авид0новНикодим Семе (02.07.2014 12:40)- это пост не мой.
Это ПидАрасик (ПИСЯ) строчит.
рабинович (02.07.2014 12:33)
3авид0новНикодим Семе написал 02.07.2014 12:40
Не ипи мазги. Теперь согласно твоей логике и "Крым" тоже "когда то" принадлежал Украине, а ныне, согласно воле граждан Крыма - это РОССИЯ!
"Когда то" Был и СССР, Югославия - но ты не скажешь где они сейчас?
Вот и "Украина" так же распадается как Югославия и СССР.
Вопросы есть к Завидонову Семе? Нет ? Тогда свободен пидарасик вонючий с мягкой жопой.
Re: 3авид0новНикодим Семе (02.07.2014 12:01)
рабинович написал 02.07.2014 12:33
" ...Все что было до 1991 года - ЭТО ЦАРСКАЯ РОССИЯ , потом СОВЕТСКАЯ РОССИЯ, но не Украина, которой как страны ПРОСТО НЕ БЫЛО,это часть России была и только...."
ЭТО, что КОГДА-ТО было НЕ ДАЕТ НИКАКОГО ПРАВА на АНЕКСИЮ, в данном случае анексию Крыма, часть территории суверенного государства Украины,
члена ООН и одной из основателей ООН.
Тем более более, что по Будапештскому Договору
РФ выступает одним из ГАРАНТОМ нерушимости границ Украины. Ничего себе гарант.
А так Крым в составе РФ НИКОГДА не будет признан НИКАКИМ государством мира, за исключением может быт Северной Осетии, которую кроме РФ
НИКТО не признал, даже Белоруссия не признала. Потому это есть СЛОМ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРАВА.
Интересное объяснение этому решению дает В. Путин - его ПОСЛЕДНИЙ вариант, несколько отличается от предыдущих.
Главный аргумент - это то, что РФ вынуждено пошла на этот шаг, ибо боялась, что там будет база США.
И только затем пошли аргументы типа защита русско-язычных и т.д.
Т.е. В. Путин НИГДЕ не говорит о том, что все соотв. международному праву.
Т.е. В. Путин знает, как юрист, что международное право НАРУШЕНО, поэтому ничего о нем неговорит.
Re: ПидАрасику(02.07.2014 12:07)
3авид0новНикодим Семе написал 02.07.2014 12:30
"""ЭТО ВСЕ БОЛЬШЕВИКИ ДАЛИ""""
-
Я не Учил историю , ведь я пидАрас! Страна была общая и я не в курсе что столица была - Москва , а не Киев и содержала Москва и РФ , и Кррым и саму триперную Украину, а сейчас пришол конец. И мне хУево и Украина вмерла.
И вообще Сала Окраине! Приемнице жидобольшевицкой УССР.
Не обращайте внимания на 3авид0новНикодим Семе (02.07.2014 12:17) - Это не мой текст
пидарокский москаль (02.07.2014 12:09)
3авид0новНикодим Семе написал 02.07.2014 12:19
"""значит это ПРАВДА."""
-
Абсолютная правда, что ты напрягаешь свои извилины, что-бы прочитать подряд всю чушь, до калоизвержения.
(без названия)
рабинович написал 02.07.2014 12:18
ДОСЛОВНО:
"Саркози предъявлено обвинение по статье "Торговля влиянием"
Николя Саркози предъявлено официальное обвинение по статье о злоупотреблении влиянием. Экс-президента Франции обвиняют в том, что он использовал свои связи для получения закрытой судебной информации по скандальному "делу Бетанкур", фигурантом которого он являлся до тех пор, пока с него не были сняты обвинения. Аналогичное обвинение предъявлено личному адвокату Саркози - Тьерри Эрзогу, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на AFP.
...
Саркози был обвинен в том, что воспользовался слабым здоровьем владелицы парфюмерной империи L'Oreal Лилиан Бетанкур для получения от нее крупных сумм денег на избирательную кампанию. Однако в октябре 2013 года все обвинения с экс-президента были полностью сняты.
И вот Саркози вновь перешел в статус обвиняемого. Этому предшествовал долгий допрос, начавшийся во вторник, 1 июля, около 08:00 по местному времени (10:00 по Москве) и закончившийся поздно вечером, - в общей сложности около 15 часов.
Для дачи показаний бывший президент Франции был доставлен под стражей: беспрецедентный случай в истории Пятой республики.
Сайт " http://newsru.com/world/02jul2014/dopros.html "
@ В РФ приняли закон, по которому Президент РФ, уйдя с поста, не БУДЕТ ПОДВЕРГАТЬСЯ НИКАКИМ ПРЕСЛЕДОВАНИЯМ.
ПидАрасику(02.07.2014 12:07)
3авид0новНикодим Семе написал 02.07.2014 12:17
"""ЭТО ВСЕ БОЛЬШЕВИКИ ДАЛИ""""
-
Учи историю пидАрас! Страна была общая, жидобольшевики сделали переворот и поделили территории и только в 1922 году забрали к себе в РСФСР Крым.
А потом оказалось, что они не могут содержать Крым, и Крым был отдан в УССР!
И царскую россию не тули к нынешней россии - это разные страны!!!
ДолбоЁб ты!
РСФСР не являлась страной приемницей имперской России.
Re: пидарокский москалЁк (02.07.2014 11:55)
окский москаль написал 02.07.2014 12:09
что завидон.зацепило?значит это ПРАВДА.
3авид0новНикодим Семе (02.07.2014 12:01)
голубе завидону написал 02.07.2014 12:07
Ты серьезно болен, на тебя больного голубу не действуют факты Украине ничего не принадлежало - ни Крым, ни Новороссия , ни даже Галиция - Бандеростан- ЭТО ВСЕ БОЛЬШЕВИКИ ДАЛИ, сама Украина - страна рабов , никогда в своей истории не могла не чего иметь, рабам НЕ ПОЛОЖЕНО!
Все что было до 1991 года - ЭТО ЦАРСКАЯ РОССИЯ , потом СОВЕТСКАЯ РОССИЯ, но не Украина, которой как страны ПРОСТО НЕ БЫЛО,это часть России была и только.
пидарокский москалЁк (02.07.2014 11:55)
3авид0новНикодим Семе написал 02.07.2014 12:03
"""если ты не осилил такой мизерный текст"""
-
Я его и не собирался осиливать. Это ты, напрягаясь до калоизвержения, читаешь всЁ подряд.
NBVCX (02.07.2014 11:52)
3авид0новНикодим Семе написал 02.07.2014 12:01
"""Армия - ОБЩАЯ, Крым - ОБЩИЙ."""
-
Лечись, ГолуБа ! Крым принадлежал Украине без разговоров!
Re: Re: 3авид0новНикодим Семе (02.07.2014 11:42)
окский москаль написал 02.07.2014 11:55
глупый завидон!если ты не осилил такой мизерный текст ты имбиЦил!ты догадываешься об этом?
Re: 3авид0новНикодим Семе (02.07.2014 11:42)
NBVCX написал 02.07.2014 11:52
Да ты собственно со своим "мнением" и на х.. даже никому не нужен. Если бы не был дебилом, то почитал бы договор об СНГ, а там черным по белому было записано - Севастополь- не украинский, Армия - ОБЩАЯ, Крым - ОБЩИЙ.
Так что это пидарасы из Окраины забрали чужую территорию, а не Россия. Теперь все возвращено. Если бы ты приехал в Крым и вякнул то что ты тут написал, то тебя там просто бы изнасиловали ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ПРАВДА . Хохол - это болезнь.
специалисту по дерьму
игорь написал 02.07.2014 11:49
И раздался крик из клозета-туалета на Болотной площади!
Одно и тоже,но как дятел,в одну цель!
(без названия)
Цуг написал 02.07.2014 11:44
Как тут выясняется, сбербанк под руководством национал-предателя грефа через свои дочерние аутсорсинговые фирмы финансирует либеральную оппозицию, в частности лешеньку навального. Получается, что и не просто так сбербанк приобрел и долю в яндексе.
(без названия)
3авид0новНикодим Семе написал 02.07.2014 11:42
Я, собственно,так сказать, статью особо не читал, но после отбирания Путлером(Сожителем татарского депутата-гимнастки) чужой территории у другой страны и развязывание войны на Донбассе уверен полностью - Путлер со временем всЁ таки окажется в положении Хусейна и Каддафи.
Заметьте - всех Путлеровских друзей (глав государств) привлекли к ответственности!!!
Каддафи - убили
Берлускони осудили
Саркози уже привлекли
Re:
окский москаль написал 02.07.2014 11:13
"не обижай меня дяденька!я и конфеток дам."а этому дяденьке-парашенко давно по зубам пора дать.
обеспечь сектору газа и западному берегу иордана автономный статус в составе государства Израиль.займитесь этим тов ихлов.
Re: Re: - Вирмалайсет
Ника написал 02.07.2014 11:12
С Крымом нужно было принимать решение экстренно - он принял. Пока из всех последствий - непрерывное бухтение Украины на тему того, что Крым их, и всякие мелкие пакости вроде жалоб на нарушение воздушного пространства (имеются в виду полеты российских самолетов в Симферополь). Разрешение на ввод войск было получено тоже в связи с Крымом - он им так и не воспользовался. А отзыв этого разрешения - очевидно демонстрационно-миротворческий шаг.
Re: Re:
Ника написал 02.07.2014 11:07
Да Россия с марта пытается уговорить украинские власти найти мирное решение конфликта и сесть за стол переговоров! Еще до собственно войны Путин выступал в роли миротворца. Сейчас уже даже международные организации, которые раньше активно поддерживали Киев, убеждают Порошенко одуматься, только он уже вообще никаких самостоятельных решений не принимает.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы