Кто владеет информацией,
владеет миром

Если бы Путин был национальный вождь...

Опубликовано 02.07.2014 автором в разделе комментариев 47

Если бы Путин был национальный вождь...

Выступление Путина перед послами в разгар "наступления Порошенко" своими тоскливо-бранчливыми интонациями напомнило мне заявления ТАСС во время арабо-израильской войны в июне 1967.  

А я представил, что мог бы сказать глава России в схожих обстоятельствах, если бы он был национальным вождём, а русские были бы нацией - как израильские евреи или французы времён президентства де Голля. И на их глазах в приграничных районах соседней страны шли бои. 


    
Он бы сказал.



"Гибнут наши соотечественники. Я это остановлю - и на остальное мне наплевать. Я отдал приказ войти на территорию, охваченную войной, нашим миротворческим частям. Они не имеют никакого оружия. Это - в основном саперные части для восстановления инфраструктуры и военные медики. Миротворцы создадут кордон для защиты людей. Они будут стоять там до прибытия международных миротворческих частей, под эгидой ООН или ОБСЕ. Если украинские военные смогут стрелять по безоружным миротворцам - пусть решатся. Я отдал приказ о немедленной массированной  переброске на восток Украины гуманитарной помощи, электрогенераторов, полевых госпиталей. Я отдал приказ о немедленном начале безвозмездных поставок на Украину газа в том объеме, который бывает в среднем в это время года. Я не навязываю соседней стране государственного устройства, но считаю нужным предложить Киеву при проведении конституционной реформы обеспечить Донецкой и Луганской областям тот же автономный статус, который имеют в Испании Каталония и Страна Басков".  



Рейтинг:   2.38,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 47
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Национальный Вождь, Путин?
Обыватель написал 02.07.2014 16:23
Национальный Вождь Путин? Ну, то что он не только, не вождь русской нации, это ясно! Как бы не враг! А какой нации лидер?Был бы русский национальный лидер, или лидер коренных народов Рф, риторика была бы другой! Первое, это то, что Новороссия - земля России, переданная во временное управление республике, населенной в большинстве русскими, которые в результате информационной и т.д. войны, предали свою нацию, как Андрий в книге "Тарас Бульба", предал отца и брата и войсковых товарищей! Был бы лидер, признал Новороссию, поставил вооружение, организовал помощь в т.ч. для найма, так же вновь организованных Российских ЧВК и т.д.! Заметьте, вопреки истории, Путин признает Украинскую нацию, тем самым способствуя разделению русской нации и т.д.! В общем, что говорить! Новороссию "слил", ...
за донбасс
витас07 написал 02.07.2014 16:21
после того как президент Швейцарии показал ему дулю на его счета в банке, он и заблеял по другому, - вы думаете народ не понял, что он такой-же бандюк как и все остальные бандюки в России и Украине? Не думайте что народ глупый. Он просто беззащитный, у него нет того, что я когда-то писал: прочитал об этом и не могу успокоиться
.
Re: Жид Ихлов копирует Троцкого
Крокодил4 написал 02.07.2014 15:37
Германия просто заняла земли Белоруссии и России не России а Украины
Жид Ихлов копирует Троцкого
Крокодил4 написал 02.07.2014 15:34
Когда жидохвостики поумнеют? Наверно никогда.
Троцкий в 1918 году заявил:.... ни мира ни войны, на что Германия просто заняла земли Белоруссии и России.
Этот кастрат аналитической мысли предлагает послать стройбат без оружия.
Да его просто перебьют из пулеметов или градов.
Ихлов тебе что по башке стучать некому?
Завидон - отъебанный гондон
кент написал 02.07.2014 15:29
Что ты здесь возбухаешь, сссанина дальневосточная? Только и можешь порожняк гнать типа "я тебя урою", никто тебе не верит. Ты нассышь в штаны при одной только мысли явиться реально на стрелку. А сам ,падла, шакалишь испод разных VPN, анонимайзеров и прокси. Все тебя давно раскусили ублюдок.
Кстати чтоб зацепить Закидонкина -Правда не нужна!
Если Б написал 02.07.2014 14:51
Ну да о главном -Так вот Если б Путька был нац лидером хозяином страны бали бы граждане То есть Это значит Безпроцентные кредиты; Отмена налогов ;Безпошлинный ввоз новейшего оборудования и систем И Никаких навязываний платных услуг! А наяву все наоборот -Гражданин как бесплатное приложение к Ублюдочному чиновничьему образованию.
Жопой ДавальССкий (02.07.2014 14:22)
3авид0новНикодим Семе написал 02.07.2014 14:39
ДочкоЁб, вафельник свой прихлопни - туда уже твои дочки наccали!
Кент-отЪЁбанный брезент (02.07.2014 14:27)
3авид0новНикодим Семе написал 02.07.2014 14:37
Я тебя сам урою, пидрилла мокрожопая, и унитаз на башку тебе одену.
Пришел завидон-использованный гандон
Кент написал 02.07.2014 14:27
И все засрал на форуме дерьмоизвержением через рот. Удивляюсь, как этого козла до сих пор не нашли и бошку ему об унитаз не разбили. Живи я чуть поближе к дальнему востоку - потратил бы отпуск на розыск и утилизацию этого говнюка
Re: Re: Re: ПидарАсику-мамкоЁбу(02.07.2014 12:47)
Канечна!!!!!!!! написал 02.07.2014 14:22
3авид0ноНикодим Семе ( (02.07.2014 13:24) - Этот пост писал ЗавидОноНкодим в очко епим Сема. А РАЗВЕ КТО СПОРИТ?????
Не спорте с этим петухом. Пусть себе кукарекает и анус свой клювом прочищает. Такова его гомосека доля..
Re: Придурок генсек назвал Новороссов
украинскими ополченцами написал 02.07.2014 13:34
Этот узкопленочный панГесек-му хоть представляет значение слова НАЦИЯ?
То, что он является корейским евреем, не дает ему права лишать национальности Русский народ Новороссии и называть их украинцами. Армян жидопетровска почему-то украинцами не называют. Хотя они такие же евреи, как и укры.
Такие как корейский еврей панГесек-му
превратили ООН в Организацию Объебаных Наций, которая давно перестала выполнять свои миролюбивые функции и превратилась в политическую и силовую структуру негров и евреев.
России и всем странам с коренным этносом необходимо срочно прервать отношения с этой организацией-наебаловкой.
Русский народ требует: ДОЛОЙ ООН.
пидарокский москаль (02.07.2014 13:28)
3авид0новНикодим Семе написал 02.07.2014 13:32
""""захлебнешься своими каЛовыми массами """
-
Я лучше тебя ими залью.
Не будем терять времени - давай ложись на спину и открывай рот, а Я присяду тебе на грудь и буду попадать своим калоизвержением точно тебе в рот.
Re: пидарокский москаль (02.07.2014 13:21)
окский москаль написал 02.07.2014 13:28
ну захлебнешься своими каЛовыми массами дома.соседей ими не затопил?от тебя воняет даже через интернет.
пидарокский москаль (02.07.2014 13:21)
3авид0новНикодим Семе написал 02.07.2014 13:24
"""утопись в Днепре"""
-
Ты сперва его к Владивостоку подведи, шоб мне его не искать.
Re: Re: ПидарАсику-мамкоЁбу(02.07.2014 12:47)
окский москаль написал 02.07.2014 13:21
мерзкий завидон!утопись в Днепре.спаси планету от своей мерзкой личности.
Re: ПидарАсику-мамкоЁбу(02.07.2014 12:47)
3авид0новНикодим Семе написал 02.07.2014 13:01
3авид0новНикодим Семе (02.07.2014 12:56)- это не мой пост.
Опять этот подлюга пидАрсик селигерский растроллился , урою петуха!
ПидарАсику-мамкоЁбу(02.07.2014 12:47)
3авид0новНикодим Семе написал 02.07.2014 12:56
ПидарАсик - падлюга, урою!!!
Ух , гнида селигерская, растроллилась!
Re: кс167 (02.07.2014 12:47)
3авид0новНикодим Семе написал 02.07.2014 12:55
Не пиЗди пидАрас!
Россия ничего и не кому не обещала. Крым Россия забрала это и было целью, а Юго Восток уже через 1, 5 месяца загорелся, но Россия и его спасет от хохлов - петухов.
Вчера Путя сказал об этом.
Болгария вошла в ЕС и стала нищей еще больше. Защиту получила ? Нет , не получила. Отсосала. Украину не возьмут даже в ЕС, рабской обоссации хватит с Украины. Недолго ей осталось ванять. Вмерла уже.
А ты пидАрас сдохнешь моя горшки у немца. Успокойся, набери гАвна побольше в рот и... глотай , глотай,..глотай.
Это твоя судьба калоед кс167
Re:
3авид0новНикодим Семе написал 02.07.2014 12:47
3авид0новНикодим Семе (02.07.2014 12:44)- это не мой пост . Это Это ПидАрасик (ПИСЯ) строчит из владика.
Меня можно узнать по обильному семяизвержению из моей заднице задницы.
Бл... Димы нет , моего старого друга пидАраса, с ним бы мы вам всем жопу показали.
(без названия)
кс167 написал 02.07.2014 12:47
Не нужно сравнивать несравниваемое. Время не то. Вы еще вспомните Карла 5-го, Бисмарка и Александра 3-го. Вы сможете выйти на дуэль на пистолетах или саблях, а в сабельном конном бою сможете? Да вас сейчас шпана всякая будет пинать на улице при народе и вы не сможете ничего сделать. Сейчас тут с 1917 года созданы другие люди. Ведь сколько угичтожили нормальных сильных людей за 100 лет. И что вы хотите от этих дистрофиков? Люди привыкли к нищете, они не хотят работать и бороться потому, что все равно обдурят и ограбят. Такая-же мысль у донецких и луганских мужчин - вы думаете они не видят что творится вокруг? Они лучше пересидят где-то, но будут живы. За кого воевать? За супербогачей нашару скупивших все созданное рабским трудом их родителей? За Путина, который им наобещал поддержку и они очумевшие побежали на референдум, а после он их предал? Да и Путин еще тот крученый перец - после того как президент Швейцарии показал ему дулю на его счета в банке, он и заблеял по другому, - вы думаете народ не понял, что он такой-же бандюк как и все остальные бандюки в России и Украине? Не думайте что народ глупый. Он просто беззащитный, у него нет того, что я когда-то писал:
.
1 - иметь огнестрельное оружие
.
2 - уметь этим оружием пользоваться
.
3 - иметь желание и возможность убить неприятеля
.
4 - иметь национальную буржуазию.
.
Этого тут нет по всем пунктам. Почему люди так стремятся в ЕС, хотя знают что при этом они много потеряют? Потому что там есть хоть какая-то защита от бандитов. Тут же собдав тысячу вооруженных головорезов в РФ или в Украине можно смести любую власть и творить беспредел. Это то, что творится в Афганистане.
.
В 1917 году большевистской революцией уничтожили всю буржуазию Россиийской империи, которая создавала и держала империю 300 лет. Кто вам сейчас позволит 300 лет что-то создавать, если каждые пол-года меняется тип компьютера? Пока за 23 года создали интернациональных воровские бандформирования которые не только не хотят жить со своим народом, но всячески его презирают. Где они отдыхают от ратных трудов? Где они деньги наворованные хранят? Поэтому успокойтесь, умные уже покинули вас, а ваша судьба быть дураками и ждать новых горнистов, зовущих на майданы.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы